Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение на турнир
14.03.2011, 12:54
По первому слову я уже догадалась, что продолжение грустное...

  

- Много мы сделали ошибок, за свою жизнь…- продолжил Лед.- Но эту я себе никогда не прощу. Я не смогу убить тебя… не хочу. Ты мне не враг.
-Пообещай..- Дон смотрел ему в глаза.- Пообещай напоминать мне о себе… мы больше не увидимся, но я хочу знать, как ты живешь!
- Я навещу тебя.- кивнул гению новый друг.- Когда ты вернешься домой. Не обещаю что скоро, но я приду к тебе.

Как трогательно-то! ^^

  

Создавая себе ледяную стрелу, и тут его облили водой…реакция последовала не замедлительно…
- Ты что, совсем придурок?!- рявкнул Лед, стирая с себя воду.- Заняться нечем?

Ахах, обломался Рафик

  

Его глаза закрылись. Руки Донателло задрожали и он обнял Льда. Зарыдал ему грудь.
- Нет!- сквозь всхлипы закричал он.- Раф, за что?!
Саеносец и братья не могли еще ничего понять…
- За что ты лишил меня единственного и верного друга?- закричал гений.- За что ты меня так ненавидишь…

Не оценили они дружбу Льда и Дона..

  

- Ты куда?- закричали ему в спину братья.
- Не ищите меня…- слишком тихо проговорил умник.
Потом он повернулся к братьям и по его щекам потекли слезы.
- Сегодня я не вернусь…

Ааа, куда собрался?! Неужели он ... Кажись, я догадалась,...
Проду=)
14.03.2011, 20:47
Блин, как трогательно!! мне безумно понравился эта прода! Главный урод!!!!! Балван!!! Еще!ЕЩЕ!И ЕЩЕ!
   14.03.2011, 20:48  
Спасибо за пост (1) от: Алла
18.03.2011, 21:46
Извините, но скоро прода?! а то ждать не в терпежь.... Нужна прода!! А то мне будет плохо от ожидания!)))) Да что там мне, всем!!!
19.03.2011, 06:59
Спасибо за пост (1) от: Алла
   19.03.2011, 07:46  

  

Извините, но скоро прода?!

Это у Тринити нужно спросить...думаю, что скоро будет..)))
Спасибо за пост (1) от: Алла
20.03.2011, 11:35
Донателло бежал по острову. Не обращая внимания на существ, которые окружали его. Добежал до моря, которое отделяло этот остров от других. Гений услышал жуткий грохот. Началась гроза. Полил сильный ливень. Донни не хотел никуда прятаться. Он хотел плакать вместе с дождём. Ведь только дождь знал всю ту боль, которую он только что перенёс. Он потерял друга… лучшего друга. Который его спас… Упав на колени, он плакал сжимая мокрый песок… Кто же мог подумать, что его БРАТ и его ЛУЧШИЙ ДРУГ дрались насмерть… Почему именно так получилось!? Так больно терять близких людей. Пусть это будет брат или друг. Утрата будет одинакова…
Хотелось кричать. Всё крушить. Но он не мог, просто не мог даже подняться на ноги.
Преодолев всю боль, Донателло встал и подошёл к рядом находящемуся дереву. К тому времени гроза уже успокоилась. Сев около дерева, гений уткнулся в колени и уснул…ему приснилось то, чего он не ожидал никогда.
***

После того, как Дон убежал от братьев со словами «Сегодня я не вернусь…»
Братья не находили себе места… Да ещё когда началась гроза, они ещё больше перепугались но выходить было опасно .
- Всё, мне надоело!- сказал Раф направляясь к выходу.
- Стой. – сказал Лео, перекрывая собой дорогу к двери.
- Уйди! Если вы не хотите его искать, я найду!
- Ты его не найдёшь. Даже если захочешь. 1-сейчас гроза, а 2-он сам утром придёт. Разве ты так не уходишь?
- Он не я, я не он! Уйди с дороги!
- Нет…- твердо сказал лидер.
Темперамент разозлился и в одно сильное движение откинул брата в сторону. Лео пролетел около 12 метров и ударился об верхнюю полку шкафа. Упал на пол и потерял сознание, а в это время на него посыпались молотки, ящики, камни. Вскоре он оказался под грудой тяжелых предметов. Но темперамент не заметил этого. Воспользовавшись моментом, он выскочил на улицу
20.03.2011, 11:37
Раф ты молодец и придурок одновременно
Ну ты ваще ... как так можно было с Лео?))
Дона жалко... Раф перед ним должен вообще на коленях стоять
20.03.2011, 11:41
Что? Что там Дону протеснилось.
И я надеюсь что с Лео ничего не случится, если на него стока вещей упало, ЕщЕ!!!))))
20.03.2011, 11:45
Боже! Надеюсь Лео серьездно не пострадал?? И Донни жалко. Что же ему приснилось. Наверное Лед во сне явился. Хотя... ЕЩЕ!!еще еще еще еще еще еще!
20.03.2011, 14:52
Раф, ну и зачем ты так с Лео? Он-то перед тобой в чем виноват? Ой, смотри. Как бы не пришлось перед обоими извиняться...
   21.03.2011, 13:53  
Продолжение...)))


Донателло спал у дерева. Он иногда вздрагивал. Черепашка не хотел просыпаться, вообще никогда. Хотел спать и спать. Вдруг, во сне, к нему кто-то обратился…
«- Ты сильнее, чем тебе кажется…
Дон стал оглядываться. Ему снилось, что он на каких-то развалинах.
- Почувствуй свою силу!
Донателло пытался закричать, но не мог. Он не мог пошевелиться.
- Ну, я понимаю, конечно…- снова эхом разлетелся голос.- Это так мило…просто валяться у дерева и ничего не делать…но тебе пора.
- Кто ты?- наконец-то смог заговорить Дон.
- А то ты не знаешь. Тебе пора, друг мой…»
И Донателло проснулся. Лед приходил к нему во сне? Тогда почему не показался на глаза?
- Мне пора.- сказал сам себе гений и побежал прочь.
***
- Лео!- Майки приводил лидера в чувства.- Леонардо!
Лидер зашевелился и приоткрыл глаза.
- Что это было?- спросил он.
- Вы с Рафом, ну это…- промямлил младший.- Слегка подрались.
- И где он?
- Ушел искать Дона…
- Значит и нам пора.- Лео попытался подняться на ноги и его покачнуло.
- Может, лучше отдохнешь?
- Нет времени. Пошли.
Леонардо направился к двери. Майку ничего не оставалось, кроме как идти за братом. Когда они вышли на улицу, сразу удивились. Половина острова преобразилась. Теперь эта половина была развалившимися руинами.
- Смотри!- крикнул младший.- Там, Раф!
За одной из развалин мелькнула красная ткань. Майки побежал за братом. Лео не торопился. Лидеру нужно было собрать силы в кулак, чтобы сразу не убить саеносца.
- Лео?- сзади кто-то подошел.
Леонардо обернулся и увидел Рафаэля.
- Так…подожди…-проговорил лидер.- Ты что, только что пришел сюда?
Раф утвердительно кивнул, а Лео побежал к той развалине, куда убежал Микеланджело. Младшего брата нигде не было.
- Черт!- выкрикнул Лео.- Где он может быть?
Саеносец задумался, но вдруг…он вспомнил слова Главного: «Тогда я выберу себе противника сам. Это будет один из вас. Ожидайте…»
- Он у Главного!- крикнул Раф.
- Чтоо?!
- То!- ответил саеносец.- Он должен быть где-то здесь. Но вот только где…
Зашевелились камни. Братья стали оглядываться, но ничего не видели. Здесь явно кто-то был. Снова кто-то пробежался по камням, и они стали скатываться.
- Кто здесь?- крикнул Лео.
Кто-то раздраженно взвыл и запустил в черепашек камнем. Братья успели отскочить, так как камень был здоровенным валуном. На развалинах появилась тень огромной птицы. В ней чувствовалась мощь и ярость. Птица превратилась в человека, по тени это было видно. Взмахнула руками и очередной валун полетел в черепашек. Кто-то явно привлекал к себе внимание.
- Да кто, черт дери, ты такой?!- разозлился Раф.
Тень хлопнула себя по лбу, потом покрутила пальцем у виска, намекая, что он тень и даже если захочет ответить, его не услышат. Некто показал рукой в сторону от развалин. Черепашки посмотрели туда. Там была только какая-то башня. Остров преобразился до конца.
- Вперед!- крикнул Лео и побежал.
Рафаэль задержался. Он все еще всматривался в тень.
- Лед?- спросил тихо саеносец.
Тень лишь покачала головой, потом погрозила ему пальцем и исчезла.
***
- Все что осталось мне от тебя…- Дон рассматривал вещи Льда.- Это память. Я хочу ,чтобы ты был со мной во время битвы, Лед. Ты прав, я сильнее, чем думаю сам. Я докажу это себе…и тебе, друг мой!
Гений надел на шею амулет Льда и сразу почувствовал ужасный холод по коже. Как будто всю радость выкачали из него. Мир стал тусклым вокруг него.
- Так вот, что ты видел вокруг себя…- произнес Дон.- Каждый день, ты видел только серый и тусклый мир…
«- Но я смог увидеть всю жизненную радость в вас четверых…- пронеслось у Дона в подсознании.»
- Лед?- гений осмотрелся по сторонам.
«- Я же говорил…я буду с тобой, друг. Я не покину тебя, пока ты не победишь!»
Снова на глаза навернулись слезы. Его друг был с ним. Даже сейчас, когда Лед был уже мертв, он не покидал гения. Донателло заплакал вновь и уткнулся лицом в кимоно друга.
«- А ну прекрати!- рявкнул Лед.- Тоже мне…устроил мне тут сопли с сахаром! Быстро успокоился!»
Гений слабо улыбнулся и постарался успокоиться. Когда он перестал слышать голос друга, Дон снова взял в руки кимоно.
- Я понял.- сказал черепашка.- Теперь я понял, что ты от меня хотел. Неужели ты думаешь, что я справлюсь, Лед? Мне это не по силам. Он чемпион, а я даже не смог пройти первый круг битвы «Нексус». Майки стал чемпионом. Может лучше Лео или Раф? Они смогут…они победят!
«- Что за пессимизм? Я с тобой друг. А теперь поднимайся…тебе пора идти.»
Донателло, для полного боевого комплекта надел кимоно Льда. Что это? Гений осмотрел свои руки. Они покрылись тонкой корочкой льда.
- Пора!- сказал сам себе Донни.
Прокрутив бо, гений убрал его за спину. Оставалось совсем не долго. Скоро будет заключительный бой.
***
Лидер и саеносец ворвались в дверь. Они попали в какой-то зал. Сплошная магия, сплошной обман. Черепашки побежали дальше и когда открыли очередную дверь, попали на кладбище.
- Не понял…- проговорил Лео.
- Чего ты не понял?- спросил кто-то.
Братья обернулись.
- Чего встали то?- рявкнул до боли знакомый голос.- Вперед! Вам туда.
Крышка от гроба поднялась и отлетела в сторону, указав, куда им идти. Черепашки побежали к тому месту, и там оказалась дверь. Они ее открыли и прошли внутрь.
Огромный круг посреди зала, скорее всего ринг. Посередине нарисован гигантский дракон. В тени брякнули цепи и черепашки увидели закованного младшего брата. Подбежали к нему, но не смогли снять с него цепи.
- Браво.- кто-то похлопал в ладоши.- Браво, браво! Вы смогли найти меня.
Из тени вышел Главный.
- Даже после своей смерти, мои ученики умудряются подставлять меня. Но смогут ли они защитить вас сейчас? Я, как и говорил, выбрал себе противника…это Микеланджело.
Цепи упали, и младший рухнул на пол. Братья кинулись к нему, но их оттолкнул магический щит.
- Оставь нашего брата!- закричали черепашки.- Выбери кого-нибудь из нас!
Главный усмехнулся. Очень внимательно их осмотрел, но потом кивнул.
- Леонардо…- прошипел он.
Щит исчез и Главный вытолкнул из круга Майки. Лидер, гордо расправив плечи, направился на бой. Тут его кто-то схватил за руку и откинул назад. Потом некто оттолкнулся шестом и очутился перед Главным.
- Нет, придурок.- прошипел ниндзя.- Ты будешь драться со мной!
Лео рассматривал руку. Она онемела от холода. Это был Лед. Точно он. Его кимоно, его амулет…
- Лед?!- вскрикнули черепашки.- Где Дон?!
Ниндзя обернулся и сдернул маску. Трехпалая рука махнула и поудобнее ухватила шест. Нет, это был не Лед. Это был гений черепашьей команды. Это был Донателло.
Главный разухмылялся еще больше.
- Мне не важно, кого я убью.- проговорил он.- Ты это будешь или кто-то другой из вас, мне все равно!
- Не очень-то надейся на победу!
- Ну, что же…начнем.
Главный скинул с себя плащ. Выйдя на середину, он поклонился противнику. Донателло, убрав шест, тоже поклонился.
Начал бой черепашка. Он нанес удар первым, Главный увернулся и пнул гения. Черепашка удержался на ногах и снова попытался нанести удар. Главный перепрыгнул через него и, схватив гения за руку, перекинул через себя. Дон, сделав кувырок, быстро поднялся на ноги. Главный рассмеялся.
- Чем ты думал ,когда вызывал меня?
Донателло сплюнул и ничего не ответил. Выхватив из-за спины шест, он оттолкнулся им от земли и нанес удар ногами в грудь. Главный отлетел, но быстро поднялся.
- Глупец!- рявкнул колдун.
***
Черепашки хотели помочь брату, но их остановил огненный круг. Лео узнал тень птицы с развалин. Облетев весь зал, тень исчезла.
- Нам не помочь ему.- сказал Раф.- Не пройти на ринг.
- Остается только стоять и смотреть?!- воскликнул Майки.
- Получается, да.- прошептал Лео.
Братья снова уставились на поединок. Там, на ринге, Главный легко перекидывал через себя Дона.
***
«- Друг, ты сможешь!- снова голос Льда в голове.»
Донателло отпрыгнул в сторону и вовремя. Главный хотел в прыжке проломить гению череп. Черепашка ударил Главного сам, шестом. Колдун согнулся пополам. Зарычал и схватил гения за руку, он ударил его с размаху об пол. Черепашка захрипел и согнулся, закашлялся. Главный пнул Дона и тот отлетел в сторону.
***
- У тебя есть шансы, друг мой, не сдавайся…- тень наблюдала за происходящим.
Рядом с тенью пролетела тень птицы. Опустилась рядом.
- Не думаю, что он справится.- птица превратилась в тень человека.- Он не сможет победить Главного, или…
- Тебе то что?- рассердилась тень.- Зачем тебе его победа?!
- Лед…- гадко рассмеялся.- Ты не исправим…
***
Выбиваясь из сил, гений все-таки заставил себя снова встать. Главный был совсем рядом, и Дон нанес ему несколько ударов в грудь. Одежда колдуна покрылась тонким слоем льда. Ужаснувшись Главный отпрыгнул, сделав сальто назад.
- Чертов, Лед!- прошипел колдун.
Дон понял, что через амулет Льда ему досталась часть его силы. Почувствовав ярость за смерть друга, гений провел несколько приемов шестом. Когда он ударил палкой по лицу колдуна, у Главного вылетело несколько зубов. Губы были разбиты.
- Ах, ты!- разозлился колдун.- Тебе конец!
Разбежавшись, он вновь ударил Дона, вернее попытался. Дон остановил удар, он не мог сдастся. Его братья здесь, совсем рядом. Его друг с ним. Он не посмеет проиграть. Не посмеет подвести ни их, ни себя! Оставалось не долго. Главный совсем рядом. Нужно остановить это безумие. Турнир «Смертельный бой» должен быть окончен сегодня. Раз и навсегда!
Черепашка перекинул через себя Главного, и даже не дав тому подняться, огрел шестом по голове. Колдун выхватил у гения палку и переломил пополам. Отбросил в сторону. Когда он поднялся на ноги, колдун несколько раз ударил гения по лицу. Черепашка упал на колено.
***
Братья смотрели на все это.
- Он не может проиграть!- Рафа всего трясло.- Не может!
- Верь…- Лео сам не находил себе места.- Наш брат справится!
Микеланджело уже плакал. Ему было страшно за брата.
***
Главный пнул гения по лицу и тот упал. Дон чувствовал себя разбитым и униженным. Разозлившись еще больше, он сбил Главного с ног. Ударил кулаком по лицу. Потом сделал сальто назад и схватил обломки своего оружия. Главный уже поднялся, его лицо исказила гримаса злобы. Он побежал на гения и вдруг отлетел назад. Гений успел отопнуть его от себя. Главный удержался на ногах, а Дон стал наносить быстрые удары по груди, животу, лицу, ногам. Колдун уже еле стоял на ногах. Гений нанес завершающий удар. Он проткнул Главного обломками своего шеста. Колдун зарычал и схватил Дона за горло, стал душить.
- Ну, уж нет!- прохрипел черепашка и скинул с себя его руки.
Он снова пнул Главного в живот и тот отлетел. Было опасение, что он снова поднимется, но этого не произошло. Семикратный чемпион турнира «Смертельный бой» был побежден…
Все вокруг заходило ходуном, как будто началось землетрясение. Братья подбежали к новому чемпиону.
- Валим отсюда!- крикнули они.
Все четверо побежали прочь. Потолок обрушился, но…раздавить братьев не дал ледяной щит. Донателло обернулся и увидел…призрачная тень его друга им помогала. Он задержал падение камней.
- Беги, друг мой!- крикнул Лед.- Я долго не продержусь!
- Спасибо тебе…- на глазах снова слезы.
Братья схватили Дона за руку и потащили к выходу. Черепашки бежали по преобразившемуся острову. Теперь он был похож на огромное кладбище. Сколько бесполезных смертей, но столько памяти останется. Башня обрушилась. Огромные валуны летели им вдогонку, но братья не останавливались. Продолжали бежать. Вдруг под ними обрушилась земля, и черепашки полетели вниз. Мелькнул огонь и их падение замедлилось. Братьев вытолкнуло вверх, на твердую землю. Снова мелькнул огонь, и тень птицы указала черепашкам дорогу.
Черепашки добежали до утеса. Остров позади них обрушился полностью, мелькнул яркий свет. Как тогда, на крыше. Черепашки вчетвером вернулись в Нью- Йорк. Турнир был окончен.
Спасибо за пост (1) от: Алла
21.03.2011, 15:28
Ура...Дони выиграл..вииии....молодец"подбегаю, дарю цветочки и поцелуй каждого в щечку"....................и все это конец, или будет еще?)))
   21.03.2011, 15:38  
Спасибо за пост (1) от: Алла
21.03.2011, 20:40
Аааа! обалдеть!! Какой потрясающий финал!))) виии! Я в диком восторге!!! Донни ты супер!!! Молодец!!
   21.03.2011, 22:20  
Ну, вот и последнее продолжение...)))



Оказавшись на крыше, черепашки нервно переглянулись. Они вернулись все вместе.
- Донни!- окружили его братья и обняли.- Ты молодец!
Гений лишь застенчиво улыбнулся. Ну да, он выиграл…ну и что?
- Зачем ты надел на себя кимоно Льда?- спросил Лео.
- Я хотел, чтобы он был рядом…
Рафаэль мрачно опустил голову. Он убил друга своего брата. Как он мог? Зачем? На плечо саеносцу опустилась рука…он обернулся и увидел Дона.
- Прости меня…- прошептал Раф.
- Я не виню тебя, поверь.- улыбнувшись сказал гений.- Пойдемте домой?
Братья радостно рассмеялись и направились к убежищу.
***
Проделав долгий путь, они пришли к себе домой. Когда черепашки зашли в помещение, оно оказалось пустым. Сплинтер не дождался их возвращения и покинул дом. Он уехал в Японию, об этом говорила записка их отца.
- Уехал…- пробормотал Лео.
- Наверно, на то были свои причины…- проговорил Раф.
- Так обидно, что не дождался нашего возвращения!- обиделся Майки.
Донателло ничего не сказал. Он просто ушел к себе. Сняв кимоно, черепашка решил, что никогда не расстанется с амулетом. Это будет память их дружбы…дружбы со Льдом. Кто мог знать ,что судьба обернется для них таким образом? Бывшие враги, стали верными друзьями…ненадолго, но ведь стали.
Было очень горько и больно, но гений простил Рафа. Он понимал, саеносец хотел защитить его. Донателло убрал синее кимоно в шкаф. Пусть останется, как память. Верная дружба и победа. Любовь к семье. Братья, это самое главное в жизни гения.
Когда, под вечер, Дон вышел из своей комнаты, он увидел некий кубарь. Братья спали клубком на диване. Ужастик, который шел по телевизору, уже нисколько их не интересовал.
Гений решил прогуляться, чего сидеть дома в такой прекрасный вечер. Он вышел.
***
Когда Донателло оказался на крыше, он почувствовал, что его амулет стал ледяным. Черепашка обернулся. Он увидел два силуэта, которые шли к нему словно по воздуху. Когда они подошли ближе, на глаза гению навернулись слезы…
- Ты справился, друг мой!- произнес первый из гостей.
- Ай, молодца!- захихикал второй.
- Лед?!- Донателло бросился к другу.- Феникс?!- обернулся он ко второму.
- Хорош сопли распускать, чемпион!- Феникс хлопнул Дона по плечу.
Лед крепко обнял своего друга, затем отстранил от себя и внимательно осмотрел. Донателло снял с себя амулет и протянул его другу. Лед покачал головой, отказываясь принять его.
- Теперь, он твой…- сказал ниндзя.- Как напоминание о произошедшем. И твоей победе!
Прервал их ехидный смех Феникса.
-Какая прелесть…- сквозь смех проговорил он.- Все это очень мило ,но мне пора. Прощайте, мои верные враги!
И Феникс исчез в столбе пламени.
- А ты?- Донателло в упор посмотрел на своего друга.- Ты ведь не уйдешь?
- Прости ,друг мой…- печально ответил Лед.- Но мне тоже пора…
В последний раз обняв черепашку, Лед исчез в вихре снежинок.
Донателло еще долго стоял и смотрел в пустоту. Это были самые странные дни в их жизни. И пусть они не прошли бесследно, каждый из его братьев вынес что-то важное для себя из этого турнира. Что же до него самого, то умник нашел себе надежного друга.
Донателло посмотрел на край города. Небо начинало розоветь. Новый день…новые мысли…новые подвиги…

Конец.
Спасибо за пост (1) от: Алла
22.03.2011, 09:14
Просто невероятно красивый конец!! И фик сам просто великолепный!!! Читать одно удовольствие! Спасибо вам за такое твореноие!)))
22.03.2011, 11:16
Мммм, последние части читала все вместе ... наконец-то добралась и до этого фанфика)))
Как всегда отлично .. а конец .ммм)) просто сказка))
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):