Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
10.09.2012, 23:17
Ну...в таком случае у меня плохие новости. Она легко могла заболеть.
Почитай вот здесь об изменениях окраски у золотой рыбки. Хотя возможно у неё просто стресс от чего-нибудь (изменение температуры, состава воды, освещённости и т.п.).
11.09.2012, 18:46
Ещё позавчера я придумывала как поздравить сестру с ДР. Вчера утром я её поздравила. А сегодня я узнала, что она вчера попала в аварию! К счастью, всё обошлось. Именно в такие моменты понимаешь как дорог тебе человек. Я всегда её любила, хотя мы и не "близкие сёстры" и живём далеко друг от друга, но сейчас я поняла, что она мне очень дорога.
Ребят, не бойтесь говорить людям, что любите их, не бойтесь делать им прияное, не только по праздникам, но и в повседневной жизни, не ссорьтесь из-за мелочей. Не важно, с родственниками, друзьями или знакомыми. Да, всё это звучит бонально, но это чистая правда.
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Liana Valkirija, Nightwing, Nikto, Павел
12.09.2012, 09:28
Меридиан, спасибо за ссылку. Судя по прочитанному, кажется, у моей "гупешки" проблемы со здоровьем...
12.09.2012, 23:44
Вот я и доползла до любимого форума. Скучала, вздыхала, пускала слезу, когда мой инет приказал долго жить. Вылезала урывками, в кафешках с бесплатным вай-фаем. И вот теперь я здесь полноценно.
День рождения прошел так, что я его точно не забуду. Муж и друзья решили устроить сюрприз. Когда я встретилась с подругой в метро и получила смс от мужа а-ля "Дуйте на Измайловскую", я малость прифигела - это ведь другой конец Москвы! В моем мозгу зашевелились нехорошие мысли насчет Измайловского леса... Ааа! Меня хотят убить и закопать в лесу! Приехали. Муж высылает координаты точки по GPS. Идем по навигатору. Дошли, отзвонились. Муж дает следующую точку. Короче, брели по лесу долго, минут тридцать. Заплутали. Звоним, спрашиваем точно ли направо возле Красного пруда сворачивать? - так как это нелогично - мы ведь оттуда пришли. То есть получается нужно идти назад?? Никто ничего не понимает. Муж смеется, говорит "Забейте на ориентиры, идите на точку по GPS". Но наша женская логика смело утверждает - "Быть такого не может, мы же с той дороги пришли!". Подруга теряет остатки терпения и уходит. Я стою под дождем, хлюпаю носом от обиды и ною в трубку: "Она ушла. Заберите меня, я замерзла и промокла". Проходит пять минут. Представьте мою истерику, когда я вижу идущую по той самой дороге троицу - муж, друг и возвращенная подруга". Мужчины долго недоумевали - мы должны были выйти с совсем другой дороги и свернуть на эту... с которой мы с подругой пришли... Короче, долго смеялись до слез, философствовали на тему пространственных дыр... Потом было колесо обозрения. Это было очень круто. Это была моя мечта и она сбылась. Ну а потом - китайский ресторан, где был торт с двадцати пятью свечами. И оплаченный салат-бар, откуда я стащила все существующие грибы (даже с собой коробочку прихватила). Хорошо отметили. Муж подарил электронную книгу - теперь я в метро читаю с двойным кайфом. Друзья - фигурку Айзека Кларка из Dead Space с подсветкой и формы для выпечки.
13.09.2012, 18:20
Воу, сколько всего я пропустила... Вот что значит не заходить сюда почти неделю((((((( А жаль, времени не было))) Зато... СДАЛА!!! *я, конечно, понимаю, что это никому не интересно, но все же*

Значит, приходим с одноклассницей в понедельник в ЭБЦ. Посидели минут, потом всех рассаживали в зале. 25 минут писали тест. Она списала с меня почти половину))) Потом полтора часа гуляли по диво острову и прилегающей территории. к семи вернулись на объявление результатов))) Она не прошла, а жаль... Хотя мест было только 18 + 2 резервных и 70 претендентов)))
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Диан@TMNT
13.09.2012, 20:19
Ура!!! Да здравствует наш "Ну, погоди"!!! (ну, конечно же не здоровее черепашек)


Наверное уже практически все слышали о том, что мультфильм «Ну, погоди!» запретили. Сразу же начались крики и высказывания в сторону тех, кто пишет законы. Мол за Советского Союза все смотрели и было нормально, а теперь нельзя? В Интернете была масса различной информации со всевозможными репликами, цитатами и заявлениями. Но теперь достоверно стало ясно, что данная информация была обычной провокацией! Мультфильм «Ну, погоди!» никто не запрещал и не собирался запрещать. Слух о запрете данной киноленты просочился на просторы Интернета после того, как 28 августа в эфире радио «Маяк» прозвучала шутка в адрес мультфильма. Татьяна Цыварев, руководитель студии юношеских и детских программ ВГТРК, в ходе свободного разговора с ведущим заметила, что если следовать новому закону о защите детей от всевозможной вредной информации, то можно и «Ну, погоди!» отнести в эту категорию, потому что главный персонаж мультфильма – Волк, постоянно курит, хулиганит и бьет другого главного героя – Зайца. Причем сказано это было с сарказмом. Судя по всему кто-то понял это буквально, запустил новость в Интернет, раскрутил её до огромных масштабов, воздав твердую уверенность в том, что всеми любимый мультфильм теперь находится вне закона.
(Информация взята с http://multikonline.ru/news/663-amor...multfilmy.html)
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Nikto
13.09.2012, 20:28
Ну... Как сказать.... Если б его запретили, то не показывали бы по телеку... Так что чисто логически, я не верила, что его запретили
13.09.2012, 22:29

  Сообщение от VEROCSANA 

А вы верили, что его действительно отменили? х)

Да кто знает что ждать от наших законодателей
Вот то, что перед показом 38 попугаев висела плашка "12+" своими глазами видел. Ну и у последующей передачи про мистические убийства тоже "12+" висело, так что и не знаешь, что думать...
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Диан@TMNT
13.09.2012, 22:31
Меня больше интересует другое: кто-нибудь вообще смотрит передачи в зависимости от того, что написано в уголке экрана?
13.09.2012, 23:22
На казахстанских каналах сначала перед показом фильма, сериала объявляют: "Данный фильм предназначен для просмотра лицам не моложе 12 (14, еще вроде 17) лет". А потом уже титры идут)
14.09.2012, 08:05

  Сообщение от Павел 

Меня больше интересует другое: кто-нибудь вообще смотрит передачи в зависимости от того, что написано в уголке экрана?

Навряд ли... Но эти "циферки" в уголке экрана - хороший способ поприкалываться, поднять себе настроение и отогнать брата от телека, под предлогом того, что ему ещё рано это смотреть
14.09.2012, 08:22

  Сообщение от Павел 

Меня больше интересует другое: кто-нибудь вообще смотрит передачи в зависимости от того, что написано в уголке экрана?

Дети конечно не будут обращать на это внимание. Это скорее сделано для родителей, чтобы те могли понять какие фильмы разрешать смотреть, а какие нет. Но справедливости ради стоит сказать, что рейтинги похоже выдавали от балды. Нтв переполнен +16, хотя там часто мелькают сериалы и передачи выше этого рейтинга. Либо ужасы на стс с таким же рейтингом. В одном так вообще было +12 На диснее так вообще надо ставить высокие рейтинги на мульты типа аквариума или как там. Там такие страшные рожи, что даже я испугался, не говоря о моей маленькой сестре. Да и пошлые многие мульты с двусмысленными намеками
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
14.09.2012, 08:37

  Сообщение от ArthasGQ 

Но справедливости ради стоит сказать, что рейтинги похоже выдавали от балды

Это точно! Вон на "РЕН ТВ" на передачах с интересными (кхм... познавательными) документальными фильмами тож почти везде 16+ и 12+! Самое, что я не понимаю, так это: Как на "Военную тайну" можно было поставить 16+!!!!!! Там ведь не говорят ничего такого "нехорошего" (от последнего слова пробил смех)...
Сейчас в программе наткнулась: "Клуб Винкс - школа волшебниц" 12+.... Я конечно не за винкс, но там ведь такой наивняк, что даже рейтинг 6+ ставить слишком тупо!
Новости, и те порой 12 да 16+
Радует канал "Культура". на нём вообще ограничителей нет!
*От нефиг делать пошла изучать телепрограмму*
Спасибо за пост (1) от: ArthasGQ
14.09.2012, 16:03
Заболела.
Один из классов в школе на карантин закрывают.
Вот они, школоло-микробы - самые опасные микробы в мире. Организм взрослого человека подкашивают быстрее, чем обычные.

И меня отпустили домой. Пью кофе, релаксирую.
Таблетки стоят дорого. Скорее бы поправиться.
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
14.09.2012, 16:29

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Заболела.
Один из классов в школе на карантин закрывают.
Вот они, школоло-микробы - самые опасные микробы в мире. Организм взрослого человека подкашивают быстрее, чем обычные.

И меня отпустили домой. Пью кофе, релаксирую.
Таблетки стоят дорого. Скорее бы поправиться.

Я тоже заболел
14.09.2012, 19:56
РОФ, Илюха, выздоравливайте ).

  Сообщение от Don2105 

Началась эпидемия на форуме.

Хах, точно , надеюсь я не заболею .
Ответить
Страница 314 из 476:  « В начало 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):