Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.09.2012, 18:47

  Сообщение от Павел 

Я вообще к каждой проблеме отношусь, смотря на неё стороны, осознавая, что через год я забуду о ней или вспоминать с улыбкой

Каждый день такая фигня

  Сообщение от Павел 

Вообще мечтаю побывать где-нибудь в середине России, в Сибире

Эх... Сибирь - моя мечта! А ещё лучше б в тайге побывать... там хорошо... людей вообще нет, нет рекламы, нет связи Только милые хищные зверюшки, места "силы" и природная энергия...

  Сообщение от Павел 

А в Сан-Марина президент есть?

А что такое Сан-Марина?
06.09.2012, 19:08

  Сообщение от Liana Valkirija 

А что такое Сан-Марина?

Я там опечатался - не "Сан-Марина", а "Сан-Марино". Я там был. Это страна в стране. Там нет армии, кстати, все очень довольные ходят
Вот, кстати.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Или княжество Силенд?

Последний раз редактировалось Павел; 06.09.2012 в 19:08.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
06.09.2012, 19:18

  Сообщение от Павел 

Кстати, давно задавался вопросом, считается ли Антарктида государством хотя бы а-ля Сан-Марино? Президента там нет... А в Сан-Марино президент есть?

Нет, там слишком мало людей проживают. А Сан-Марино, если не ошибаюсь, есть. Только не один человек, а два. И сроком около полгода-год
UPG: Только сейчас заметил ссылку на википедию
06.09.2012, 19:20
Просто есть страны, которые входят в список ООН, а есть, которые не входят.
06.09.2012, 19:27

  Сообщение от Павел 

Просто есть страны, которые входят в список ООН, а есть, которые не входят.

Ну врятли, Антарктида будет входить в список. Слишком уж мало людей проживает.Около 3000 человек
06.09.2012, 19:33

  Сообщение от ArthasGQ 

Ну врятли, Антарктида будет входить в список. Слишком уж мало людей проживает.Около 3000 человек

Есть ещё очень много государств, не входящих в список ООН.
06.09.2012, 23:45
у меня осле смерти собаки смениося 3 щенок.... почему так много...?? ВСЕ УМИРАЮТ ???все щенки умирают... это что злой рок??? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я.... за что??? я уже четвертую собаку с того света пытаюсь вытащить я больше так не могу.................................................................................
07.09.2012, 01:10
@Daniel Stockman, возможно, тебе какое-то время необходимо пожить без пса... потерпи сколько-нибудь.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
07.09.2012, 06:15
Где-то 50 процентов щенят умирают... Им обязательно нужно делать прививки, насколько я помню...
07.09.2012, 09:19

  Сообщение от Павел 

считается ли Антарктида государством

Заповедник это ))
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Шторм
07.09.2012, 20:48

  Сообщение от Павел 

Кто смотрит сейчас матч Россия - Северная Ирландия?

Ты полюбэ
07.09.2012, 21:49

  Сообщение от Павел 

@aleksnnov, наши выиграли 2:0. Файзулин и Широков с пенальти

Я думаю, что главное всё таки, как себя проявил Фабио
08.09.2012, 00:19

  Сообщение от АТИМ 

Где-то 50 процентов щенят умирают... Им обязательно нужно делать прививки, насколько я помню...



ну вооюще то все им делаем... делали... всегда... и все было хорошо

одной из причин смерти левая вакцина но как .... всегда ее делали.. а тут...
09.09.2012, 02:09
Эх...
Ездили в грибы. У меня голова разболелась жутко. От свежего воздуха, возможно. Однако я еле дожила до дома, слопала 3 таблетки (к той, что съела ещё у леса) и завалилась спать ещё сразу после 8 вечера. Проснулась в 00:41 только. И то меня "проснул" муж, пожелавший спать
Поужинала, выпила кофе. Тут сижу. Спать не хочется. Смотрю/слушаю старые выпуски любимой передачи.
Обнаружила, что за истекшие сутки похудела на 1,5 килограмма. Размышляю, насколько это хорошо. Ибо итак пришлось взять у Жени ремень для одних брюк. Хочу подтяжки @Krang, пришли мне из столицы широкие подтяжки, пожалуйста У нас пока не нашла.

А ещё у нас (в школе) в пятницу забрали документы одного мальчика. Весь педагогический состав страшно радуется сему факту. Родительница весьма специфическая - свято уверена, что директор, завучи, классная руководительница специально не давали мальчику учиться. А то, что он 95% учебного времени пропустил якобы по болезни (справки взяты в мед. учреждении, но по факту мальчик прогуливал), и оказался оставлен на второй год, ей ни о чём не говорит. А уж формулировка причины запроса документов вообще забавная. Думала, такие только в художественных произведениях бывают, в кино.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 09.09.2012 в 03:30.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
09.09.2012, 09:34
Капец! Только сейчас из местных новостей узнала, что сегодня день моего города (вроде бы 250 лет...). Причём праздновать этот день начали ещё позавчера...
09.09.2012, 12:58
@Павел, "администрация школы в лице директора и "имярек" (класс. руководитель) создали для моего сына условия, несовместимые с его дальнейшим обучением в этой школе". Перевожу на нашенский - все мешали учиться бедному мальчику
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Диан@TMNT
09.09.2012, 15:51
Блин, ну почему учителям обязательно каждый урок напоминать про ГИА? И так времени ни на что не хватает, кроме учебы и гонки за учебником.(((( Достали! Всю неделю только и долдонят про атестацию.

Все, завтра вступительный экзамен на ММФ. Еду с двумя одноклассницами. Одна тоже на этот экзамен, вторая на платные кусры записываться. Кто-нить, обматерите в ЛС на удачу)))
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
09.09.2012, 17:46
У неня не рыба в аквариуме плавает, а мутант... Сначала он был медного цвета, потом потемнел, позже посветлел, а теперь спина черная, а пузо ярко-рыжее. Оо
10.09.2012, 22:51
Да обычная золотая рыбка. Большая такая и пузатая. Х) А на счет брачного периода, без понятия, да и все равно ему там (или ей) спариваться не с кем.
Ответить
Страница 313 из 476:  « В начало 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):