Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Послание из прошлого...
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
04.01.2011, 13:18
Алекс, только не говори что ты про этот фанф забыл! Не доводи читателей до нервного срыва! Когда буит прода?!
   16.01.2011, 19:36  
Ребят, из-за учёбы пока что критически мало времени, вы уж извините. Обещаю, как только появится время - выложу проду, т.к. половина в принципе уже лежит на ПК. Осталось подработать и всё будет, спасибо, что ещё ждёте )
   18.01.2011, 19:49  
Глава 7. Последствия.


Мексика. 04:16.

Лео, Дон и Майки наконец-то вновь встретились с пропавшим братом.
- Парни?.. Это вы? - прохрипел израненный и измученный Раф. Братья поняли, что в последняя время Рафаэлю здесь было тяжко.
- Это мы Раф.. это мы. Мы спасём тебя! - Леонардо подбежал к брату, и помог ему встать. - Ты идти то сможешь?
- Смогу Лео... Нам надо скорее... домой... скорее.
- Что такое?
- Он полетел туда... Домой... Тот монстр.
- Что за монстр? Стоп, ты случаем говоришь не про...
В этот момент сзади парней послышался какой-то звук. Вельз вернулся:
- Он говорит про меня! Хахахаха! Какая удача! Вы все здесь, вместе. Вам не нужно было спасать вашего брата, тогда бы вы не оказались в такой ситуации.
Черепашки с огромной злобой глядели в лицо врагу.
Вельз продолжил:
- Но это уже не моя забота. Моя забота уничтожить вас! Тогда у меня будет намного больше силы, а затем я завоюю весь мир.
- Хватит болтать! - Майки достал свои нунчаки - Иди сюда, урод! Я тебе покажу, на что способны черепахи-мутанты.
- И на что же они будут способны БЕЗ своего сэнсэя, а? - с ухмылкой на лице спросил Вельз.
- В каком смысле? - не понял Донателло.
- Ах да, я же вам ещё не сказал... Я же убил вашего отца, ту крысу... Мастер Сплинтер кажется.


* * *

Ребята буквально окаменели. По всему телу будто пробежалась стая мурашек у каждого из мутантов.
"Они убил Сплинтера?" - "Сэнсэй мёртв?" - такие мысли были в голове у каждой черепахи.

- Не правда ли, это печально, да? Да, грустная история... Может ему не следовало выходить из своей комнаты? Хотя в этом есть и доля хорошего: Я вновь начал убивать, а следовательно моя энергия начала возрастать!
Леонардо достал катаны:
- Иди сюда, несчастная тварь! - и неожиданно лидер буквально кинулся на своего врага, нанося удары один за другим.
Донателло, Микеланджело, и, даже Рафаэль, израненный и измученный, достали своё оружие и ринулись в бой с монстром. В каждом из них сейчас царила сила. Но вся эта сила была неуправляема, а иногда могла даже нанести вред себе и своим близким. Это сила мести. Месть за своего отца сейчас управляла черепахами. Им не хотелось ничего, кроме одного: мести. Как роботы, в их голове была заложена одна мысль: убить врага. Навсегда.

Вельз ловко уворачивался от ударов и наносил свои.
В один момент все четверо окружили Вельза.
- Прощай! - Раф кинулся на врага с одной стороны, и в тот же момент, может лишь на секунду позже, на Вельза кинулся Лео. Вельз быстро сообразил, что надо сделать, отбил атаку Рафаэля и сделал подсечку Лео. С другой стороны на него напади Дон и Майки, и, воспользовавшись этим, монстр вновь увернулся и толкнул ребята в сторону Рафа. Все четверо черепах уже лежали на земле.
- Ну что, вы ещё сомневаетесь в моей силе? Тогда мы идём к вам, хе-хе! - Вельз увидел рядом лежащего Лео, подошёл к нему и со всей силы ударил ногой по-лицу. Капли крови отлетели в сторону.
Рафаэль собрал все свои силы, которые остались у него на тот момент, резко встал с земли и попытался нанести удар Вельзу... но тщетно.
Противник отбил атаку черепахи. Рафаэль вновь упал. А монстр подошёл к нему...
- Знаешь Рафаэль, теперь, как я убил твоего отца, я думаю, у меня есть достаточное... пускай и не большое, но достаточное количество энергии, чтобы я смог продолжить нормальный ход жизнедеятельности без каких либо проблем. А так как ты был главным магнитом для них, я думаю, что самое время избавиться от тебя. Надеюсь ты согласен, хотя, кому к чёрту нужно твоё мнение, прощай, глупый дурак! - Вельз достал из-за спины свой мощный меч, и хотел им проткнуть Рафаэля, но в этот момент пришёл Леонардо и принял весь удар на себя.
- Промашка! Ну да чёрт с ним... Уже на одну черепаху меньше.
- ЛЕО! - крикнул Раф, что было мочи. Ещё одна жертва за сегодняшнюю ночь.
Вельз вновь замахнулся перед Рафом, но Донни и Майки оттолкнули врага в сторону.
- Парни!
- Беги Раф! - воскликнул Дон - Скорее, иди к порталу в центре комнаты, он унесёт тебя отсюда, ведь только ты сможешь остановить проклятие!
- Но как?
- У тебя будет возможность, но не сейчас! Ты должен будешь переконтованьтся какое-то время, чтобы Вельз не нашёл тебя! Возможно пройдёт несколько лет, но когда ты остановишь проклятие, ты...
- Ах вы твари! - Вельз продолжил битву с Донателло и Микеланджело.
Рафаэль в последний раз обернулся назад и поглядел на братьев.
- Я не могу их бросить! - черепаха достала свои саи - Я помогу вам, братья!
Однако в этот момент Вельз нанёс ещё два смертоносных удара. Без признаков жизни, умник и весельчак упали на землю.
- Иди сюда, кретин! - воскликнул Вельз, и бросился на Рафа, но тот вовремя успел запрыгнуть в портал. - Что за?.. Куда?.. НЕЕЕЕЕТ! - Вельз вновь упустил Рафаэля, однако, убив его братьев и отца, энергия чудища возросла до необычайных высот.


* * *

Перемещение. Рафаэль упал на пол.
- Где это я? - черепашка огляделся. Его окружали стены какого-то заброшенного здания. - Чёрт... куда же я попал?
18.01.2011, 20:04
Что ж все любят над Рафом-то издеваться? И убивать его родных...
Алекс, скорее проду, я в нетерпении! Надеюсь, ты их воскресишь!
   18.01.2011, 20:05  
Спасибо-спасибо)
Всё будет хорошо (наверное ), не надо расстраиваться) Ведь ещё не конец фанфа)
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):