Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цепной пёс
21.10.2012, 15:32
Аурррр!!! Это круто!! Ох, Раф, наделаешь глупостей же!
Багирчик, это шикарно! Пиши дальше!)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
21.10.2012, 20:43
Нифигасе! Блин...Лео, Дон...ну хоть живы, и то хорошо!
Так-с, Раффи-бой, надеюсь, ты будешь послушным мальчиком и просто СОЖЖЕШЬ КОНТОРУ ДОТЛА, УБЬЕШЬ ШЕФА И ВСЕХ ТЕХ, КТО МУЧИЛ ТВОИХ БРАТЬЕВ, А САМ И КЕЙСИ, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ПОСТРАДАЕТЕ и вы заживете, как раньше

Аааааааа...эмоциии, блин, эмоциии, не могууу, Багирчик, продочку быстреее

Последний раз редактировалось Sashen'ka; 23.10.2012 в 17:52.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.10.2012, 16:25  
ПРОДА!

Через пятнадцать минут раздался грохот мотоцикла. Остановившись, Кейси слез с машины и, аккуратно отстегнув ремень безопасности, вытащил дочь из коляски, затем помог выбраться Эйприл.
- Кейси, только быстро. – Сказал Раф. Мститель кивнул.
Когда друзья ушли, Рафаэль подошёл к окну.

- Ребята!! – Закричали Эйприл и Кейси. Мужчина сжал в объятиях первого попавшегося черепашку. Им оказался недавно поднявшийся Дон.
- Кейси, пусти, Раздавишь! – Простонал Донателло, зажмурившись.
- Ой, прости. – Мститель отпустил друга, и тот зажал открывшуюся рану на плече. Кейси виновато посмотрел на него, затем заметил Рафа, который буквально сверлил его взглядом из окна.
- Эм, ну ладно, я пошёл. Ещё приду. – Улыбнулся он и, резко развернувшись, столкнулся с женой Фреда, которая несла холодные напитки на подносе. Женщина не успела отреагировать, и стаканы полетели прямо на неё.
- Простите. – Проговорил Кейси, аккуратно сняв осколок с её волос. – Извините.
Мужчина под общий смех попятился назад и, попутно снеся лампу, вышел на улицу.

- А я думал, что не выйдешь пока всех не поубиваешь. – Пробурчал Раф. Парень улыбнулся.
- Поехали. – Устало сказал темперамент, глядя, как Майки что-то радостно говорил, играя с Эльзой.

Доехав до здания, Рафаэль и Кейси прокрались во внутрь.
- Здесь будь тих, Кейси. – Прошептал Раф, открывая дверь в кабинет бывшего шефа. – У нас два часа, пока шеф обходит учёных. Встань на шухер.
- Хорошо. – Ответил мститель. Темперамент сел около сейфа и с тоской посмотрел на кодовый замок. Фред сказал, что пароль изменился. «Раф, да это же проще простого!» - Раздался в его голове голос Дона. Дальше Раф просто выполнял указания младшего брата, пока тот подбирал пароль. Через некоторое время что-то щёлкнуло, и замок открылся.
- Есть! – Прошептал черепашка. Он начал открывать дверцу. «Погоди! – Этот голос заставил его прикрыть дверь обратно. – Сбоку есть кнопка-сигнализация. Зажми её пальцем, иначе узнают, что сейф открыт». Выполнив все указания брата-гения, Раф встал и запихал бумаги в сумку. Друзья двинулись к выходу, но в спешке, ниндзя забыл закрыть дверцу сейфа.
- Внимание! Внимание! Тревога! Взлом первого кабинета!
- Чёрт! Кейси! – Раф развернулся к другу.
- Что? Я ничего не трогал! – Испуганно оправдывался тот.
- Да я не про это! Бери сумку и вали отсюда! Держи! – Сказал Раф, кинув Кейси сумку.
- Что? Я тебя не брошу! – Прокричал Кейси, по инерции поймав сумку.
- Кейси, я пойду сразу за тобой. – Сказал черепашка.- Просто немного задержу охрану.
Мститель ещё немного постоял, колеблясь, но всё-таки развернулся и быстро убежал. Рафаэль улыбнулся, мысленно благодаря друга за его доверчивость. Он не знал, как скоро у него получится убежать и получится ли вообще?
- Взять его! – Раздался крик. Именно его черепашка и ждал. Услышав топот, он опрокинул цистерны с запасом бензина и, схватив со стола шефа спички, поджёг жидкость. Отбросив спички, он бросился к выходу. Откуда-то слева выскочили солдаты. Ниндзя выхватил саи и бросился в бой. Противники падали от его ударов. Черепашка вспоминал боль в глазах братьев, страх. Эти воспоминания приводили его в ярость. Он просто рубил направо и налево. Он мстил за их боль. За каждый крик каждого брата. За каждую скрытую слезу отца. Пришло время. Отойдя на пару шагов от чьего-то удара, Раф тихонько зарычал, узнав «правую руку» шефа. Тот самый, который с холодной улыбкой бил и резал его братьев. Черепашка побежал на противника. Часто шеф заставлял его смотреть, как этот парень мучал одного из братьев. Воспоминания встали перед глазами черепашки. Вот и этот упал. Вокруг полыхал огонь. Охрана бросилась бежать то ли от огня, то ли от разъярённого Рафаэля. Черепашка легко усмехнулся и собрался уходить, но внезапно почувствовал резкую боль в области затылка. Последнее, что он запомнил, была фраза:
- На охрану нынче совсем нельзя положиться. Ты уволен, черепаха.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Rogue Heath, Sashen'ka, Катерина
23.10.2012, 17:52
Ого! Блин Раффи молодец но нужно было не забывать про кнопку-то и закрыть эту дверцу (это же не фильм про Джеймса Бонда ). Ну, да ладно. С кем не бывает!?
В принципе, мне понравилась твоя прода, и очень-очень хочу узнать что же будет дальше!? Спасет ли кто-нибудь Рафаэля, или надеется ему придется только на самого себя, только на свои силы!? Надеюсь, что громила придет ему на помощь.
Короче, проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.10.2012, 18:02
ох ты епт... как все повернулось-то! нетерпится узнать дальше=))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.10.2012, 16:49
Я верю, что Рафа всё таки спасут, а то как же так!?Нет, это обязательно надо дочитать! Багира! Продууу буду ждать! молодец!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   24.10.2012, 20:27  
ПРОДА! последняя?

«Раф…»
Эта фраза вспыхнула в его голове и сразу погасла, как яркий свет во тьме.
«Брат…»
Новая вспышка была намного ярче прежней.
«Ра-аф…»
Этот голос. Он такой знакомый!
«Рафаэль, очнись, сын мой»
Черепашка попытался открыть глаза.
«Я не могу… Сил больше нет» - Подумал он.
«Ты сможешь, Раф... Ты всегда мог сделать то, что казалось не под силу тебе»
Эта фраза сопроводилась новой вспышкой. Но она не погасла. Она превратилась в огонь. Темперамент почувствовал жар.
«Мне не выйти отсюда» - Мысленно сказал он.
«Самому нет. – Раздался голос Лео. – Но мы поможем»
«Ты, главное, встань» - Добавил Майки.
Рафаэль с трудом опёрся о горячую стену и резко поднялся. Этот рывок отозвался болью в затылке и боку. Оказывается, его всё-таки ранили, но в порыве ярости он этого просто не заметил.
«Иди прямо»
Раф пошёл, шатаясь, словно пьяный, но пошёл. Прямо. Налево. Прыжок. Он почти не думал сам. Направо. Дверь. Снова направо.
Наконец-то он вышел на улицу. Дойдя до какого-то дерева, черепашка упал без сил.
«Раф, поднимайся! Ты сможешь!»
«Нет, Дон, больше не смогу» - Подумал ниндзя. Закрывая глаза.

Кейси выбежал из здания. Он точно знал, что Раф не уверен, что сможет выбраться. Слишком сложна западня. Этот черепашка считает, что он доверчивый чудак. Нет. Может он иногда и глупит по серьёзному, но и понимает тоже многое. Мститель обежал до мотоцикла и, спрятав документы в багажник под сидением, обернулся в сторону уже горящего здания. Где же он? Кейси уверенным шагом пошёл к входу, но на его пути встал охранник. Черепаший друг достал клюшку. Охранник оказался не слишком силён, Кейси легко послал его в нокаут с первого удара. «Новичок, наверное» - Подумал мститель, направляясь к входу. Охранник понялся, но Кейси не заметил этого. Мужчина подкрался к мстителю, но тот не обернулся, истинно веря в то, что противник без сознания. Охранник покрался к мстителю и с лёгким рыком кинулся на него, но этот рык и выдал его. Кейси резко развернулся и вырубил противника ударом локтя. Проверив точно ли он без сознания, Кейси развернулся к зданию. Из горящей двери вышел Рафаэль. Шатаясь, он дошёл до дерева и упал. Мститель побежал к нему.
- А ну-ка, дружище, давай, поднимайся. – Раздался над ним знакомый голос. – Развалился тут!
- Кейси? – Удивлённо прошептал Раф, открыв глаза. Его друг сел около него.
- Ну не могу же я тебя бросить, дружище! – Улыбнулся он, помогая черепашке подняться. Раф встал, но тут же стал падать обратно. Тогда Кейси взвалил друга на спину и, стиснув зубы от тяжести и напряжения, пошёл к мотоциклу. По дороге темперамент потерял сознание.

- Я надеюсь, что он больше не уйдёт. – Услышал Раф голос Майки. Всё тело болело, раны слегка жгло, что говорило, что о них уже позаботились.
- Он считает себя виноватым в том, что произошло. – Ответил голос Лео. Голова немного кружилась, поэтому Раф не спешил открывать глаза. А ещё не хотел встречаться взглядом с братьями, которые наверняка сейчас смотрят на него.
- Зря. Он же не сам к тому парню пошёл. – Сказал Дон. Раф всё-таки попытался открыть глаза. Не вышло, а разговор братьев уже начал вызывать раздражение. Черепашка судорожно вздохнул.
- Может, хватит уже обсуждать меня? – Хрипло и намного тише, чем ожидалось, сказал он. – Спать мешаете!
- Раф!
Громкий голос Майки отдался молотом в голове, но Раф не обратил на это никакого внимания.
- Ты как? – Спросил Лео, присев на кровать.
- Фигово, а вы? – ответил темперамент. Лео улыбнулся и, приподняв брата, взял стакан с водой. Рафаэль усмехнулся. «Ну, я же не так сильно ранен!» Саеносец аккуратно высвободился из рук Лео и, морщась от боли, сел приняв стакан.
- Нормально. Две Эйприл лучше всякой больницы.
После этих слов, Раф опустил стакан на колени и упёрся взглядом в воду.
- Просите меня. – Тихо сказал он.
- За что? – Удивились братья. – Это ведь не ты…
- Да, если б я нормально выполнял задания, вас бы не мучили?! – Гневно сказал Раф. Глаза заблестели от так и невыплаканных слёз. – А я…
- Ты не убийца, Рафаэль. – Раздался голос Сплинтера – И никогда не был. Ты привык защищать тех, кого тебя заставили убивать. Да, ты очень темпераментный, но ты не убийца.
Черепашка усмехнулся.
- Отдохни, Рафаэль, тебе нужен отдых. – Сказал Сплинтер. Раф кивнул и лёг.

«Он шёл по ночному городу. Шёл на задание.
- Зачем ты убил нас? Мы так хотели жить! – Этот шёпот заставил черепашку обернуться. Позади него стояли около тридцати человек. Они были похожи на зомби из ужастика. Рафаэль посмотрел назад. Там стояло ещё столько же. Все 60 пар газ неотрывно смотрели на черепашку. Темперамент был окружен.
- Ты лишил нас жизни. Наших детей – родителей. За это мы лишим тебя Твоей семьи. – Сказал Марк, выходя вперёд и глядя за Рафа. Черепашка оглянулся и застыл. Лео, Дон, Майки, учитель Сплинтер, Кейси и Эйприл были повешены на столбах. Он хотел закричать, но кислорода не хватало. Он отвернулся и снова встретился взглядом с Марком. Он держал в руке маленькую Эльзу, а в другой – нож. Вот нож медленно, как в фильме, поднимается и резко опустил в хрупкое тельце девочки. Вместе с этим коротким вскриком малышки до Рафа доходит, что вся его семья погибла.
- Нееет!! – Закричал он, вскочив на кровати. Сев, он схватился за голову.
- Мне тоже они снятся. – Услышал он. Рафаэль поднял голову. Около его кровати стоял Фред. – Сейчас редко, но, когда этот кошмар закончился, они снились мне каждую ночь. Все мои убийства. Их было больше, чем у тебя. Это пройдёт. Не сразу. Нет. Но пройдёт. Тебе нужно просто немного отвлечься.
Раф промолчал. Но слова и не нужны. Они поняли друг друга без слов.

С того момента прошёл год. Бывшего шефа Рафа и всю его контору рассекретили и посадили в тюрьму. Братья более-менее оправились от того ужаса морально. Раны зажили, но некоторые, особенно большие, оставили шрамы. Они поддерживали дружбу с Фредом и Эйприл. Однако, кошмары не заканчивались. Они теперь снились гораздо, но снились.
Теперь Раф такого кошмара точно не допустит. Он сделает всё, чтобы не допустить…

- Эй, Раф. Пошли на тренировку. – Сказал Лео, заглянув в комнату. Рафаэль остановил раскачивающуюся боксёрскую грушу и улыбнулся.
- Уже иду, Лео.
И вот, четыре фигуры снова с громкими криками бегут по крышам.
- Эй, Раф! Смотри! – Закричал Майки, показывая в сторону. Там драконы напали на пожилую пару. Братья переглянулись.
- ВРЕМЯ НИНДЗЯ!!!
Спасибо за пост (4) от: Julia, Rogue Heath, Sashen'ka, Катерина
24.10.2012, 20:35
Аааааа! Супер-пупер!
Это конец?
Похоже, на то) В целом фанф просто зашибительный, отлично постаралась, Багира, молодчина !! *апладирую стоя и склоняюсь перед Автором*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.10.2012, 20:59
Надеюсь,что Рафу больше снится такие сны не будут и у них все будет хорошо.Багирчик жду еще твоих рассказов.
Также очень хочется продолжения-Когда взойдет солнце.Очень-очень хочется узнать продожение

Последний раз редактировалось DoctorWho; 24.10.2012 в 21:11.
24.10.2012, 21:04
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
25.10.2012, 13:50
я тпк рада, что кошмары рафа и его семьи наконец-то закончились!какая великая сила - happy END!!! багирочка, ты просто молодчина! браво!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   27.10.2012, 17:26  

  Сообщение от Sashen'ka 

Аааааа! Супер-пупер!
Это конец?
Похоже, на то) В целом фанф просто зашибительный, отлично постаралась, Багира, молодчина !! *апладирую стоя и склоняюсь перед Автором*

Да, это конец
Спасибо большое *Кланяюсь в ответ*

  Сообщение от DoctorWho 

Надеюсь,что Рафу больше снится такие сны не будут и у них все будет хорошо.Багирчик жду еще твоих рассказов.
Также очень хочется продолжения-Когда взойдет солнце.Очень-очень хочется узнать продожение

Надеюсь. Мои рассказы не заставят ждать!
Узнаете, всё узнаете!

  Сообщение от Dancen 

Это здорово! Наконец-то! Слава Богу, Автору и Кейси!

Сама рада! Спасибо большое!

  Сообщение от Julia 

я тпк рада, что кошмары рафа и его семьи наконец-то закончились!какая великая сила - happy END!!! багирочка, ты просто молодчина! браво!

Это точно! Кошмары закончились! Спасибо!

Спасибо всем за такие тёплые отзывы! Постараюсь и дальше не разочаровывать читателей!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):