Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Бред
   11.03.2011, 20:54  
Вот еще одна глава. Просто фильмов насмотрелась...
Итак вашему вниманию предоставляется:



Глава 4.

- Вот, -произнес Дони, показывая какую-то штуковину, похожую на рацию.
- И что это такое? - спросил Раф. - Как это связано с Майки?
- Это штучка помогает пробраться в чужие сны. А Майки ушел наверное, - спокойно произнес Дони.
- Ушел? Наверное? Ты хоть понимаешь что ты городишь? Чтобы Майки просто ушел, видя, что происходит что-то странное? - произнес Рафаэль, не веря своим ушам.
- Ну да, а что такого? Он всегда трусит в таких ситуациях, - Раф насторожился. Дони так никогда не говорил, но следующая реплика со стороны умника заставила его убедиться, что это его брат.
- Итак. Это, как я сказал ранее, штука, переносящая сознание в тот сон, в какой только душа пожелает. Ну, не в какой пожелает, а в чужой и только с расстояния максимум в метр. Я долго думал как бы такую штучку сделать, а потом во сне, как Менделееву, приснилось, что надо было заставить... О-ля-ля! Тру-ля-ля! Аха-Аха!.. Там надо было еще, чтобы... ПИП... не отставал от... У-ХУ! У-ХУ!.. И...
- Так стоп! -Раф и Лео одновременно прервали гения, который, похоже, заговорился.
-Ой, да, простите... В общем, я проверял его на Майки, так что все работает. А сейчас, Раф, - Дони нажал на кнопочку, и Раф отключился. Очнулся Рафаэль в своей комнате, но с ним не было ни Дони, ни Лео, ни Майки. "Черт, где этот балбес?!" Раф огляделся. " А это еще что?" Взгляд Рафа упал на зеркало. Оно было на всю стену, увеличивая пространство в два раза. Раф подошел к зеркалу. Отражение стояло на месте! Оно усмехнулось.
- Что, ищешь братика? -спросил "Рафаэль".
- Где он? Где Дони и Лео? Что ты с ними сделал?
- Я - ничего. Но знаешь... Это моя реальность и я могу ею управлять.
- То есть? - не понял Раф.
- То место, где ты был и то, где ты сейчас - это все моя реальность.
- Вот почему Майки бесследно исчез, а Дони говорил то, что никогда бы не сказал? Но это значит, что и той штуки не было... - пробормотал саеносец.
- Какой штуки? -резко спросило отражение.
- Что? Тебе-то какая разница? - недовольно спросил Раф. - Все равно ее нет и не было.
- О...Ошибаешься, дружок. Твой брат действительно создал такое чудо-устройство, с помощью которого можно просматривать сны других.
- Но зачем оно тебе?
-C помощью него я смогу выбраться в реальный мир! И я порабощу его! ВА-ХА-ХА-ХА-АХА-ХА-ХА!... АХАХАХАХАХАХ!!...Ха-ха-ха! Ха...Ха-ха...(Буга-га! Бугагашки Бугага!)
- Ты больной или как? - спросил Раф, смотря уже около двух минут на свое отражение, которое подняв руки и голову к потолку, хохотало как самый настоящий злодей... или псих...
- Кхм... Так вот...
- А-А--А! - что-то грохнулось за дверью. Со стоном там кто-то шевелился.
- Кажется, что-то сломалось...
- Нет, это ты сломал мой скейт!
- Прости, я думал чего это мне так больно стало?
Дверь открылась и вошли братья Рафа. Слегка помятые, как подушки, но свежи и полны сил!
-О, а вот и вы! - воскликнул злодей. - Мне нужна эта вещь. Дай мне ее! - он указал на сновходящий телепорт в руках Дона.
- Нет! С ума сошел? Не отдам!
- Ах так... Тогда... - вдруг у Лео с хрустом провернулась рука. Он закричал и упал на колени. Отражение Рафаэля улыбалось...Ухмылялось. - А теперь? Отдашь?
- Ах ты, тварь! - прорычал Раф и со всей силы ударил руками по зеркалу. Оно не разбилось, но у Рафаэля руки были в крови будто стекло разбилось на миллионы осколков и врезались ему в руки. - Тварь! Тварь! Тварь! - кричал Раф все ударяя по зеркалу и ударяя, пытаясь разбить это чертово отражение Ада, но делал лишь себе хуже.
- ОТДАЙТЕ МНЕ ЭТО! - прокричало отражение, но пока оно не успело еще как-то навредить братьям, Дони быстро нажал какую-то кнопку и Раф провалился во тьму.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 12.03.2011 в 06:26.
11.03.2011, 23:02
Если честно, не поняла прикола с рекламой((( *да,я сплю*
Значит они все ушли в сон Рафа?! И Дони теперь, по идее, всех вернул?!
Хорошо, нашлось объяснение разбитым рукам Рафа...
З.Ы. А скока всего глав планируешь?!)))
ЕЩЕ!!!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 11.03.2011 в 23:03.
   12.03.2011, 06:24  
Насчет рекламы - это просто маленький бзик.(надо его убрать). Да ушли в сон Рафа, Дони вернул, глав наверное еще 2 где-то.
12.03.2011, 06:54
Блин, я думаю, если они сейчас очутятся в комнате, то у Лео будет болеть рука, а у Рафа, разбитые кулаки))) А так все мнящее ЕщЕ!!!)))))
12.03.2011, 11:35
О Господи! Что там тварится! Так и хочется крикнуть этому отражению: "Изыди сатана!" Продку обяз))))))
   12.03.2011, 16:47  

  

"Изыди сатана!"

Мне представлялся какой-то чертик с рожками сначала, а потом решила, что это Раф. ХD=))))
12.03.2011, 18:06
2 главы?! Это хорошо, значит мое любопытство скоро будет утолено =) А сегодня будет?!
   12.03.2011, 21:24  
Постараюсь сегодня, но если 2 главы, то придется разделять... В общем у меня вообще 1 глава получается осталось=) Мне осталось написать если в абзацах то наверное где-то 3-4 средненьких а то и меньше абзаца=) может завтра=)
   12.03.2011, 22:48  
Вот и все. Конец третьему фанфику. Прошу прощения за концовку



Глава 5.

"Боже, как болит левая голова...Стоп. У меня что - две головы?" Раф пощупал подушку рядом с "левой" головой. " Фух... Пронесло". Рафаэль совершил открытие века. Еще через пять минут он открыл второе веко. Он был в своей комнате, на своей кровати, под одеялом, на подушке. Подняв руки, чтобы проверить спит он или нет, он ужаснулся. Его руки от локтя до кончиков пальцев были в бинтах и ужасно ныли и чесались. Раф вспомнил все. Про отражение, про сновходилку, про то что он сказал будто он находится в его реальности...
Рафаэль вскочил с кровати и побежал в гостиную. В комнате он обнаружил Дони, Лео и...
- Майки?!
- Братишка! - подскочил младший к брату и обнял его.
- Ты где был, Майки?! - отцепив от себя доставучего брата, спросил Раф.
- Ох... Опять рассказывать? Ну ла-адно. Я сидел-сидел рядом с тобой. Думал сначала о тебе, потом о том что происходит, потом о бабушке, какой бы она не была, потом о Кейси и Эйприл, потом о...
- Майк! -прикрикнул саеносец на весельчака.
- В общем, потом я - раз! - и нахожусь в какой-то те-е-емной, те-е-емной комнате с те-е-емным, те-е-емным потолком, те-е-емным, те-е-емным, - младший драматизировал... Пытаясь разозлить брата и это ему пока что удавалось.
-Слышь ты!.. - начал краснобанданный, но Майки спохватился.
- В общем, только я хотел что-то сказать вслух, как отрубился и очнулся уже здесь, а вас не было! Я искал вас везде! Ну ладно... только по комнатам... Но потом вы появились с неба!!! - воскликнул он. - То есть с потолка...
-Все ясно...
Раф повернулся к старшим братьям, пока еще самым нормальным из всех кто тут находился. Дони вздохнул и сел на подлокотник кресла. Лео опустил взгляд в пол. Его рука была подвешана на веревочке за шею.
- Что с твоей рукой? - тихо спросил Раф, указывая на руку брата. Он помнил, как его отражение что-то сделало с рукой брата, что тот закричал так, как никогда не кричал.
- А. Да так, ерунда! Маленький перелом, - отмахнулся старший брат, отводя глаза в сторону.
- Маленьких переломов не бывает. Болит?
- Эм... Терпимо, - ответил Лео. Для него было странным видеть как вспыльчивый братик так о нем беспокоится. Раф тоже понял, что слишком для своей персоны волнуется и выдает свои чувства, поэтому вернулся к делу.
- И что же нам теперь делать? - спросил он.
- А что нам еще остается делать? Пока у тебя с Лео не заживут раны, мы никуда не отправимся!
- Что верно, то верно. Все равно пока что злобный Раф не имеет, так сказать, прислужника, он не сможет ничего делать. Будем ждать.

***

Прошел месяц. Сплинтер так и не объявлялся, что заставляло братьев все же поверить злобному Рафу на слово о том, что они в его реальности. Но отчего-то в той его реальности, где находились они сейчас - он не мог ничего сделать, а в той, в какой Раф якобы спит, может даже убить, и обратно они тогда не вернутся. Дони не выходил из своей лаборатории, пытаясь хоть что-то придумать. Раф и Лео были в дружных и тихих раздумьях, что не свойственно Рафу. Он может лишь один на крыше подумать обо всем плохом и почему Лео его так бесит? Но весь месяц они вместе пытались думать, тогда как Майки им всем троим мешал. Его ничего не заботило. Он катался на скейте, ел пиццу и даже в открытую выходил на улицу! Как он сказал потом, его даже не заметили или не обратили на него внимания, будто он не столь важен. Там он кстати и купил пиццу и даже мило побеседовал с девушкой. Снаружи казалось будто он беззаботно ко всему относится, но внутри он тоже был в раздумьях и размышлял. В один неизвестно какой день, они все собрались в гостиной.
- Ну что? Все готовы? - спросил Дони немного дрожащим голосом, оглядывая своих братьев. Рука Лео зажила, лишь изредка постанывала. На руках Рафа остались некоторые царапины, которые в скором времени заживут, но шрамы останутся навсегда. Майки был как никогда серьезен.
Все кивнули. Дони вздохнул и, опустив глаза на сновходилку, нажал на кнопку.
- Ауч! - прошипело несколько голосов.
- Простите. Вот про это я и забыл, - произнес Дони, потирая ушибленное место.
Раф огляделся. Они были на улице города Нью-Йорка. Но этот город отличался от того в каком жили наши друзья. Дома полуразрушены, окна выбиты и лишь некоторые из них были целыми. Город был пуст. Ни животных, ни людей, ни птиц. Дует тихий ветерок, от которого замерзают все внутренности до костей. Зубы непроизвольно начинают подрагивать. Да...Это его реальность. Если они здесь заморозятся, то они умрут и здесь и там.
- И где наш враг? - спросил почти шепотом Дони, но даже шепот казался как гром в глуши.
- Может он решил бросить эту затею и жить себе мирненько у себя в зазеркалье? - тоже шепотом спросил Майки. У него дрожали поджилки и не только от холода.
- Хватит скулить, Майки, - ответил Раф младшему. - ГДЕ ТЫ?! ВЫХОДИ!
Но была тишина. Лео уже достал катаны и приготовился к действиям. Младшие братья последовали его примеру.
Пройдя пару шагов, Раф нагнулся, взял камень размером с кулак взрослого мужчины и швырнул в целое окошко.
- Выходи, трус несчастный!!! - проорал темперамент. Если этот злой Раф - его отражение в зеркале, значит это по сути и есть сам Раф, следовательно, у него те же слабые места. План Рафа сработал.
- Кто это здесь трус?! - прозвучал гневный голос где-то сверху. Черепашки подняли головы и увидели, что на крыше одного из домов сидит он, Злой Рафаэль. Он и правда сейчас выглядел злым. Тот, кто похож на Рафа терпеть не может, когда его называют трусом!
- Ты конечно же! Разве храбрец стоял бы на крыше, прячась от нас? А? - нагло спросил Раф. Злой сжал зубы и спрыгнул вниз с пятиэтажного дома, мягко приземлившись на дорогу, в пяти метрах от братьев. - Неужто спустился?
-Ты забыл с кем разговариваешь? -прошипело злое Я.
- Да, кстати... А кто ты такой, собственно? - продолжал разговаривать Раф. Его братья не ослаблялись и держались наготове. В глазах Лео читался вопрос:" Что он делает?"
-Да как ты смеешь?! Это моя вселенная и здесь я могу делать все чего только пожелаю! - прокричал злодей и на небе прозвучал раскат грома. - Видели? Это я сделал, -будто хвастаясь произнесло Я.
- Хватит болтать! Пора действовать, - сказал Лео, что очень удивило его братьев. Все смотрели на него. - Что? Чего я сказал?
- Ничего. Пора надрать задницу этому уроду! - воскликнул Раф, становясь в стойку, но почти сразу напал.
- Ха-ха-ха! Наш Рафи сам себя назвал уродом! Ха-ха-ха! - ухохатывался Майки, нападая на врага. Дони и Лео тоже нападали. Удар. Еще удар. Двое сразу. Трое. Все вместе. Но ни один удар словно не попадал в цель. Черепашки чувствовали, что задевали его, но он как стоял так и стоит, не шелохнувшись и со скукой смотрел на своих врагов, которые начали выдыхаться.
- Хе..хе... Он не подвергся ни одной нашей атаки! Как...Как он.. - не мог отдышаться Раф.
- Ты забыл? Это его реальность. Он мог бы нас уже давно убить, но видимо решил сначала нас до изнеможения довести, - произнес гений в фиолетовой повязке.
- Но как нам его?..
- Берегись!!! - прокричал Майки. И вовремя. Так как на них летел сам Майки, выставив вперед руки. Лео и Дони отскочили, а Раф только успел повернуться на крик, как на него свалилось что-то очень тяжелое. Вернее кто-то.
- Майки... - донеслось приглушенное.
- Чего? - спросил младший, поправляя бандану, сидя на земле.
- Слезь... с... меня...
- А! Ой! Прости! - вскрикнул Майки, вскакивая. Раф поднялся, зло смотря на брата.
- Вы уже все? Так скучно... - произнес" Рафаэль", смотря на разговаривающий братьев. - Давайте сделаем так... Я даю вам пять минут, в течение которых вы должны попытаться меня победить. Если по истечении пяти минут вы не нанесете мне поражение, то отдаете мне устройство и я вас отпускаю!- произнесло Оно.
- Так, Раф, не кипятись, - спокойно сказал Лео. - Итак. Я предлагаю принять его условие.
- С ума сошел? - воскликнули одновременно Майки и Раф. Дони просто слушал и думал.
- Давай ты, - Майки.
- Спасибо большое, Майки! Ты просто умница! С ума сошел! - обратился Раф к лидеру. - Мы не можем до него и пальцем коснуться! А он еще говорит ему эту штуку отдать! Ты хочешь, чтобы он поработил мир? Да? - с небольшим наездом спросил Раф.
- Нет, не хочу. Но, во-первых, если мы не выполним условие и не коснемся его, мы все равно ему не отдадим сновходилку, - зашептал Лео, чтобы темная сила не услышала. - А во-вторых...
- А во-вторых, Раф, это твой сон! - воскликнул Дони, радуясь как ребенок леденцу. На него зашикали несколько голосов и он немного утихомирился.
- И что, что это мой сон? Что с того?
- А то, бестолковый мой братик, что во сне ты можешь сделать что угодно! Хоть отправиться в Антарктиду, где будет зеленая травка с девушками в бикини!
-Ммм... Девушки в бикини? - подергал бровями вверх - вниз Раф.
- Да что угодно! Так что ты можешь пожелать, чтобы его невидимая броня спала или еще что-нибудь! Это твой сон, выдумай что-нибудь!
- Ваше время на обсуждение давно закончилось, - лениво произнесла темная сила. -Пора начинать нашу маленькую игру.
- Да. Пора начинать, - Раф отошел от братьев и один направился к своему двойнику. - Знаешь, меня беспокоит один фактор. Почему ты до сих пор нас не убил? Ведь так было бы намного проще. Убил, забрал - поработил мир! - произнес Раф, остановившись в паре шагов от Рафаэля.
- Ну что ты, так было бы не интересно. А мне так хотелось поиграться!
- Оу... Ясно.
Раф замолчал и закрыл глаза, не слушая, что еще говорил его двойник. Раф вслушивался в тишину внутри себя. " Заглянуть внутрь себя...Внутрь себя... Себя.."
Тишина. Вокруг никого и ничего. Ни единого звука живой природы. Слышно лишь умиротворенное дыхание. Свое дыхание. Темно. Надо исправить. Появилась улица, на которой Раф был с братьями. Появились те же дома, но они были новыми! Птички запели. Собаки залаяли. Кошки замяукали. Вот Лео. Вот Дони, Майки. А вот и наш злодей. Злодей не двигается, лишь глаза и рот могут шевелиться.
- Что ты сделал? Как ты это сделал? - кричал он. А нет. Рот не помешало бы заткнуть. О. Тишина так блаженна...
- Раф, у тебя получилось! - крикнул, подбегая, Дони.
- Молодец, Раф, -похлопал Лео его по плечу.
- Рано радоваться. Мы его еще не убрали, - произнес Раф. - Покажем ему как работают братья?
- ДА!!!! - прокричали все и, дождавшись когда Раф откроет портал в этой вселенной, прыгнули, выставив одну ногу вперед. Злой Раф напоследок все же прокричал, срывая преграду его голосу:
- Я еще верну-у-у... - его голос затих где-то там.
-Ну да, конечно. Мечтай больше, полоумный! - сказал Раф, закрывая портал.
- Ну вот и все. Пора домой.
- Да... Еще одно приключение позади, - произнес Майки грустным тоном.
- Но еще много ждет впереди!
- Ага," веселая" у нас жизнь, однако! - сказал Раф, широко улыбаясь.
Да. Трудное детство. Трудная жизнь. Так будет всегда. Наверное...



- Эй, просыпайся, соня! - прозвучало где-то над левым ухом.
-Мммм... - промычал я.
- Хватит мычать. Вставай. Солнце давно встало. Уже полдень! - с тела стянули одеяло.
- Что?! - вскочил я с кровати, но путаясь в простынях, повалился на пол. - Я опоздал! Опоздал!
Я начал бегать по комнате, собирая вещи.
- Господи боже, куда опоздал? - с легкой усмешкой спросил Кевин.
- Как же? У меня сегодня самолет должен был быть в 11-40! - прокричал я.
- У тебя самолет прилетает в понедельник, -спокойно сказал мой друг.
- Ну, - не понял я.
- А сегодня суббота! - улыбнулся Кевин. Я стоял посреди маленькой комнаты, в одном носке и наполовину надетых штанах. Забита комнатка разными рисунками нашей с Кевином идеей - Черепашками Ниндзя. Листки на полу, листки на столе, стене, даже на унитазе! Кстати об идеях.
- Слушай, мне такой сон приснился! Не поверишь, - и я рассказал Кевину о своем сне с самого начала и до конца. Он то кивал, то смеялся, то охал. В конце концов он произнес:
- Ты прямо как Менделеев! Давай быстрей записывать! - подбежал он к столу и взял чистый листок бумаги и ручку, дожидаясь пока я начну снова рассказывать свой сон, который в последствии отредактируется, нарисуется и будет выпущен в свет. Может, это будет не скоро, но это нам просто в кайф. Для наших предков.

Конец.


То, как я придумывала сюжет, начиная с середины:
Так...
Закончится тем, что проснется Истмен и скажет Лэрду, что ему приснилась новая сюжетная линия о черепашках. Лэрд одобрил эту идею и она вышла в свет.
Так...
Середина...
Дони оказывается для прикола создавал какой-то агрегат с помощью которого можно заглядывать в сны - он ее проверил на майки, они все вместе вошли в сон рафа, где снова появился этот " рафаэль". Они начали драться, но перевес был на стороне " Рафаэля" Они вернулись ни с чем, лишь с настоящими ранами. Вылечившись, они взяли все необходимое и пошли снова в сон Рафа, в этот раз Дони прокричал застывшему от страха Рафу: Это твой сон! Придумай что хочешь!" Раф что-то придумал и они потом победили " Рафаэля" Тот напоследок прокричал: Я еще верну-у-у-усЬ! Дони сказал: Ага, мечтай дальше полоумный!" И тут концовка!=))
   13.03.2011, 09:27  
Фильм начало не смотрела, надо будет позырить. Спасибо за то что читали=)
   13.03.2011, 10:25  
У меня свежих идей уже три штуки=) Все грустные (Извините, оказалось это мой стиль) Осталось только начать писать)
13.03.2011, 11:55
Хорошая концовка =) Только к чему тогда был самый первый кусочек?
Теперь хочу фанф про Майки! =)
13.03.2011, 15:02
Как говорится: "А ларчик просто открывался", вот здесь такой же случай Молодец Раф, сумел победить свою "темную" сторону.
   13.03.2011, 20:00  

  

Только к чему тогда был самый первый кусочек?

Ну я когда писала думала о чем то а так как забыла я придумала другую идею и типа это был самый первый сон Рафа, но я его просто упустила, можно сказать и так=))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):