Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
07.10.2012, 13:17
Вы мне? о.о
Проблема в том, что я ленивая пятая точка. Я И мне основательно нужно все вспоминать и готовится.)А насчет творческого задания. Тут уж думаю смогу вытянуть что-нибудь из своей головы. )
07.10.2012, 13:19
@Просто девчонка, да. Обращайтесь ко мне на "ты". Уважительно обращение я не заслужила.)) А насчет лени, то я вас понимаю - сама такая...
07.10.2012, 13:23
Ksesha это иногда у меня привычка. Обращаться к тем кого я не знаю на "вы". Наверное большинство людей немного ленивы.)
07.10.2012, 13:24
@Просто девчонка, я понимаю.)) Сама кого не знаю, называю на "вы". Немного!? Я почти что ленивец. Так и лежала на диване и ничего не делала.)) Мне на все наплевать... Даже есть и то лень.
07.10.2012, 13:28
Вот-вот.)) И ничего с собой поделать не могу. Моя самая заветная мечта - уехать на необитаемый остров подальше от цивилизации...
07.10.2012, 13:29
Пусть идет все своим чередом. За жизнь можно по сто и тысячу раз изменить свои решения и мнения.)
07.10.2012, 13:29
Наверное, но пока, что я думаю так. А иногда хочется свалить с Земли куда подальше.
07.10.2012, 13:32
Кому-то иногда хочется улететь, а кто-то как только появляется свободная минутка улетает на свою родную планету....
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
07.10.2012, 13:34
Нет, подальше в космос.))) Я вот сейчас думаю над темой для реферата по истории на экзамен.)
07.10.2012, 13:53

  Сообщение от Павел 

Ты не из этой Вселенной
З.Ы.:: 4000 пост
З.З.Ы.: Не стесняемся, ставим лайки
З.З.З.Ы.: Саб Зеро, такая честь тебе выпала - попасть в 4000 флудопост
З.З.З.З.Ы.: Теперь решил выделять жирным "з.ы."

07.10.2012, 16:52
Ох,йо кто всю Ковабангу зафлудил?
Мне оооооочень лень всё читать
Да и не интересно чужую личную жизнь читать,особенно 123-ю банальность "Я эмо,наплевать на мир",не очень ребят такой флуд
07.10.2012, 17:04

  Сообщение от Ksesha 

Тогда можно просто пообщаться.)))

  Сообщение от Судья Кренг

1.1. На форуме запрещёно злоупотребление флудом. Под понятие злоупотребление флудом попадают такие сообщения, как "уиии", "ыыы", "да!", "действительно", "классно" и так далее, в основном содержащие 1-2-3 слова, отражающие эмоцию автора и не содержащие никакого полезного смысла, при условии, что таковых сообщений несколько, а автор сообщений осознаёт, что они неуместные или бесполезные. Если вы пишете отзыв о чем-то, старайтесь писать его развернутым (хотя бы "Очень хороший фанф, было приятно читать!", но не "ого!!").

Запомни!
07.10.2012, 17:52
Ненавижу выходные ^^

Весь день мотались по городу, за зимней фигней, но самая-самая главная покупка - две книжки по сталкеру. Одну на свои, другие за должок мамы

А сегодня дочитала "Возвращение". Эрих Мария Ремарк. (это мужик)
Это самое лучшее, что я читала после "Алхимика" О.О
Тяжелое произведение, не для всех.

Посмотрели с мамой полностью первую серию от Ника. Насильно, естественно
Ей понравился Майки, понравился до безумия xD
08.10.2012, 14:41

  Сообщение от Raph 007 

@Котэ 007, классная у тебя кошечка, чё

Тот неловкий момент, когда просто так в шутку поставил "@" перед Котэ, а он сослался на какого-то пользователя...
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Павел, Шторм
08.10.2012, 15:50
Я стала книжным червем О.О
Никогда не знала, что способна СТОЛЬКО читать. Начала "Фреон" - с огромной радостью отметила, что это типа продолжения "Луня", а значит, тут может скрываться концовка той замечательной книги. Автор, конечно, жгет. Обожаю этот сталкерский слог, сюжетную завязку, острые шуточки и, конечно, другую, более глубокую, философию, неподвластную простым людям =)

"Империя" так и останется непосещенной, судя по всему.
О, мой тренажерный зал! Мои гантели, мои штанги, мои велотренажеры, растяжки и теннис!
Чертас два, да что же это такое =(
Собирались же... Целую неделю... Втроем. Я таак ждала сегодняшнего понедельника, просто до посинения. А она "Блин, я забыла", вторая "Не знаю, наверное, не отпустят..."
Целая неделя таких сильных ожиданий и всё псам под хвост.
Надо же до такого докатиться, что даже на час в тренажерку сходить не с кем. Да что там зал? Погулять и то не с кем - так и сижу, пылюсь дома, скоро придут с тряпочкой протирать.
08.10.2012, 15:55
Такая отвратительная погода... Бр...
Стоял с другом около часа разговаривал на улице под противный моросящий дождь и до боли морозящий ветер. А после этого по лужам почвакал домой в летних мокасинах с 15 килограммовыми сумками. Ужасное ощущение.

Сейчас если выглянуть в окно, то сложится впечатление, мол, нынче поздний вечер или раннее утро. Настолько темно и тоскливо...
08.10.2012, 15:58
@Павел, у нас последние время на улице то же самое) и по-моему это самая классная погода .
08.10.2012, 16:09

  Сообщение от Nightwing 

  Сообщение от Ksesha 

Тогда можно просто пообщаться.)))

  Сообщение от Судья Кренг

1.1. На форуме запрещёно злоупотребление флудом. Под понятие злоупотребление флудом попадают такие сообщения, как "уиии", "ыыы", "да!", "действительно", "классно" и так далее, в основном содержащие 1-2-3 слова, отражающие эмоцию автора и не содержащие никакого полезного смысла, при условии, что таковых сообщений несколько, а автор сообщений осознаёт, что они неуместные или бесполезные. Если вы пишете отзыв о чем-то, старайтесь писать его развернутым (хотя бы "Очень хороший фанф, было приятно читать!", но не "ого!!").

Запомни!

Правила надо дочитывать до конца.

  Сообщение от Krang

5.3. За выдачу нарушений ответственны администраторы и модераторы. Понукание пользователей в нарушении правил форума не входит в компетенцию всех остальных групп пользователей, в том числе модераторов джуниор и кураторов дополнительных направлений. Пользователям этих и других групп допускается поправить другого пользователя и разъяснить ему правила в случае необходимости, но только через публичные или личные сообщения. Сообщения типа "заканчиваем оффтоп" также не входят в компетенцию пользователей форума.

Запоминаем!
08.10.2012, 16:29
Ура, подбило сладким на вдохновение. =)
Бегом-бегом писать х)
Если я допишу это, то оно просто обязано стать книгой
Накоплю... Обязательно накоплю денег))

Кренг, отжег
Мне лень тыкнуть на стрелочку вниз, чтобы Кренгу выслали упоминалку, но мне не лень это печатать
Спасибо за пост (1) от: Extasy
Ответить
Страница 327 из 476:  « В начало 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427  В конец »
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11):