Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
24.10.2012, 18:41
Первый раз счастлива, что замерзла до посинения
Надеюсь этот не растает))

А в переводчике гугла наконец-то мужской голос :3 *SLOWPOKE*

Это обидно. Обидно, что только один человек согласился на всё. Боже, как мы деградируем... Да попадись мне другой класс, там можно было бы такое устроить! И постоянные участия везде, где только можно, презентации, стихотворные формы представления, сценки на праздники, помощь малышам, что тут такого? Стыдно что ли? Мне зато стыдно, что такой капец творится ><
Согласилась провести кое-какое мероприятие. И еще кое-какое. И, конечно же, надо написать гигантский стих по осени и представить типа стол, и чтобы это еще было очень смешно . Пошли-ка бы вы... Со своими запросами... Я клоун что ли?
Чего гневаюсь и чувства изливаю в дневник? Да просто знаю, что мне за это спасибо будет в лучшем случае. А в списке "активных" за год, пока сам не напомнишь, так и не появишься. Ужас.
24.10.2012, 19:55

  Сообщение от VIKnick 

У нас только сегодня утром пошёл.

У нас тоже. Только совсем немного, к завтру поди весь растает =( (если уже не растаял). Да еще и скорое потепление передают...
24.10.2012, 20:24
@kisska 007, Сонь, знакомая ситуация. Предлагаешь что-то - угу, угу. Сидят, кивают согласно. Как только спрашиваешь, кто именно пойдёт и что сделает - сразу все молчат, страшно заняты, в галактике проблемы или дзен не ловит.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
24.10.2012, 22:06
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
24.10.2012, 22:09
УРРРРЯ! Я снова всех ненавижу!

Это не оскорбление! (Злой я сегодня капец)
25.10.2012, 14:41

  Сообщение от Диан@TMNT 

@Nightwing, какое это ужасное это чувство - зависть х)

Как бы мое мнение,не

  Сообщение от Павел 

Набираю это сообщение с новенького планшета

АйПад 3?
У меня второй есть,купил там недавно ФИФУ 13

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------
@kisska 007,ничего не понял,по моему смысл утерян,скорее всего я просто не мог понять сообщение в картинке,поэтому и не понял смысла

Последний раз редактировалось Nightwing; 25.10.2012 в 14:41.
25.10.2012, 14:47

  Сообщение от Nightwing 

ничего не понял,по моему смысл утерян,скорее всего я просто не мог понять сообщение в картинке,поэтому и не понял смысла

У котолент нет смысла
25.10.2012, 14:54
Нет, это неправда, я все лгу, потому что я пельмень. Пельмени всегда врут.
25.10.2012, 14:56

  Сообщение от kisska 007 

Нет, это неправда, я все лгу, потому что я пельмень. Пельмени всегда врут.

Без комментариев
25.10.2012, 15:00
Чувак, если ты не знаешь, что такое ирония и сарказм, то, полагаю, наш диалог окончен
25.10.2012, 15:01

  Сообщение от kisska 007 

Чувак, если ты не знаешь, что такое ирония и сарказм, то, полагаю, наш диалог окончен

Пельмени и сарказм тоже самое что Сингуларити и Сталкер
25.10.2012, 15:04

  Сообщение от Nightwing 

Пельмени и сарказм тоже самое что Сингуларити и Сталкер

А вот тут ты неправ, потому что две эти вселенные действительно схожи.
Вывод: не знаешь, не утверждай
25.10.2012, 15:06

  Сообщение от kisska 007 

А вот тут ты неправ, потому что две эти вселенные действительно схожи.
Вывод: не знаешь, не утверждай

Ну а рассказ пельмень-человека и сарказм вообще тогда одной кастрюли
27.10.2012, 11:31
Я Оригинал блин. о.о Завтра мне снова идти к знакомой заниматься по русскому. А я еще не выполнила задание, что она мне задала в прошлое воскресенье. Придется на работе выкроить время и немного напрячь фантазию для сочинения. Мда уж... Ну ПД как всегда. Все в последние часы или минуты делает. >.<
Спасибо за пост (1) от: Klunk
27.10.2012, 11:39
Что-то с погодой творится странное.
Вчера выходил из школы - погода наикрутейшая, облачков мало, ветер практически отсутствует; пришёл домой - началось что-то невероятное, наподобие града с ветром, сносящим берёзы. Вышел из дома, снова солнечно и мало облачков. А града словно бы и не было - практически всё растаяло.
Сегодня проснулся - и обомлел. Такой хорошей погоды я не видывал с бабьего лета. "Мороз и солнце - день чудесный" (А.С.Пушкин)
Сегодня просто обязан сходить поиграть в футбол, а то всё либо школа, либо институт, либо волейбол. Нехорошо это
27.10.2012, 16:15
Сегодня коту блошек выводила. Накапала ему какими-то специальными каплями. Он, бедолажка, весь исчесался! Блохи-то по нему бегают. Час, второй прошёл... Дарька сходил погулял. Домой приходит, повалялся на диване, почесался, полежал на стуле, почесался... Ну, и так далее. Полежал, где только можно. Вскоре слышу, шум крик. Поворачиваюсь - папа кота гоняет. Ну, Дарька ж не дурак - сразу ко мне: знает Ма (как бы я) в обиду не даст. Беру мояньку на руки, спрашиваю:
- Ну, и чего вы его гоняеете?
Папа:
- Пускай во дворе блох вычёсывает! А то у меня блох вычёсывает, у бабули...
Я, типа не понимая, что подразумевалось:
- А у вас блохи есть? О_о


Ох... Когда ж они научатся нормально говорить....
28.10.2012, 18:51
Сделали печенье с сахарной пудрой и корицей. Кот очень просил попробовать (осторожно трогает тебя лапой, заглядывает в глаза, тянется к печенью, усиленно принюхивается и т.п.; у кого есть подобные гурманы, поймут). Попробовал. Пришлось мне на всякий случай убрать тарелку с печеньем на полку, где мурлыка не достанет
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Liana Valkirija, R_m0k, VEROCSANA
28.10.2012, 20:23
Скоро, наверное, в "Дневнике" буду только о погоде писать
Рано утром сегодня выходил на тренировку по футболу, шёл пушистый, мягкий и очень приятный снегопад, безветренный, тихий и шелестящий... Загляденье... Было предсказуемо, что всё это чудо в скором времени растает. НО НЕ ЧЕРЕЗ ДВА ЖЕ ЧАСА! И НЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ!
Тренировка, как вы поняли, закончилась, и я, со своими однополчанами, собрался ехать в "Ростикс". Ой, зря)) Пошёл дождь. Очень противный, мерзкий и с промозглым ветром. Всё это дело начало таять, образовались гигантские лужи, из-за которых я стал похож на зяблика, который упал в море. В "Ростикс" мы уже пошли не чтобы поесть, а чтобы погреться.
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Wexton
28.10.2012, 20:53

  Сообщение от kisska 007 

Не смогла удержаться

О да, Сингулярити - моя самая первая игра на компьютере

А ты, что в конце сделала ? Я выбрал плохую концовку - убил Барисова
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
28.10.2012, 22:25

  Сообщение от Павел 

Скоро, наверное, в "Дневнике" буду только о погоде писать

Ну даа, мечтааай }:3

  Сообщение от Sub Zero 

О да, Сингулярити - моя самая первая игра на компьютере

О Боже, единственный единомышленник

  Сообщение от Sub Zero 

А ты, что в конце сделала ?

Я хорошая - убила Демичева, злодея. А спустя секунду еще и Барисова
Просто по сути, Демичев от него ничего не скрывал, а этот гад с самого начала знал, что Нэтону придется пожертвовать жизнью, и всё равно ничего не сказал.


Смотрела бондиану. Таяла. Наслаждалась. Маме больше нравится олдскульный, из самого первого, а мне - беленький Бонд


Надо после каникул основательно заколебать историчку =)
Пишу книгу, (прям ваще серьезно ) мне нужно знать ВСЁ о холодной войне. Википедия и другие ресурсы мне много не дадут. А она ведь фанатка своего предмета, и очень много читала неоффициальных и невыпущенных статей из источников.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
28.10.2012, 22:48

  Сообщение от kisska 007 


О Боже, единственный единомышленник

Мне диск с игрой дал друг, а у него она не пошла и он после этого поломал диск (вмести с коробкой)
Ответить
Страница 337 из 476:  « В начало 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 387 437  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):