Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Поневоле
   12.12.2010, 13:02  
Бурая медведица спасибо за указание ошибки в следующий раз буду внимательнее. Вот прода сорри что мало.

Глава 9
Черепашки и Джордж стояли возле входа в заброшенный склад. Как раз там у черепашек был гараж. Дон вернулся в убежище сказав что ему надо кое-что взять. И теперь ребята около часа или больше его ждали.
- Ну и где он застрял? – спросил Раф.
Лео пожал плечами. Тут гений наконец вышел из убежища держа в руках пять пар солнечных очков со специальным креплением на затылке.
- Ээ Дони сомневаюсь что нам нужны очки тем более сейчас ночь, - произнес Майки
- Это непросто очки, - улыбнулся умник, - я их немного доработал. Помимо того что они отлично позволяют видеть в темноте, они еще помогут нам не быть загипнотизированными. Волны исходящий от гипнотизера будут просто от нас отлетать.
- Хорошая вещь, - сказал Джордж одевая одну пару.
- А они работают? – спросил Раф.
- Я их еще не испытывал мало времени.
- Значит испытаем, - произнес Лео.
Ребята сели в фургон и поехали к указному месту. Было тихо. Мертвая тишина. На пути не было машин или прохожих. Город будто вымер. Дон гнал вовсю. Терять времени уже было нельзя. Как вдруг фургон подскочил будто на ухабе. И завертелся вдоль своей оси.
- Дон останови его!!! – закричал Лео.
- Не могу тормоза не работают, - ответил умник жмя на педаль тормоза.
- Черт мы сейчас врежемся, - проговорил Майки.
Дон отпустил рули и взял Джорджа за руку.
- Прыгаем, - крикнул он.
Черепашки и мужчина на полном ходу выпрыгнули из фургона. Фургон врезался в дерево и опрокинулся на бок. Колеса все еще бешено вращались по инерции. Ребята подошли ближе. Дон осмотрел колеса и чуть не выругался.
- Вот в чем дело, сказал он, - у нас колесо пробито.
- Придется идти пешком, - Джордж поднялся и пошел в сторону центра.
Раф посмотрел на свою руку она была в чем-то красном. Саеносец посмотрел вниз и увидел что упал прямо на труп.
- Господи!!! – воскликнул он вскочив на ноги.
Братья подошли ближе. Это был мальчик из его рта текла струя крови. И руки порезаны. В руках у него был кусок стекла
- Еще один самоубийца, - сказал Дон.
- Идем, - произнес Лео.
Черепашки догнали Джорджа. Через пару минут они стояли возле старого дома.
- Жуть, - пролепетал Майки.
- Тут явно никто не живет, - произнес Лео.
- Мне сказали что мой сын здесь и я не уйду без него, - Джордж нахмурился.
- Тогда вперед, - Дон одел очки. Остальные последовали его примеру.
Войдя в дом. Они не увидели ничего необычного. В комнате стояла старая покрытая паутиной мебель. Половицы скрипели под ногами ребят. Но черепашки уже был готовы ко всему. Они держали оружие на готове. Что бы в случае нападения оборонятся.
- Итак вы пришли Джордж, - послышался голос из дальнего угла комнаты.
Ребята мигом повернулись туда. В кресле сидел незнакомец. Его лицо скрывала темнота и только жуткая улыбку была видна.
- Где мой сын? Джордж решил тут же действовать.
- О здесь и пока жив, - незнакомец сверкнул глазами и заметив черепашек жадно посмотрел на них, - о-о я вижу вы привели друзей.
- Я бы вам советовал вернуть мальчика, - произнес Лео, - или вам будет плохо.
- Мне?? – усмехнулся незнакомец, - вы не знайте с кем связались или вы не смотрите новости. Столько самоубийств сразу. Обожаю когда все теряют надежду.
- Так это сделали вы??? – Лео был в шоке.
- Для определенной цели, - ответил незнакомец, - о да и кстати вам Джордж привет от того преступника который вас чуть не застрелил. Как жаль что вы не сможете ему тоже передать привет. Хотя когда окажетесь на том свете
- Откуда вы это знайте? – спросил мужчина, - и где мой сын?
- Не волнуйтесь вы еще встретитесь с сыночком
- Ну все с меня хватил, - Раф кинулся вперед и схватил незнакомца за шиворот и вытащил на свет, - что за?
Саеносец застыл будто увидел нечто невообразимое. Ребята глянули на незнакомца и чуть не раскрыли рты от удивления. Перед ними стоял подросток 16-ти лет. Его глаза были налиты кровью на руках видны сильные порезы. Он постоянно улыбался. И походил на мертвеца.
- Какого черта?!– проговорил Майки.
Продолжение следует...
12.12.2010, 22:27
Хох, это реальный облик того мерзавца? Или он просто играет с ЧН и Джорджем?
Блин, честно - этот фанф один из лучших для меня, которые я когда-либо читал... Было несколько фан-фиков, которые просто поражали меня... Этот один из них)
Не затягивай с продкой)
13.12.2010, 13:26
все отлично! Перечитала с начала до конца! единственное замечание- побольше запятых)) надеюсь, ты знаешь, что такое причастие и причастный оборот. Если да, то у тебя все получится
Молодец, видно, что стараешься) звездной болезни нет, поэтому уважаю автора)
   18.12.2010, 18:04  
Спасибо вам всем большое. Рада что вам нравится моя писанина. Выкладываю очередную проду

Глава 10
- И этот шкет устроил шумиху в городе?! – спросил Раф.
- Мне наплевать кто он, - произнес Джордж, - пусть вернет мне сына.
- Ахаха вы хотите знать где ваш сынок? – улыбнулся подросток, - так вот он.
В дальней стене комнаты открылся проем там было огромное пространство. Ребята увидели кусок скалы на котором сидел Райн испуганно поджав колени. Вокруг него была раскаленная лава и из проема пыхало жаром. Мальчик заметил отца.
- Папа забери меня отсюда, - Закричал он со слезами на глазах.
- Ты урод отпусти моего сына,- Джордж был в бешенстве. Казалось что он сейчас набросится на незнакомца.
Подросток лишь ухмыльнулся. Дверь сзади черепашек и Джорджа захлопнулась. Они оказались в западнее. Тихий стон наполнил комнату. Будто кто-то молил о помощи. Ребята стали оглядываться по сторонам.
- Блин я так и знал что это плохая идея, - прошептал Майки.
- Да кто ты такой? – спросил Дон незнакомца.
- Есть множество грехов, - начал тот, - самых опасных. Те который заставляют человека совершать безумные поступки. Хотя человек сам их выпустил на волю. Много веков назад когда первый человек в мире согрешил, открылись врата в ад. От туда вырвались грехи. Они сеяли на своем пути хаус и разрушение. Пока тот кто не создал этот мир не запер их за теми самыми вратами. Но и от туда они продолжают влиять на людей.
- Какое отношение это имеет к тебе? – Лео нахмурился.
- Я один из них, - улыбнулся незнакомец, - я тот который заставляет людей думать что жизнь ужасна и лучше умереть. Я тот кто отбирает у родителей их детей. Я самоубийство или как сейчас принято говорить суицид.
Черепашки замерли в ужасе. Они были в засаде.
- Что тебе нужно от моего сына? – проговорил Джордж.
- От него ничего, - произнес грех, - а вот от тебя Джордж. Помнишь что было пять лет назад?
- О чем я должен помнить?
Грех улыбнулся вновь. Комнату накрыл густой дым. Черепашки, Джордж и Суицид оказались посреди улиц Нью-Йорка. К полыхающему зданию спешили машины пожарной, скорой и полиций. Из одной из машин вышел Джордж. Ребята чуть рты не раскрыли от удивления. Они будто смотрели старый фильм. Другой Джордж подбежал к группе молодых людей. На земле лежал мальчик. Он лежал в луже крови и громко стонал. Возле него судя по всему были его друзья. Другой Джордж опустился на колени рядом с мальчиком. Он оторвал кусок ткани от своей рубашки и зажал ей рану. Глаза у подростка забежали. Он громко заорал от боли.
- Черт срочно нужна скорая, - проговорил другой Джордж.
Один из подростков кинулся к скорой. Врач подошел к ним и стал оглядывать раненого. Он попытался приподнять его, как тот неожиданно укусил его за руку. Рука врача тут же налилась кровью. Подросток взвыл как дикий зверь и из его рта пошла пена. Джордж пытался его успокоить , но все напрасно. Глаза у мальчика закатились и он отключился. Доктор все еще держался за руку. О пощупал пульс у подростка и опустился на колени.
- Мы ему уже не поможем, - проговорил он.
-Почему? – спросил друг подростка.
- Мой мальчик, - врач положил ему руку на плечо, - он мертв. У него не было ни единого шанса. Если бы вы позвали меня чуть раньше. Возможно мы бы спасли его.
Тут картинка стала исчезать. И ребята вновь оказались в старом доме. Джордж был очень бледным.
- Я помню ту ночь, - сказал он, - но мы ничего не смогли сделать. Он умер у меня на руках.
- Нет ты мог, но ты не захотел, - голос греха странно изменился, - взгляни на меня. Ты помнишь кто я?
Джордж взглянул на него и задрожал.
- Этого не может быть Том, - прошептал он.
- Может, - произнес подросток, - я много лет ждал что бы отомстить. И сегодня вы поплатитесь за ошибку.
- Да черт возьми о чем он говорит? – Раф уже начинал злится.
- Ахаха, - голос греха вновь изменился, - Джордж знает то что вы видели было его самой большой ошибкой в жизни. Вы думайте это мой истинный облик? Как бы не так. Эта душа бродила в одиночестве не в силах попасть не на небеса, не в ад. Я нашел его и заключил сделку. Мы оба знаем кто виноват во всем. Да Джордж?
- Так он… - Лео почувствовал что что-то не так.
- Уже не жилец, - произнес Суицид.
- Во блин он мертвый, - Раф чуть не выразился, - а причем тут Джордж и мы?
- Я помогаю Тому отомстить за себя и имею выгоду.
- Какую? – спросил саеносец
- Я коллекционирую души самоубийц. Ведь он - ответил грех и показал пальцем наверх, - их не принимает к себе. Но сегодня мне особенно повезло. Настоящий джек-пот душа копа, его сына и четырех мутантов. Ведь как говорится дети должны отвечать за грехи своих родителей. А Джордж?
- Не трогай моего сына, - произнес мужчина.
- Погоди а причем тут врата в ад? – спросил Дон.
- Я открою древние врата и выпущу все грехи на волю, - Суицид улыбнулся, - и всю землю заполонит тьма. Прольются кровавые реки. Мир вскоре исчезнет. А что бы это совершить мне нужны души невинных. Согласитесь хороший расклад получается.
- Ну все я наплевать кто ты. Сейчас я тебе дам пинка, - Раф выхватил сай и кинулся на врага.
Суицид слегка махнул рукой и Раф отлетел к стенке. И его рука с саем стала тянутся к его же горлу. Грех будто управлял движениями саеносца. Он ухмыльнулся. Майки подбежал к немы и с разбегу ударил в живот. Грех ибо он был в телесном обличии упал. Раф тут же убрал сай.
- Ну ладно, - враг поднялся. – смотрите.
Он вдруг взлетел и широко раскинув руки стал произносить странные слова на неизвестном наречии. Комната стала расширятся и наполнилась нездешним светом. Из пола с грохотом появились огромные врата окруженные огнем. Жуткие вопли и крики наполнили этот дом.
- Что происходит? – заорал Раф.
- Я не знаю, - ответил Дон.
Пол под ногами ребят задрожал. А грех самоубийства громовым голос произнес.
- Да откроются врата в ад!!!
продолжение следует...

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 18.12.2010 в 18:05.
18.12.2010, 18:14
Нифинтасе...) Ну ты даешь! Такую историю раскрыла! Заставляешь нервничать и переживать)) Молодец, продолжай)
P.S. Опять же нехваток запятых...)) *перед союзами всегда запятая))*
21.12.2010, 15:35
Ох, чётко. Очень.
[Режим граммар-критика]Только не ХаУс, а ХаОс[/режим граммар-критика]
Много тайн раскрыла, которые до этого были неизвестны...
Не затягивай с продой - тут уже, как я понимаю к концу идёт, да?
   24.12.2010, 14:20  
Чувствую я вас окончательно задолбала с этим фиком. Ну что же вот заключительная часть. Жду отзывов. "приготовилась к яростной атаке тапками"

Глава 11
Сильный ветер несся по улицам города, сметая все на своем пути. Погода становилась отвратительнее с каждой секундой. Вдруг небольшой магазинчик вспыхнул ярким пламенем. Люди еле успели из него выскочить. Повсюду царил настоящий хаус. Черепашки и Джордж наблюдали за тем как ворота неумолимо открывались.
- Теперь вам всем конец, - произнес Суицид.
Яркое пламя окружило дом кольцом. Бежать было некуда. Из ворот полезли жуткие создания. Они набросились на ребят.
- Черт возьми, - выругался Раф протыкая их своими саями.
- Надо закрыть врата!!! – закричал Дон отбиваясь от монстров.
- Да, но как? – спросил Лео, делая кульбит назад и срубая с плеч голову безобразного чудовища.
Джордж вовсю палил из пистолета. А Суицид с ухмылкой наблюдал за этим.
- Можете не стараться, - сказал он, - ведь первыми в ад попадете вы, но самым первым твой сынок Джордж.
Небольшая скала на которой сидел Райн стала приближаться к вратам. Мальчик испуганно смотрел на то что было за ними.
- Господи, - прошептал Лео.
Огонь взмыл вверх отбрасывая яркие искры во все стороны. Послышались жуткие крики и стоны из ада.
- Слышите это ваши будущие сосед по клеткам, - улыбнулся грех.
- Да ну?! – произнес Раф, - ты знаешь я пока туда не собираюсь.
Клыкастый монстр кинулся на саеносца. Но Раф саями сумел задержать его удар и теперь тот клацал зубами возле его лица.
- А ну будь хорошим монстром и проваливай, - произнес Майки сбивая чудище с брата.
- Спасибо Майки. – поблагодарил Раф.
- Не за что братишка, - ответил весельчак.
Дон, Лео и Джордж присоединились к ним.
- Так закрыть врата у нас не получится у нет даже ручки, - рассуждал Лео, - ну и как нам быть?
- Я знаю одно что если мы этого не сделаем всем будет очень плохо, - ответил Майки.
Душа Тома приблизилась к ним в его глазах была жгучая ненависть и боль.
- Вы за все теперь ответите, - сказал мальчик обращаясь к Джорджу.
- Том прошу отпусти моего сына возьми меня, - попросил мужчина, - пожалуйста не тронь Райна. Молю тебя
- А разве я не молил о помощи? – Том сжал кулаки, - это вы виноваты. Если бы вы и мой друзья позвали врача раньше, я бы не умер. Но расплата близка.
Дон наблюдал за этой сценой и вспоминал как Майки несколько раз пытался покончить с собой. Как он с братьями останавливали его. Как он чуть не потерял брата. И все это из-за мести Тома. Гений почувствовал как его обуял дикий гнев. « Это нечестно» думал он. Дон вышел вперед.
- Сколько невинных ты убил Том?? – спросил он и со слезами ненависти на глазах закричал, - ТЫ РЕШИЛ ОТМСТИИТЬ ДА? И ЧТО ТЕБЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ УНИЧТОЖИЛ ДРУЗЕЙ. ПОТОМ ПРИНЯЛСЯ ЗА ДРУГИХ, ЗА НЕВИНЫХ. ТЕБЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ?? ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОБРЕСТИ ПОКОЙ?? СКАЖИ МНЕ ДА ЛИ НЕТ. ОТВЕТЬ ТОМ!!! ИЛИ ТЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ БУДЕШЬ УБИВАТЬ.
- Замолчи ничтожество, - процедил сквозь зубы Суицид, - не слушай его Том он тебя дурачит. Месть вот твоя цель.
- Ты знаешь Том что это неправильно, - продолжал Дон, - Суицид откроет скоро врата в ад и получит множество душ. А что получишь ты? Боль, слезы, желание покончить с мучениями. Но будет поздно. Остановись Том пока есть время.
- Ну все ты меня достал, - Суицид рукой Тома поднял гения за шиворот и отбросил к стене.
Черепашки подбежали к брату и помогли ему встать. Том неожиданно замер. Он прокручивал в голове слова Дона. Он вспомнил скольких он убил, но покоя так и не обрел. Дрожащей рукой Том достал из кармана свиток.
- Что ты делаешь? – спросил Суицид.
- Он прав я не обрету покоя таким способом, - ответил тот, - я разрываю наш контракт.
Том бросил свиток в огонь и тот моментально сгорел дотла. И тут Суицид стал выходить из него. Это был черный как смоль дух со страшными красными глазами.
- Жалкая душа, - произнес он, - но все равно я победил с тобой или без тебя. Врата скоро откроются и закрыть их будет невозможно.
Ребята были в панике.
- Так и что нам делать? – спросил Майки.
- Я знаю как закрыть врата, но для этого вам потребуется вера, - сказал Том и быстро что-то стал говорить Майки на ухо.
Черепашки и Джордж стали в боевую стойку. Они были готовы бороться до последнего вздоха.
- Попрощайтесь друг с другом, - произнес грех.
Майки вышел вперед. Он был необычайно уверен в себе. Внимательно смотря на Суицид он стал произносить слова.
- Отче наш, сущий на небесах, - начал Майки.
- Что? Нет, - закричал грех корчась, а огонь стал утихать.
- Да светится имя твое, да придет царствие твое, - продолжал весельчак.
Его братья переглянулись и встав рядом с ним стали повторять.
- Да будет воля твоя и на земле как на небе, - произносили они уже вчетвером.
- Вы не посмеете, - Суициду явно приходилось плохо.
- Хлеб наш насущный дай нам на сей день, - к черепашкам присоединился Том.
- И прости нам долги наши, как и мы прощаем должников наших, - Джордж встал рядом с ребятами.
Огонь стал еще слабее.
- И не веди нас в искушение, но избавь нас от лукавого, - теперь все шестеро крепко взявшись за руки произносили слова молитвы.
- Я не сдамся!!! – орал Суицид.
- Ибо твое есть царство, и сила, и слава, вовеки. Аминь.
Как только ребята произнесли последнее слово. Огонь потух. Из врат потянулись склизкие лиана которые обхватил Суицид и потащили его в ад.
- НЕТ!!! ЭТО НЕ КОНЕЦ!!! – завопил тот скрываясь в темной пучине ада.
Врата закрылись и исчезли.
- Папа, - закричал Райн.
Скала на которой он сидел стала разваливается. Раф выпрыгнул вперед и схватив его опустил на пол.
- Райн, - Джордж крепко обнял сына.
Черепашки весело хлопнули друг друга по ладошкам. Все было кончено.


Глава 12
Тут неожиданно весь дом осветил яркий свет. Ребята посмотрели высь и увидели множество детей. Который весело смеялись и поднимались наверх. Том тоже стоял и смотрел. Из все толпы трое ребят помахали ему рукой. Это были его друзья. Том поднялся к ним и они о чем-то заговорили.
- Как думаешь, о чем они говорят? – спросил Лео Дона.
- Не знаю, - ответил гений, - главное что все закончилось.
Том спустился к ним и смирено опустил голову перед Джорджем.
- Прошу простите меня, - произнес он, - я знаю что не заслужил прощения, но все же…
- Я прощаю тебя, - улыбнулся мужчина, - ты ни в чем невиноват.
Мальчик радостно улыбнулся. Слезы радости потекли по его щекам. Наверху его друзья поманили его рукой.
- Я вижу твой друзья зовут тебя, - сказал Лео.
- Да, - ответил Том, - они простили меня. И теперь мы идем наверх. Он ждет нас.
- Я думал он напринимает самоубийц и просто убийц, - произнес Майки.
- Это правда. – сказал Том, - но для нас он видимо сделал исключение.
- Это хорошо, - улыбнулся Лео.
- Прощайте друзья, - произнес мальчик, - Удачи вам и спасибо за все.
Том взлетел вверх и пропал с друзьями. Черепашки Джордж и Райн выбежали на улицу. Тысячи невинно убитых душ детей поднимали наверх. Словно тысячи звезд и огоньков. Зрелище было непередаваемое. Дон достал мини-компьютер и настроил инет на канал новостей.
- Это чудо, - говорил репортер, - только что молодая пара пытавшейся выбросится из окна остановилась. По всему Нью- Йорку подростки будто просыпаются от кошмара. Специалисты пока не могут дать объяснения этому необычайному событию.
- Похоже что все действительно закончилось, - сказал Раф, - и закончилось хорошо.
- Да ты прав, - согласился Майки.
- Спасибо вам за то что помогли мне вернуть сына, - поблагодарил их Джордж.
- Не за что, - ответил Лео, - ну что идем домой. Думаю нам всем надо отдохнуть.
Ребята согласно кивнули. И попрощавшись с Джорджем и Райном отправились в свое логово. А души все продолжали подниматься на небеса.
КОНЕЦ.
24.12.2010, 14:43
Довольно интересный финал)

Дон всех спас, он красава, ага Ну и финальный "удар" всей команды с Джорджем был хорош.
И хотя Том попросил прощения, всё ровно столько народу погибло по-его ошибке... Жаль их всех. Но если друзья его простили - значит так оно и должно быть?)

Да и вообще, если говорить про весь фанф - он мне очень понравился. Вроде бы обычный фанф, каких придумано и написано много, но читал я действительно с увлечением. Не часто такое бывает, но бывает) И этот случай один из них...
Сюжет на протяжении всей истории интриговал, новые персонажи в принципе тоже были хороши, и вся это зловещая суицидная атмосфера немного напрягала, что позволяло прибавить ещё больше увлечения к прочтению)

Что же, спасибо за потрясающий фан-фик, понравилось всё без исключения, буду ждать новых творений)
24.12.2010, 15:44
Я полностью поддерживаю Алекса! Мне тоже очень понравился фанф, я его перечитывала несколько раз!
А конец волшебный получился!)
24.12.2010, 17:47
Вау....супер)))А этот Суицид!!!Из-за него моя подруга покончила с собой....
Эх ладно....
Фанфик просто супер)))Столько эмоций.Я прям представляю всё это))))Читала на одном дыхании)))Молодец)))
25.12.2010, 14:24
Мне очень хотелось плакать я незнаю почему я ждала когда будет прода почемуто но к моим глазам постаянно поткатывали слёзы после каждой главы... Я много раз хотела сказать что рассказ потресающей,замечательный, в рассказе много эмоций как будто автор специально так делал что он там был что всё видел своими глазами всё это необыкновенно и я говорю автору спасибо... спасибо за то что вы пишете такие рассказы!!!!!!!!!!!!
   29.12.2010, 20:26  
Спасибо вам всем за отзывы. Очень рада что вам понравилась моя писанина. На данный момент планирую вторую часть. Если ее конечно кто-то будет читать
29.12.2010, 23:13
про самоубийства?! даааааа!!!!!!!! (если выживу после завтрашнего...)
Я кстати тоже давно уже пишу фанф по другому фэндому, тоже про странные самоубийства) похоже эта тема последнее время актуальна)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):