Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   31.08.2012, 06:30  

  

Саш, мне кажется, что облака похожи на лицо... Как у человека. Случайно заметила.
Спасибо)

Ну, я и увидел его.

  

Битлджус - это призрак биоэкзорцист (изгоняющий живое) Тима Бёртона

Ужас! А для меня так это полный тихий ужас... (закатывает глаза и складывает ручки крестиком на груди...
Слава богу я такое давно уже не смотрю. Не стоит этими ужасами портить свою психику.
31.08.2012, 06:57

  Сообщение от АТИМ 

Ужас! А для меня так это полный тихий ужас... (закатывает глаза и складывает ручки крестиком на груди...
Слава богу я такое давно уже не смотрю. Не стоит этими ужасами портить свою психику.

Да не это же комедия
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   31.08.2012, 08:55  
Комедия, но чёрная, так ведь?
Впрочем, это дело вкуса. У меня свои тараканы в голове.
31.08.2012, 08:58

  Сообщение от АТИМ 

Комедия, но чёрная, так ведь?
Впрочем, это дело вкуса. У меня свои тараканы в голове.

Чёрная,но интересная
Интересно вот что,фильму дали премию в категории "Ужасы",но учитывая что это фэнтези и комедия
31.08.2012, 09:21
1. Это растение называется Бараньи Ушки. Их листья очень мягкие на ощупь, а их цветы нежно сладко пахнут...
2. Вот такой град у нас был... Теперь почти у всех растений листья дырявые...
3. Мой Колобок

Последний раз редактировалось АТИМ; 12.09.2012 в 07:37.
Спасибо за пост (5) от: Extasy, Klunk, Nightwing, АТИМ, Клео-111
31.08.2012, 09:50
Ничего себе у вас град! У нас последний был года 3-4 назад, у меня даже видео было снято на телефон. Но ничего подобного не было, так просто, посыпало, как... Как рисом, что ли..))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
31.08.2012, 09:52
Сама в шоке от этого града! Первый град за последние 4 года! А если точнее, за последние 4 года 2 месяца...
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   01.09.2012, 07:56  

  

Чёрная,но интересная...

А я Светлый, поэтому не могу соприкасаться с Тьмой иначе произойдёт "электрический разряд".

Ух, ты! Град действительно очень крупный! Просто фантастика! Повезло же тебе!
"Ушки" у нас в городе есть, но никогда не думал их потрогать. Надо будет испытать. И теперь хоть буду знать как это растение называется.
Колобок прикольный. Только наверно он непоседлив и всё время, куда-нибудь скатывается. )))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
01.09.2012, 08:34

  Сообщение от АТИМ 

Колобок прикольный. Только наверно он непоседлив и всё время, куда-нибудь скатывается. )))

Да нет... Он спокойный, если его не трогать...
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
01.09.2012, 15:39
Ну чего, народ, с первым сентября!) Или, как говорит одна учительница - "С пермым сентябрЁм"
Общий вид, обращаем внимание на мальчишку у оранжевого шарика, просто в шикарной позе стоит))
Ужасное расписание на понедельник. Кто писал точно не знаю, но похоже на одноклассницу Элис (по русски - Алиску).
И знаменитое Балыгинское "Шары... В небо!" не прозвучало (о_о), но шары полетели))

Последний раз редактировалось АТИМ; 12.09.2012 в 07:40.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
01.09.2012, 15:45
Elens511,тебя тож с Новым Учебным Годом!
1. Дааа... Шикарная у мальчонки поза!
2. С первого же дня практически 7 уроков!? Ну нифигасе!!!! Жестоко...
3. Красиво шарики полетели...
Спасибо за пост (1) от: Амели
01.09.2012, 19:31
Наташ, вот бы еще людей всех убрать, какой-то другой фон, и, возможно лицом повернулся бы пацан, был бы шикарный снимок)))
У нас кстати, с каждым годом все жестче 0_0
*если не в курсах, меня называем просто Лена, у меня два профайла: Elens511, и этот *
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   02.09.2012, 08:42  
Да-да, фотки чудесные! Особенно первая, где мальчишки гоняются и давят шары. )))
А расписание нормальное! Меня там только два предмета напрягает. Кстати, а поскольку минут у вас уроки? В моей старой школе они были по 45 минут, а в новой по 40.

Вчера и я сходил на линейку... Это отдельная песня... Я и не думал что её так рано утром проведут и тем более одновременно в обеих школах в которых я учился! Сперва я подошёл к тридцать девятой - народу! Малые под ногами носятся, тащут куда-то пакеты с учебниками. Звучит музыка: "Крылатые качели", "От улыбки...". Всё это замечательно, но сердце тревожат воспоминания не об этой школе, а о той что стоит там, на холме... И я пошёл дальше, к тридцать шестой. Хотя это раньше у неё был такой номер, теперь это уже солидная Могилёвская Городская Гимназия №1 !
Там я и встретил линейку. Как по мне, так всё прошло просто на ура. Я даже фотки не делал, а снимал всё на видео. Сейчас гружу на ютуб. Если успею, то выложу сюда вместо фоток. Если у кого будет желание - позыряйте. ))))

P.S. Всё, договорюсь с каким-нибудь первоклашкой за кило конфет, чтобы поменяться с ним местами. Хочу вновь испытать те ощущения...
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Liana Valkirija
02.09.2012, 09:53
Парнишка прикольный, шары красивые. Я вообще очень люблю шары, могу купить их просто так, без особого повода, накачать гелием, принести домой, и они будут висеть у потолка. Здорово
А доска У нас в школе уже не сохранилось обычных досок, на которых пишут мелом. Есть ещё на которых пишут маркером, но, в большинстве своём, электронные. Теперь сижу и осознаю, что у нас школа не такая уж и плохая (хоть у нас нет лифта, например). Тут даже Макбуки во многих школах есть, так что даже этим не похвастаешь. Зато сделали обновление рядом со школой: сделали футбольное поле (с искусственным газоном, сетками за воротами, чтобы мяч не улетал и в воротах, соответственно); баскетбольное поле (с возможностью повесить сетку и играть в волейбол. Покрытие - красная резина); а также сделали беговые дорожки вокруг футбольного поля, как в Лужниках, например. Кстати, был я вчера в Лужниках на Дне Города. Много интересного И народу уйма.
З.Ы.: Фотки обновления школы, может быть, выложу позже, если будет время сфотографировать всё это дело
З.З.Ы.: Ну, а 7 уроков 3 сентября - через чур жестоко, на мой взгляд
З.З.З.Ы.: @АТИМ, видео даже получше фоток будет. Выкладывай!
З.З.З.З.Ы.: В моей школе уроки по 45 минут.

Последний раз редактировалось Павел; 02.09.2012 в 10:10. Причина: пробел
Спасибо за пост (1) от: Elens511
02.09.2012, 10:05
У нас уроки по 40 минут, перемены по 10 + две большие - по 20 мин. В итоге, если шесть уроков, то в 13:40 дай Бог выбираемся из этого места! А 3.09 закончим в 14:30. То есть, снова начинается пора обедов в 15-16 часов -_- Ну ничего, у меня есть любимый шоколад со вкусом капучино - самый лучший источник энергии для того существа, которое сидит в моей голове и решает целый пак задач 0_0
А-а-а, не хочу в школу! Уже начались грустные песни в плеере, черные одежды...
02.09.2012, 10:09
Потом будете с любовью вспоминать школу, каждый момент, проведённый здесь. Такая же история и с детсадом
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
02.09.2012, 10:16
Некоторые потом будут вспоминать, а я уже вспоминаю, как целые уроки напролёт писала в зеркальном отражении (не по теме урока), как просто писала (ну, там стишки, рассказики), как рисовала... Да и всякий раз, когда беру в руки некоторые блокнотики и перечитываю их, ржу, как лошадь, над "летописями" о моём классе. (Они порой такое говорят или вытворяют, что не записать невозможно!)... А садик я вспоминать точно не буду! Я в него не ходила.... (А целыми днями лазила на деревьях, гоняла мяч, слушала музыку и писала всякую хрень...(писала примерно с 3,5 лет...)...)
Эх... Беззаботное детство!
02.09.2012, 18:00
Я, судя по всему, одна такая, кто не любит школу, не желает о ней вспоминать и вообще думать о ней... И вообще при любой возможности не ходит туда
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
02.09.2012, 20:14

  Сообщение от Амели 

Я, судя по всему, одна такая, кто не любит школу, не желает о ней вспоминать и вообще думать о ней... И вообще при любой возможности не ходит туда

Не ты одна такая Хоть у меня теперь уже техникум.И уже очень скоро я буду желать самой жестокой и жёсткой участи не только школе (Школу закончил , ненависть осталась ...) но и этому техникуму , разрази его шторм (не Шторм ) и разъе... хотя это уже чересчур .
   03.09.2012, 07:06  
Павел, да, школа у тебя крутая. Хотя совсем-совсем не это главное, а главное, чтобы коллектив в классе был дружный. Ждём твоих фоток.

Да, Лена - это жестоко. Приползёшь потом, так вот, домой и уже ничего делать не захочется... А ещё домашка!

Liana, а фотографии-то из школьного прошлого сохранились?

donatello46, схожие чувства у меня возникают по отношению ко второй школе, когда наш сложившийся класс разбили, разлучили с семьёй и меня перевели в ближайшую школу. Вот это была жесть... Словно грязным сапогом мазанули по чистому сердцу... Но первая школа, первые классы для меня навсегда останутся лучшими годами детства. Первые цветы учителю, первый раз за партой, этот запах свежей краски, школьный инвентаря, учебники, дневник, тетради, первые знания, чувство, что ты теперь "взрослый"... Разве можно такое забыть???

Так-с! Ролик загружен, хотите - смотрите. Наверное в каждой школе было такое празднество. Но лично мне, повторюсь, всё очень понравилось. Ах, мой первый "А", первый "А"...

P.S. Не обращайте внимание на качество съёмки. Мне приходилось высоко поднимать руку над толпой и часто нужный объект просто не попадал в центр. Да и особенность в моём фотике есть, изображение дёргается, на старых такого не наблюдалось.

 
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
03.09.2012, 07:29

  

Liana, а фотографии-то из школьного прошлого сохранились?

Конечно сохранились... Вот только хлор знает в какой папке
   03.09.2012, 08:30  
Айяяй! Как нехорошо всё получилось...
Это ж пела и танцевала в белом... Лидия Заблоцкая! Участник детского Евровидения 2011, она же и учится в этой (моей!) школе!

Вот так вот живёшь в своей норе и не знаешь что под носом делается. 0_0

На фоте она в самом центре, сидит с подружкой на ступеньках. Трудно не узнать.



Спасибо за пост (4) от: Extasy, Liana Valkirija, Nikto, Амели
03.09.2012, 10:20
За Евровидением никогда не следила, поэтому не признала. А мне в глаза сразу девочки-близняшки бросились. Такие милахи!
03.09.2012, 19:23
Саш, а школа у вас большая! Целых три этажа, дворик, окна хорошие, не то, что наши, разбитые. Как жаль, что в маленькие районы нашей страны на модернизацию школ (каждой школе) дают всего 200 жалких тысяч. А кому-то, типа московских гимназий или частных школ - фактически миллионы! Историчка, например, сегодня жаловалась, что линолиум ей пришлось на свои деньги покупать. А для нашего классса все закупается за деньги родителей. Вот как. И школа-то школа - два этажа, места мало, корпус начальной школы отдельно. Лучше бы взяли некоторые идеи от японцев - там, например, учителя ходят по кабинетам, а не ученики. У нас же на перемене в коридове не протолкнутся, если, конечно не пробежать до кабинета в первые 55 секунд после звонка. А "б" классы у нас лучше вообще перевести во вторую смену - они жутко мешают. Стоишь, к примеру, ешь шоколадку, и тут к тебе какой-то раздолбай (иначе не назовешь), которого ты вообще не знаешь, подходит и начинает ее выпрашивать. Наглость... так и прет... во все поля нашей могучей родины... А про программу я лучше буду молчать, мне б лучше самой сесть у них в министерстве, и разработать самую оптимальную программу, провести полнейшую модернизацию, убрать на фиг всех чиновников, а деньги, что они себе забрали, отдать в первую очередь бедным школам... Мечты-мечты, ага. Предлагаю взглянуть на одну вырезку из журнала - не знаю, на сколько это правда, но пока все выглядит именно так.
Отвлекаюсь.
Видео хорошее, я знаю, как тяжело это - ровно удержать камеру/фотик над головами людей.
Совет: когда приближаешь, не нужно этого делать резко ( и сильно приближать тоже не надо, так тряска намного заметнее выглядит), иначе на мгновение пропадает резкость, изображение становится размытым. И, по возможности, желательно соблюдать правило золотого сечения, как в фотографии, или достаточно просто держать вертикаль... Хотя, думаю, Саш, ты и так все это знаешь, просто от волнения не обратил внимания

Последний раз редактировалось АТИМ; 12.09.2012 в 07:42.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
03.09.2012, 19:33

  Сообщение от Амели 

Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 547224_281779235264677_1960666838_n.jpg Просмотров: 0 Размер: 104,6 Кб ID: 45619

Ну Даллес! Ну сволочь! Был бы он жив, его бы настигло жестокое наказание с моей стороны! Вообще, эти америкосы гады! Коренных жителей Америки истребили, считают себя главнюками! Впрочем, простое американское население я не виню, потому что это их власть вбивает такое мировоззрение им в головы с самого детства...
Ответить
Страница 33 из 77:  « В начало 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):