Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
27.08.2012, 08:07

  

Приеду, опять оставлю гигантский флудопост xD

Буду ждать этого с нетерпением. Х)

Наверно я всё ещё ребенок - так радоваться, что остаюсь сегодня дома одна... И не скажешь что мне скоро 25. Х)) Родня трясет насчет подарков. Отбрыкиваюсь как могу - не люблю подарки. Муж попросил написать список из 20 (!) необходимых мне вещей. Экс не стала кривить душой:
1) Мотоцикл
2) Мотоцикл
3) Мотоцикл
4)...
27.08.2012, 08:39
Спасибо за пост (1) от: Klunk
27.08.2012, 13:22
АААААААААААААААААААААА!!!!!! да что ж за Ё-моё такое!!!????? Уже третий раз за день свет вырубают!!!!!! Гады!!!!
27.08.2012, 16:12
Я откусила карандаш вместо шоколадки... перепутала... нельзя рисовать и есть одновременно *иначе потом придется идти к зубному*
Спасибо за пост (6) от: ArthasGQ, Klunk, Liana Valkirija, Nikto, R_m0k, Павел
27.08.2012, 16:40

  

Я откусила карандаш вместо шоколадки

Это ж какие у тебя зубы, чтобы вот так просто откусить карандаш
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Шторм
27.08.2012, 16:41
ArthasGQ, примерно как у Рафа на твоей аватарке. Х)) Не знаю, карандаш старый был, ветхий. А ещё просроченный и невкусный. Х))
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Klunk, Liana Valkirija
27.08.2012, 18:12
Ненавижу людей, которые не думают о последствиях! Котенко очень зло на свою коллегу! Мы с ней вышли на работу в один день. Я просто не понимаю как и когда она успела записать на свою флешку годовой план, а потом побежать и перекинуть его на комп секретарши, который никогда антивируса не видывал! В общем, усложнив этим самым мне жизнь, коллега радостно сообщила, что новый годовой план находится у секретаря. Я унесла домой ее флешку, мой антивирус ням-ням этот план. На следующий день мы вновь скинули его на флешку с компа секретарши. Антивирус опять его съедает! Этим утром я спала сладко-сладко, пока моя коллега не начала мне звонить. Говорит, мол, приходи, мне нужна флешка. На улице лил дождь, как из ведра, но это ее не смутило. Я побежала завтракать, но пять раз мой завтрак перебивала своими звонками коллега, прося заглянуть то туда, то сюда, сказать ей какое мероприятие и когда я планирую. Ладно) Я приехала на работу, а там... меня ждут три человека, включая ту самую коллегу. И мы вчетвером отправились распечатать злосчастный план, который продолжали съедать разные антивирусы. План распечатать не удалось. Я пришла домой злая, ругая коллегу на чем свет стоит. Ходила, ходила и вдруг подумала о том, что можно ведь и позвонить одному человеку, который вполне реально может достать мне этот план. Я позвонила, мне выслали по почте план, чистенький, без всяких троянских коней. Я успокоилась. Только на коллегу все еще злая. Вечно она сделает какую-нибудь глупость. Простите, что поделилась с вами. Просто пушистик очень возмущена.

Последний раз редактировалось Котёнко; 27.08.2012 в 22:40.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Liana Valkirija, Nightwing, R_m0k
27.08.2012, 18:25
Бывают такие дни, котя, ничего не сделаешь. Главное - что всё уладилось. Теперь нужно попить зеленого чая и успокоить нервы.

  

Просто пушистик очень возмущена

Тут я четко представила белого и пушистого котенка с вздыбленной шерстью и горящими глазами...
27.08.2012, 18:35

  Сообщение от Extasy 


Тут я четко представила белого и пушистого котенка с вздыбленной шерстью и горящими глазами...

Да-да, я именно такое) Еще вожу ушами от возмущения)
28.08.2012, 01:30
Кого я вижу на аватарке Экстази? Это ж никто иной, как Син Кара, собственной персоной! Не понимаю, почему Коди пытается стянуть маску с его лица, ведь она так ему идет! ^^
О, да!.. Вчера Ренди Ортон мастер класса не показал в бою против Альберти Дел Рио за претендента на пояс чемпиона в тяжелом весе, но тем не менее не дал этому Дольфу Зиглеру, с лопшой вместо волос, использовать по назначению свой треклятый кейс на моем любимчике Шеймусе. Ренди его как шмякс головой об ринг! И человек сметанка Шейм спасен! ^^
Ой, чет я снова все про реслинг, да про реслинг...

М-да, блин, посмотрела я этот фильм с участием Джона Сины "12 раундов"... И лучше бы не смотрела! Сюжет я предугадала с первой пары секунд, тем более он фуфловый, мелочи не продуманны, актриса там типа девушка Сины играет плохо, и смысла не видать особого, и сам персонаж Джона по имени Дэниэл Фишер под конец не изменился. Как был нытиком, который не может ничего по дому сделать, так и остался. >< Я досмотрела до конца тупо, чтобы полюбоваться на Сину. Хотя и из него актер не высшего класса.
... Чет я еще хотела сказать... Блин, забыла... *задумалась* А, вспомнила! На счет нового альбома Линкин Парка я ошиблась, похоже. Я просто послушала эти песни на миллион раз и они мне понравились... Но не больше, чем первые их альбомы конечно. х) Сегодня такая ностальгия напала... Переслушала практически все песни Лини, еще добавила туда же Форт Минор и еще другие "сольные проэкты".
28.08.2012, 10:51

  

Кого я вижу на аватарке Экстази? Это ж никто иной, как Син Кара

Ага, был Син Кара - уже успела поменять. Как никак мой любимый рестлер. :3 А мой муж фанатеет от Рока и Джона Сины. =)
Всё, осталась я дома болеть. Ничего, на работе без меня не конец света, переживут. =) Когда врача вызывала - медрегистраторша сказала, что очень много заболевших в моем доме. Прям эпидемия.
Недавно узнала, что мой брат (у которого я на свадьбе отгуляла недавно) - препод по гейм-дизайну и аккаунт-менеджер Аллодов в Китае. Круто, блин! *задумалась над тем чтобы сменить профессию на гейм-дизайнера*
28.08.2012, 12:16
Ааа, школа через четыре дняяяя!!!!111!!!11 (А хотя, я по одноклассникам соскучился )

Надо успеть на ЫЫЫЫЫкаться

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Кстати, сегодня я был на отработке в школе. Хотя я на ней уже 2 недели, сегодня было нечто. Короче, в обычные дни отработки мы подметали, выкидывали плохие яблоки... но... тогда я был с другом, а сегодня один. И сегодня мне дали задание... повесить объявление о приходе в школу 31 августа. Всего-то Вообще я должен был отрабатывать 2 часа. А это задание на 15 минут. Я это всё написал потому, что теперь я буду всегда отработку выбирать на август, мы ваще там почти не удел (это всё потому, что за июнь июль всё сделали )

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 28.08.2012 в 12:16.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Liana Valkirija
28.08.2012, 14:21
Почему нам нельзя выбирать когда работать? Я бы выбрал никогда
Спасибо за пост (5) от: Extasy, Klunk, Liana Valkirija, Nikto, Илюха Л.
28.08.2012, 14:28

  Сообщение от Extasy 

Когда врача вызывала - медрегистраторша сказала, что очень много заболевших в моем доме.

Бедные врачи, из-за этой бюрократией со справками для работы им столько лишней работы (насморк и без доктора лечится )

Я вот как из детской поликлиники выписался - так во взрослую и не ходил ни разу. Наверное, они думают, что я уже умер )
Если что-то сильно надо - дешевле себе к платному врачу обратиться (только тут тоже надо быть осторожнее с тем, чтобы не попался выкачивальщик..).
@Extasy, выздоравливай!
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Nikto, R_m0k
28.08.2012, 15:45
Да я всегда мужественно на ногах все болячки переношу. В этот раз родня заставила врача вызвать. Х) Но что удивительно и приятно - новая врач пришла очень адекватная, участливая, не хамила... Просто не верится, что такие врачи ещё существуют.

  

дешевле себе к платному врачу обратиться

Возможно, это лучше. Но я очень доверчивая и наивная, так что обдурить меня с деньгами проще простого. Ещё придумают какую-нибудь смертельную болезнь с дорогущими лекарствами, а я поведусь...
Ну вот. У меня даже в Dead space не получается играть - стоит чихнуть и тебя слопали.
28.08.2012, 16:04
опяиь два дня и две ночи тряслись в машине. Было мокро и холодно. На заправках смотрели, как на психов. А теперь завтра большой поход по книжным и за обувью((( И опять в компании ненавистной мне личности, под мерзким для меня названием "мама".((( Ну хрена ей следить за тем, как я выбираю учебники и балетки?(( Зато я четко решила, что и как у меня с планами на будущее. Пока говорить не буду, чтоб не сглазить *плюет через левле плечо*.
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Liana Valkirija, Катерина
28.08.2012, 16:41
Экс, мне тоже больше Джонни нравится и еще Шеймус. ^^

Когда я гостила у папы, он свозил меня и брата в Саб Вей. Это что-то на подобии Макдоналса... Ну, и в общем, заказала я там себе нечто, попробовала... И, ей Праймус, я дома себе такие же бутеры делаю. х) Короч, меня не впечатлило и я не наелась тогда. >< Лучше бы в суши-бар скатались. Там вкуснее! Особенно копченый угорь. ^^
28.08.2012, 16:52
Потому что в Сабвее надо Индейку с БМТ брать, а не всякую хрень.
28.08.2012, 22:17
Все! Накипело! У меня уже третья зарядка для псп сгорела. Сколько ж можно-то. Первая сгорела в июле. Вторую купил в июне и сгорел он августе. Теперь несколько дней назад купил еще одну зарядку и вот сегодня она похоже тоже сгорела. И это при то, что пользовался ей всего лишь несколько раз. У меня уже левый глаз дергается. С этим псп вообще у меня проблем было столько за эти полгода пользования, что можно фик об этом отдельный написать. Будет комедия и трагедия. И так и хочется швырнуть его стену. Если бы не удобная читалка комиксов и шикарный эмулятор PS1, то так и сделал бы. Что ж куплю еще один, если и он сгорит, то больше не буду портить себе нервы и точно швырну псп об стену и раздавлю его затем ногам, а оставшееся сожгу на костре.
Спасибо за пост (3) от: Nightwing, Катерина, Котёнко
29.08.2012, 09:39

  Сообщение от ArthasGQ 

Все! Накипело! У меня уже третья зарядка для псп сгорела. Сколько ж можно-то. Первая сгорела в июле. Вторую купил в июне и сгорел он августе. Теперь несколько дней назад купил еще одну зарядку и вот сегодня она похоже тоже сгорела. И это при то, что пользовался ей всего лишь несколько раз. У меня уже левый глаз дергается. С этим псп вообще у меня проблем было столько за эти полгода пользования, что можно фик об этом отдельный написать. Будет комедия и трагедия. И так и хочется швырнуть его стену. Если бы не удобная читалка комиксов и шикарный эмулятор PS1, то так и сделал бы. Что ж куплю еще один, если и он сгорит, то больше не буду портить себе нервы и точно швырну псп об стену и раздавлю его затем ногам, а оставшееся сожгу на костре.

Чувак,лучше кинь ПСП продавцу из Эльдарадо в лицо
Они там всегда на брак цену кидают лишнюю
Или у тебя уже нуль гарантии?
А чё в инете о таком пишут?

Последний раз редактировалось Nightwing; 29.08.2012 в 09:54.
29.08.2012, 09:54

  Сообщение от Turtle X 

Чувак,лучше кинь ПСП продавцу из Эльдарадо
Они там всегда на брак цену кидают лишнюю
Или у тебя уже нуль гарантии?
А чё в инете о таком пишут?

Псп б/у вообще-то купил. Да и причем здесь псп, если горят блоки? На сайте по псп тематике уже написал об этом и жду ответа.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
29.08.2012, 09:57

  Сообщение от ArthasGQ 

Псп б/у вообще-то купил. Да и причем здесь псп, если горят блоки? На сайте по псп тематике уже написал об этом и жду ответа.

Ну не знай,может там именно у ПСП сломался вход для зарядки,или наоборот другие провода подсоединяемые в гнездо нормально работают?
29.08.2012, 10:06
Ну неужели осталось до первого сентября ещё три дня!??? Какое счастье!!!!
... Угу... Счастье блин... 1-го сентября дурацкое столпотворение у школы; 2 сентября воскресенье; и с 3-го по 8-е сентября первая учебная неделя, во время которой учителя поздравляют с началом уч. года, и во время которой домашки почти нет...
АААААААА!!!!!! Поскорей бы 10-е сентября!!!!
29.08.2012, 10:26

  Сообщение от Turtle X 

Ну не знай,может там именно у ПСП сломался вход для зарядки,или наоборот другие провода подсоединяемые в гнездо нормально работают?

Если бы вход было бы сломано, то псп просто не заряжало бы, а так все нормально работает и заряжается. Но вот блоки горят.
Ответить
Страница 303 из 476:  « В начало 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403  В конец »
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7):