AI
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Дополнительные способы заработать новогодние баллы
25.12.2012, 16:41
Так странно))
Есть сообщения в каждом разделе, написанные сегодня, кроме "покупки-продажи-обмена" и "модераторского раздела".
25.12.2012, 16:42
@Павел, да не было такого при основании форума, и флуда было вполне мало.
25.12.2012, 16:46
@RvLaD, я не говорю про "день, когда форум появился", а просто - флуд был уже давно.
25.12.2012, 19:00

  Сообщение от Aleksss 

Дайте мне бан

Первый раз вижу человека,который бы просил бан ну и ну,что творится...
25.12.2012, 19:25
@Sherry, дневник тут в качестве флудильни. я когда то давно предлагал переименовать.
25.12.2012, 20:02
@Павел, что правда, я? Оо
я написал о переименовании в флудилку вообще то
25.12.2012, 20:03
@RvLaD, ты чё, основатель "дневника" должен знать о том, что он основатель "дневника"
Страна должна знать своих героев
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
25.12.2012, 21:14
Да здравствует RvLaD основатель флудильни,троекратное "Turtle Power" в его честь
Спасибо за пост (1) от: Павел
25.12.2012, 21:22
Я не забуду вашу доброту! Можете внукам рассказывать что вы меня знали!
25.12.2012, 21:26
@RvLaD, про тебя уже статью в Википедии печатать стали.
А это высшее признание народа
25.12.2012, 21:57
Эм, я прошу прощения, но у меня есть один вопрос (если его уже задавали, повторите для меня одаренной х3) : если мы получаем баллы за то, что просто флудим, за что их снимают?
25.12.2012, 22:11
@Guitar., не стоит обобщать. не все флудят. но половина точно. пока баллы не снимались.
25.12.2012, 22:16

  Сообщение от Guitar. 

Эм, я прошу прощения, но у меня есть один вопрос (если его уже задавали, повторите для меня одаренной х3) : если мы получаем баллы за то, что просто флудим, за что их снимают?

У меня ещё не разу не снимали,но по моему,снимают за редактирование/удаление сообщения или темы.
Спасибо за пост (1) от: Guitar.
25.12.2012, 22:16
@Guitar., вроде когда редактируешь сообщение, снимаются баллы, или как то так.
25.12.2012, 22:18
Система, значит, ещё не доработана.
Но за редактирование поста баллы он действительно снимает.
25.12.2012, 22:20
Вот я тоже это увидела, когда заглянула интереса ради в эти баллы))))) Тема, вычеркнутая, видимо означала редакцию темы)))))
25.12.2012, 22:20
логично придумано) за десять слов дают три сотых балла, так? И если участник сообщества случайно набрал меньше, ему ничего не прибавляют, а если попытался отредактировать свое сообщение, чтобы набрать баллы, то с него снимается, в некотором роде, штраф?
25.12.2012, 22:22
@Guitar., просто не засчитывается наверно. хз, кренг придет и объяснит...наверно.
Тема закрыта
Страница 3 из 12:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):