Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение в прошлое
   29.12.2010, 16:16  
Хорошо написано, вот только можно указать на небольшую ошибку?)
30.12.2010, 10:30
Честно говоря, я уже путаюсь во всех рассказах, которые я прочитала, и боюсь, что я начала сходить с ума!)))) Не затягивайте с продолжением!!!)))))
   30.12.2010, 14:06  
Диана обыскала весь дом ,перевернула всю мебель, надорвала глотку и до нее дошла страшная правда: ее дети пропали.
Она села в кресло, стоявшее в гостинной и обхватила голову руками. Худшего развития событий она и представить себе не могла:
-Черт, черт, черт!,- ругалась Диана.
В свои добрые 33 года, она не знала, что делать. Единственное, что пришло ей в голову, так позвонить мужу.
Взяв трубку и набрав номер Лео, Диана приготовилась выдержать все громы и молнии, которые свалятся на ее голову.
После трех продолжительных гудков, которые воспринимались ею как таймер бомбы, до взрыва которой осталось 3 секунды.
-Алло, -раздался в трубке голос Лео.
Диана сжала зубы и сказала в трубку:
-Лео, дорогой, наши дети пропали и это не шутка.
Лео ничего не сказал в ответ, продолжалось это около 5-ти минут. Наконец , Диана не выдержала:
-Лео, ау!! Уснул ты там что ли?
-Нет... Нет., -ответил ее муж.
-Так что делать будем?
-Жди нас дома,- велел Сплинтерсон и положил трубку.

Дени подощла к башне Шреддера, где ее ждал Дэн в окружении Караи и Футов, те, в свою очередь держали детей Лео и Дианы. Кайли плакала, Леона презрительно смотрела на Футов, Алекс порывался ударить Караи, но его держали, а Усаги пытался вырваться.
-Отпустите их,- попросила Дени.
-Вначале скажи,- Караи сложила руки.- Готова ли ты присягнуть вновь моему отцу?
Дени ответила не сразу. Воцарилась гробовая тишина, которую перебивал ветер. Караи ждала ответа , Дени не могла ничего ответить. Молчание затягивалось, ее прикосновение ощущалась всеми, кто в данную минуту стоял у башни Шреддера.
Внезапно на том месте, где стояла Караи, ударила синяя молния. Если бы дочь Шреддера не отскочила, она бы превратилась в пепел.
-Караи!,- раздался гневный голос.- Ты мерзкая дрянь!
Караи обернулась и увидела взади Диану, в окружении Лео, Дона, Рафа и Майки.
Караи вытащила меч и направила его лезвие на Диану, та вытащила свой и тоже направила его лезвие на дочь Шреддера.
30.12.2010, 15:04
Дени не долго думая выхватила посох у одного и футов и подставила его по удар девушек
-Прекратите!Дракой это дело не решить и я говорю свой ответ !-сказала Дени
Диана опустила меч
-И какой твой ответ??-спросила Карай
-Я пойду с тобой Карай, но при одном условии
-И каком же??-спросила дочь Шредера
-Вы оставите черепах в покое и больше их трогать не будете
-Хорошо-сказал Дэн и жестом показал футам чтоб те отпустили детей
-Но..-хотела сказать Диана
-Ни каких но Диана , но если ты карай не сдержишь обещание ты поплатишься !-сказала Дени
-Ладно , ладно -сказала Карай и убрала меч
-Дени это глупо-сказал Лео
-Это мое решение , забирайте детей и уходите ..-сказала Дени
Ребятам ничего не пришлось делать они ушли
-Ты молодец, что перешла на сторону зла..-сказал Дэн
-Спасибо за поздравления....-Рыкнула Дени
Дени потихоньку поднялась в свою лабораторию и уселась на стул


-И что теперь Лео??-спросила Диана
-Жить дальше и молиться , что с Карай и Футами больше не увидимся -сказал Лео
-Лео а Дени??
-Это ее выбор , мы не имеем право мешать ей..
Лео , Диана и дети пошли к себе , Раф , Дон и Майки к себе.
-Не ужели так все закончиться??-спросил Майки
-Не знаю , но мне чего то не хватает ...-сказал Раф
-Скорее кого то ..-пошутил Дон
-Ты о чем??
-Ох РАф ты думаешь мы не заметим , что тебе Мисс Стокман понравилась??-сказал Дон
-И ничего мне не понравилось -сказал Раф и прибавил шаг

Дени сидела в лаборатории перед компом
-Лучше бы я осталась черепахой и жить было бы легче-Шепотом пробубнила Дени
-Как тебе на новом месте??-спросила Карай
-так себе ...чего хотела?
-А что так грубо ??
-Я по другому не умею ....иди к Дэну он тебе кучу комплиментов скажет
-Ты это про что??
-Смотри что б твой папаша не узнал о твоем романе ...
-Чем докажешь ...???
-А мне это не надо-улыбнулась Дени
Карай вышла из лаборатории .Дени ухмыльнулась
-Вы еще плохо знаете Дени Стокман-Хихикнула девушка и схватив фотик потихоньку пошла гулять по этажам.Она заметила при открытую дверь в комнату
Дэна и там на диване в обнимку сидели Карай и Дэн .Дени звесрки улыбнулась и не заметно нащелкала фоток , потом быстро вернулась в лабораторию , перекачала фотки на комп и отправила их Шредеру .
-Миссия выполнена Даниель Стокман , теперь можно и спать-хихикнула девушка и направилась в спальню.
   30.12.2010, 15:46  
Все, дамы и господа. Я последний раз пишу проду к нашему общему фанфу.

Не прошло и пяти минут, как в комнату ворвался разъяренный Дэн. Дени подскочила на кровати и с визгом прикрылась. Парень подошел к девушке и взял ее за шкирку:
-Это ты сделала?!,- орал Дэн и тыкал в лицо ей эти фотки, где он и Караи сидели на диване в обнимочку.
Дени, несмотря на всю опасность ситуации, пробрал смех. Она засмеялась, несмотря на то, что Дэн выглядел так, что вот-вот ее убьет.
Он не стал дожидаться, пока Дени отсмеется, тем более смеялась то она над ним, и схватив ее за руку, грубо куда-то потащил.
-Пусти!, -Дени было уже не до шуток, но Дэн продолжал держать ее.
Наконец, они оказались в какой-то лаборатории. Парень грубо толкнул девушку на стол (как правильно это называется, я не знаю) и нагнувшись к ней, зашипел ей в лицо:
-Я даю тебе шанс: если ты скажешь Шреддеру, что это шутка, то я пощажу тебя, если нет, превращу в черепаху.
Дени не знала, что делать. Похоже, она влипла…
-Ну?, -парень потребовал ответ.
-Какие мы стали честные и благородные,- сказала ему презрительно девушка.- Хочешь, чтобы добровольно во всем созналась, да? Ты думаешь, что ты выиграл, ошибаешься,- Дени не заметила, как стала говорить, как Диана. Слова вылетали изо рта сами собой.- Я сделала это потому что я не хочу пресмыкаться перед Шреддером, как мой отец Бакстер Стокман. Вы похитили детей, держали их в заперти и после этого, я должна еще служить ему?
Дэн облизал губы. Было заметно, что он нервничает. Дени, которая сказала все, что было в данный момент у нее на душе, вскочила со стола, оттолкнула Дэна с неженской силой и взяв шприц с мутагеном, воткнула себе в руку…
Мир расплылся перед ее глазами. Исчезло все, звуки, запахи, ощущения, казалось она плывет по бескрайнему небу. Впереди только покой…
Она слышит чьи-то голоса, но разве это так важно. Хотя, почему бы не прислушаться. Вот первый голос: такой нахальный, но в то же время от него веет чем-то добрым Он говорит:
“Стокман, не вздумай сдаться. Нечего тешить этих выскочек.»
Дени очнулась и обнаружила, что лежит на полу, а вокруг нее разбитые колбы. Девушка посмотрела на свою руку, и увидела, что она стала трехпалой и зеленой.

Последний раз редактировалось Lady D.; 31.12.2010 в 06:48.
30.12.2010, 17:56
Ваууу вот это точно поворот событий!!! Дени а ты очень смелая))) Что сказать??? Мне лично понравилось незнаю как остальным но мне очень))) Правдо хватило на 15 минут ПРОДУ!!!
30.12.2010, 19:20
а вот я к сожалению это последняя глава, этот фанф заканчивается(( ,но надеюсь , что Я и Диана порадуют вас еще общими фанфиками ,но только уже в другой раз


Дени встала с пола , рядом никого не было .Стокман вернулась в спальню и посмотрела в зеркало , все изменилось она мутант , черепаха .Девушка вылезла из ночнушки и покрутилась около зеркала .Потом подошла к столу на котором лежал ее рюкзак , из маленького кармашка она достала бирюзовую повязку и нацепив ее улыбнулась в зеркало.В углу около кровати стоял посох бо , Дени взяла его , смахнув в портфель со стола сюрикены , мисс Стокман вышла из опальны и направилась к выходу , она знала , что поступила правильно .
-Стокман, ты это куда это собралась?-сказал Дэн
-Куда подальше ,Думал я тут останусь , уходи с дороги иначе не поздоровиться
-Ой ой напугала. Ты должна поплатиться за свою выходку
-Ха поймай !!!!!-Дени зашвырнула в него дымовые бомбы и сбежала.Черепашка выбралась на улицу и нырнула в первый же люк .

Раф сидел в зале на диване и крутил в руках мобильник Дени
-Раф признай , что ты влюбился??-сказал Дон
-А если и так , то что из этого .??
-Ну не знаю ! пошли есть-Дон толкнул Рафа
-Не хочу ....
-Как хочешь -Дон ушел

Дени дошла до дома Дианы и постучалась в дверь
Диана ее открыла
-Привет!!!!!!!!-сказала радостная Дени
-ЭЭ Дени??

-А это как??
-Ну может ты меня пропустишь??
-А ну да точно проходи
Девчонки уселись на кухне
-Дени , что произошло ??
-Я свалили от Шредера подставила Карай и Дэна.
-Каким макаром??
-Они скрывали свой роман от Шредера, я их сфоткала и послала фото Шредеру, Дэн на меня разозлился ,мы были в лаборатории , там был мутаген , у я себе в колола его ... я просто поняла , что теперь не могу жить на поверхности ...
-Почему??
-Потому что у меня там нет таких друзей как вы-Дени засмеялась .. Диана улыбнулась .Девчонки обнялись
-Ты куда сейчас пойдешь ??
-К ребятам..
-Скажи это ты из за Рафа решила уйти в подполье??
-Нет я не соображала что делала , потом когда проснулась поняла , что для меня лучшее это здесь канализация..
-Желаю тебе удачи.. жду приглашения на свадьбу-Диана засмеялась
-Хаха -сказала Дени и отправилась дальше
Дени добрела до дома остальных черепашек , и зашла туда , было тихо ...
-Наверное все спять-подумала Дени и заметила свет в комнате Рафа .Она дошла до комнаты и тихо приоткрыла дверь .Раф сидел на кровати и просматривал фото в телефоне Дени
-А ты знаешь , что по чужим вещам лазить плохо??-сказала Дени
-что??-Раф посматрел на черепашку которая стояла около двери-Кто ты?..-взгляды Дени и Рафа встретились .-Дени???
-Я ! А что я тебе такой не нравлюсь ??
-Э Я даж не знаю что сказать , что ты тут делаешь ??
-Ну вообще то собираюсь жить -хихикнула Дени-А ты против ??
-Нет , я только за! -Раф подошел к Дени и начал целовать
-А вот и еще одна парочка..-сказал Дон
Раф рукой прикрыл дверь
-Эй но нам же интересно -сказал Майки
Дени и Раф хихикнули
-Дени , а не хочешь поменять фамилию??
-Ага и еще детей родить...
-Ага
-Извени на такие жертвы я пока не готова
-Заставим -Раф взял Дени на руки и начал кружить
*стук в дверь *
-Ребят в все понимаю, может вы все таки поедите??-сказал Майки
-Да идем идем-ответил Раф

все....конец истории.............................а может и нет ....................................................

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 30.12.2010 в 19:57.
30.12.2010, 19:49
Нууу я надеюсь что подолжение будет "другой рассказ" мне очень понравился этот рассказ, много чувств,всего много даже интересно читать, главы правдо маленькие но у вас вместе очень хорошо да что там хорошо отлично получается!!! Спасибо за доставленное удовольствие надеюсь вы порадуете нас другими произведеньями)))
30.12.2010, 19:57
я могу писать дальше но только одна без Дианы ..потому что на бумаге есть продолжение...
30.12.2010, 20:43
Мне хочется продолжения!))) И ещё я так и не поняла, почему рассказ называется "Возвращение в прошлое", но в целом мне понравилось!Хочу продолжения, хочу, хочу, хочу, хочу!!!!!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):