Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Отравляющий газ. история 1 о Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   04.03.2011, 19:13  
Сори ребята что меня долго не было(( но я даже и не знала что вы ждете)) ну вот что то настрочила))0 жду вашего мнения))

Прошло 2 часа. Лео продолжал спать на диване сном младенца, Караи уснула за книгой. Вдруг раздался звонок в дверь. Хозяйка тут же соскочила и направилась к двери, как и предполагало пришла родня, она открыла и ее тут же все начили обнимать.
-Привет Караи-сказали все хором.
Она лишь улыбнулась.
-Ну где наш пригласитель?-спросил Раф.
-Раф думаю он там-сказал Дон указывая на диван где так сладко спал лидер.
-Он..он че спит не ну я понимаю башкой об стену..но что бы так, это не в какие рамки не лезет-сказал и пошел будить брата.
-Лео подъем-тот слегка зашевелился и открыл глаза, как только увидел брата тут же кинулся его обнимать.
-Раф привет.
-Привет Лео..э..мне конечно приятно что ты по мне сильно так скучал но..ты меня сейчас задушишь.
-Ой прости-тут же отпустил брата от железной схватки.
-Эй Лео а про нас-сказал Майки. Все обнялись. Но когда Лео увидел девушек у него чуть челесть не отвалилась перед ним были 3 красотки(Читайте их досье выше) Караи увидала его как он смотрел на них и тут же нахмурилась. Братья увидели что он смотрит на их половинок и не добро блеснули глазами.
-Кхем..кхем-привлекая к себе внимание Караи и парни.
-Ой простите-сказал Лео и тут же покраснел. Но тут же сразу очухался и не добро посмотрел на братьев.
-Караи идите паворкуйте на кухне, стол накройте, а мне надо побеседовать кое с кем-сказал Лео Караи. Она сразу понела о чем он хочет поговорить.
-Хорошо, ну что девочки идемте-сказала Караи и пошла со всеми девочками на кухню оставляя парней на и дине. Те ни чего не понимая сели на диван и стали ждать беседы, а Лео их сверлил взглядом, что тем этот взгляд совсем не понравился.
-Ну я долго буду ждать?-спросил Лео.
-Братишка ты о чем?-ни чего не понимая спросил Дон.
-Вы сами знаете о чем, вчера мы сидели дома..потом взрыв..газ..потеря сознания..я очнулся..дом разгромлен..я женат на Караи..она беременна от меня..так я и еще убил отца?-сказал он строго. Те ничего не понимали о коком он газе, доме говорил. Они посмотрели на друг друга, Майки тока покрутил палец у виска типа "Лео сошел сума" те одобрительно кивнули.
-Ну..
-Что ну Лео..о коком ты газе потере сознания говоришь..все токи стукнулся головой об стенку-сказал Раф и постучал слегка Лео по голове.
От чего тот вскипел окончательно.
-Я тебе покажу об стенку-и кинулся на Рафа повалив того на пол. Остальные Мик и Дон кинулись их разнимать. Раф встал и сказал.
-Ты что совсем голову потерял?
-Ты..да..я..тебя....
-Ну что ты меня..а..мистер совершенство?
-Раф успокойтесь-сказал Дон.
-Я его задушу собственными руками.
-А у тебя что эти не собственные?-шутя сказал Раф, и за катался по полу со смеха. Все на него уставились. И тут Лео словно в голову стукнула догадка, он вспомнил как комната Дона вспыхнула, и от туда вылетел газ, тогда он и повалился в бездну, может это сон, отравление и учитель пытался меня вернуть с помощью медитации..точно значит это все не правда а..всего лишь сон просто сон.
-Я хуху аляля аляля-прыгал и кричал лидер радостным голосом. Все на него посмотрели.
-Лео ты чаво?-спросил Мик. Тот сразу прекратил танцевать.
-Эм..ни чего..э..девочки там ням-ням готово?-крикнул он.
-Да идите мойте руки и за стол-отозвалась Неля. Все пошли помыли руки и сели за стол начили все рассказывать про свою жизнь. Рассказывал Мик как всегда смешно и радостно.
-Лоре ты помнишь..-сказал Мик. Все смеялись.
-Да я помню этот момент, особенно когда я вернулась с магазина ты..-но на успела она договорить тут же уставилась и смотрела прямо.
-Лоре волчонок что случилась?-спросил Мик напугавший. У нее тут же глаза сверкнули желто-ярко, глаза нахмурились. Она встала вышла со стола и повернулась ко всем лицом и тут же приняла обличье волка. Все на нее смотрели не понимая. Лоре разбежалась прыгнула и вылетела со окна прикусив шею фута. Все ринулись к окну.
-Футы что они здесь делают-спросил Раф.
-Не знаю братишка но мы это узнаем-сказал Лео и побежал на выход, все побежали за ним.
Спасибо за пост (1) от: Rain
04.02.2013, 07:57
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 19:00

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Супер!! Просто шикарно!! Хочу добавки!)))))

Я согласна, плиз, пишите проду, все просим!!!!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 19:45
Простите, автор, а о чем, собственно, фанфик? Я его прочитала, но ничего не поняла. Не могу уследить за сюжетом, ежели таковой имеется. Есть ли он тут? Второе - вы через ворд его пропускаете? У вас огромная масса ошибок, в стилистике, пунктуации, орфографии. Отсутствуют описания, сплошные диалоги, из которых ничего нельзя вынести.
Я не заметила, так же, основной идеи. Так же нарушена основная концепция животного мира - черепахи не живородящие, они яйцекладущие. Это так, на заметку.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:00
Тааааааак!После сообщения Amethyst - я пришла на помощь!
Алла,честно мне фанфик очень нравиться!Я считаю,что если фанфик хороший,то можно его читать не обращая внимание на ошибки!А если кому-то что-то не нравиться,то пусть не коментируют!Хотя,да критика обязательна должнабыть,что-бы както исправляться!Но никто не говорит,что писать рассказы - это легко!Пиши как тебе кажеться нужно!Специально для тебя Mariya M или просто Маша.

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от Amethyst 

Простите, автор, а о чем, собственно, фанфик? Я его прочитала, но ничего не поняла. Не могу уследить за сюжетом, ежели таковой имеется. Есть ли он тут? Второе - вы через ворд его пропускаете? У вас огромная масса ошибок, в стилистике, пунктуации, орфографии. Отсутствуют описания, сплошные диалоги, из которых ничего нельзя вынести.
Я не заметила, так же, основной идеи. Так же нарушена основная концепция животного мира - черепахи не живородящие, они яйцекладущие. Это так, на заметку.

Ты конечно не обижайся Amethyst,но с людьми надо по мягче.

Последний раз редактировалось Mariya M.; 04.02.2013 в 20:00.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:14
@Mariya M., я не стала ругать матом или еще что. Я конкретно указала на ошибки, на отсутствие сюжета, и прочее. И если вы думаете, что мне легко писать, то вы сильно заблуждаетесь. Но, если вы обратите внимание на то, что я пишу, то вы увидите, сколько труда вложено в эти истории. Дней, часов, фантазии, чтобы сделать фанфик действительно интересным, чтобы показать все идеи, которые заложены в моей истории.
Если фанфик хороший? Извините, но тут даже фика, как такового, я просто не вижу. Не в обиду, но если действительно писать - то писать вдумчиво, внимательно, а не тяп-ляп, авось сойдет.
Я не стала бы критиковать фанфик, если не было причины. Причина есть, и весомая.
Если не знаете, как пишется слово - загляните в словарь Даля. Я им тоже пользовалась в свое время. И мне он весьма и весьма помог. Ничего постыдного в этом нет. А пользы - в разы больше.
Мария, я вам тоже посоветую обратить внимание на свои ошибки. Обратить внимание на правила русского языка. Поскольку, даже в коротком комментарии вы допустили такое количество ошибок, сколько у меня и во всем миди не наберется.
Внимание на ошибки нужно обращать всегда. Только так, если указывать автору на ошибки, недочеты и откровенные косяки, можно исправиться, научиться.
Я знаю, вы думаете, что мне все легко дается. Поэтому принимаете в штыки мою критику. Спешу разочаровать - я быстро пишу только маленькие драбблы. Над большими произведениями я могу сидеть днями, пока не напишу что-то действительно достойное. Над одной фразой могу сидеть часами, чтобы отшлифовать ее.
Если фик хочется написать хороший, где похвала будет искренней, даже от такого критика, как я - работайте над ним. Шлифуйте. Если надо - лучше не торопитесь выкладывать, тщательно проверьте, продумайте каждое слово, каждую фразу. С опыта прошедших десяти лет писательства, я вам гарантирую, что только тогда будут получаться хорошие произведения. За фики, которые написаны кое-как, за два дня пятнадцать глав, никто не даст по-настоящему хорошего отзыва.
За сим все. Я не настаиваю на своей правоте. Я просто высказала то, что должна была.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:22
Я согласна с Аметист. Ошибок много, и читается из-за этого не очень гладко, сюжет трудно понимается. Автор, из того вполне может получиться хорошая история, если вы будете больше уделять внимания вычитке. Следите за качеством того, что пишете, а не за количеством.
Спасибо за пост (2) от: Rogue Heath, Алла
04.02.2013, 20:27

  Сообщение от Amethyst 

@Mariya M., я не стала ругать матом или еще что. Я конкретно указала на ошибки, на отсутствие сюжета, и прочее. И если вы думаете, что мне легко писать, то вы сильно заблуждаетесь. Но, если вы обратите внимание на то, что я пишу, то вы увидите, сколько труда вложено в эти истории. Дней, часов, фантазии, чтобы сделать фанфик действительно интересным, чтобы показать все идеи, которые заложены в моей истории.
Если фанфик хороший? Извините, но тут даже фика, как такового, я просто не вижу. Не в обиду, но если действительно писать - то писать вдумчиво, внимательно, а не тяп-ляп, авось сойдет.
Я не стала бы критиковать фанфик, если не было причины. Причина есть, и весомая.
Если не знаете, как пишется слово - загляните в словарь Даля. Я им тоже пользовалась в свое время. И мне он весьма и весьма помог. Ничего постыдного в этом нет. А пользы - в разы больше.
Мария, я вам тоже посоветую обратить внимание на свои ошибки. Обратить внимание на правила русского языка. Поскольку, даже в коротком комментарии вы допустили такое количество ошибок, сколько у меня и во всем миди не наберется.
Внимание на ошибки нужно обращать всегда. Только так, если указывать автору на ошибки, недочеты и откровенные косяки, можно исправиться, научиться.
Я знаю, вы думаете, что мне все легко дается. Поэтому принимаете в штыки мою критику. Спешу разочаровать - я быстро пишу только маленькие драбблы. Над большими произведениями я могу сидеть днями, пока не напишу что-то действительно достойное. Над одной фразой могу сидеть часами, чтобы отшлифовать ее.
Если фик хочется написать хороший, где похвала будет искренней, даже от такого критика, как я - работайте над ним. Шлифуйте. Если надо - лучше не торопитесь выкладывать, тщательно проверьте, продумайте каждое слово, каждую фразу. С опыта прошедших десяти лет писательства, я вам гарантирую, что только тогда будут получаться хорошие произведения. За фики, которые написаны кое-как, за два дня пятнадцать глав, никто не даст по-настоящему хорошего отзыва.
За сим все. Я не настаиваю на своей правоте. Я просто высказала то, что должна была.

Милая успакойся! Я не хотела сказать про тебя ничего плохого!Просто я сказала своё мнение как и ты!И из этого не надо делать какой либо скандал!Писать не легко и это знает каждый!И мне кажеться,что отзывы это не главное.Главное то,что ты хоть что-то и для кого-то пишешь,а фанфы славу богу кто-то читает!Так что успокойся.И мои ошибки это моё дело!

---------- Добавлено спустя 2 минуты ----------

Скандалов надеюсь больше не будет?

Последний раз редактировалось Mariya M.; 04.02.2013 в 20:27.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:28
@Mariya M., а зачем вы вообще выкладываете фики, если ваши ошибки - ваше дело? Я не хочу скандала, я его не раздуваю. Просто были указаны конкретные места, конкретные ошибки.
И да, правила вежливости тоже никто не отменял. Но это я к слову.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:30

  Сообщение от Mariya M. 

Скандалов надеюсь больше не будет?

Да его вроде и не было. Обмен мнениями и советами.
Спасибо за пост (3) от: Mariya M., Rogue Heath, Алла
04.02.2013, 20:31

  Сообщение от Amethyst 

@Mariya M., а зачем вы вообще выкладываете фики, если ваши ошибки - ваше дело? Я не хочу скандала, я его не раздуваю. Просто были указаны конкретные места, конкретные ошибки.
И да, правила вежливости тоже никто не отменял. Но это я к слову.

Я сказала это моё дело.Я читала твои фанфы и они очень хорошие.
Только меня и мои фан-фики не трогай.Спасибо.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:32

  Сообщение от Inyri 

Да его вроде и не было. Обмен мнениями и советами.

Именно

  Сообщение от Mariya M. 

Только меня и мои фан-фики не трогай

Пока не будут хорошими - не отстану. Буду критиковать, указывать ошибки. И не только тебе.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:34

  Сообщение от Amethyst 

Пока не будут хорошими - не отстану. Буду критиковать, указывать ошибки. И не только тебе.

Я заметила.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:37
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:38

  Сообщение от Караи 

Ну не нужно так с человеком, это-же её первый фан-фик.

Товарищи!Вот эту мысль этого человека я хотела сказать!
Спасибо Караи!
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:39

  Сообщение от Караи 

Ну не нужно так с человеком, это-же её первый фан-фик.

Ну мы же не со зла это говорим, а просто хотим, чтобы человек стал писать лучше. Для авторского же блага, между прочим, а то ведь некоторые критики (я сейчас в общем говорю, никого не хочу обидеть или задеть) могут и прямым текстом такое высказать, что автору только хуже будет.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:43

  Сообщение от Inyri 

Ну мы же не со зла это говорим, а просто хотим, чтобы человек стал писать лучше. Для авторского же блага, между прочим, а то ведь некоторые критики (я сейчас в общем говорю, никого не хочу обидеть или задеть) могут и прямым текстом такое высказать, что автору только хуже будет.

Дааа.Знаю таких.

Р.S Нет, Amethyst!Это не про тебя!
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:44
@Mariya M., так что вот. @Караи, поэтому и нужно, раз первый. С первого фика все начинается. Я свой первый фик писала несколько месяцев. Самый первый, еще в 14 лет. Проверяла и перепроверяла по двести раз. Так что не нужно. Я знаю, что такое первый фанфик.
Когда пишешь, если собираешься выкладывать, то там нужно очень критично относится к творению. Иначе никто не будет заинтересован в фике. Только и всего. К нашим авторам это тоже относится. Если я вижу действительно хороший фик, я это сразу говорю. И критику они не получают, а положительные отзывы - очень даже.
Не хотите критику - пишите внимательно, долго, вдумчиво и перепроверяйте текст столько раз, сколько нужно, чтобы выявить ошибки, недочеты и прочее. Продумайте досконально сюжет. Если планируете несколько глав - продумайте каждую главу. Чем начнете, чем закончите, связку глав. Все это нужно обдумать, расписать наброском, и только тогда приниматься за фанфик. А не писать тяп-ляп. Ничего хорошего из этого не выйдет.
А начинали абсолютно все. И те, кто сейчас пишет хорошо, тоже начинали. Тоже слушали критику. И я ее до сих пор слушаю, и стараюсь принимать. Посему, могу только пожелать удачи в учебе. Ибо русский язык, для большинства находящихся на форуме, все же, родной. К тем, кто из-за границы, я не имею претензий, а только готова помогать. Все.
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 20:48

  Сообщение от Amethyst 

@Mariya M., так что вот. @Караи, поэтому и нужно, раз первый. С первого фика все начинается. Я свой первый фик писала несколько месяцев. Самый первый, еще в 14 лет. Проверяла и перепроверяла по двести раз. Так что не нужно. Я знаю, что такое первый фанфик.
Когда пишешь, если собираешься выкладывать, то там нужно очень критично относится к творению. Иначе никто не будет заинтересован в фике. Только и всего. К нашим авторам это тоже относится. Если я вижу действительно хороший фик, я это сразу говорю. И критику они не получают, а положительные отзывы - очень даже.
Не хотите критику - пишите внимательно, долго, вдумчиво и перепроверяйте текст столько раз, сколько нужно, чтобы выявить ошибки, недочеты и прочее. Продумайте досконально сюжет. Если планируете несколько глав - продумайте каждую главу. Чем начнете, чем закончите, связку глав. Все это нужно обдумать, расписать наброском, и только тогда приниматься за фанфик. А не писать тяп-ляп. Ничего хорошего из этого не выйдет.
А начинали абсолютно все. И те, кто сейчас пишет хорошо, тоже начинали. Тоже слушали критику. И я ее до сих пор слушаю, и стараюсь принимать. Посему, могу только пожелать удачи в учебе. Ибо русский язык, для большинства находящихся на форуме, все же, родной. К тем, кто из-за границы, я не имею претензий, а только готова помогать. Все.

МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.02.2013, 22:52
Спасибо за пост (3) от: Rain, Алла, Диан@TMNT
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):