Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
14.08.2012, 11:39
Новая фамилия, новый ник Меняй на Rebel Of Meridian, как и хотела
14.08.2012, 18:01
@Мария rock, в точку

@Павел, с хорошей) Фамилия любимого человека.

@kisska 007, подумаю ещё)
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Мария rock
15.08.2012, 02:15
Ууу, РоФ скоро замуж выходит *___*
Меня так и прет послать всем лучи добра ^^

И сейчас как назло август будет тянуться фиг знает сколько.
Даже хорошую фразочку нашла ВК: "Давайте мне уже ваш сентябрь, с этим летом мне все понятно". Ну вот, как всегда
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Nikto
15.08.2012, 10:48
Август будет идти очень быстро, уж поверь)) По крайней мере у тех людей, которые хоть чем-то занимаются.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
15.08.2012, 11:03
@Rebel Of Fire, поздравляю =))

---

Устанавливаю NFS: the run. Я как-то сказал, что не люблю игры, так это не так. Я не люблю всякие стрелялки, бродилки (я куда-нибудь зайду и не выйду ), а вот любовь к гонкам у меня с раннего детства
Ещё компьютер только-только появился, мне купили NFS undergound. И я часами мог в неё играть, а когда надоедало, просто катался туда-сюда (свободной езды то не было ) и вот я играл уже во многие игры серии NFS, и моей любимой остаётся most wanted, но оказывается я пропустил Hot Purse. На диске (пиратка) который я взял было написанно "Hot Purse 2, Underground 2, the run и Carbon"...А там только три игры, и не хватает именно Hot Purse 2, а она мне так понравилась по описанию...Лучше б карбон тупой убарли Ненавижу, даже поиграть толком не поиграл, вообще не понравилось... И вот прошёл уже целый час, а установилось всего лишь 35,2 %...

---

Мы же с родителями ездили на речку с ночовкой вчера... Так классно было. Дров натаскали, покупались вдоволь. И глубина хорошая, местами разная- и поплавать и понырять можно У меня отец первый нырнул, а я за ним, и головой немного ударился об камень...Не больно было, но чёрт возьми, такой камень огромный! Больше моей руки в длину. Ночью часов до 3 не спали, а потом мне надоело, залез в мешок спальный и заснул...почти сразу, хотя дома ворочаюсь чуть ли не до 5 утра.
15.08.2012, 11:29

  Сообщение от Raph 007 

Устанавливаю NFS: the run. Я как-то сказал, что не люблю игры, так это не так. Я не люблю всякие стрелялки, бродилки (я куда-нибудь зайду и не выйду ), а вот любовь к гонкам у меня с раннего детства
Ещё компьютер только-только появился, мне купили NFS undergound. И я часами мог в неё играть, а когда надоедало, просто катался туда-сюда (свободной езды то не было ) и вот я играл уже во многие игры серии NFS, и моей любимой остаётся most wanted, но оказывается я пропустил Hot Purse. На диске (пиратка) который я взял было написанно "Hot Purse 2, Underground 2, the run и Carbon"...А там только три игры, и не хватает именно Hot Purse 2, а она мне так понравилась по описанию...Лучше б карбон тупой убарли Ненавижу, даже поиграть толком не поиграл, вообще не понравилось... И вот прошёл уже целый час, а установилось всего лишь 35,2 %...

The Run классная игруха =) Сейчас в неё рублюсь =) Ооо, как я тебя понимаю насчёт твоего детства

РоФ, поздравляю
15.08.2012, 13:00
Моя любимая, любимая и неповторимая гонка была старенький FlatOut 2 (не путать с Fallout`ом))
Прошла её всю, всю, открыла все машины *____*
Даже какой-то Бэтмобиль там есть То ли Черная Акула, то ли что... Но никогда не забуду это ощущение сталкивающихся и сыпящихся машииин на дерби
Потом на стрелялки перешла. Только не стратежки, бродилки и прочую вот такую фигню. Линейки рулят х))


Уснула в три, проснулась в три - идилия, ты посмотри
Без просыпа 12 часов только я так могу проспать
Имя-то надо всё же оправдывать
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
15.08.2012, 13:03

  Сообщение от kisska 007 

Без просыпа 12 часов только я так могу проспать

Ой не льсти себе, все так могут.
15.08.2012, 13:08

  Сообщение от kisska 007 

Имя-то надо всё же оправдывать

ЛОЛ,а вот у меня с именем не порядок-Стёпа.Блин и спать могу лечь в 4 проснутся в 6 и продолжить рисовать.Может есть птица "Степан"?
Рано спать ложится,потом поздно встаёт и продолжает вчерашний день

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Вот примерно сегодня всё так и было

Последний раз редактировалось Nightwing; 15.08.2012 в 13:08.
15.08.2012, 13:10

  Сообщение от 4erepaha 

Ой не льсти себе, все так могут.

Я имела ввиду свою семью, всех своих родственников, включая пра-пра-пра-пра-пра... НУВЫПОНЯЛИ
15.08.2012, 13:22
Оо... У меня тоже был Flatout. И первая часть, и вторая. Особенно мне нравились дерби (или как они там назывались), когда машинки врезаются. А ещё мне нравилось, что люди из машин при сильном столкновении могут вылетать через лобовое стекло
З.Ы.: А третья часть существует? А то её так долго ждал, но потом вырос и мне перестала быть интересна эта игра. А сейчас мне про неё напомнили
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
15.08.2012, 13:25
Собрат по оружию, я тоже с человечками прикол обожаю
Или разогнаться на каком-нибудь Каньоне и вылететь в толпу зрителей
15.08.2012, 13:26

  Сообщение от kisska 007 

Или разогнаться на каком-нибудь Каньоне и вылететь в толпу зрителей

Ой не льсти себе, все так могут.
15.08.2012, 13:27
Кстаааати, кто ходил на "Третий лишний"?
А то посмотрел на аватарку черепыхи и вспомнил
15.08.2012, 13:38

  Сообщение от Павел 

Кстаааати, кто ходил на "Третий лишний"?
А то посмотрел на аватарку черепыхи и вспомнил

Я не ходил я скачивал. Отличный фильмец, только русские самый сок зацензурили или вообще убрали!
15.08.2012, 13:40

  Сообщение от 4erepaha 

Я не ходил я скачивал. Отличный фильмец, только русские самый сок зацензурили или вообще убрали!

Ахахаха А я в кино ходил, вроде бы на афише фильм про плюшевого мишку, всё ОК. Смотрю, передо мной сидят бабушка, мама и пятилетняя дочка. На моменте про то, как женская грудь похожа на глаза Гарфилда они ушли
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Nikto
15.08.2012, 13:44

  Сообщение от Павел 

Ахахаха А я в кино ходил, вроде бы на афише фильм про плюшевого мишку, всё ОК. Смотрю, передо мной сидят бабушка, мама и пятилетняя дочка. На моменте про то, как женская грудь похожа на глаза Гарфилда они ушли

Хахах вот поэтому надо хотя бы анотацию к фильму читать
15.08.2012, 13:46
Я б осталась даже только потому, что деньги потратила
Спасибо за пост (1) от: Nikto
15.08.2012, 13:47
Не, ну просто та пятилетняя девочка вообще не понимала про что юмор идёт И ей вообще не было интересно. А бабушке стыдно, что в "её время был нормальный кинематограф, не то что сейчас"
15.08.2012, 14:56
Хочу-у-у спа-а-ать... Легла, как обычно, в пять утра, думала, а ладно пофиг, весь день буду спать, все равно никуда не нужно. Ага, щас! Мама разбудила в 10 утра по делам, видите ли, одной скучно. Я ей так сросонья, мол, че так рано? Кто вообще придумал утро? х)
Вчера вечером вырубили свет. Благо, не надолго! Я сижу, значит, как всегда у компа, пью чай и одним глазом смотрю телик, наслаждаюсь жизнью. Тут резко все погасло и раздался по квартире мой недовольный вопль: "НУ, ЗА ЧТО?!"
@RebelOfFire, поздравляю! Будите шикарно отмечать или скромно распишитесь и уедете в теплые края на медовый месяц, м?
Кстати, никогда не задумывалась на тему свадьбы до того момента, как мне пришлось играть жениха на одном празднике. хD Теперь я представляю себя в черном легком платье с фиолетовыми вставками, тем временем как жених будет в белом, и на пляже. А потом медовый месяц где-нибудь на острове... (На необитаемом!.. Шучу... )

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Сегодня решила немного побыть девушкой и одела туфли на высоком каблуке. О_о Уже второй раз после падения с велика и двух недельной посиделки дома из-за развороченных колен. х)

Последний раз редактировалось Катерина; 15.08.2012 в 14:56.
15.08.2012, 15:48
ппц, убейте, разрежьте, законсервируйте и сделайте из меня шашлык.
1. Соседи скоты, подтвердилось ещё раз
2. Погода ужасная
3. Родаки за... вы поняли
4. Целый день тратиться на гтовку-стирку-уборку
5. пункт 4 надо совмещать с зубрежкой
6. Инет отбираююююююют((((
15.08.2012, 17:11

  Сообщение от Катерина 

Кстати, никогда не задумывалась на тему свадьбы до того момента, как мне пришлось играть жениха на одном празднике.

*Вспоминает Лизу и её игру в жениха/мужа/партнера*
Чувак, да ты мой собрат Только у меня это было кошмаром, а не праздником! xD

  Сообщение от Катерина 

Тут резко все погасло и раздался по квартире мой недовольный вопль: "НУ, ЗА ЧТО?!"

Точно-точно, я всегда так делаю х))


  Сообщение от Мария rock 

ппц, убейте, разрежьте, законсервируйте и сделайте из меня шашлык.

К сожалению, шашлык не консервируют, так что твоя затея была в корне неверна

Дочитала книгу (ту самую, "Точку падения"). Могла за один день читануть (того раза хватило, чтоб натренирвоаться ), но как-то неинтересно)))

Наконец-то летом пришло вдохновение, кое, кстати, обычно в этот сезон сматывает удочки и уходит в отпуск Шикарно расписалась, даже запястье болит))

Сегодня мне сказали самые приятные слова в моей жизни с самой неожиданной стороны :3 Таак приятно и непривычно ^___^
Ответить
Страница 296 из 476:  « В начало 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 300 306 346 396  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):