Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Прости
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
05.09.2011, 17:47
Отличный фанф мне нравится правда Лео жалко очень жалко *Всхлип-Всхлип* Проду проду проду!!Срочно а то кабздец и мне и всем
15.09.2011, 22:31
проду)), ужасно интересно что будет дальше, великолепный фик, я в восторге
   24.09.2011, 20:16  
Я понимаю что я часто захожу на форум. Вы ждёте от меня проды, дико дико за это извиняюсь и прошу подождать ещё немного. Обещаю проду выложить через несколько дней. Поэтому млжете закидывать тапками или стульями, но наберитесь терпения.
Прода будет это точно!
04.10.2011, 21:00
03.12.2011, 17:33
Давай поскорее продочку,я уже дождатся не могу,скоро умру от не терьпенья!!!!!!Что же будет дальше с Доном,очень интересно????
04.12.2011, 14:06
Интересно как!))) Только Донни жалко... Я уж обрадовалась, что Лео реальный и никуда больше не уйдет...эх... Супер, пиши дальше^^
   05.01.2012, 05:59  
что-то моя муза совсем перестала подавать идеи но я надеюсь это временно. А пока наслаждайтесь


Маленькая свечка одиноко горит на тумбочке рядом с кроватью. Спящая фигура свернулась калачиком под одеялом. Из глаз одиноко убегает слеза скатывается по щеке и бесследно растворяется в ткани. Тихий скрип двери и в комнату входит фигура с подносом в руках. Силуэт медленно приближается к кровати, ставит поднос с едой на тумбочку и располагается возле изголовья кровати. Мягкая и любящая рука нежно касается щеки:
- Доброе утро соня – фигура обращается к лежащему на кровати – я принёс тебе завтрак. Тебе нужно много есть, чтобы восстановить свои силы. Я и не думал, что ты сможешь довести себя до такого состояния.
Черепашка под одеялом пошевелился что-то пробормотав, повернулась на другой бок и повыше натянула одеяло.
-Донни, просыпайся братишка – брат сел на край кровати и нагнулся к уху юноши - я хочу с тобой поговорить.
- М-м-м Лео можно ещё немного полежать я не хочу возвращаться в этот кошмар, который меня окружает, пока тебя нет – пробормотал Дон, плотнее вжимаясь в подушку.
- Братик мой, просыпайся, я с тобой цел и невредим – Лео приобнял его и ещё раз погладил по щеке. (Лео часто так делал, помогая братьям избавляться от ночных кошмаров)
Почувствовав прикосновение, Дон приоткрыл глаза и полусонным взглядом посмотрел на брата. С минуту они смотрели друг на друга не отрываясь. Дон протянул руку и коснулся лица брата «нет» подумал он «это не сон, Лео, правда жив и рядом со мной». Оторвав взгляд от брата, он поглядел на стол, который стоял в углу, свечи были потушены, на фотографии не было чёрной ленточки, и подставки с мечами тоже не было. Мечи были в ножнах за спиной брата. Почувствовав, что это не сон Дон обхватил руками шею брата и прижал его к себе (как, только не задушив, не знаю) стал всхлипывать. Лео обнял его и начал нашёптывать утешительные слова. Всё теперь собиралось быть хорошо его брат жив, а самое главное они все вместе снова.


Спустя некоторое время Донателло сидел в гостиной, потягивая кофе и смотря научную передачу. После месяца заточений было приятно растянуться на диване с кружкой кофе в руке. Рафа и Майки по близости не было, и Дон задавался вопросом, куда подевались эти двое. Лео о чём-то разговаривал со Сплинтером. Дон не знал о чём, но догадывался. Когда они разговаривали в комнате, Лео обещал ему поездку в сельский домик Кейси, где они проведут неделю вместе. После всех этих переживаний Дону нужен будет отдых и восстановление. Ну и, конечно же, Лео пообещал показать ему пару новых приёмов.
- Дон собирайся - Лео выходит от учителя, кланяясь – Сенсей я обещаю восстановить Дона.
- Я в тебе не сомневаюсь, сын мой без тебя ему было очень не просто – сенсей так же поклонился старшему сыну и вернулся к себе в комнату.
Дон ушёл к себе в лабораторию за вещами. Лео тоже пошёл собирать всё что нужно.
Через полчаса Лео и Дон встретились в гостиной с рюкзаками и парой пакетов с едой.
-Ну что, едем? – спросил Дон, направляясь к входу.
-Ага, уикэнд для нас – ответил Лео, следуя за братом к вездеходу.
Эта неделя обещает быть весьма интересной. Но путь к выздоровлению будет очень не простым…

Хочу немного заинтересовать вас, но это далеко не конец.

Последний раз редактировалось Ино; 05.01.2012 в 05:59.
05.01.2012, 06:15
А я первая)))))))
Ема-е Леон жив?? *прыгаю на кресле и одновременно плавятся мозги мои бедные* Как? Как так? Так он что не умирал? Ааааа не буду мучать себя и мозг, а буду смиренно ждать проду)))))))) Ино, классная прда, я хочу следующую)))))))))
05.01.2012, 11:57
УРА! ПРОДА! Лео жив, как я рада! Заинтересовала, а где майки с Рафом? ПРОДУ!
05.01.2012, 12:21
Наконец-то муза автора соизволила нас порадовать) Что ж, я очень рада, что Лео живой, это так согревает душу при прочтении. Да и стиль написания у автора очень приятный, ненавязчивый, читается легко и на одном дыхании. Оторваться не могу) Читаю-читаю, а тут бац! и закончился пост. Даже немного обидно, ну, да ладно, сама временами радую читателей малыми порциями.Суть-то в чем? автор-то нас (кого как, но меня - это уж точно) вновь заинтриговал, причем не на шутку! Чувствую я, "не все так просто, как кажется на первый взгляд". Ладно, не буду тут доставать автора нудными рассуждениями, а лучше подожду продолжения. Не подкачай, Ино! =)
06.01.2012, 08:06
так я читала его с телефона вчера и немогла потом не оставить комент. у тебя хорошо получаеться. Я почему то сразу догадалась что Лео не умер предчувствие не подвело. мне очень интересно узнать что будет дальше по этому пиши проду а тоя вся изведусььььь....
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):