Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все поплатятся...
25.03.2011, 09:28

  

сейчас 7 40.

* в нервном тике*
Это что, мне дольше всех ждать чтоль?
У меня ваще 12:38...
Ну да ладно, этот фанф я готова ждать вечно
25.03.2011, 14:58

  

Кому не нравится слово "гомик" читать не рекомендуется. Дальше такого мало будет, но в предпоследней главе вроде как будет наверное PG-13. Из-за одной главы надо переселять фанф в раздел для выше написанной категории??

Слушай, а может пожалеем Донни! не надо делать тоже самое, что и и фильме!! плизззззз! Это ведь будет через чур жестоко!!!! Ну там переделаешь как-нибудь! ну пожайлустаааааа!!!!!
   25.03.2011, 15:10  
Глава 7. День пятый.

Наступил еще один день. Я рано встал и рано вышел, медленно идя по направлению к колледжу. Почти у здания меня нагоняет Зак.
- Ну? - спросил он, улыбаясь.
- Что "ну"? - не понял я, тоже улыбнувшись.
- Сейчас снова начнется?
Я усмехнулся.
- Не надо делать этого, - попросил я.
- Поздно. Теперь пойдем до конца, - ответил он. - Смотри.
Он показал мне на куртку. Вернее на дыру в куртке, где когда-то красовался значок известной фирмы. Я улыбнулся, и мы вошли в здание. Наконец-то есть хоть кто-то кто защищает меня.
Подходя к кабинету, Зак сказал:
- Я пойду первым, - я кивнул и пошел следом за ним. Он зашел в класс, а я стоял на пороге. Зака скрутили, мешая вырваться. Я побежал от кабинета подальше. Страх завлодевал мной. Я почти выбежал из холла, но меня догнали двое и потащили за рюкзак обратно в кабинет. Я ехал по полу на ягодицах, вытирая грязь джинсами, но это сейчас не важно.
Меня затащили в кабинет и развернули задом к Стиву. Я вырывался, как мог, но мои руки держали, а ногами я не мог ничего сделать. Я слышал как Стив разбежался, чтобы пнуть меня посильнее, но его кто-то толкнул. Хотя я знал, что это Зак. Он спас меня от них, но сам получил. Стив ударил Зака в челюсть. Зак в долгу не остался и ударил в ответ. На него хотели еще напасть несколько человек, но он схватил стул и стал размахивать им из стороны в сторону. Все отступили. Я смотрел на него и благодарил. Да. Идти нам уже некуда. В особенности ему. Зак перестал махать стулом, но держал его в руках.
- Ты что совсем чокнулся? - спросил на повышенных тонах Стив. Зашла училка. Та с которой я общался вчера на счет фирменных знаков. Меня сразу отпустили.
- И что тут происходит? - спросила училка. - Что ты делал со стулом, а, Зак?
- Ничего.
Зак поставил стул и хотел было уходить, но училка остановила.
- А-а-а! Это еще что такое? - она указала на дыру в футболке Зака. - Тоже решил доказать всем, что те кто носит фирменные вещи, ничтожества?
- Вы это сами сказали, - ответил Зак и сел рядом со мной.
Пошло 45 минут. На мини переменке к Заку подошел Стив.
- После пары придешь на опушку леса, где стоит сарай, понял? - вытаращив глаза, спросил, нет сказал Стив и ушел.
- Пошли поговорим, - произнес я Заку.
Мы пошли в туалет и заперли дверь. Я встал спиной к окну, прислонившись к подоконнику.
- Я не хочу, чтобы все это происходило и дальше, - произнес я.
- А ты думаешь, что я хочу этого? - задал риторический вопрос Зак.
Мы помолчали.
- Давай так. Я пойду, а ты будешь тут, - сказал Зак через минуту.
- А вдруг они что-то сделают тебе? - заволновался я. Чтобы из-за меня кому-то было плохо - этого я бы точно не хотел.
- Все со мной будет нормально.
Зак вышел, а я остался стоять. Прошло минут пять. Открылась дверь, я поднял взгляд и хотел бежать, но некуда. Меня схватили по обе стороны и потащили, как я понял на улицу, туда, где был сейчас Зак. Я вырывался, но я хилый. Ничего не могу. Хлюпик...
Меня притащили на то место, где был сарай. Там стояли Стив и Зак. Когда меня потащили ближе к главарю, Зак бросился мне на помощь, но Стив и еще парочка парней затолкали его в сарай и закрыли. Он пытался вырваться, но не мог. Дверь была решетчатая, так что он все мог видеть.
- Тащите его сюда, - произнес Стив. Меня потащили к нему и он поднял мою голову за шею.
- Думал, что удастся не извиниться? Думал, что тебя спасет вот этот? - он указал рукой на Зака, который понимал, что никак не сможет выбраться. Он мог лишь наблюдать.
- Можно я его пну?
- Давай, - ответил Стив. Парень обошел меня и через секунды пнул, но не сильно, я лишь отошел на пару шагов вперед.
- Ты как бьешь?! Это слабо! Так ни один хлюпик не упадет! - напал на парня главарь.
- Давай я попробую уложить его одним ударом как в фильмах? - спросил кто-то.
- Хочешь попробовать уложить одним ударом? - переспросил Стив. - Давай попробуй, - будто разрешая сказал он.
Я был к нему лицом. Он сгруппировал руки, приготовившись ударять. Удар произошел в скулу. Я развернулся вполоборота.
- С ума сошел? Синяки останутся! Будет видно! - крикнул на парня альфа. - Я покажу как надо бить.
Стив отошел на пару метров и снова подошел.
- Проси Зака, чтобы больше не защищал тебя! - я промолчал. - Ладно...
Он снова отошел и с размаху ударил прямо в грудь. Я нагнулся, но меня снова выпрямили и Стив подошел и снова ударил, но только в этот раз кулаком со всей силы, под дых. Мне стало трудно дышать. Я встал на колени, а потом и повалился на землю, лишь одним локтем держа туловище. Я пытался привести дыхание в норму. Это было немного трудновато.
- Ты как? - спросил Стив, подходя ко мне и касаясь моего плеча. Я отдернулся от него. - Дышать можешь?
-Ты дал ему в дыхалку.
- Сам знаю. Ладно, на сегодня с тебя хватит. А ты, - обратился Стив к Заку, который стоял с сожалеющим лицом. - Чтобы никогда больше не помогал ему! Пошли, ребята.
Они все ушли, хохоча и болтая. Я все еще не мог подняться, изредка кашляя. Я пролежал минуты три, только потом тихонечко встал и пошел открывать Зака.
Домой я не торопился. Я гулял, обдумывая слова Стива. " Проси, чтобы не заступался". Может и правда попросить, чтоб не заступался? Может так будет лучше? Я решил подождать Зака у его дома. Долго ждать не пришлось. Уже через пять минут после моего прихода, пришел он.
- Ты что тут делаешь? - спросил удивленно Зак. Я замялся, не зная как сказать, но сказал как есть.
- Не заступайся за меня завтра.
Зак помолчал.
- И что ты будешь завтра делать? Получать пинок и извиняться?
- А что мне остается?
- Ну... - задумался он. - Я бы перестрелял их всех на фиг.
Я усмехнулся. Да. Самый легкий способ.
- Значит, я не защищаю тебя завтра?
Я покачал головой, вставая.
- Ладно. Пока.
- Пока, - попрощался я и пошел домой.
***

- Дони, можно зайти? - постучался в дверь Лео.
- Да. Входи...
Был поздний вечер. Лео все чаще задерживается на работе. И сейчас он тоже пришел поздновато, в одиннадцать сорок.
Лео прошел в комнату и сел на стул за письменным столом. Он молчал. Я тоже.
- Эм.. - начал старший брат. - Я хотел извинится перед тобой.
Я не смотрел на него. Мне было стыдно, горько и злостно одновременно, но я слушал его молча.
- Конечно, глупо сваливать все на работу, но это правда из-за нее. Я так выматываюсь. Я не должен был бить тебя, - сказал Лео. - Прости.
- Да ладно, Лео. Я все забыл. Не было ничего.
- Нет, Дони, было. И я виноват. Прости.
- Я простил тебя, - ответил я немного раздраженно.
Снова молчание.
- А ты хотел бы сходить пострелять? - спросил меня брат. Я посмотрел на него удивленно.
- Пострелять?
- Ну да, - казалось он обрадовался. - Можно в тир, а можно из настоящих ружей по голубям.
Идея казалась мне заманчивой. Я согласился.
- Отлично, давай завтра. У тебя же выходной? - спросил Лео, вставая.
- Да.
- Хорошо. Просыпаемся рано, так что, давай ложись спать.
Он выключил свет и вышел. А я полчаса до сна думал. Думал о том, что со мной происходило и то куда я завтра иду. Я уснул.
25.03.2011, 15:11
Спасибо!!!!!! надеюсь без того ужастного и унижающего момента будет рассказ??! ну плиззз! я ведь такого не вынесу!! умру на месте!!! и ты лишишься верного читателя
   25.03.2011, 15:23  
Не будет, не будет=)) Заменю чем-то более жестоким *зловещий смех* Зато будет не тот самый момент=) А ты давно фильмец смотрела? Иль на днях?
25.03.2011, 15:50

  Сообщение от RaLePhO 

Не будет, не будет=)) Заменю чем-то более жестоким *зловещий смех* Зато будет не тот самый момент=) А ты давно фильмец смотрела? Иль на днях?

Давно я смотрела!! Ну блин так же нельзя!! Но буду рада любому повороту событий, но не таких как в фильме!
25.03.2011, 16:03

  

Слушай, а может пожалеем Донни! не надо делать тоже самое, что и и фильме!! плизззззз! Это ведь будет через чур жестоко!!!! Ну там переделаешь как-нибудь! ну пожайлустаааааа!!!!!

Но сама же сделала кое-что с Доном... Не пожалела ведь >.<

А автору: молодец, это "шикааарно" (с)
25.03.2011, 16:09

  

Но сама же сделала кое-что с Доном... Не пожалела ведь >.<

Т_Т
Так, давайте на личности не переходить и пальцами не тыкать! ну натворила делов! ну каюсь!))))
25.03.2011, 16:17

  

и пальцами не тыкать!

Мне нельзя тыкать - у меня монитор ЖК

  

ну натворила делов! ну каюсь!))))

Тань, я не шучу У многих потом шок был.
И на личности я не перехожу, просто... Это, извините, уже ни в какие ворота не лезет ))
Просто представление о человеке менятся - и всё Ничего больше)))

ЗЫ: Да простит меня автор сией темы *бьется головой об пол* что нафлудила тут
25.03.2011, 16:22

  Сообщение от kisska 007 

Мне нельзя тыкать - у меня монитор ЖК

Тань, я не шучу У многих потом шок был.
И на личности я не перехожу, просто... Это, извините, уже ни в какие ворота не лезет ))
Просто представление о человеке менятся - и всё Ничего больше)))

ЗЫ: Да простит меня автор сией темы *бьется головой об пол* что нафлудила тут

Я ведь сама в шоке была!! Я реально прошу у всех огромное прощение!! Но наверно нет мне прощения!!! я ведь... я....*чуть ли не плачу* я ведь не то хотела,но... но...
(все ушла отсюда во свояси)
П.Ы. автор извиняй что на флудила!
25.03.2011, 16:27

  

Я ведь сама в шоке была!! Я реально прошу у всех огромное прощение!! Но наверно нет мне прощения!!! я ведь... я....*чуть ли не плачу* я ведь не то хотела,но... но...

*рукалицо*
Я же не хотела никого обидеть *вздох* Но некоторые читатели в душе со мной согласятся.)

  

я ведь не то хотела,

Тогда что? Оо
Убийство и то было выходом получше.
Просто ты же знаешь. у нас на форуме много чувствительных и впечатлительных
   25.03.2011, 16:34  
это вы про какой фанф?
На флуд не обижаюсь - мне пофигу)))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 25.03.2011 в 16:35.
25.03.2011, 16:39

  

На флуд не обижаюсь - мне пофигу)))

О, сразу видно - наш человек
25.03.2011, 16:40
Скажу чесно моя психика уже шатается не в лучшую сторону я весь день только и думала об этом фанфе всю ночь неспала мне жалко Дона ну пожелейте его он ведь не в чём невиноват!!!
   25.03.2011, 16:43  
Эхх... Не могу я еще и другого втянула... Скажу толкьо одно..хотя уже второе=) Осталось две главы
25.03.2011, 16:45
ААААААААААААААААААААА Дон погибнет? Покончит жизнь самоубийством? Вскроет себе вены? Спрыгнет с крыши высотки? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
   25.03.2011, 17:08  
Вот оно...Долгожданное но не то=)


Глава 8. День шестой. "Последняя капля".

С Лео я провел два выходных. Мы отлично повеселились. Мы научились стрелять. Узнали друг друга получше. Отдохнули от вечных споров Майки и Рафа. В общем провели выходные на славу.
Наступил понедельник. Мне надо было к девяти поэтому я решил поспать подольше, не поставив будильник. Лео ушел на работу. Раф и Майки в школу. Никто не разбудил меня, так как думали, что я поставлю будильник. Всегда ведь ставил! В итоге, я проспал.
Проснулся я только в двенадцать с лишним дня. Посмотрев на часы, я простонал.
- Блин и угораздило же проспать! Ладно, зато отдохну от этих придурков, - проговорил я, спускаясь на кухню. Лео оставил мне завтрак, который уже остыл. Я поставил его в микроволновку и сел, дожидаясь, когда разогреется еда. У Майки сегодня был сокращенный день, поэтому должен был прийти около часа, как он сказал. Я глянул на часы - 12:55. Что-то задерживается. Ну ладно, может решил с друзьями погулять. Поев, я пошел смотреть телевизор. Не знаю с чего это я стал ТВ смотреть, но больше ничего делать не хотелось. Запиликал мой сотовый. Я ответил.
- Да?
- Але, Дони? - спросил Раф(это был он).
- А кто еще?
- Неважно. В общем, я не приду сегодня домой. У друга днюху будем праздновать! Скажи Лео, чтобы не искал, - попросил Раф. На другом конце послышался смех нескольких голосов.
- Ладно, скажу, - согласился я. Раф хотел уже отключиться. -Раф, слушай...
- Чего?
- Майки с тобой? -спросил я.
- Нет, - удивился брат. - С чего бы? Он домой пошел уже как двадцать минут. Он еще не приходил?
- Нет. Может он с друзьями? - спросил я.
- Нет, он один уходил и никто больше за ним не шел. Позвони ему, не мог же он просто не прийти. Сидит наверное у кого-то в гостях и играет в свои видеоигры.
- Да, наверное...
- Ладно. Узнаешь что-нибудь - звони, - произнес Раф и отключил связь.
Я заволновался. Майки всегда вовремя приходил, не то что Раф. Я решил последовать совету брата и позвонил младшему. Никто не брал. Я сбросил и позвони снова. То же самое. Может он телефон потерял и пошел искать? Нет, глупое предположение. Я оделся и вышел на улицу. Я шел по пути, по которому обычно шел Майки - по краю дороги около леса. Идти пришлось недолго. Я услышал тихий стон. Сердце учащенно забилось. Я пошел на звук. То что я увидел, повергло меня в шок.
В кустах лежал Майки. Он был весь в синяках. Губа вспухла, один глаз заплыл. На руках и ногах красовались огромные синяки. Сам Майки лежал, скорчившись, лицом к земле. Я подбежал к нему.
- Майки... - развернул его к себе. - Майки, кто это сделал?
- До..они... - прохрипел младший. У него не было сил говорить, я видел. Аккуратно взяв его на руки, я пошел как можно быстрее домой.
Положив Майка на диван, я позвонил Лео. Он взял трубку с третьего гудка.
- Алло?
- Лео! Лео, приезжай домой! Майки плохо! - прокричал я в трубку.
- Что? Повтори еще раз, я не расслышал, - попросил Лео.
- Майки кто-то избил, приезжай быстрее!
На другом проводе отключились. Я стал снимать с Майка куртку и ботинки. Из куртки я увидел торчащий тетрадный листок, сложенный вчетверо. Я достал его и развернул.
"Вот, что бывает с теми, кто не извиняется". Я сжал листок в кулак и стиснул зубы, что заиграли желваки. Уроды... Каждый день, каждое издевательство вспыхивало эхом в моей памяти и после каждого я думал. "Обещай, что уедешь отсюда". Ублюдок. " Может он гомик?". Сука. "Будешь каждое утро получать пинок в зад и просить у всей группы прощения". Урод... "-Говори, что ты урод и стукач". Ненавижу..." Проси Зака, чтобы больше не защищал тебя!" " Ты хлюпик!" Нет. Я не хлюпик... Я не стукач... Я не слабый...Я не хилый... Ненавижу...Ненавижу вас всех... Чтобы вы все подохли, твари! Вы поплатитесь за это... Я вас всех прикончу... Да... Я прикончу вас всех. Всех до единого. Всех, кто издевался надо мной. Майки, я отомщу за тебя, я отомщу за себя....Я отомщу за Зака. Отомщу.
25.03.2011, 17:13
Да Донни, врежь им по полной!
НО: не переборщи...))

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.03.2011 в 17:13.
25.03.2011, 17:18
Ну я же сказала: не переборщи
Просто. как сказал Лео - нужно постоять за себя.
Или... Он что. их убьет?!
25.03.2011, 17:40
Давай Донни! врежь им! они это заслужили! ты должен поставить этих уродов на место!!! только не увлекайся! проду!!
25.03.2011, 17:51
Донни давай накастыляй этим ******** нафиг еслибы моего брата тагже я бы непосмотрела за закон убила бы... Донни только непереборщи ПРОДУ!!!
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):