Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
18.10.2012, 16:54

  Сообщение от Amethyst 

А что будет, когда произойдет 666 страница?)))

Будет 333х2 Вот вам и счастливое число
18.10.2012, 16:58

  Сообщение от kisska 007 

Будет 333х2 Вот вам и счастливое число

Вдвойне счастливое число Х))) а если 999 - втройне счастливое Х)))
Спасибо за пост (2) от: Rdan, VEROCSANA
18.10.2012, 17:00
У меня счастливое число 8 Просто потому, что я так хочу.
А захочу - будет счастливое, например, 4, или 29. Надо просто хотеть - и всё будет счастливым.
Самовнушение - хорошая штука х))
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Просто девчонка
18.10.2012, 17:57
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Liana Valkirija
18.10.2012, 17:59
@Катерина, счастливая ты... А я вот только в раздумьях "делать иль не делать... вот в чём вопрос... Не, не делать... Ну эту домашку в баню"
Спасибо за пост (1) от: Катерина
18.10.2012, 18:00

  Сообщение от Катерина 

Прикиньте, я в коем-то веке начала делать д/з.

Да ты святая.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
18.10.2012, 18:17
Я домашку вообще практически не делала Х))) особенно по тем предметам, которые не понимала Х)))
18.10.2012, 21:33

  Сообщение от Катерина 

Прикиньте, я в коем-то веке начала делать д/з.

Как смешно.
Ребята, давно пора осознать - знания, умения и навыки нужны вам. Учителям? Да, им тоже кое-что нужно. Доплаты за классное руководство, за успеваемость.
Только вот д/з задаётся не потому что учителям скучно или они желают нагрузить как можно больше. В первую очередь ради того, чтобы в ваших мозгах осталось как можно больше фактов, опыта, логических связей. Да просто любой информации, выходящей за рамки "гыгы" и "трололо".
Прошу не считать личной нападкой, если вдруг Катерине или кому угодно так покажется. Подобной цели не преследовала.
18.10.2012, 21:45

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Как смешно.
Ребята, давно пора осознать - знания, умения и навыки нужны вам. Учителям? Да, им тоже кое-что нужно. Доплаты за классное руководство, за успеваемость.
Только вот д/з задаётся не потому что учителям скучно или они желают нагрузить как можно больше. В первую очередь ради того, чтобы в ваших мозгах осталось как можно больше фактов, опыта, логических связей. Да просто любой информации, выходящей за рамки "гыгы" и "трололо".
Прошу не считать личной нападкой, если вдруг Катерине или кому угодно так покажется. Подобной цели не преследовала.

Ты думаешь, им так важно дать нам знания? Если бы они так хотели, работали бы бесплатно.
18.10.2012, 21:47

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Как смешно.
Ребята, давно пора осознать - знания, умения и навыки нужны вам. Учителям? Да, им тоже кое-что нужно. Доплаты за классное руководство, за успеваемость.
Только вот д/з задаётся не потому что учителям скучно или они желают нагрузить как можно больше. В первую очередь ради того, чтобы в ваших мозгах осталось как можно больше фактов, опыта, логических связей. Да просто любой информации, выходящей за рамки "гыгы" и "трололо".
Прошу не считать личной нападкой, если вдруг Катерине или кому угодно так покажется. Подобной цели не преследовала.

Ты говоришь , прям как наша училка по литературе (У меня лит-ра была любимым предметом , увы ! - в техникуме училка хардкорная )Ну а вообще , в принципе , ты права , это так . Просто лень - матушка , прям как у меня Иногда у меня появляется ярое стремление сделать дЭзЭ , а иногда , как щас , вообще ничё не хочется . Вполне возможно , виновата ванна , которую я принял пять минут назад . Прям переродился наф

  Сообщение от Илюха Л. 

Ты думаешь, им так важно дать нам знания? Если бы они так хотели, работали бы бесплатно.

Не-не , ты в корне неправ . Не скажу почему . Сам думай . Мне лень . Ваннааа.....
18.10.2012, 21:56
@Илюха Л., желаю тебе в будущем "так хотеть", чтоб "работать бесплатно".
И спроси у родителей, почему им день зарплаты так приятен.
@donatello46, думаешь, я сама делала д/з каждый день в школе? Нет. И не к каждому уроку. Я нагло списывала, прогуливала. Но я умела делать отличные шпоры. И всегда знала. Я писала контрольные, к ним не готовясь и не списывая, а вспоминая только уроки.
Конечно, зависит от учителя. Бывают среди них крайне неприятные люди. Однако же у них уже есть работа. Они в чём-то состоялись. 99% школьников к моменту выпуска даже не осознали, чего в жизни хотят. А это куда хуже, чем получить пару.
Спасибо за пост (6) от: donatello46, kisska 007, R_m0k, VEROCSANA, VIKnick, Диан@TMNT
18.10.2012, 21:59

  Сообщение от Rebel Of Fire 

желаю тебе в будущем "так хотеть", чтоб "работать бесплатно".

  Сообщение от donatello46 

Не-не , ты в корне неправ . Не скажу почему . Сам думай . Мне лень . Ваннааа.....

Мда. Я конечно всё понимаю, но что тут говорить что им так этого надо? Хотя... не буду спорить
18.10.2012, 22:01

  Сообщение от Rebel Of Fire 

думаешь, я сама делала д/з каждый день в школе? Нет. И не к каждому уроку. Я нагло списывала, прогуливала. Но я умела делать отличные шпоры. И всегда знала. Я писала контрольные, к ним не готовясь и не списывая, а вспоминая только уроки.
Конечно, зависит от учителя. Бывают среди них крайне неприятные люди. Однако же у них уже есть работа. Они в чём-то состоялись. 99% школьников к моменту выпуска даже не осознали, чего в жизни хотят. А это куда хуже, чем получить пару.

Чую родственную душу
18.10.2012, 22:53
Решил сейчас заново сыграть. На выходных основательно за него возьмусь
Сейчас времени нет Но свои 59 я набрал

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Ан нет, уже 60
Миниатюры
Безымянный.png   Безымянный 4.png  

Последний раз редактировалось Павел; 18.10.2012 в 22:53.
18.10.2012, 23:53

  Сообщение от Павел 

@Amethyst, это будет далеко не скоро
Это я про 666 страницу.

Согласна)))))
19.10.2012, 11:16

  Сообщение от Павел 

это будет далеко не скоро

Вызов принят

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Только вот д/з задаётся не потому что учителям скучно или они желают нагрузить как можно больше.

Мысли пятиклассников
Всё верно, кто спорит, но у меня, например, свои методы и принципы поглощения заданий. Можно подумать, что я постонно так делала
Никакие это не нападки, а правильные слова х))

  Сообщение от Илюха Л. 

Ты думаешь, им так важно дать нам знания? Если бы они так хотели, работали бы бесплатно.

Бесплатно? Хм... Что лучше - быть бомжом, ничего не делая и не получая деньги, или быть таким же бомжом, только занятым?..
А кушать люди что будут? Знания? Одеваться во что? В обложки от тетрадей? Жить в доме из учебников и оплачивать покупки нарезанными листами А4?
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Диан@TMNT
19.10.2012, 14:45

  Сообщение от Илюха Л. 

Ты думаешь, им так важно дать нам знания? Если бы они так хотели, работали бы бесплатно.

Они такие же люди, как и мы. Им тоже надо на что-то жить, как-никак, но эти знания - они их давно усвоили, их работа - давать их нам.
А случай, когда учителя делают даже больше, чем нужно, чтобы только ученик понял то, что он объясняет, - бесценен. Это уже те, кто свою работу любит не только за зарплату (у учителей зарплата и так низкая, к слову).
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
19.10.2012, 15:06
Ой, вы все говорите как ботаны
У учителей есть некоторые схожести с людьми, кстати (К слову о том, что все мы люди). Мы с нашей химичкой часто играли в "молчанку" Мы молчим и ничего не делаем. Химия никому не была нужна. Основы химии мы знали.
Не надо говорить, что все учителя хотят дать знания подросткам. Многие учителя стали учителями, потому что 2 месяца отпуска летом, потому что работаешь в коллективе, чувствуешь власть и силу над учениками Да и зарплаты стали нормальные у учителей.
З.Ы.: Вот сегодня, например, на английском. Мы сидели, занимались и ровно в 12 часов прикололись Мой одноклассник с важным видом встал и не менее серьёзно сказал: "Время молитвы". Все дружно встали и начали молиться, а через несколько секунд заржали Учителю, кстати, тоже понравилось. Никакие религиозные ценности мы не хотели оскорбить.
Спасибо за пост (3) от: Nightwing, Катерина, Шторм
19.10.2012, 15:27

  Сообщение от Павел 

З.Ы.: Вот сегодня, например, на английском. Мы сидели, занимались и ровно в 12 часов прикололись Мой одноклассник с важным видом встал и не менее серьёзно сказал: "Время молитвы". Все дружно встали и начали молиться, а через несколько секунд заржали Учителю, кстати, тоже понравилось. Никакие религиозные ценности мы не хотели оскорбить.

Ахах,у меня почти идентичная ситуация..
Короче один чувак который сидел на задней парте (Паша),очень тупо решил уравнение на доске,потом сел за парту,и начал орать - "Аууф,*****!!Ну как так то!!ЗА ЧТО??"
Учитель сказал -"Паш,ты что там делаешь?Молишься или ошибки исправляешь?Ну молись,молись,на Святую Четвёрку,да?"
Я встал и сказал- "Все встанем и помолимся друзья!!!"
Учитель - "Секта?Секта троешников?"
Спасибо за пост (3) от: VEROCSANA, Катерина, Шторм
19.10.2012, 16:29
Смешно. Сижу, готовлюсь к пробному экзамену (если честно, за него жучат больше, чем за настоящий) по математике.
Подходит мама.
Начинаем кричать. Громко. Еще громче. Громче.
Заставляет меня решить задание из части С.
Но я же не вундеркинд
Короче она - своё, я - своё.
Настоящий родитель.
Пришел - увидел - наорал - победил
Спасибо за пост (4) от: VEROCSANA, VIKnick, Катерина, Диан@TMNT
19.10.2012, 16:31
Свершилось! Неужели
Наконец-то обьявилась преподаватель товароведения. С августа все её искали, и только сейчас она нашласьБыстро и скомкано протараторила за полпары лекцию, так же быстро раздала темы курсовых и еще быстрее исчезла. Ни обьяснений, ни требований к работе, ни-че-го. А к середине ноября уже готовый черновой вариант потребовать успела. Добрая половина группы собралась заказывать. Но я ж, блин, упрямая! Я хочу сама курсовик написать, причем даже не подозревая особо, что это такое)) Благо, на первом курсе нас, видимо, пожалели, и курсовую мы не писали.
Сижу теперь и злюсь. На неё, на себя, на Министерство образования))
Боюсь и злюсь.

Последний раз редактировалось Donny's Angel; 19.10.2012 в 16:38.
20.10.2012, 00:28
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
Ответить
Страница 334 из 476:  « В начало 234 284 324 330 331 332 333 334 335 336 337 338 344 384 434  В конец »
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8):