Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Неудачный эксперимент
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   03.08.2011, 11:53  
Глава 8.
Прошло ещё несколько недель. Аза совсем окрепла. Она уже спокойно тренировалась вместе с остальными, с любым оружием будь то катана или шест бо. Так же у неё была привычка передвигаться в тени и появляться из неё в другом месте. Правда что бы не пугать присутствующих она делала это с разными звуками. Братья уже привыкли к этому. Но иногда девушка забывалась. Она уже пару раз пугала Майки до полусмерти. Бедный весельчак уже начал бояться теней. Но Лео с Доном заметили у подруги другую странность. Она всегда при любых обстоятельствах ложилась спать ровно в 21:00 и просыпалась всегда в 6:00. Когда Аза просыпалась она либо тренировалась одна, либо сидела на диване и ждала, когда кто-нибудь проснётся. Когда этот счастливчик появляется она мигом бежала будить остальных. Но странность была не в этом. Странность была в её глазах. Они три раза в день меняют цвет. Утром они цвета сапфира. Потом они до вечера серо-голубые. И наконец, в девятом часу они начинают краснеть. Майки хотелось узнать, какими они будут к полночи, но одновременно этого знать не хотелось. И вот на какой-то там день, авторша уже сбилась со счёта, снова появился тот парень. Это было в 20:12. Лео медитировал, Дон торчал в лаборатории, Раф калечил бедную грушу, Майки сидел на диване и смотрел телевизор, а Аза сидела на кресле. Вдруг свет везде вырубился, в том числе и телевизор. В лаборатории Дона послышался грохот и через минуту дверь открылся, и сам гений на ощупь выбрался оттуда. Так же на ощупь он стал идти вперёд. Раф который так же шёл к остальным врезался в выше указанного гения. Оба и Раф и Дон упали на пол. Потом о них споткнулся Лео, который решил выяснить, в чём дело. Темперамент долго ругался на все лады, а выше указанный лидер всё это слушал. Гений же решил поползти на ощупь дальше к дивану. Аза тем временем наблюдала за всей этой идиллией и тихо смеялась. Благодаря своему кошачьему зрению, увеличенному в два раза, она могла спокойно ходит, не на что не натыкаясь. Майки сел на спинку дивана надеясь хоть что-то разглядеть. Вдруг на чёрном экране телевизора появились два кроваво-красных глаза с вертикальными зрачками и зубы с двумя длинными белоснежными клыками. Раздалось рычание, а затем громкий злобный смех. Бедный, испуганный Майки грохнулся назад со спинки дивана прямо на Донни, который успел до него доползти. Аза посмотрев на телевизор, случайно споткнулась об ногу лидера и упала на лежащего рядом темперамента. Раф, офигевши, смотрел на два уже начинающих краснеть глаза. Сама выше указанная кошка, офигевши, смотрела на выше указанного темперамента. Лео же благоразумно отполз. Через секунду послышался звук пощечины, а ещё через секунду Аза ползком обогнала лидера и встала только у дивана, где за всем вышеперечисленным следили Дон с Майком. Лео тоже встал. Раф же сидел в позе лотоса, держась за щеку. А глаза и зубы уже исчезли и вместо них, вовсю сияло лицо парня. Он еле сдерживал смех. Аза злобно на него посмотрела. Глаза уже были ярко-красного цвета.
-Чего хотели? – Голос шипел.
Парень быстро состроил на лице серьёзную мину.
-У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай с хорошей. – Майки сел на спинку дивана.
-Окей. Хорошая новость. Вас до-о-олго никто не будет беспокоить. Не агенты Бишопа, не футы.
-Действительно хорошая. А плохая? – Дон перепрыгнул через спинку кресла и уселся на него.
-Плохая. Видели ту иллюзию? Так вот… «Это» вас еще до-о-олго будет беспокоить.
Аза мельком посмотрела на время. 20:32. она прикусила губу.
-И где вы «это» засекли? – она смотрела на парня.
-Хм. Где-то недалеко от заброшенного склада, а что? Так… Стоп! Держите её!!
Аза резко рванула к выходу. На благо у Лео была хорошая реакция, и он успел схватить её за руку и потянуть назад. Аза чуть потеряла равновесие. Майки схватил её сзади за руки. Кошка стал вырываться. Вдруг она ослабла и закатила глаза. Если бы не лидер и весельчак её голова бы соприкоснулась с полом.
-чЧто с ней? – Раф подошёл ближе.
-Спит. Так народ! Следите за ней в оба! Неизвестно что она может натворить! и не напоминайте ей о нашем разговоре. А мне пора. – Экран отключился, а свет включился.
Майки взял Аза на руки и аккуратно уложил её на диван.
-Что-то мне подсказывает, что у нас начинаются неприятности. – Лео смотрел на подругу.
Остальные лишь кивнули. Через пару минут они разошлись по комнатам выключив свет. А в темноте мелькнули два красных глаза.
03.08.2011, 13:30
НЕУЖЕЛИ ПРОДКА?!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!! мне нравится! буду ждать продолжения!!!
   16.08.2011, 14:39  
Простите что мало(
Глава 9
На следующий день Раф поднял всех своим криком. Причиной этого крика являлась змея длинной 2 метра. Она не холи укусила темперамента в плечо и уползла в неизвестном направлении. Первой в комнату Рафаэля примчалась Аза. Следом Лео, а за ним гений. Весельчак прибежал последним. Сначала они не могли обнаружить укус. Но потом наша кошка заметила, что правое плечо стало краснеть. Через 10 минут рука Рафа онемела и стала цвета его повязки. Майки носился из комнаты в кухню за тряпками и льдом. Лео проверял состояние брата, а Дон изучал укус. Через пару минут он выдал не очень приятные новости.
-Змея была ядовитой. Яд, попавший в кровь, заставляет неметь конечности и органы, потихоньку добираясь до сердца. Я не знаю противоядие. Даже, по-моему, такой змеи.
-И что нам делать? Мы не знаем доктора, который мог бы нам помочь. – Майки очень расстроился.
-Вообще-то я знаю! Доктор Амнекериус. – Аза скрестила руки.
-И что? – Лео посмотрел на неё.
-А то! Во-первых, он меня знает, а во-вторых, он хорошо относиться ко всем мутантам. Он может нам помочь.
-Ты уверенна? – Дон встал.
-Да.
-Тогда идём. Майки останься с Рафом. – Лео пошёл к выходу.
-Хорошо. – Майк сел на стул рядом с братом.
Остальные вышли из коллектора и побежали вперёд.
-А сколько у нас есть времени? – Аза бежала вперёд.
-12 часов не больше. – Гений завернул за угол.
-Успеем. Надеюсь…
16.08.2011, 17:06
Окуда там змея?!?!?!?!?!?!?!?!?
Вот я сижу вот с таким выражением лица ( с вот этим -) и не втыкаю! Но Рафа жалко! он будет жить! я уверена!!!
   16.08.2011, 20:29  
это не обычная змея а если быть точнее то змея только наполовину.
прода скоро
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):