Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.10.2012, 22:53
У меня отец так с "Sindicate" разобрался

Ну а вообще, он молодец)) Вы бы видели моё выражение лица, когда он первый "Халф-лайф" на седьмой винде запустил
29.10.2012, 07:10
Ходил сегодня с Биологией разбираться У меня между 4 и 5 было, ну сказали прийти. Пришёл, сдал на пять. Вот примерный диалог:
У: Учил дома?!
Я: Конеееечно (даже не открывал )
У: Хорошо. *стопицот вопросов по нервной системе*
Я: *90 % правильных ответов, 10 неправильных*
У: Ок, теперь вопрос по головному мозгу. *стопицот вопросов*
Я: *все правильные ответы*
Она: И так, последний вопрос...Что такое рефлекс?
Я: Рефлекс - это ответная реакция организма.... (ещё с седьмого класса помнил, просто повезло )) )
Она: Давай зачётку дневник, пять.

Сегодня пол школы пришло сдавать какой-либо предмет, почти всех своих друзей встретил
29.10.2012, 07:14

  Сообщение от Raph 007 

Сегодня пол школы пришло сдавать какой-либо предмет, почти всех своих друзей встретил

У нас теперь доп.занятия по математике в понедельник-среду-пятницу. На каникулах.
Но я уезжаю по делам, так что... Консультация, давай, до свидания!


У меня чуть не умерла герань. Подарок. Пыталась полить её, затопила весь подоконник xD
Не умею я за цветами следить, потому что не люблю их х))
Единственное растение, которое мне можно доверить - кактус. И это правда.
29.10.2012, 16:37
Барнаул занял ТРЕТЬЕ МЕСТО В РОССИИ по благоустройству!
Никогда не была так горда за свою малую Родину
Нет, правда, очень приятно. Неожиданно, но в то же время и весьма заслуженно.
29.10.2012, 18:26
Ухаха!!! Вот это у меня крыша едет! Своему Подарёнку (Коту) в ВК страничку сделала!
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Павел
29.10.2012, 18:33

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ухаха!!! Вот это у меня крыша едет! Своему Подарёнку (Коту) в ВК страничку сделала!

Это сейчас модно
Сначала Камень В Лесу (в фэйсбуке, по-моему), а теперь вконтактовские кошаки))
Спасибо за пост (1) от: Павел
29.10.2012, 18:36

  Сообщение от kisska 007 

Это сейчас модно

Трындец! Убейте меня! Моё микросумасшедствие сделало так, чтобы я последовала моде! ...А впрочем, пофиг!
29.10.2012, 18:47
Я говорю просто - у всех бывает, не у всех проходит)
О, нашла свои старые стихи(не по ЧН). Надо будет потом переписать...
30.10.2012, 15:41
Этот неловкий момент, когда в блюде лука больше, чем мяса... И уже поздно исправлять...
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Liana Valkirija, Шторм
31.10.2012, 17:30
Мда уж.. С работы сегодня отпустили раньше. Почему-то стала резко плохо себя чувствовать. Головная боль, тошнота и слабость. Опять видимо давление скакануло. Какое-то время держалась, думала пройдет. Да и начальница дала таблетку, но легче не стало. Тогда она меня отпустила домой. Пришла сразу легла спать. Да и судя по всему видок у меня был еще тот. Снова бледная как смерть. Наверное резко изменчивая погода повлияла. Ну а чуть позже вечером надо будет позвонит начальнице сказать как себя чувствую. Мда еще чуть слабовато, но как-то полегче. Хотя и неприятно было быть в таком состояний.
31.10.2012, 20:31
С вами снова Павел и его рубрика "О погоде".
Вчера шёл ни дождь, ни снег, ни град, а какие-то маленькие сталоктиты
А сегодня шёл снег чистой воды Именно так
01.11.2012, 06:40
А теперь перейдем к передаче "Понять и простить"


Вчера меня нагло выдернули из дома, мол, приходи, собираемся у <...>, там малюемся и на праздник. Хэллоуин для меня, по сути, не праздник
Тем более, он же чисто американский. У нас вот колядки, а у них своё.
Все накрасили мордахи обычными красками
Красиво, да, зато потом выли, "О Боже, как стягивает лицо".
Почти все рисовались сами, у зеркала, в основном - чисто белые лица (бяя), с черными кругами, швами, кровью, фингалами, ромбиками...
Но Джокер, которого я нарисовала, был самым шикарным Весь вечер ходила и любовалась на своё творение х))
В темноте смотрелось эффектно, да, но я всё же чувствовала себя очень неуютно.
Это... Пусть и праздник всех святых, но всё же я верующая. Не молюсь каждый день, не прошу помощи и т.д., но верю сердцем, и очень трепетно отношусь ко всему этому. На любые замечания и осуждения реагирую быстро, и могу словами пресечь дальнейшее обсуждение религии при мне.
Хэллоуин - экзотический праздник. Он еще не прижился у нас, скажем так.
Я не стала себе ничего разрисовывать. Была просто индейцем х)
Белая лента-диадема, перо (большое, настоящее)), ловец снов на шее, по две полоски на щеках, косичка тоооненькая сбоку с ленточкой вплетенной.
Но все равно ходить с ними по домам в поисках сладостей я отказалась, и вернулась домой. Оказывается, совсем кстати - позвонил отец и сказал, что поедем в кафе. А уже оочень поздно было, ехать пришлось далеко.
Впрочем, это было невероятно. Мы с семьей таак давно не собирались нигде... Только дом, дом, дом, раз в два года поездка в Горный Алтай, и всё.
Попробовала козинаки из грецких орехов. Дорогие, но такие вкусные оО
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Просто девчонка
01.11.2012, 13:56
У нас вчера было самое настоящее снежное царство)))а сегодня вся красота растаяла, кроме как кое-где на травке))))
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
01.11.2012, 23:38
О, да! Я наконец-то это сделала - нашла в городе светофор неопределенной ориентации...
Миниатюры
IMAG0475.jpg  
02.11.2012, 18:26
Возвращалась домой с магазина - зову Касандру.
Фонарный столб очень рядом с кафельным крыльцом, свет выхватывает только этот кусок. Маленькая, взъерошенная, как после бойни с собакой, влетает на крыльцо.
Я поднимаюсь, а у меня у кроссовок подошва очень твердая - громкая.
Каак топну по кафелю, и...
Это чудо, с перепугу, убегает, делает высокий, отчаянный прыжок, обхватывает фонарь, выше пояса, на сколько хватает размаху, как стриптизерша...
...Вы когда-нибудь видели пожарного, съезжающего с шеста? xD
03.11.2012, 14:14
Вот наступили долгожданные, как бы это банально не звучало, каникулы...
Но говорить я буду не о грандиозных планах на них (которых у меня, к слову, нет), а... как вы могли уже понять из моих предыдущих постов в "Дневнике", о погоде.. да-да, именно о ней, родимой
Сейчас, пока я печатаю этот пост, по металлическим обвесам соседних балконов стучит монотонный о донельзя скучный дождь. Пока вы на работе, в школе, в институте, погода шикарная - птички поют, небо без единого облачка, практически нулевой ветер. Но стоит вам покинуть пределы школы, университета, вашего места работы - то вам в лицо дунет ветер, вас обольёт водой, после которой пойдёт в процессе падения тающий снег...
Я довольно-таки давно не играл в футбол на улице, чем я занимался практически всё лето, ибо погода мешала. Осень и весна - ужасные времена года, потому что всё мокро, сыро и противно. Ну, все это уже давно знают, кроме Пушкина, который не любил футбол (потому что его ещё не придумали ) Поэтому я в корне не согласен с "очей очарованье", а вот к "унылой поре" я поставлю +1
И что самое плохое - никто не хочет идти на улицу в такую погоду - все боятся испакаться, простыть, замёрзнуть, обмокнуть и прочее...
З.Ы.: Как вы уже поняли, уважаемые читатели, с вами был Павел и его постоянная рубрика "О погоде" Всем хорошей погоды!
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
03.11.2012, 14:37

  Сообщение от Extasy 

О, да! Я наконец-то это сделала - нашла в городе светофор неопределенной ориентации...

Мне одному показалось, что красный чувак похож на черепашку ниндзя?)
03.11.2012, 14:47
@Raph 007, таких в городе на каждом переулке. Такое ощущение, что ты их впервые видишь Это же просто чувак, далеко не черепашка
03.11.2012, 15:20
Чувак, я знаю что это чувак
Снято так, что реально похоже на черепашку, хотя может мне кажется )
03.11.2012, 15:23
Ёжкин кот! Почему многие друг друга чуваками называют! Куда ни плюнь, кругом чуваки! Неужели никому невдомёк, что чувак - это кастрированная свинья!!!!!!!
03.11.2012, 15:35

  Сообщение от Liana Valkirija 

Неужели никому невдомёк, что чувак - это кастрированная свинья!!!!!!!

Спасибо Америке за кастрированных свиней
03.11.2012, 16:14

  Сообщение от Liana Valkirija 

Который стиральный порошок?

Который неправда
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
Ответить
Страница 338 из 476:  « В начало 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):