Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.10.2012, 16:33

  Сообщение от Павел 

Что за бред я только что прочитал?
Трёхнедельная годовщина влюблённости? Юбилей зубной щётки?
Шли бы вы лучше ЧН смотреть

Ага,повтор будет через час,ждать долго
22.10.2012, 16:42
@Павел, ты вообще адекватен?
Прочитай внимаательно:


  Сообщение от Павел 

Трёхнедельная годовщина

Ахахах
Спасибо за пост (4) от: Nightwing, Nikto, Павел, Диан@TMNT
22.10.2012, 16:46

  Сообщение от kisska 007 

@Павел, ты вообще адекватен?
Прочитай внимаательно:



Ахахах

Это ж надо быть таким человеком,придираться к каждому слову,рассматривать каждое словосочетание.И получать разные тройки...
22.10.2012, 17:11

  Сообщение от Nightwing 

Это ж надо быть таким человеком,придираться к каждому слову,рассматривать каждое словосочетание.

Это была школа Павла ;[ Я училась, как могла

  Сообщение от Павел 

@kisska 007, можно мне не отвечать?

Можно
Спасибо за пост (2) от: Павел, Диан@TMNT
22.10.2012, 17:49
Люди - что же вы за люди! Я с вами чито поделилась!А вы что?То праздник о зубной щётке,то какая-то годавщина!А что будет дальше!"Поздравть меня!Я наконец-то выкинул мусор!"???????
22.10.2012, 18:42

  Сообщение от EVILdoer 

Нравится кто-то. Это вообще, хорошо или плохо??

EVILdoer для меня это и то,и другое.
22.10.2012, 18:58
@Mariya M.,
Определись, тебя себе хватает или переизбыток? )
@Павел,
Я?? Постоянно захожу. Просто оживился, когда появилась функция анонимности, а её сразу отменили( ... а вообще, мне все нравятся
22.10.2012, 19:10
Только что прочитал маленький рассказик Кира Булычёва "Можно попросить Нину?"
Он невероятен.
Никогда не воспринимал Булычёва всерьёз, пока не прочитал какую-то книгу пару лет назад. Потом забыл об этом авторе, а сейчас в Инете (на "Пикабу", кстати"), нашёл этот рассказ.
Всем советую
Рассказ про девочку из 42 года и мужчину из 74. Про телефонный разговор и карточку на хлеб...
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
23.10.2012, 11:53

  Сообщение от Павел 

Только что прочитал маленький рассказик Кира Булычёва "Можно попросить Нину?"
Он невероятен.

Почитай "Возвращение" Ремарка. Для меня это теперь - самая шикарная книга. Только голая правда, которой не стесняются, только факты, которые нам преподносят уже облепленными лестью и ненужными словами.
*Вовремя остановилась*
НУВЫПОНЕЛИ
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
23.10.2012, 14:27
Ремарк оО Если уж начинать такое читать, то мне кажется с Льва Толстого. Он хоть ближе как-то. Но всё равно лично я ещё не созрел для Ремарка и всяких таких литературных тяжеловесов
23.10.2012, 18:56
Всё, блин... Докатилась... Совсем крыша едет... Включаю дивидишкик, вставляю диск, выбираю серию, сразу ставлю на паузу и думаю: "Эх... Грузиться наверно долго будет..."

Блин... Ещё уроки делать...
А! Да ну их! Лучше "Фауста" перечитаю в не знаю какой раз...
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Mariya M., VEROCSANA, Павел
23.10.2012, 19:05

  Сообщение от Liana Valkirija 

Всё, блин... Докатилась... Совсем крыша едет... Включаю дивидишкик, вставляю диск, выбираю серию, сразу ставлю на паузу и думаю: "Эх... Грузиться наверно долго будет..."

Блин... Ещё уроки делать...
А! Да ну их! Лучше "Фауста" перечитаю в не знаю какой раз...

Например если мне скучно,то я знаю как себя развеселить! Могу посоветовать как)
23.10.2012, 19:36

  Сообщение от Liana Valkirija 

Всё, блин... Докатилась... Совсем крыша едет... Включаю дивидишкик, вставляю диск, выбираю серию, сразу ставлю на паузу и думаю: "Эх... Грузиться наверно долго будет..."

У меня как-то раз почти также было. Только я искала полосочку внизу х))

  Сообщение от Rdan 

Ремарк оО Если уж начинать такое читать, то мне кажется с Льва Толстого.

Я никогда не умела правильно излагать свои мысли, поэтому и сейчас не смогу объяснить, почему именно этот автор в этом возрасте
Всё началось с "Алхимика", лет пять назад(Правда уже автор другой). Мне его даже читать запрещали - мол, не поймешь)
Ошиблись, обожала бесконечно, но такая философия окружающим не нравилась.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
23.10.2012, 19:56

  Сообщение от kisska 007 

Всё началось с "Алхимика", лет пять назад(Правда уже автор другой). Мне его даже читать запрещали - мол, не поймешь)

Мне эта фраза напомнила, как я года два взялась читать научно-фантастическую книгу "Фонд" (автор: Айзек Азимов)... Я её открыла, прочитала первые несколько страниц и сразу закрыла. Не доросла я ещё до таких "политическо-экономических" текстов. (Можно было, конечно, пропустить эти страницы, но тогда вообще ничего не понятно было бы...) Хм... Надо будет начать её заново читать... Может что-нибудь пойму...

Не, пока "Обломова" не дочитаю к других книг читать пока не буду, а то увлекусь другой книгой, а эту не дочитаю.
(Кстати, с этим "Обломовым" забавный случай произошёл. Сижу на русском, одноклассница, сидящая сзади спрашивает: "Наташ, чё она нам по литре читать задала? А то я записала только автора - Гончаров-Обломов. А рассказ какой?") (P.S. Зато в конце прошлого учебного года произведение "Идиот" все записали, что надо читать! Ну, слово же знакомое!)
23.10.2012, 21:03
Ну все здесь наверное знают,что я хулиганка! И сотварила ещё одну попытку зла!!!
Позвонила в службу доверия и сказала:
"Здрасте,а как вынуть голову из унитаза?"

Сидела угорала.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
24.10.2012, 07:14
Вчера пошёл первый снег.
Ну, как снег?
Это не вода с помесью снега, но это и не хлопья белого и пушистого.
Просто несколько снежинок...
Но всё равно очень приятно
Спасибо за пост (5) от: EVILdoer, kisska 007, Klunk, Шторм, Диан@TMNT
24.10.2012, 11:33
А у меня с 21 октября снег идет. И, тьфу-тьфу-тьфу, совсем не оттаивает))) Я такая счастливая)
Правда, слой небольшой, но я все рада)
24.10.2012, 12:40
ЮПППИ!КОМБО-ЧЕТВЕРГИ!!
Все четверги октября мы не учились,повод разный:день республики,медосмотр,и так далее...И вот настал день истины,комбо-день...ЗАВТРА КУРБАН-БАЙРАМ!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Песня нравится,вроде Радиоактив песня,из трейлера AC III

Последний раз редактировалось Nightwing; 24.10.2012 в 12:40.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
24.10.2012, 17:06

  Сообщение от Павел 

Вчера пошёл первый снег.
Ну, как снег?
Это не вода с помесью снега, но это и не хлопья белого и пушистого.
Просто несколько снежинок...
Но всё равно очень приятно

Я пропустил снег в тот день
Ответить
Страница 336 из 476:  « В начало 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 436  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):