Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
15.08.2012, 19:35
Блин! Что-то сегодня день какой-то странный... То пол-утра ходила в рубашке на изнанку, то грохнулась на ровном месте в двух шагах от компа, то машина раз десять чуть не сбила и всё такое-прочее... Зато в автобусе видела Бибопа и Рокстеди...
15.08.2012, 20:27

  Сообщение от Liana Valkirija 

Блин! Что-то сегодня день какой-то странный... То пол-утра ходила в рубашке на изнанку, то грохнулась на ровном месте в двух шагах от компа, то машина раз десять чуть не сбила и всё такое-прочее...

У тебя день, а у меня вся жизнь такая
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
15.08.2012, 21:31
@kisska 007, я знаю. Просто мяса и на то и на другое хватит)))

А жизнь то налаживается.
1. Обзавелась новыми подругами
2. Им нравиться то что я гот
3. Завтра будем чморить ванильку, которая всех тут уже достала и считает себя самой крутой. И постоянно врет. Если будет драка, её нос сделает нам реверанс и после знакомства с моим кулаком отправиться в травму)))
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, Диан@TMNT
15.08.2012, 21:46
Эх... Я б тоже ванили рыло под хохлому раскрасила...

Единственные ванильки-полуванильки за которых я всех порву - две мои подруги... Они прикольные... Одна бывший:-( сначала гот, потом панк; другая бывшая:-( поклонница Арии... Ныне они меломаны :-(
15.08.2012, 21:51

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ныне они меломаны :-(

А по-моему, меломания - это хорошо)) По крайней мере, мне от нее хуже не становится, даже наоборот)
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
15.08.2012, 22:00
Везет вам. У нас преимущественно эти и водятся Т____Т
15.08.2012, 22:04
Впрочем, да. Ты по-моему частично права. С одной стороны, меломания это хорошо, потому что меломан толерантно относится к любому направлению музыки, но с другой стороны меломания свидетельствует о неопределенности и непостоянстве...
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
15.08.2012, 22:41

  Сообщение от Liana Valkirija 

...меломания свидетельствует о неопределенности и непостоянстве...

Я так не думаю))
Любовь ко всем жанрам у меня определенная и постоянная)
15.08.2012, 22:42
Блин, где-то всё ещё водятся готы, панки и прочии?
Я живу в Москве и их вижу крайне редко, конечно, может быть, потому что я очень редко куда-то езжу , но всё же... Я просто домашний человек и люблю поиграть в футбол на полях (такие хорошие поля построили!)
15.08.2012, 22:52
У нас в школе была одна неформалка.
Я даже до сих пор не определила, к какой она субкультуре относится. То ли она косплеер аниме (а она анимешница), то ли гот-панк-эмо-трэш-и_еще_фиг_знает_кто в одном лице.
Первый такой человек за всю историю нашего поселка xD Думаю, что и последний) А то больно сплетен о ней ходит в народе, уже устала от них))
15.08.2012, 22:54

  Сообщение от Диан@TMNT 

У нас в школе была одна неформалка.
Я даже до сих пор не определила, к какой она субкультуре относится. То ли она косплеер аниме (а она анимешница), то ли гот-панк-эмо-трэш-и_еще_фиг_знает_кто в одном лице.
Первый такой человек за всю историю нашего поселка xD Думаю, что и последний) А то больно сплетен о ней ходит в народе, уже устала от них))

"Точно тебе говорю ведьма" - сказала бабка на скамейке
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, Диан@TMNT
15.08.2012, 23:03

  Сообщение от ArthasGQ 

"Точно тебе говорю ведьма" - сказала бабка на скамейке

Да-да, именно xDD
15.08.2012, 23:05
все нафиг ухожу с работы..бесит это не уважение.. я не половая тряпка что бы так обходиться со мной..((((((((((((((

накнец откопала фигурки по мстителям))))))))))))КУПИЛА себе локи всех остальных потом... а еще жернали про мстителей покупаю...)))))))))
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
16.08.2012, 08:36

  Сообщение от Daniel Stockman 

все нафиг ухожу с работы..бесит это не уважение.. я не половая тряпка что бы так обходиться со мной..((((((((((((((

Ух ты ж оказывается я не одна такая, кто увольняться собрался. О да меня тоже на работе задолбали мягко говоря. Два дня (ночи) У меня были выходные. Начальница сама мне их дала потому что мне нужно было быть с мамой которая приболела. Так вчера мне позвонили и заявили что бы приезжала на смену. Типа без меня они там ну никак не могут. Пыталась объяснить, что я не могу потому что еще нужна матери и даже сказала что денег нет что бы ехать. Нет они не в какую типа займи. Хочешь попозже, но приезжай. Будто они умрут если точку на ночь будет закрыта.. Причем классную отмазу придумали типа люди ночью идут. Ага табунами. За все то время что я там работала, покупателей можно было пересчитать а одной руке. Что бы был наплыв покупателей и хорошая выручка было только раз или два не больше. Забавно то что меня они фиг послушали, но когда им захотела и позвонила мать. У нее оказывается телефон их был и попросила, что я нужна. Они сразу все отменили, но сказали что бы приезжала завтра. То есть уже сегодня. Приезжать? Без проблем. Вот только эту смену я сегодня отработаю и пусть катятся они перекати-полем. Это уже второй раз меня так вызывают в выходной. В прервый раз меня вообще вызвали на точку, вообще в центре Волгограда. Я ее три часа искала. Они и будут так вызывать. Наверное считаю что два дня выходных это слишком много. Причем я им еще видите ли должна деньги. Я и дневная смена. Триста рублей за розы каждая смена. Это моя зарплата за одну смену. И вопрос какого черта я должна? Официально, как и многие я у них не работаю. Мы отправили те розы на главную точку на букеты. Так Вика заявила, что они уже на букеты не идут и типа мы должны платить за этот брак. Ладно уж решила отдам я эти деньги, фиг с ними. Просто зарплату завтра когда буду сдавать смену не возьму и адью. Как-то наплевать. Тем более мне бы занятся подготовкой к повторному ЕГЭ и поступлению в университет. А с этой работой я готовится не могу. Просто не хватает сил, я весь день, до смены, сплю и то не высыпаюсь. Мда уж.

Хах была ночь однажды на главной точке. Помню в первый раз я там была неделю или две назад. Так там постоянно, что-то за стенкой шуршало и скрежетало. Жуть брала о.о Даже мысль возникла, приведения что ли? Но в тот раз все объяснилось. У них там оказывается мышь бегает. Я ее и видела. Бурая такая, масенькая на ладони у меня уместится, глазки черные как бусинки. Няша ^_^

Вчера начала смотреть аниме Сумеречная дева и Амнезия. Долго угорала с первой серий.

Еще вчера с утра был ливень. О да это моя мечта была. О, счастье! О,радость! У нас давно не был дождя в городе, все на фиг по засохло. Особенно наши Волжские розы, которые всегда росли пышными и очень красивыми. Тем более, что их сейчас , как и другие цветы, почти не поливают. Но ливень был и славно.)
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Nightwing, Диан@TMNT
16.08.2012, 19:34
Блин! Сегодня в автобусе опять видела Бибопа и Рокстеди... Эх, так хотелось крикнуть им - "Ну какого хлора вам в транспортном модуле не ездится!!!!!!??"
16.08.2012, 20:34
Я тоже хочу этой травы! Где и почем берешь за кило?
16.08.2012, 20:39
Я не курю.... Просто очень часто вижу двух полу-амбалов очень похожих на Бибопа и Рокстеди в виде мутантов (один с ирокезом и косичкой... в таких же очках, второй лысый)... (Всегда было интересно, где они Шреда забыли?...)
16.08.2012, 20:46
Всё может быть.... А может это вообще какие-то панки, котрые даже не знают, кто такие Бибоп и Рокстеди... Или два в одном: панки фанаты Бибопа и Рокстеди. (Новая субкультура)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
16.08.2012, 20:48
Не, с Кренгом в руках они смотерлись бы куда эпичнее, чем со Шреддером
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
16.08.2012, 20:51
Да... Офигительная была бы картинка...: Двое мужиков едут в автобусе с огромными говорящими мозгами в руках.... (Ууууу.... А как бы выглядело, если б они все четверо ехали....)
Ответить
Страница 297 из 476:  « В начало 197 247 287 293 294 295 296 297 298 299 300 301 307 347 397  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):