AI
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от RvLaD
         07.05.2010, 22:26
   31.05.2010, 16:18  
Спасибо за пост (1) от: donatello46
         08.06.2010, 01:03
         14.06.2010, 17:05
Мне всё это очень понравилось,особо последний Раф.
Любишь рисовать на листах в клеточку?
Всё Отлично выглядит,молодец.Может разкрасишь?
            14.06.2010, 19:12  
   14.06.2010, 19:29  
Спасибо за пост (1) от: donatello46
            14.06.2010, 23:53  
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):