Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Инопланетный камень 2 часть
   08.11.2009, 19:07  
Глава десятая
Дон вошел в комнату Аврил и захлопнул дверь.
-Моя комната, как я по тебе скучала!-Аврил с радостью оглядела комнату. Все так, как и она оставила. Похоже Линда ничего здесь на трогала.
Дон продолжал стоять около двери и с улыбкой наблюдал за ней. Он до последнего не мог поверить что вернул ее к жизни.
-Дон, не стой как статуй, садись.-она указала на кровать, так как кресла и стул были заняты какими-то коробками и вещами.
Дон медленно присел на краешек кровати и с ожиданием посмотрел на Аврил.
-Ты хотела поговорить?
-Да...-она отвела взгляд.-Помнишь тогда на складе отца, меня ранил Нолан..
-Такое забудешь..-слегка ухмыльнулся Дон.-Мне потом месяц кошмары снились.
-Прости, это из-за меня...-она говорила тихо и было такое ошущение что вот-вот заплачет.-Тебе снились кошмары, мама переживала , а у нее слабое сердце..А Линда...
-Перестань, Аврил.-перебил ее Дон.Он слегка погладил ее по плечу.-То что сделано, уже не вернешь.Но ты теперь жива, здорова. Представляешь как обрадуется мама!
Аврил взглянула на Донателло. Его глаза были полны доброты, любви, заботы.
-Дон, а почему ты тут один? Где ребята?-ее интересовал этот вопрос с самой больницы.
-В Нью-Йорке наверное.-протянул черепашка.
-А...А почему?
-Это долгая история...-увильнул гений. Аврил и так винит себя в том что случилось, а если она узнает, что из-за нее Дон ушел из дома будет вообще крах.
-Я просто поехал по просьбе учителя к одному знакомому, и встретил Лину, а она оказалось, знакома с вашим отцом.Все так закрутилось и вот я тут.
Дон легонько дотронулся до руки Аврил и улыбнулся.
-Спасибо,..что вернул меня.
Улыбка Аврил была притягательная, хотелось не отводить взгляд.
-Дон, тогда на складе я сказала, что люблю тебя....-проговорила Аврил.
У Донателло все екнуло. Он и не мечьтал о том ,что Аврил начнет этот разговор.
-Я хочу что бы ты знал....Я сказала..
-Подожди!-перебил ее парень.-Слышала?
-Что?-Аврил не понимающе на него посмотрела.
-Лина, она звала меня. -Дон встал и подошел к двери.
-Я ничего не слышала.-заявила Аврил.
Донателло вышел из комнаты и направился в гостиную.
Он быстро спустился по лестнице и огляделся.
-Лина!-позвал он подругу.-Линда!?
Было тихо. Следом спустилась Аврил.
-А где все?-спросила та.
Дон подошел к открытому окну и закрыл его.
-Понятия не имею.-протянул гений.-Мне это не нравится.
Он еще раз огляделся и заметил на полу маленький дротик.
-Аврил...смотри, транквилизатор.
-Что?Но откуда он здесь?-Аврил была в легком шоке. Она не успела оклематься как ее сестра пропадает не известно куда.
-У меня такое чувство, что их похитили...-заключил черепашка.
-Ты что!Кому это надо?-возмутилась Аврил.
-Не знаю.Но Линда тебе не говорила..Пока ты была в коме, ей звонил мужчина и говорил, что она проклята, что она умрет...Она говорила, что ей звонит Ангел Смерти.
-Кошмар какой! -вздрогнула девушка.-Что правда Ангел Смерти?
-Да брось!-фыркнул Дон.-Просто Линде было тяжело, ты в коме, на работе проблемы, еще нужен присмотр за вашей мамой...Ну понимаешь.-говоря Дон продолжал осматривать дом.Ковер на полу был сбит и не ровно лежал, еще пара дротиков валялись за диваном, а это свидетельствовало о том, что в доме были чужие.
Аврил обошла диван и увидела под креслом нож. Она подняла его и стала внимательно рассматривать. Он ей казался знакомым.
Дон, наконец внимательно осмотрев гостиную, подошел к Аврил.
-Что это?-спросил черепашка.
-Что-то знакомое...-протянула девушка. Тут в е сознание всплыла четкая картина....
Старый склад ее отца. Линда и Аврил быстро спустились вниз по лестнице и подбежал к Ренет, привязанной к стулу.
Как только Линда оказалась в пяти метрах от подруги, перед ней возник мужчина с ножом в руке.
-Так...дамы, девушка нам нужна.-Френк подходил все ближе и ближе к сестрам. Линда стояла впереди, закрывая собой Аврил.
-Меня тут попросили вас убить, так что извиняюсь но...-Френк приближался к девушкам все ближе, размахивая своим ножом...

-Дон!-вскрикнула Аврил и взглянула на друга.
Тот слегка испуганно посмотрел на нее.
-Этот нож!-эмоции ее переполняли.-Этот нож принадлежит Френку!
-Какому Френку?-не понял Дон.
-Френку, помощнику Нолана, помнишь. Он хотел нас убить...Я помню у него в руках был точно такой же нож!
-Дай сюда!-Дон взял ее режущий предмет и внимательно расмотрео. На рукоятке была вырезана надпись: Френку от лучшего друга.
-Черт!-опомнился Донни.-Как я сразу не догадался. -он взглянул на Аврил.-Как только Ренет отправила Нолана в ледниковый переод, Френк сбежал.Его и след простыл.
-Я уверена это он похитил девчонок.
-И я уверен.Наверняка хочет отомстить за своего дружка.-Дон убрал нож за пояс.
-Им надо помочь.-проговорила настойчиво Аврил.
-Разумеется!-кивнул черепашка и подошел к своей "чудо-сумке". -Вот только, где они сейчас?
-А если подумать?-улыбнулась Аврил.-Френк хочет отомстить за Нолана, так?А значит он наверняка захочет окунуться в атмосферу прошлого...
-Ты хочешь сказать, что он повез их на склад вашего отца?
-Именно!
-Ну это логично.-кивнул Дон. -Я поеду туда прям щас....
-Тогда вперед!-Аврил взяла ключи от машины сестры.
-Эй, эй...Ты не поедешь со мной!-остановил ее Донателло.
-Это еще почему?-нахмурилась девушка.-Там моя сестра и ты меня не остановишь!
-Аврил, там опасно!-он повысил голос.- В прошлый раз вы нас не послушали и пошли с нами и вот чем все кончилось!...-Дон взглянул на подругу.-Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось, еще раз потерять тебя...я не переживу...
-Донни...-Аврил обняла друга.-Я обещаю не рисковать собой.Но тебе может понадобиться помощь.Тут же нет твоих братьев.
-Мне достаточно освободить Лину, вдвоем мы справимся.-сказал гений.
-Вот, ты отвлечешь Френка, а я освобожу Лину и сразу оттуда уйду...-она улыбнулась. Дону очень хотелось надеяться, что все так и будет.
-Ладно...-вздохнул ниндзя.-Идем..Но!-он уставился на Аврил.-Без самодеятельности и...сразу вон от туда!
-Ладно-ладно...Идем, а то мало ли, что придет в голову этому психу...
***
Линда потихоньку пришла в себя и сразу поняла, что привязана к железному стулу. Сознание быстро включилось и девушка огляделась. Не далеко находилась Лина. Она была привязана к ржавой лестнице и в отличии от Линды уже во всю буйствовала.Трое парней всячески пытались ее усмирить, но это было бесполезно...
-О, Линда Мередин...Пришла в себя.-раздался знакомый мужской голос. Перед Линдой появился мужчина.
-Френк.?!-в ужасе произнесла девушка.
-Я тоже рад тебя видеть!-коварно ухмыльнулся парень.-У тебя подруга слишком буйная...-он выхватил у стоящего рядом охранника нож и подставил его к горлу Линды.
-Эй, ты!-обратился он к Лине.-Уймись, или я ее слегка порежу!
Хотя не хотя, но Лина притихла.
-Вот и славно.-он отдал нож обратно охраннику.-А теперь поговорим.
-Мне не о чем с тобой разговаривать.-грубо произнесла Линда.
-Да ну!А как же Ангел Смерти!Он пришел за тобой!
-Что?-Линда буквально офигела.-Так это ты звонил мне!!
-Я!-гордо ответил мужчина.-А ты наивно думала, что за тобой охотятся потусторонние силы!
-Мразь!
-Знаю...-Френк взглянул на Лину. Если бы можно было испепилять взглядом, то он давно бы исчез.
-Милая подружка...-слегка хихикнул Френк.-Если останется время, она мне пригодиться.-он снова повернулся к Линде.
-А ведь это я сломал главный станок в твоей фирме.
-Ты придурок! На фига тебе все это!?-Линда тоже начинала буйствовать.
-Что бы ты почувствовала себя беспомощной. Твои друзья мутанты погубили моего лучшего друга...Я поклялся отомстить!И я отомщу!
Линда скептически на него посмотрела на Френка.
-Поверь, месть будет ужасной!...

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:15.
08.11.2009, 19:20
Это просто супер))

  Сообщение от LANA

-Этот нож!

Чёрт, это же нож! Как мы сразу не догодались...

  Сообщение от LANA

-Как только Ренет отправила Нолана в ледниковый переод

Бедненький, как он там сейчас?
Лен, расскажи что с ним там происходит!

Прода очень понравилась, Френк конечно козёл, что тут сказать)
Но надеюсь что Дон и Аврил успеют, спасут друзей и не ввяжутся в очередную авантюру... (господи, на что я надеюсь, это же наши ребята )
Стоит ждать интересных приключений)
Жду проду)
   08.11.2009, 19:27  
Aleks, спасибо

  Сообщение от aleksnnov 

Бедненький, как он там сейчас?
Лен, расскажи что с ним там происходит!

Я напишу отдельный фанф

Я тоже надеюсь, что Дон и Аврил никуда не вляпаются (но я автор и мне можно все! )
Итоговая часть будет скоро (я надеюсь)!
08.11.2009, 20:25

  

Я напишу отдельный фанф

с удовольствием прочитаю
Ну что...конечно,, мне понравилось Как, впрочем, и всегда)
   08.11.2009, 21:13  
Валерия, спасибо)))

  Сообщение от Валерия 

с удовольствием прочитаю)

Э...я пошутила Мне сил не хватит..Но может когда-нибуть...
08.11.2009, 21:17

  Сообщение от LANA

Но может когда-нибуть...

Не когда-нибудь, а чтобы написала
   08.11.2009, 21:33  

  Сообщение от aleksnnov 

Не когда-нибудь, а чтобы написала

Что?Издеваешься? Да? Я конечно представляю, что делает Нолан в меловом периоде, но не настолько...
Хотя если пофантазирую и придумую, как туда попадут черепашки, то тогда...
   11.11.2009, 19:53  
Накорябала проду...Глава последняя, но не вся...

Глава одиннадцатая.
Френк внимательно следил за Линдой. Девушка сверлила его взглядом.
-Какой же ты негодяй!-процедила сквозь зубы Линда.
-А я тебе говорила, что это не Ангел Смерти!-подала голос Лина.-Подонок обычный!
-Помолчи! А то отправишься на тот свет раньше нужного!-рыкнул Френк.
Лина мысленно поклялась при первой же возможности накостылять этому типу.
Тут Френк услышал шорох у дальнего входа. Он махнул рукой, давая понять, что нужно проверить.
-Не ждал?-послышался знакомый голос.Из-за ржавого шкафа, валявшегося рядом с главными воротами, показался Донателло.
Френк моментально изменился в лице. Его физиономия перекосилась гневом.
-Ты! Как здесь оказался?-гнев переполнял парня.
-Прежде чем похищать девушке, обиделся бы, что дом пустой.-спокойно проговорил Дон. Он сделал шаг вперед.
-Взять его!
Неожиданно, с двух сторон, два здоровенных мужика схватили Дона. Тот даже понять не успел откуда они взялись.
-Значит пришел выручить подружек?-Френк подошел к старому знакомому.
-Если быть более честным, то я пришел избавить мир от такой сволочи как ты!
-Благородно!-хитро улыбнулся парень.-А где же твои братики?
-Они решили не портить себе настроение твоим присутствием!- улыбнулся Донни.
-Остри дальше, скоро встретишь предков на небесах!

Лина, как только увидела Дона, сразу начала думать план побега. Что придет в голову этому сумасшедшему она не знала, но она жаждала засадить его пожизненно за решетку.
-Лина..-тихий шепот заставил Лину отвлечься от мыслей.
-Аврил?-буквально офигела девушка.-Я думала Дон тебя к батарее наручниками привяжет, но не пустит сюда.
-Он так и хотел, но я умею уговаривать..-Аврил, достав нож Френка, быстро перерезала веревки.
-Спасибо.-прошептала Лина. Она повернула голову в сторону Френка, надеясь, что он не увидал ее.
-Освободи сестру и убирайтесь отсюда.-сказала Лина.
-Хорошо.-кивнула Аврил и не заметно направилась выручать Линду.

-Ты пришел сюда с надеждой спасти друзей?-с легким смехом спросил Френк.-Ты вроде не такой глупый!
-Нет...-протянул Дон.-Говорю же, хочу от тебя избавиться!
-Глупо!
-Френк!-женский голос сзади заставил парня резко обернуться.
Он и сообразить ничего не успел, как в глазах потемнело и он поцеловался с полом.
-Я мечтала это сделать с того момента, как оказалась здесь!
Долго не думая, Дон резко отшвырнул двоих мужиков и , видимо для улучшения эффекта, отправил в нокаут.
-Ты как?Цела?-спросил он у Лины.
-О, да!-улыбнулась девушка.
Пришедший в себя Френк взглянул на них.
-А ты действительно не идиот!-обратился он к Дону.
Лина и Дон переглянулись. Дона мало кто называл идиотом!
-Лина!-неожиданно выкрикнул Донни.
Девушка резко обернулась и успела отпрыгнуть в сторону. Один из охранников, накинулся на черепашку, другой решил избавиться от девушки...

Во всей этой суматохи, Аврил успела освободить сестру. Линда была в бешенстве, что Аврил здесь. Но девушка уверяла Линду, что Дон не виноват и она сама приняла решение помочь ему.
-Мы взяли твою машину, надеюсь ты не против.-виновато проговорила Аврил.Линда никогда и никому не давала свою машину.
- Не против...-протянула Линда.-Но в последний раз!
Девушки повернулись в сторону Дона и Лины.
-Им нужна помощь!-взволнованно сказала Аврил, видя, как Дону чуть не сломали руку.
-Да, но..Что мы можем?
-Дон, запретил помогать им!Сказал, что бы сразу же уезжали...
-Раз, он сказал, давай так и сделаем!-проговорила Линда.
-А если их убьют?-не унималась Аврил.
-У Донателло наверняка есть план!-улыбнулась старшая сестра.-Идем!
Девушки хотели уже покинуть склад, как один из помощников Френка преградил им путь.
-Хозяин!-позвал он Френка.
-Попали...-буркнула Линда.
Френк, повернулся к охраннику и замер на месте.
-Привидение!-вымолвил парень.
-Что?-переспросила Аврил.
-Ты же...должна была...
-Умереть?-спросила Линда.-Ну извини, не вышло!
Френка злость так и переполняла. Его лучший друг мертв, а эта девчонка жива и невредима.
-Убить!-процедил он со злостью!
Откуда-то взялся еще один охранник. Они решили выполнить приказ Френка.

Донателло изо всех сил пытался уложить здоровенного охранника. Тот ему чуть не сломал руку и хотел устроить сотрясение мозга.
Лина, так же пыталась уложить своего противника, но вместо этого получила пару синяков. Наконец девушке надоел этот поединок и она, ловко отбив очередной удар, схватила с пола железный лом и со всей силой зарядила ему по коленки. Парень скрючился от боли и упал на одно колено. Девушка ловко зарядила ему по затылку и громила потерял сознание.
Донателло, решил последовать примеру подруги. Черепашка ловко подпрыгнул и удачно зарядил ему шестом по голове. Но ему этого показалось мало, так как парень попытался подняться и накостылять мутанту. Дон, долго не думая, огрел его по позвоночнику.
Черепашка перекрутил свой Бо и улыбнулся.
Вдруг он услышал крик Аврил и тут же обернулся в ее сторону.
-Нет!Аврил!-прокричал Донни.
К Аврил и Линде подходили два здоровенных мужика.
-Дон!!-сознание черепашки уловило крик Лины.
Дон ничего не успел понять, как мощный удар отнес его к железному шкафу. Черепашка врезался в железяку, ударившись головой об острый угол...
11.11.2009, 20:20
Оох, круто))
В конце ещё круче и волнительней так сказать))
Что будет с Доном? Он Аврил то спасёт?
Жду заключительную порцию фан-фика))
   11.11.2009, 21:04  
aleksnnov, спасибо Рада, что понравилось))

  Сообщение от aleksnnov 

Что будет с Доном?

Ну я думаю...жить будет

  Сообщение от aleksnnov 

Он Аврил то спасёт?

Скажу по-секрету, она сама себя спасет!

Завершающая часть будет на днях!
   13.11.2009, 16:43  
-Дон! Нет!-сердце Лины ушло в пятки. Она кинула взгляд на Френка, который медленно подходил к Донателло. Затем девушка посмотрела в сторону Линды и Аврил, к которым все ближе и ближе подходили два оставшихся охранника.
Один резко схватил Аврил за руку.
-Отпусти меня, кретин!-девушка попыталась вырваться. Она , на сколько позволила ей сила, ударила его локтем в грудь.Тут охранник с мощной скоростью отлетел в другой конец склада и оставил приличную вмятину в стене.
Аврил непонимающе посмотрела на валявшегося без сознания парня.
-Что я сделала?-сама у себя спросила девушка.
-Сестренка! Вижу ты отлично дерешься!Помоги!-Линда изо всех сил отмахивалась от второго помощника Френка.
Аврил, долго не думая, решила попробовать еще раз, свои только что открывшиеся способности. Она схватила парня за руку и отшвырнула в противоположный угол склада.
-Я даже не хочу спрашивать, как тебе это удалось!-проговорила Линда, отряхивая брюки.
-Я как будто знаю.-задумалась Аврил.

Лина, убедившись, что с ее подругами все в порядке, поспешила к Дону.
Черепашка медленно пришел в себя. Голова раскалывалась. На правом виске текла кровь.
-Я уничтожу тебя!-со злостью проговорил Френк, склонившись над Доном. Он отшвырнул Бо и ногой прижал черепашку к полу.
-Будешь умалять меня о пощаде!
-Отойди от него!-женский голос за спиной прозвучал холодно.
Френк с удивлением обернулся.
-Ты там говорил, что я тебе пригожусь?-ухмыльнулась Лина.Она ловко перекрутила Бо Донателло.
-Хочешь поиграть!-Френк со всей силой ударил Дона ногой и быстро отскочил в сторону.
Френк нанес первую атаку, но Лина успешно блокировала ее шестом. Затем, сама удачно зарядила ему по ногам.

Аврил наконец перестала думать о том, почему она так ловко разделалась с охранниками.Она обратила свой взгляд на Лину и Френка, которые не щадили друг друга в ударах. Потом девушка, увидела медленно приходящего в себя Дона.
Она быстро подбежала к другу.
-Донни, ты как?
Дон произнес что-то не внятное.
-Аврил, ты..в порядке?-спросил Дон, слегка приподнявшись.
-В полном....-улыбнулась девушка.-У тебя кровь.-она слегка дотронулась до виска.-Сильно больно?
-Нормально.-улыбнулся черепашка.-Бывало и хуже.
Тут Дон заметил, что Лина и Френк, устроили бой на смерть.
Френк, выбил у Лины шест и теперь бой шел врукопашную.
-Я его со свету сживу...-буркнул Дон себе под нос и тут же поднялся на ноги.
Донателло ловко схватил валявшийся рядом Бо (Бедный Шест!То к одному, то к другому...-прим. автора) и быстро возник за спиной Френка.
-А тебе мама не говорила, что не прилично нападать на девушке!-произнес Дон и тут же последовали всевозможные атаки.
Дон и Лина ловко наносили удары. Френк не успевал реагировать. Одновременно верхним ударом, Дон и Лина отправили противника в бессознательное положение.
Линда и Аврил переглянулись.
-Ребята!-крикнула Линда, видя, что Лина желает расчетвертовать Френка, а Дон с садисткой улыбкой приготовил Бо.
-Я вызвала милицию.Оставьте бедолагу!
-Бедолагу?-переспросила Аврил.-По моему этот "бедолага"чуть в могилу тебя не загнал!
-Вот именно.-подошла к сестрам Лина.
-Ну как, все живы?Здоровы?-спросил Дон.
-Мы-то да! Ты как?-окровавленный висок Дона, явно не давал Аврил покоя.
-Я жить буду!-улыбнулся Донателло.-Линда, что ты скажешь копам?Что вы втроем, две слабые девушки, уложили четырех здоровенных охранников..?
-Кто тут слабая девушка?-возмутилась Лина.
-Да и Аврил тоже...хороша!-Линда повернулась к сестре.
-А что с ней?-не понял Дон.
-Ты же не видел..-вздохнула старшая сестра.-Как Аврил одной рукой раскидала охранников.
Дон потерял дар речи и никак не мог сформулировать свой вопрос.
-Дон, я не знаю, что со мной!-проговорила Аврил, видя пристальный взгляд мутанта.
-Народ, давайте потом обсудим.Щас приедут блюстители порядка, нам надо, что сказать!-похоже сейчас это больше всего волновало Линду.
-Так, скажем, что я владею искусством боя!Это ведь правда!-предложила Лина.-А если не поверят, покажу на самих копах!
-Ладно..будем врать на ходу.-вздохнула Аврил.

Спустя полтора часа три девушки добрались до дома, где их ждал Дон. Он успел отдохнуть, взвесить сегодняшний день и все плюсы и минусы жизни.
Линда и Лина рассказали черепашке, как во время появился Алекс Ричардсон и опознал Френка. Полиция конечно не поверила, что Лина одна уложила это банду, но результат был на лицо.
Две подружки с интузиазмом рассказывали Дону о их приключениях в полицейском участке.
Но похоже Аврил их даже не слушала. Она направилась на кухню.
-А Френка посадят на долго.-наконец закончила рассказ Линда.
-Значит все здорово!-улыбнулся Дон.
-Да, только мы с Линдой, все это время думали насчет Аврил и ...-Лина обернулась.-А где она?
-Вы меня?-послышался голос Аврил. Она вышла с кухни держа стакан с водой.
-Мы хотели поговорить насчет твоих неожиданно открывшихся способностей.-сказа Линда и присела на диван.
-Меня можете не спрашивать.-ответила Аврил.
Дону показалось, что она слегка грубо отвечает. Но все же он решил что ему показалось.
-Я тут думаю..-проговорила Лина.-Может, когда Дон вылечил тебя, используя камень, у тебя появились эта невероятная сила.
-Точно!-вскочил Дон с кресла.-Ведь частичка камня вошла в организм Аврил...
-Мы поняли..-прервала его Лина.Затем обратилась к Аврил.
-В твоем самочувствие ничего не изменилось?
-Нет.
-Народ, я не против, что Аврил получила частичку камня.-сказала Линда, слегка улыбнувшись. -Она теперь может за себя постоять.
Аврил тем временем пристально смотрела на Дона. С ней явно что-то было не так.
Дон заметив непонятный взгляд Аврил , слегка смутился и попытался переключиться на разговоры Лины и Линды.
-Лин, пойдем-ка кое-что обсудим....-шепнула Линда.
Лина кивнула и девушки скрылись в кухне.
Аврил проводила их задумчивым взглядом.
-Аврил?-тихо проговорил Дон.-Что с тобой? Может мне кажется, но...
-Тебе не кажется.-тихо ответила Аврил.
Дон с волнением посмотрел на нее.
-Просто...Я тут подумала...Ведь все закончилось. Нолан в ледниковом периоде, уже наверное коньки отбросил, Френк в тюрьме, я теперь обладаю силой камня...и..
-На что ты намекаешь?
-Ты же теперь вернешься в Нью-Йорк, а я останусь с сестрой...-Аврил слегка погрустнела.
Дон прекрасно знал, что рано или поздно им придется расстаться, но он не думал, что это произойдет так быстро.
-Дон!-она обняла черепашку и уткнулась ему в шею.-Я не хочу что бы ты уезжал...
Дон слегка обнял ее.
-Но ведь я еще здесь.
Тут в гостиную вошли Лина и Линда.
Линда подошла к Аврил и обняла сестренку.
-Мы с Линдой случайно слышали ваш разговор.-начали Лина.-У нас есть для вас предложение!
-Какое?-спросил с интересом Дон.
-Я, желаю счастья своей сестре.-улыбнулась Линда, гляда на Аврил.-Я очень хочу что бы вы с Доном были вместе.
-Но..-протянул черепашка.
-Если хочешь, можешь вместе с Доном ехать в Нью-Йорк.
Аврил на минуту замолчала и не могла поверить.
-А как же ты?
-А что я? Мы с Алексом, уезжаем в командировку, надо восстанавливать фирму отца.
-А мама?Она думает я в коме.
-Ей я все объясню...постараюсь!
Пока сестры обсуждали свое будущее Дон подошел к Лине.
-Лин, я хотел сказать тебе спасибо.
-За что?-не поняла девушка.
-Ты помогла мне...Помогла вернуть к жизни Аврил и помогла засодить Френка за решетку.
-Дон, но мы же друзья,...-улыбнулась Лина.
-Поедешь с нами?-спросил черепашка, с легким волнением.Он догадывался, что Лина и Лео не удачно расстались....И возможно Лина не захочет снова встречи с ним.
-Я много думала и решила, что очень по вам соскучилась.-ответила Лина.
-Ты не представляешь, как я рад!-улыбнулся Донни и обнял лучшую подругу.
-Ну что, Дон, собираешь вещи?-слегка хихикнула Линда.
-Да, собираю...-Дон взял с кресла свою сумку.-Уже готов!
-Линда, а ты скучать не будешь?-слегка уныло спросила Аврил.
-Буду.Но ты давай о себе знать!
-Как же я тебя люблю!-Аврил еще раз обняла сестренку.
Эпилог.
Микеланджело стащил с кухни пачку чипсов и уселся на диван. К удивлению весельчак не включил телек, не стал слушать музыку или рубиться в очередную игру. Он устремил свой взгляд на главный вход. Там показался Леонардо. Вид у него был не самый шикарный: синяк на плече, разные царапины.Лео вытер мокрое лицо.
-На улице дождь.-оповестил он братьев.
Майки продолжал жевать чипсы, наблюдая за тем как Раф быстренько нарисавался перед старшим братом.Он скрестил руки на груди и гордо посмотрел на Лео.
-Что? Читать нотации - моя работа.-проговорил лидер.
-Ладно...-улыбнулся Раф.-Тогда просто ответь, где был?
-Гулял...-бросил старший.
-А...опять Караи на свиданку пригласил?
-С чего взял?
-Ну ты весь в синяках, ссадинах...Лео, типичные признаки.-Раф улыбался и медленно издевался.
-Слушай..-Лео слегка вскипел.-Тебе не все равно, где я был и с кем?!
-Нет.Ты мой брат.-ответил Раф.-Лео, ну накой тебе сдалась эта Караи? Она же дочь Шреддера.
-Не родная..-пробубнил себе под нос лидер.
-Что значит не родная?-но Раф походу услышал.Он глубоко вздохнул.
-Братец, что ты вечно пытаешься ей доказать?
Но Лео не услышал вопроса, он странно посмотрел на брата.
-Скажи, чем я хуже Шреддера?
-Чё?-вытаращился Рафаэль.
-Почему она не может понять, что Шреддер загонит ее в могилу...
-Шреддер в могилу, а ты в пас...-Раф замолк.
-Да иди ты!-рявкнул Лео и быстро направился в свою комнату.
Майки улыбнулся.Мдаа...нет ничего лучше, чем слушать диалог двух братьев.Он хрустнул чипсиной."Жаль Донни этого не видит..-"подумал младший.
-Лео, ты идиот!-крикнул вслед лидеру Раф.
-Заткнись!-рявкнул старший.
Тут главный вход со скрипом открылся. Майки тут же откинул пачку чипсов и приблизился к Рафу.
-Мы ждем гостей?-нахмурился Лео, приготовив катану.
В зал вошел Донателло, а следом симпатичная девушка.
-Ааа!Привидение!-Майки нырнул за спину Рафаэля.
-Дон?-слегка удивленно и одновременно радостно проговорил Лео.
-Дон умер!-запаниковал младший.
-Утихни!-усмирил его Раф подзатыльником.
-Почему сегодня меня все привидением называют.-возмутилась Аврил.
-Дон умер...-пробубнил Раф.-Или Аврил воскресла....
-Да хватит вам!-улыбнулся лидер и кинулся в объятия брата.
-Как ты мог нас оставить, даже не попрощался!
-Лео..не задуши!-Дон был счастлив видит старшего брата.
-Нет, он не призрак.-произнеся это Майки кинулся на шею своему любимому братику.
-Добро пожаловать домой.-улыбнулся Раф.
-Ребята, я так по вам соскучился!
Братья снова заключили друг друга в крепкие объятия. Лео, Рафу и Майки чувствовали себя одинокими без Донни. За тот период времени, что не было брата-гения, они соскучились по его изобретениям, нудным речам по поводу техники...
-Вижу ты не один.-Лео кивнул в сторону Аврил, которая стояла в тени главного входа.
-О, еще как не один!-ухмыльнулся Донателло.
Аврил и Лина медленно вышли из своего "укрытия".
Мало сказать, что у троих отвисла челюсть. Умершая Аврил и уехавшая неизвестно куда Лина, теперь тут. Напрашивалось уйма вопросов.
-Привет!-улыбнулась Лина.
Первый очухался Майка.
-Ура!Лина!-он кинулся обнимать подругу (за последние десять минут, это его нормальное состояние.-прим автора).
-Я тоже рада тебя видеть!-в глубине души она очень скучала по самой заводной черепашки.
Когда Майки от нее наконец отлип, она подошла к Лео, который стоял как вкопанный. То ли не знал, что сказать, то ли не мог поверить, что Лина здесь...
-Я...-Лео набрал побольше воздуха.-Так рад тебя видеть.
-И я!-улыбнулась девушка-ниндзя.
-Так!-похлопал Раф в ладоши.-Потом будите мириться, ругаться, обниматься,..-все дружно уставились на него.-А сейчас ай-да за Сплинтером. Донателло будет нам рассказывать историю ихнего приключений.
Дон хотел сказать "нет", но прекрасно понимал, что ни Майки, ни Раф, ни Лео не дадут ему так просто уединиться со своей любимой лабораторией!
Весь вечер Дон, Лина и Аврил посвятили рассказу о их приключениях. Майки , конечно, до сих пор не понял, как Дон вылечил Аврил, но слушал с интересом. Сплинтер был счастлив видеть сына живым и здоровым. Лео не без интереса слушал историю Дона, и мысленно поклялся выведать у Лины, чем она занималась у Старейшего. Раф проклинал все на свете за то, что пропустил драчку с Френком и его охраной.
В общем, жизнь возвращалась на круги своя....
13.11.2009, 16:58
Вау) *извиняюсь, пользователь отходит от прочитаного*
Супер-прода) Мега-хит)
Жизнь налаживается: Аврил владеет силой, Дон вернулся с Аврил, которую все считали погибшей, Лина приехала (как счастлив Лео) и вся семья снова вместе)
АЛЕЛУЯ)))
13.11.2009, 19:19
Даа, классно))
Последняя битва вышла на славу, и концовка порадовала))
Дон вернулся, вместе с Аврил и Линой.. Жизнь возвращается на круги своя...
От всего фан-фика и всех двух частей остались лишь положительные имоции, всё ОЧЕНЬ понравилось))
И остаётся только один вопрос: Будет ли какая-то прода (ты вроде говорила что-то насчёт 3-х частей)? Но даже если нет, это достойная концовка!
Браво!
   13.11.2009, 19:30  
MiLashKa, aleksnnov, спасибо огромное Очень рада, что понравилось))

  Сообщение от aleksnnov 

И остаётся только один вопрос: Будет ли какая-то прода (ты вроде говорила что-то насчёт 3-х частей)? Но даже если нет, это достойная концовка!

Я думаю, что 3 части не будет! Боюсь, я не осилю

Еще раз вам большое спасибо
15.11.2009, 16:54
Мне, конечно, понравилось. Даже очень. Даже очень-преочень, особенно это:

  

-А тебе мама не говорила, что неприлично нападать на девушке!-произнес Дон и тут же последовали всевозможные атаки.

какой простор для фантазии!

  

В общем, жизнь возвращалась на круги своя....

наконец- то, а то Дон и Лина, наверное, уже устали путешествовать, да и Аврил всё это время не на пляже лежала
В общем, LANA, спасибо за замечательный фанф, надеюсь, в будущем ты нас ещё чем-нибудь порадуешь
   15.11.2009, 19:58  
Лер, спасибо огромное Очень приятно)))

  Сообщение от Валерия 

какой простор для фантазии!:

А-то! Фантазируйте на здоровье!

  Сообщение от Валерия 

наконец- то, а то Дон и Лина, наверное, уже устали путешествовать, да и Аврил всё это время не на пляже лежала

Хэппи энд - моя стихия!

  Сообщение от Валерия 

надеюсь, в будущем ты нас ещё чем-нибудь порадуешь

Порадую!
31.12.2010, 19:07
Есть!!! Всё хорошо что хорошо заканчивается!!! Аврил жива это круто!!! Лина приехала это класс!!! Рассказ супер!!!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):