Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
09.10.2012, 19:58
Капец полный т.т Завтра холодную воду отключат, скорее всего на три дня. Что будет на работе без понятия. Сказали, что работаем в обычном режиме. правда раздаточную на завтра закроют и будет работать только буфет. Но все равно. Тем более завтра поминки будут. Набрали несколько бочек холодной воды. Потому что мыть посуду в кипятке это просто будет ужас. о.о Будем как-то таскать бочки с холодной водой и мыть посуду. Убейте меня люди. т.т
09.10.2012, 20:03

  Сообщение от Mariya M. 

Она мне по каленке ногой,я её за волосы,она меня за волосы,я ей коблуком по ноге,она схватилась за ногу (не буду объяснять как),а я делаю атаку с зади,потом опять друг друга за волосы,мы устали -сидели и ржали,вот так и померились.
КОНЕЦ.

Скорее драка была уже после русского языка,и тебя сильно ударило по голове.Поэтому голова забыла всё пройденное на уроке русского
Спасибо за пост (1) от: Павел
09.10.2012, 20:20

  Сообщение от Nightwing 

Скорее драка была уже после русского языка,и тебя сильно ударило по голове.Поэтому голова забыла всё пройденное на уроке русского

Не говори мне про русский язык!!!Я с ним не дружу!!!А драка была после и стории!Во время борьбы я вспоминала "Гражданскую войну в Англии".
09.10.2012, 20:32
Ну, что, ребятоньки? Начну я свой рассказ... И запаситесь едой, это затянется на какое-то время…

 
В этот четверг, четвертого октября, в клубе «DJ Park Inside» состоялось «Посвящение в студенты»... И что мелочиться? Там было АФИГЕННО ПОТРЯСНО! Настолько АФИГЕННО ПОТРЯСНО, что у меня до сих пор плечи болят и я как будто с похмелья, хотя тогда, находясь в клубе, ничего не употребляла, кроме самой что ни на есть обычной воды. х)
Приперлись туда, все выступающие, значит, в половине четвертого... Нас пустили, все норм. Кое-как отрепетировали наши сценки, потому что все ржали и смотрели на других, кто репетировал...
Я сразу восхитилась интерьером... Все светится, мигает, крутится, афигенная барная стойка, с рисунком, что удивительно, Бэтмена. х) Преобладает, значительно, фиолетовый цвет. Мой любимый! :3 Серенькие диванчики, кресла, просто сиди, не хочу! Дым машина, прикольный диджейский пульт. Правда, сцена маленькая, но это фигня... В уборной, что меня удивило, на дверях кабинок, различные моменты из Марвеловских комиксов… Я так задумалась, засмотрелась… Пока Аня, подруга моя, которую я с собой захватила, меня не отдернула за руку.
Время пять вечера. Народ начал потихому подтягиваться... Смотрю, наши пришли. Я сразу, «о-о-о-о, какие люди, привет бро» и все такое прочее. Концерт... Вышло не густо... Особенно у нас... Мы завалили свое выступление. Никто просто не въехал, про что там… Эх, им бы мое актерское мастерство… Но я не расстроилась, мне-то что? У мну все зашибись, и я пришла туда, что бы тупо поплясать и все. х)
Одни ребята косили под Майкла Джексона и копировали его танец, а один из них потом как давай нижний брейк крутить и мы как рты все пораскрывали, и у него тут неожиданно телефон выпал из кармана, из-за чего он растерялся немного. Паренек воистину молодчик и ему все равно подарили ему море аваций! Группа программистов, да не откажет мне память, там пели какую-то песню... Ужасно!!! Они так лажали... Они даже не пели, а тупо орали! Да, блин, я бы лучше смогла! Еще один парень играл на такой беленькой гитаре, спев песенку, правда не помню, о чем, своим чудесным голосом :3 Я чуть не захлебнулсО от счастья!
В общем, концерт закончился через час и начался супер-пупер-мега-дискач, посреди которого состоялось фаер-шоу! Я с подругой сразу первыми выскочили на танц-пол и давай отжигать. Ди-джей отпадный просто, крутит не по-детски, и симпотяшка к тому же, в кепочке такой. ^^ Все наши и без того знают, что я немного того... А от музыки меня вообще понесло! Я местами переборщила со старостой нашим, канеш, не отрицаю... Это было слишком близко и слишком… Э-э-э… Откровенно… Никогда такого со мной не случалось… Ток не подумайте ничего плохого… Мне одновременно сейчас и стыдно, и я горжусь собой, хотя толком-то не над чем. х) Еще я, как бы невзначай, хлопнула Диму по заду. Достал маячить перед глазами!
Пичаль! Замок на заднем кармане моих цветастых джинсов разошелся, еще я порвала золотую цепочку, которую надеваю в качестве браслета. Благо, я вовремя заметила и не потеряла ее. =))
Пляшем, в общем, пляшем, смотрю, паренек с другой группы к нам с Аней так прильнул, танцует (Корявенько правда манехо…). Он иногда пропадал с поля зрения, но возвращался несколько раз...
«Он улетел, но обещал вернуться!» (с)
На медленных танцах (Блин, а я так надеялась, что их не будет. ><) я с подругой что-то-на-подобии-вальса танцевали, и все на нас так пялились. То ли от зависти, то ли, как на дур… х) Ко мне Оля, одногруппница, подходит и спрашивает:
- А че вы одни танцуете?
- Кто сказал? Мы со всеми танцуем! хD
А в дыму так классно! Его там много было. Еще все сверкает, мигает, двигается, я в таком восторге была! Как ребенок, ей-Праймус! Просто слов нет, одни звуки и слюни! Определенно, запомнится на всю жизнь!
Под конец, тот паренек снова к нам прильнул. Он на меня смотрит, а я улыбаюсь ему кокетливо... Причем, не осознанно. Как-то само собой получалось…Просто я подумала, раз он с нами, так не нужно игнорить. Тогда уже и народа как-то меньше стало и мы с Аней в центре оказались каким-то волшебным образом. И вообще, до самого конца полным составом продержались только наши... Тут, в общем, тот парень у меня спрашивает:
- Ты, что, без остановки танцуешь?
- Нет, почему? Останавливалась, - отвечаю я, отрицательно мотая головой.
- Пару раз всего лишь, да? - Он улыбается, - Весь вечер тебя вижу танцующей. х)
Потом он спросил наши имена... Кароче, познакомились. Андреем его зовут. Ей, Праймус такой лапочка, с зелеными глазками и слегка маньячим взглядом. Этот парень заставил меня по каваиться. ^^ Он был первым человеком, которому я при первой встрече смогла смотреть прямо в глаза… Эх, пичаль, что он учится в другом районе, тобишь не в нашем филиале, а в «основной базе» КПиЭ...
Последняя песня... Почему-то медляк... Мы трое встали, застпорились... Аня такая Андрею: "Ну, пригласи ту, кто больше нравится!". Застесняла, бедного, поставила перед выбором... Он никого так и не пригласил, видимо, боясь, что кто-то из нас может обидеться... Так, просто потанцевали под медляк, пообщались еще...
Нет, и вот надо же быть такой дурой? Как я могла его упустить? Такой шанс выпал впервые за несколько лет!!! А я? Андрюшка спросил наши номера телефонов, а я ему ответила, что, мол, давай, мы щас попьем, оденемся и на улице все решим. Да как-то замешкались все, пока собирались-то и, кароч, не получилось ни фига.... Я в пичали! =(( Ну, на какой черт, вообще? Кто меня за язык тянул?! Надо было стразу обменяться номерами!!! Все мозги на обратном пути этим Андрюшкой подруге вынесла. А ей было «по»... Она слишком устала. х) А я ее мучила еще...
Уже когда к себе «на район»приехали я орала на всю улицу всякий бред, пару раз выкрикнув «Андрюююшшшшка, ну, почему ты меня покинул?!». По пути хохотали на всю улицу с Аней аж до коликов в животе. Я вообще думала, что задохнусь.
- Вот завтра приду в школу и, мвахахаха, буду во всех тыкать пальцами и говорить, а я вот вчера отрывалась! – И на всю улицу зловеще засмеялась Аня.
Я ей что-то скороговоркой сказала, уже не помню что, но что-то ржачное... А нет, помню... Это было краткое описание вечера, можно сказать, в гоблинском варианте. х))
Потом:
- А ты такая поставила бедного парнишку перед выбором, мол, кто больше нравится, с той и потанцуй... - сказала я Ане.
- Да я тебе, как психолог говорю, ты ему понравилась, - отвечает она мне, - Я и хотела, чтобы он с тобой потанцевал!
Анюта у меня все готова мне отдать, так же, как и я ей...
Я пришла домой, время около десяти вечера, мои все спят. Я еще так удивилась, мол, почему так рано? Стараясь не греметь, хоть и трясущимися руками это выходило с трудом, разделась и тут же в ванну... Настроение упало, почему-то, и я погрузилась в мысли об... аж до смехоты сейчас... Андрюююшшшшкеее! :3
Ну, если так подумать… Он знает, как меня зовут, где и в какой группе я учусь, то если я ему реально понравилась, он меня найдет. =)) Конечно, это маловероятно, но я все же буду питать надежды… Первые пару дней… хD
На следующий день, в общем, на учебу проспала... Будильника вообще не услышала. Думала, мама на меня огорчится, такая, захожу на кухню, а она мне: "Че встала, иди спи, рано еще!"... Я так даже прифигела немножко… О_о
Я, конечно, хотела пойти в колледж, ведь, сто процентов, все бы трещали, вспоминая вчерашний день, и говорили «А помнишь, вчера то-то, то-то...». И меня, вроде бы, снимали на камеру, когда я с Денисом… Э-э-э… Переборщила в танце… Хотела бы я на это посмотреть… И устыдиться… х) Хотя моя не высокая самооценка значительно поднялась.
«В тихом омуте черти водятся!» (с) – это определенно про меня. Х)
Не-е-е-ет, это было о-о-о-о-о-о-очень нереа-а-а-а-ально круто! Я до безумия рада, что поехала туда! Ни капли не пожалела! А те, кто из наших не поехал… Зря! Очень зря! Они ТАКОЕ пропустили!..
Да, эмоций определенно хватает с того вечера. Надеюсь, это не в последний раз, когда мы всем колледжом где-то отрываемся… М-м-м-м-м, впереди же День учителя и Хэллоуин, который, насколько я знаю, они отмечают… =))

P. S: Да здравствует мой «малюсенький» флудо-пост! Вот всегда бы так…
P.S 2: Я до сих пор себя корю за Андрюююшшшшкууу. ><
P.S 3: Благодарствую всем, кто выдержал до этого момента.
09.10.2012, 20:33

  Сообщение от Катерина 

Ну, что, ребятоньки? Начну я свой рассказ... И запаситесь едой, это затянется на какое-то время…

 
В этот четверг, четвертого октября, в клубе «DJ Park Inside» состоялось «Посвящение в студенты»... И что мелочиться? Там было АФИГЕННО ПОТРЯСНО! Настолько АФИГЕННО ПОТРЯСНО, что у меня до сих пор плечи болят и я как будто с похмелья, хотя тогда, находясь в клубе, ничего не употребляла, кроме самой что ни на есть обычной воды. х)
Приперлись туда, все выступающие, значит, в половине четвертого... Нас пустили, все норм. Кое-как отрепетировали наши сценки, потому что все ржали и смотрели на других, кто репетировал...
Я сразу восхитилась интерьером... Все светится, мигает, крутится, афигенная барная стойка, с рисунком, что удивительно, Бэтмена. х) Преобладает, значительно, фиолетовый цвет. Мой любимый! :3 Серенькие диванчики, кресла, просто сиди, не хочу! Дым машина, прикольный диджейский пульт. Правда, сцена маленькая, но это фигня... В уборной, что меня удивило, на дверях кабинок, различные моменты из Марвеловских комиксов… Я так задумалась, засмотрелась… Пока Аня, подруга моя, которую я с собой захватила, меня не отдернула за руку.
Время пять вечера. Народ начал потихому подтягиваться... Смотрю, наши пришли. Я сразу, «о-о-о-о, какие люди, привет бро» и все такое прочее. Концерт... Вышло не густо... Особенно у нас... Мы завалили свое выступление. Никто просто не въехал, про что там… Эх, им бы мое актерское мастерство… Но я не расстроилась, мне-то что? У мну все зашибись, и я пришла туда, что бы тупо поплясать и все. х)
Одни ребята косили под Майкла Джексона и копировали его танец, а один из них потом как давай нижний брейк крутить и мы как рты все пораскрывали, и у него тут неожиданно телефон выпал из кармана, из-за чего он растерялся немного. Паренек воистину молодчик и ему все равно подарили ему море аваций! Группа программистов, да не откажет мне память, там пели какую-то песню... Ужасно!!! Они так лажали... Они даже не пели, а тупо орали! Да, блин, я бы лучше смогла! Еще один парень играл на такой беленькой гитаре, спев песенку, правда не помню, о чем, своим чудесным голосом :3 Я чуть не захлебнулсО от счастья!
В общем, концерт закончился через час и начался супер-пупер-мега-дискач, посреди которого состоялось фаер-шоу! Я с подругой сразу первыми выскочили на танц-пол и давай отжигать. Ди-джей отпадный просто, крутит не по-детски, и симпотяшка к тому же, в кепочке такой. ^^ Все наши и без того знают, что я немного того... А от музыки меня вообще понесло! Я местами переборщила со старостой нашим, канеш, не отрицаю... Это было слишком близко и слишком… Э-э-э… Откровенно… Никогда такого со мной не случалось… Ток не подумайте ничего плохого… Мне одновременно сейчас и стыдно, и я горжусь собой, хотя толком-то не над чем. х) Еще я, как бы невзначай, хлопнула Диму по заду. Достал маячить перед глазами!
Пичаль! Замок на заднем кармане моих цветастых джинсов разошелся, еще я порвала золотую цепочку, которую надеваю в качестве браслета. Благо, я вовремя заметила и не потеряла ее. =))
Пляшем, в общем, пляшем, смотрю, паренек с другой группы к нам с Аней так прильнул, танцует (Корявенько правда манехо…). Он иногда пропадал с поля зрения, но возвращался несколько раз...
«Он улетел, но обещал вернуться!» (с)
На медленных танцах (Блин, а я так надеялась, что их не будет. ><) я с подругой что-то-на-подобии-вальса танцевали, и все на нас так пялились. То ли от зависти, то ли, как на дур… х) Ко мне Оля, одногруппница, подходит и спрашивает:
- А че вы одни танцуете?
- Кто сказал? Мы со всеми танцуем! хD
А в дыму так классно! Его там много было. Еще все сверкает, мигает, двигается, я в таком восторге была! Как ребенок, ей-Праймус! Просто слов нет, одни звуки и слюни! Определенно, запомнится на всю жизнь!
Под конец, тот паренек снова к нам прильнул. Он на меня смотрит, а я улыбаюсь ему кокетливо... Причем, не осознанно. Как-то само собой получалось…Просто я подумала, раз он с нами, так не нужно игнорить. Тогда уже и народа как-то меньше стало и мы с Аней в центре оказались каким-то волшебным образом. И вообще, до самого конца полным составом продержались только наши... Тут, в общем, тот парень у меня спрашивает:
- Ты, что, без остановки танцуешь?
- Нет, почему? Останавливалась, - отвечаю я, отрицательно мотая головой.
- Пару раз всего лишь, да? - Он улыбается, - Весь вечер тебя вижу танцующей. х)
Потом он спросил наши имена... Кароче, познакомились. Андреем его зовут. Ей, Праймус такой лапочка, с зелеными глазками и слегка маньячим взглядом. Этот парень заставил меня по каваиться. ^^ Он был первым человеком, которому я при первой встрече смогла смотреть прямо в глаза… Эх, пичаль, что он учится в другом районе, тобишь не в нашем филиале, а в «основной базе» КПиЭ...
Последняя песня... Почему-то медляк... Мы трое встали, застпорились... Аня такая Андрею: "Ну, пригласи ту, кто больше нравится!". Застесняла, бедного, поставила перед выбором... Он никого так и не пригласил, видимо, боясь, что кто-то из нас может обидеться... Так, просто потанцевали под медляк, пообщались еще...
Нет, и вот надо же быть такой дурой? Как я могла его упустить? Такой шанс выпал впервые за несколько лет!!! А я? Андрюшка спросил наши номера телефонов, а я ему ответила, что, мол, давай, мы щас попьем, оденемся и на улице все решим. Да как-то замешкались все, пока собирались-то и, кароч, не получилось ни фига.... Я в пичали! =(( Ну, на какой черт, вообще? Кто меня за язык тянул?! Надо было стразу обменяться номерами!!! Все мозги на обратном пути этим Андрюшкой подруге вынесла. А ей было «по»... Она слишком устала. х) А я ее мучила еще...
Уже когда к себе «на район»приехали я орала на всю улицу всякий бред, пару раз выкрикнув «Андрюююшшшшка, ну, почему ты меня покинул?!». По пути хохотали на всю улицу с Аней аж до коликов в животе. Я вообще думала, что задохнусь.
- Вот завтра приду в школу и, мвахахаха, буду во всех тыкать пальцами и говорить, а я вот вчера отрывалась! – И на всю улицу зловеще засмеялась Аня.
Я ей что-то скороговоркой сказала, уже не помню что, но что-то ржачное... А нет, помню... Это было краткое описание вечера, можно сказать, в гоблинском варианте. х))
Потом:
- А ты такая поставила бедного парнишку перед выбором, мол, кто больше нравится, с той и потанцуй... - сказала я Ане.
- Да я тебе, как психолог говорю, ты ему понравилась, - отвечает она мне, - Я и хотела, чтобы он с тобой потанцевал!
Анюта у меня все готова мне отдать, так же, как и я ей...
Я пришла домой, время около десяти вечера, мои все спят. Я еще так удивилась, мол, почему так рано? Стараясь не греметь, хоть и трясущимися руками это выходило с трудом, разделась и тут же в ванну... Настроение упало, почему-то, и я погрузилась в мысли об... аж до смехоты сейчас... Андрюююшшшшкеее! :3
Ну, если так подумать… Он знает, как меня зовут, где и в какой группе я учусь, то если я ему реально понравилась, он меня найдет. =)) Конечно, это маловероятно, но я все же буду питать надежды… Первые пару дней… хD
На следующий день, в общем, на учебу проспала... Будильника вообще не услышала. Думала, мама на меня огорчится, такая, захожу на кухню, а она мне: "Че встала, иди спи, рано еще!"... Я так даже прифигела немножко… О_о
Я, конечно, хотела пойти в колледж, ведь, сто процентов, все бы трещали, вспоминая вчерашний день, и говорили «А помнишь, вчера то-то, то-то...». И меня, вроде бы, снимали на камеру, когда я с Денисом… Э-э-э… Переборщила в танце… Хотела бы я на это посмотреть… И устыдиться… х) Хотя моя не высокая самооценка значительно поднялась.
«В тихом омуте черти водятся!» (с) – это определенно про меня. Х)
Не-е-е-ет, это было о-о-о-о-о-о-очень нереа-а-а-а-ально круто! Я до безумия рада, что поехала туда! Ни капли не пожалела! А те, кто из наших не поехал… Зря! Очень зря! Они ТАКОЕ пропустили!..
Да, эмоций определенно хватает с того вечера. Надеюсь, это не в последний раз, когда мы всем колледжом где-то отрываемся… М-м-м-м-м, впереди же День учителя и Хэллоуин, который, насколько я знаю, они отмечают… =))

P. S: Да здравствует мой «малюсенький» флудо-пост! Вот всегда бы так…
P.S 2: Я до сих пор себя корю за Андрюююшшшшкууу. ><
P.S 3: Благодарствую всем, кто выдержал до этого момента.

Я всё прочитал,было классно просто супер,кароче аффигено вы отжигали
09.10.2012, 20:35

  Сообщение от Nightwing 

Я всё прочитал

Хм... За такое короткое время?...
09.10.2012, 20:37

  Сообщение от Катерина 

Хм... За такое короткое время?...

Фото-зрение
Один раз увидел - прочитал всё
10.10.2012, 07:48
Я жива. Эти врачи-садисты излазали меня снаружи и изнутри везде - живого места не оставили. И это ещё середина. В понедельник у меня свиданка с зубным. В общем, отпуск проходит в очередях, неприятных процедурах и стрессе. Зато пройден первый Dead space (наконец-то), можно приступать к второму. Записалась в автошколу, в воскресенье первое занятие. Вчера с утра до ночи на ногах, жутко устала. На работе так не устаю.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
10.10.2012, 09:50

  Сообщение от Extasy 

Записалась в автошколу, в воскресенье первое занятие.

Таки!
Поздравляю
Что выбрала? )
Спасибо за пост (1) от: Mysterious Force
10.10.2012, 19:07
Krang, выбрала ту самую автошколу, которую ты рекомендовал. Отделение в Люблино. Кстати, кто у тебя был инструктор?
Сегодня впустую сходила в поликлинику - карту мою закрыли в кабинете врача, у которого я вчера была, её сегодня нет, поэтому мне вот такой облом...
10.10.2012, 19:25
Я только что чуть колекой не стала. Мама там что-то с ленолиумом делала... Провода какие-то проводила, что ли?... Ну, не суть в важна. В общем, он оттопырился. А сегодня же, видимо, все вернуть на место не судьба... Я, значит, иду в зал, спотыкаюсь об этот линолеум, падаю... валяюсь, ржу... Потом тишина... А я всего лишь хотела спросить, че они там по телику смотрят. Мама мне так, где-то из под одеяла: "Ты где там? Сознание потеряла, что ли?"... Не, я больше в зал не пойду... Нафиг, нафиг, я жить еще хочу! х)
10.10.2012, 20:22
А я дочитала Потрясно


Дала нам русичка офигенно сложные задания, типа выкидыши ГИА, с частями А,В,С...
Как обычно короче.
Ну а я этот листочек в своей Нарнии и потеряла. Ну как потеряла... По легенде - потеряла
Подхожу такая, типа, у меня для вас две новости: одна хорошая, другая плохая.
Начни с плохой, говорит. А я мол, так и так - листок профукала.
Простила, говорит, найдешь и сделаешь. Ага Найду И сделаю
Ну а хорошая - написала я вам рассказ, как просили, на осеннюю тему, даже с сюжетом и смыслом, хороший. Сегодня напечатаю, завтра принесу.
Лол. Пронесло, только вот никакого рассказа не было и в помине х)
Выкрутилась. Нашла в закромах.


Сижу вот, леплю презентацию для завтрашнего открытого урока. "Горе от ума", угу.
Не хочу скачивать. Только своё, только хардкор!
10.10.2012, 20:43

  Сообщение от kisska 007 

А я дочитала Потрясно

Это ты, случаем, не про мой флудо-пост?
10.10.2012, 20:44

  Сообщение от Катерина 

Это ты, случаем, не про мой флудо-пост?

Канеш про твой
10.10.2012, 20:48
А где развернутый отзыв?! Лан, шучу. х)
Уу-у-у-уа-а-а-а! Я самый счастливый чел на свете! Мама только что принесла мне шоколадку!
Спасибо за пост (1) от: Extasy
11.10.2012, 00:30

  Сообщение от Extasy 

Krang, выбрала ту самую автошколу, которую ты рекомендовал. Отделение в Люблино. Кстати, кто у тебя был инструктор?

Там тоже по воскресеньям сдвоенное занятие 4 часа подряд?
Я ходил просто 2 раза в неделю по 2 часа. Инструктора Костя зовут, потрясный человек Он, вроде, на двух площадках работает, надо уточнить, бывает ли он в Люблино

Первое занятие на площадке тоже где-то через 1,5-2 недели после начала теории?
Спасибо за пост (1) от: Extasy
11.10.2012, 05:04
Кстати о вождении... Не могу не похвастаться :3
Возвращались с города домой, утро, трасса пустая, ровная.
Мама недавно сдала права (год как уже), попросилась за руль.
Я нервничаю. Отец нервничает.
Трогается резко, тормозит - тоже, жмется к обочине и т.д и т.п.
Попросилась я
Все перемещаемся, я за руль, папа - рядом.
Инструктирует, так мол и так. Это вдавливаешь в пол, это отпускаешь, плаавно, ну и в этом духе.
Машина легко трогается с места, папа переключил на вторую передачу.
Еду спокойно, хорошо, как надо. Мама под ухо: "Спокойно едь!", "К правой стороне не жмись, вечная ошибка новичков", "Внимательней!", "Машина поедет - не пугайся!"
Да не пугаюсь я Руль - это вообще моё, как с ним и родилась. Пежо - умопомрачительно управляемая машина. Шик.
Машины встречные - норм, обочина? Не, не жмусь, сижу такая довольная
Мама ехала 50 км/ч. Мне мало. Набираю скорость, набираю - уже 70. Aaaaaawww :3
Потом оказалось, что я не на второй, а на четвертой ехала
Ощущения незабываемые))
Спасибо за пост (4) от: ArthasGQ, Extasy, VEROCSANA, Катерина
11.10.2012, 07:54
Krang, вроде только два часа в воскресенье. Практика будет через неделю с хвостиком. Вообще там администраторша очень приятная.
Киса, ты молодец! И главное - не страшно тебе. Я даже не просилась ни разу за руль. Машина это не мое, меня к ней даже не тянет. Просто иду учиться потому, что для жизни надо. Хотя может я свое мнение ещё сто раз поменяю, кто знает.
Ах да, я ведь обещала отчет по Игромиру. В общем так... Народу было - как в метро в час пик. Причем нужно было постоянно двигаться. Если ты останавливался хоть на секунду - тебя подпирали идущие сзади. К стэндам было не пробиться. На Warface так вообще была длинющая очередь с половину зала. Однако к двум играм мне пробиться удалось - Xcom и King's bounty, воин севера. Кажется заню во что буду играть после Dead space и Jericho. =)
П.С. Чуть не забыла - там ещё была девушка. Крутила пои. Светодиодники. Как мои, только чуть короче. Я как наркоман, живший слишком долго без дозы, долго топталась рядом и хотела уж было попросить дать покрутить, но она быстро куда-то ушла. Эх... Не удалось в этом году насладиться.

Последний раз редактировалось Extasy; 11.10.2012 в 08:12.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Nightwing, VEROCSANA, Павел
11.10.2012, 19:20
Ура. Воду холодную дали сегодня днем. Так что проблем не было. Да и вчера кое-как справились.

После работы сижу дома. Звонит мама.
- Дочь встреть меня пожалуйста на остановке. Я с живым подарком. Нужна будет твоя помощь.
Я думаю кого еще она еще решила взять домой? У нас же вроде кот есть. Тишка наш. Вышла на улицу дошла до остановки, ждала ждала. И тут снова мама звонит.
- Дочь нас тут возле Спутника высадили. Я тебя вижу иди сюда.
Ну я через дорогу и как раз ее увидела. Подбежала а у нее в руках коробка, а в ней кошечка. Я маму спрашиваю.
- Ну и кто это у нас тут?
-Манечка.)
- Манечка? - смотрю на кошку и улыбаюсь , - Ну Манечка, ты явно не тортик.
Мама мне.
- Валь, ты или понеси Маню или мою сумку.
Я взяла кошку и мы двинулись домой.
- Валя ты ее крепче держи, она машин боится.
Через дорогу перешли нормально.А через секунду кошка попыталась вырваться, но я ее удержала. Идем рядом с рынком. Мама рассказала, что кошка домашняя и судя по всему ее кто-то выкинул. Ну она ее и взяла. Я ей говорю.
- Ну ты когда позвонила и сказала я поняла,что ты явно не морковку везешь.
- Да не морковку.
- Мам, но Тишку я выкинуть не дам. о.о
- Не. Ты что? Пусть вдвоем играются.)
Мда удивится Тишка когда придет с прогулки домой. А Маня белая такая кошечка с парой крупных серых пятен на спинке, серым хвостом и пятнышком на мордочка над таким же серым носиком. Она как только я ее занесла в квартиру и спустила на пол. Впервые подала голос, мяукнула и куда-то пошла. Показала ей где еда и туалет. Сейчас она в другой комнате под кроватью сидит. Еще немного боится. Но думаю привыкнет скоро. Надеюсь с Тишка с ней поладит.)
11.10.2012, 19:43
В моем горле третий день жгет сильно,таблетками питаюсь сейчас. Увидел упаковку доктор мом, сразу вспомнил Майки (Moom!)
11.10.2012, 20:32
Тишка вернулся домой с прогулки. Показали ему Маню. Та вся мокрая (мама и я ее помыли) забилась под стул и начала во всю на него шипеть и злобно урчать. Тишка от греха подальше ушел от нее пока в соседнюю комнату. Ну будем наедятся что отношение все таки наладится.
Ответить
Страница 329 из 476:  « В начало 229 279 319 325 326 327 328 329 330 331 332 333 339 379 429  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):