Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
13.08.2012, 14:22
Роза красивая, еще бы немножко над ней поработать, вообще шикарно было бы. А паук у меня где-то такой же имелся...))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
13.08.2012, 15:28
Вааау, первая просто шикарна :3 Отличная работа))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   14.08.2012, 07:47  
Классный паучина! Чем-то похож на "Охотника Полосатого".
Роза красивая и котяра тоже. Молодец, стараешься. )))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
17.08.2012, 12:53
Молодец, Кис. правильно сделала. я тоже как-то синицу домой только замерзшую затащил и отогрел, накормил - потом когда теплее стало - выпустили.

красивые у всех фотки)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
   19.08.2012, 08:01  
Чегой-то на меня нашло и я отсканил наши, белорусские деньги.
Никогда особо не рассматривал их и даже часто путал 20 и 20.000.
Здесь все купюры кроме 10 рублей, они на треть меньше и совершенно не вписываются в эту цветастую кампанию, но всё ещё входу! И это если учесть, что буханка хлеба стоит 3-4 тысячи.
Должен ещё сказать, что эта десятка всё что осталось от знаменитых некогда "зайчиков". До сих пор помню: 50 копеек с изображением белки; рубль, тот самый заяц; три рубля, бобры; пять рублей - волки; десять рублей - рыси; 25 рублей - лось и 50 рублей - медведь; сто рублей - могучий зубр. Да, было время. )))


Ой, вру, вру! Посмотрел Вики и увидел что зайцы были в 92 году, а позже появились новые, такого же формата, но со зданиями! 100, 200, 500, 1000, 5000.
А теперешняя двадцатка действительно была одно время 20.000 купюрой! Видимо я их инстинктивно путаю.
Была даже купюра в 5.000.000 миллионов! Это теперешняя 5.000

А на некоторых есть металлическая полоска - я так понимаю это очередная защита, но говорят некоторые банкоматы отказываются их принимать.

Ещё примечательно что на последней купюре 200.000 изображён музей в котором я фоткал тех самых динозавров что на первой странице этой темы.

А на 100.000 я тоже был. Там Несвежский замок и я тогда сильно расстроился что музей закрыт на реставрацию. Никого не было внутри двора, только отделение милиции за углом и я остервенело выдрал гвозди из одной двери. Пошлялся потом по части замка, видел гипсовую голову...
А вообще, хотел даже заночевать там. Слышал, будто по ночам там шляется призрак в белом одеянии. 0_0

P.S. Во написал! Само как-то...

Последний раз редактировалось АТИМ; 19.08.2012 в 10:58.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
19.08.2012, 10:32

  

пять рублей - волки

Если где увидишь, отскань мне!! Или сфотай! Жутко хочу посмотреть!!
А это случайно не они - http://www.monnaiesdumonde.net/bille...ssie_p04_v.jpg ?
Да, классно! Могу выложить как нибудь свою коллекцию монет - от бабушки целую пачку взяла. Там даже какая-то английская есть! 0_0 Такая кроха)))
   19.08.2012, 10:53  
Они-они!
Жду с нетерпением. Только не забудь как "орла" показать, так и "решку".

P.S. Вот бы сейчас люди сюда стали скидывать разные такие коллекции! Ну, марки там, значки, пачки от сигарет, игрушки, статуэтки... Что там ещё? Ведь наверняка у многих такое есть!
19.08.2012, 13:46
На сколько я помню - на английской - не орел, а львы 0_0 1900 - каких-то годов монетка
24.08.2012, 01:51
Это @Krang там в Москве занимается рекламой форума ?
Вложение 44973

Последний раз редактировалось АТИМ; 08.09.2012 в 06:59.
Спасибо за пост (6) от: kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, Nikto, АТИМ, Павел
24.08.2012, 02:10

  Сообщение от R_m0k 

Это @Krang там в Москве занимается рекламой форума ?
Вложение 44973

Уж не Арбат ли это? Как-то знакомо выглядит )
Клеил не я, если что ))
26.08.2012, 16:17
Не могу не поделится фотками!
Ну, во первых отмечали день города - феерверк и несколько фоток праздника. Тут и танцующие бабульки, и губернатор...)
Во вторых - отмечаем феерверком количество моих фотографий в "проекте" "Начало Начал", оно перевалило за 90 0_0
В третьих, можете взглянуть на наш вокзал и администрацию. Здания старенькие, исторические.
И в четвертых - всякое разное: виртуальный мир - в смысле реальный, но в обработке, мамин цветочеГ, и облака, панорам которых (да и просто фот) у меня скопилось довольно много. На одной фотке, та, что вертикальная (№93), присмотритесь - ничего облако не напоминает?
А на №92 создается ощущение, будто это не облака внизу, а что-то вроде снега...

Последний раз редактировалось АТИМ; 08.09.2012 в 07:02.
Спасибо за пост (6) от: Extasy, kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, Nightwing, АТИМ
26.08.2012, 16:19
Не могу выразить словами, насколько великолепны фотографии!!!! Амели, ты прирождённый фотограф!
Спасибо за пост (1) от: Амели
26.08.2012, 16:22
Да... Если сравнивать с началом темы, я могу точно сказать, что все начинающие любители перерастают в проффессионалов
Спасибо за пост (4) от: Elens511, Extasy, Liana Valkirija, Амели
27.08.2012, 10:03
Небо над нашей дамбой как всегда красиво, не смотря ни на какую погоду...

Последний раз редактировалось АТИМ; 08.09.2012 в 07:03.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Extasy, Klunk
27.08.2012, 10:08
Небо всегда меня впечатляет. Красота-то какая... *утащила в коллекцию обоев*
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
27.08.2012, 12:13
Решила устроить фотосессию моего обожаемому Биджею.

Последний раз редактировалось АТИМ; 12.09.2012 в 07:34.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Liana Valkirija, Red Sky
27.08.2012, 13:02
О! БиДж!!!! Как всегда великолепен! Давненько я его не видела! Extasy, спасибо, что напомнила о нём!
P.S. "It's showtime!!!"
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   30.08.2012, 07:53  
Так, наконец-то добрался до НАШЕЙ галереи!
(идёт по длиннющему коридору в бесконечность, на стенах которого развешены прекрасные фотокартины в золочёных рамах. Останавливается возле одного ряда и заложив руки за спину в задумчивости начинает их рассматривать. Потом, в одобрении кивая головой, что-то про себя высказывает невидимым собеседникам ).

-Лена, по поводу инвентарного номера -93-... Почти сразу возникла ассоциация с рыбкой скалярия, такая треугольной формы и обычно полосатая.
Потом представилось, что это дух Ветра дует в облака, не? 0_о

Салют 83, 88 просто обалденный!
Небо 91, очень красивое.
Бабочка на розовом и красно-осенняя берёзовая роща отлично получились.

И старое окно со ставнями отлично подловлено. Что-то в этом есть... (теребит подбородок)

Ну, и сам праздник города не плохо запечатлён. Особенно танцующая бабуська жару даёт. )))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

(Идёт к следующему ряду)

Liana, просто потрясающе! Целые стада белых лохматых воздушных барашков! ))))
А что это за водная гладь? Какое у неё название? 0_о (это озеро?)
Вообще, очень красиво.
Вот я всегда путаю рассвет с закатом, но мне кажется что такая красатень только по вечерам, хотя... Не, и утром может...

(кивнув, подходит к третьему ряду)

Extasy, я не знаю кто такой Биджей, но этот чувак напомнил мне Джокера.
Кстати, сверх подвижный тип! Интересно, как там внутри у него всё устроено???... О_О
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Liana Valkirija, Nightwing, Амели
30.08.2012, 09:58

  Сообщение от АТИМ 

А что это за водная гладь? Какое у неё название? 0_о (это озеро?)

Нет, это не озеро. Это - Саратовское Водохранилище (его ещё называют Саратовским морое),.... Которое почему то находится в Балаково...

  Сообщение от АТИМ 

Вот я всегда путаю рассвет с закатом, но мне кажется что такая красатень только по вечерам, хотя... Не, и утром может...

Да, рассвет и закат действительно трудно различить... В большей степени, разница в том, что восход выглядит нежнее.... Ну, впрочем, для фотографа и закат может быть восходом, если он просыпается в 19:00

  Сообщение от АТИМ 

я не знаю кто такой Биджей, но этот чувак напомнил мне Джокера.

Битлджус - это призрак биоэкзорцист (изгоняющий живое) Тима Бёртона (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B6%D1%83%D1%81)
30.08.2012, 13:00
Саш, мне кажется, что облака похожи на лицо... Как у человека. Случайно заметила.
Спасибо)
Ответить
Страница 32 из 77:  « В начало 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):