Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
09.08.2012, 18:18

  Сообщение от kisska 007 

Теперь придется потратить много капусты

Нужно будет опять как можно больше "срубить" "капусточки"
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
09.08.2012, 21:41
фу,с проблемами разобралась
 
Соседи, сволочи, зачем-то спиритизмом в наше отсутствие занимались, хрень какую-то копытную вызвали. А мы вместе с папой обратно загоняли. Тоже спиритическим)) Вроде теперь по ночам по дому не шастает

 
пришлось сжигать кучу травы, которую косили. Теперь сгорела, волосы и одежда провоняли *даже шампунь волосам не помог* Ощущение как после рок-феста
09.08.2012, 21:46

  Сообщение от Мария rock 

фу,с проблемами разобралась

 
Соседи, сволочи, зачем-то спиритизмом в наше отсутствие занимались, хрень какую-то копытную вызвали. А мы вместе с папой обратно загоняли. Тоже спиритическим)) Вроде теперь по ночам по дому не шастает

 
пришлось сжигать кучу травы, которую косили. Теперь сгорела, волосы и одежда провоняли *даже шампунь волосам не помог* Ощущение как после рок-феста

А каким образом вы с отцом развили своё зрение, чтобы увидеть эту тварь?
10.08.2012, 00:53
Ох, вернулась я с так называемого "отпуска". Хоть отдохну немного, что ли) А то у бабушки все дела да дела, я даже море нормально не видела))
Мне в холоде (сегодня ветер был холодный. шикарно...) и с комарами роднее как-то, чем в жаре умирать.
Поняла, что выше 25 градусов при ярком солнце вынести не могу

А вообще, много чего произошло))
Правда, общаться там мне было практически не с кем(
Спасибо за пост (3) от: aleksnnov, Klunk, Просто девчонка
10.08.2012, 01:08

  Сообщение от Диан@TMNT 

Мне в холоде (сегодня ветер был холодный. шикарно...) и с комарами роднее как-то, чем в жаре умирать.
Поняла, что выше 25 градусов при ярком солнце вынести не могу

Да мы просто сестры

  Сообщение от Диан@TMNT 

Ох, вернулась я с так называемого "отпуска".

С возвращением! =) И нечего больше так надолго уходить :3

  Сообщение от Диан@TMNT 

Правда, общаться там мне было практически не с кем(

Ну теперь у тебя есть МЫ, которые могут все компенсировать х)
10.08.2012, 02:39
Чего терять даром времени, всё равно не спится х)
Миниатюры
0123.png  
Спасибо за пост (8) от: 4erepaha, Extasy, Klunk, Liana Valkirija, Nikto, Raph 007, RayCrit, R_m0k
10.08.2012, 07:05
Киска, тебе давно пора завести отдельную ветку для таких дел и назвать её типа "Позитив от кисы" Я проходила тест на профориентацию давно в какие-то там волосатые 2005-2006-ые годы. И знаете что сказал психолог, который этот тест проводил? Он долго чесал репу, что-то записывал в блокноте, потом встал и позвал другого психолога... Потому что никто так и мог понять чем мне стоит заняться в жизни. Как они потом сказали (после получасового совещания Х)) - "ты можешь делать всё. но лучше всего у тебя получиться делать что-то руками (художник, скульптор, ювелир, кондитер, кузнец - куча вариантом). Экс не подвела - Экс бухгалтер. Х)))
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
10.08.2012, 07:09

  Сообщение от Extasy 

Я проходила тест на профориентацию

Я после вчерашнего к этим тестам не притронусь @kisska 007 нашла какой-то тест, а там over 240 вопросов Мне его кинула...А там когда до конца проходишь надо смс отправлять...Вот так я потратил полчаса своей жизни

UPD- Сам я разрываюсь между Журналистом, Рэпкор певцом (уж очень мне нравится этот стиль, жаль что в России он уже не тот, что в америке...) или на какого-нибудь режиссёра, надоело, что все фильмы в России о войне (ну почти все), надо вносить свою лепту Что-нибудь комедийное, приключенческое...
Но не хочу туда, где нужна математика, физика...Трудно для меня это будет...Нет, я учусь по ним очень хорошо, но не хочу профессию связанную с ними...

UPD2 - КиСонь, а там то хоть без СМС было? Кого выбрала: психолога или поэта? =)

Последний раз редактировалось Raph 007; 10.08.2012 в 08:27.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Павел
10.08.2012, 09:17
Как же хорошо сидеть абсолютно одной! Такое вдохновение прёт! Того и гляди, начну повесть в стихах писать! ...Хотя... Не, не начну... пока оставшиеся 8 рассказов не напишу...
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
10.08.2012, 10:18
А я постараюсь стать футбольным комментатором. Очень прибыльная и интересная профессия.
Главное - не облажаться. И всё
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
10.08.2012, 10:22
Какие мы все разные =)
Комментаторы, гаишники, поэты, режиссёры
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, kisska 007
10.08.2012, 10:25

  Сообщение от Raph 007 

Какие мы все разные =)
Комментаторы, гаишники, поэты, режиссёры

А в итоге все станут дворниками, нянечками в детском саду или строителями малых объектов
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, RayCrit
10.08.2012, 10:28
Мне-то точно будущее нянечки светит... Или психолога... Или писателя... Или исследователя аномальных явлений.... Но если верить моей математичке, то я лингвист...
10.08.2012, 10:29

  Сообщение от Павел 

А в итоге все станут дворниками, нянечками в детском саду или строителями малых объектов

Да, тоже вариант
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
10.08.2012, 11:25

  Сообщение от Raph 007 

Я после вчерашнего к этим тестам не притронусь

О, как я тебя понимаю, брат

  Сообщение от Raph 007 

UPD2 - КиСонь, а там то хоть без СМС было?

Этот сайт я знаю OVER9000 лет, там все бесплатно, но слишком мало вопросов х)

  Сообщение от Павел 

А в итоге все станут дворниками, нянечками в детском саду или строителями малых объектов

Чур я дворник
Нет ничего лучше, чем просыпаться в пять утра, одевать старую цветастую фигню на спину, брать замусоленную метелку и сметать в кучу какахи и всякий хлам. Романтика!

  Сообщение от Raph 007 

Кого выбрала: психолога или поэта? =)

Психологаааааа xD

  Сообщение от Extasy 

Киска, тебе давно пора завести отдельную ветку для таких дел и назвать её типа "Позитив от кисы"

А зачем? Мне и тут народу хватает, дневник всё стерпит
10.08.2012, 12:13
 
(ЭТО САМЫЙ ДЛИННЫЙ МОЙ ПОСТ В ДНЕВНИКЕ )

Раз уж пошла такая тема, думаю и мне стоит раскрыть карты по этой теме))
Начну с детства. Я не хотел быть космонавтом или милиционером, слишком банально(да я даже тогда это знал :р) Я хотел стать писателем х) Я не читал книжки, однако их читали мне) Фантазии было предостаточно, и надо было её куда-то выливать.
Чуть позже, познакомившийся с великим миром игр, я захотел разрабатывать игры,но посчитал это слишком сложно, ибо нужно полностью впрягаться в это дело, однако я не хочу так...Хотя смотря какая профессия.
Далее пошли самые интересные варианты Я передумывал всё: от адвоката и до киллера xDDD (я знаю что бредово, мне было 9 х) )
Я думал, что нужно быть в двух сферах: Политика или защитника порядка (я так выражусь) Однако, если идти в полиции, ФСБ или куда-то в ту сторону ( ) надо тоже сразу на это настраиваться. Хотя тоже зависит от определённой отросли. Я считал по трём принципам: Зарплата, симпатия к занятию, и чтобы это требовало не астрономических затрат( в плане энергии) . В принципе я и сейчас придерживаюсь этого "креда". Однако, есть работы, полностью подходящий под эти правила, но они не нравяться мне сами собой. Идти в политику, тоже не вариант, конечно деньги и всё такое, однако опять же, не очень нравиться мне всё это (думаю обьяснения не требуются, хотя кому надо-спойлер для вас =) )
 
ПОЛИТИКУ НЕНАВИЖУ, ИБО ЭТО ОЧЕНЬ "ПЛОХО СМОТРИТСЯ" В НАШЕЙ СТРАНЕ, ОДНАКО ДА, МОЖНО ЕЁ И ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЯМЫ В КОТОРОЙ ОНА СЕЙЧАС, НО ОПЯТЬ ЖЕ- ЭТО НАДО БЫТЬ "БУМАЖНЫМ ЧЕРВЕМ"( ТОБЕЖ ЮРИСТОМ, А Я ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ) В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОЛИТИКОВ НЕ ЛЮБЯТ

Ок продолжим. Сейчас надо искать себя, ибо 8 класс, время быстро пройдёт, и решать будет поздно.
Тогда надо решать по своим приимущества, т.е. хорошим качествам. Первое что приходит в голову :фантазия. Ей у меня к счастью много( хотя есть и минусы, писать не буду какие ...) Тогда лучше идти в искусство, но нет, фантазии недостаточно, нужно рвение с детства, и как минимум рисовать хорошо что ли, а рисую я мягко говоря не очень. Фантазию можно проявить так же и скажем в кинематографе( один из действующих вариантов) Мало того профессия мне нравиться, да и возможность есть, есть подходящий институт, одним слово идеально.
Идём дальше. Вспомнив детсво, можно и подумать о литературной деятельности, а там фантазия даже очень важна. Но нужно так же уметь писать и любить читать, к чему в последнее время у меня появилось рвение. Однако, я думаю, что это скорее хобби, его можно оставить на старость лет
Возможно можно работать в кинематогрофе не как режиссёр, сценарист или продюсер, а как "моушен-дизайнер", однако тоже требует не мало усилий. Но тем не менее, хороший вариант.
Так же рассматриваю вариант бизнесмен В принципе, пояснять не надо (думаю) хотя смотрю на это средне.
Стоит сказать и о тех профессия, которые я точно не выберу.
Точно не буду работать в офисах, это вызывает отвращение.
Не буду работать в сфере медицины, конечно есть плюс, не боюсь крови и расчленённости и т.д., но это тоже требуют рвения с детства, к биологии и т.д.
Не буду работать техником в любых сферах. Не нравиться мне это...
Вообщем то всё. Конечно, возможно я сменю приоритеты, и варианты есть подходящие, это всё хорошо, но у меня, как у многих присутствует сомнение, не ошиблюсь ли я...
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, Raph 007
10.08.2012, 12:17
Да чё вы паритесь насчёт профессии? Рей сам говоришь 8 класс, те до инста ещё 4 года. За такой срок все успеете выбрать. Я вон свою профессию в 11 классе и выбрал
10.08.2012, 12:18

  Сообщение от Nikto 

Я вон свою профессию в 11 классе и выбрал

@Nikto, что за профессия?
10.08.2012, 12:20

  Сообщение от 4erepaha 

Что за профессия?

Ещё 3 года и программистом буду
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
10.08.2012, 16:15
Сегодня 3 года, как я с Вами! жаль что я сейчас в отъезде и без компа, а то затусили бы без ограничений! Все поздравления принимаю в пс всем удачи, пока!
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, kisska 007, Klunk, Мария rock
10.08.2012, 18:47

  Сообщение от Nikto 

А каким образом вы с отцом развили своё зрение, чтобы увидеть эту тварь?

А где я сказала что мы это видели? Мы слышали как копыта по полу стучат, и все
10.08.2012, 19:32
Называется "ехала домой от подружки". Чуть не упала в автобусе и рассекла руку об сиденье... Зато, обработав рану, я сделала открытие: Мне нравится, как на мне смотрится бинт
10.08.2012, 20:35

  Сообщение от Liana Valkirija 

Мне нравится, как на мне смотрится бинт

А мне нравилось, как на мне смотрелся гипс в мае =) Можно танцевать роботом и колоть орехи

  Сообщение от RayCrit 

Я не хотел быть космонавтом или милиционером, слишком банально(да я даже тогда это знал :р)

Я хотела быть летчиком, не спорю, это тупо, но всегда тянуло вверх х))

  Сообщение от RayCrit 

Я передумывал всё: от адвоката и до киллера xDDD

А я бы была телохранителем. И защищала людей от таких, как ты! xD

  Сообщение от RayCrit 

Сейчас надо искать себя, ибо 8 класс, время быстро пройдёт, и решать будет поздно.

Ну прямо как мои родители, чесслово Конечно, я же, черт подери, завтра школу закончу

  Сообщение от RayCrit 

а рисую я мягко говоря не очень.

Жизненный пример:
4 года ходила в художку. Все 4 года мы рисовали натюрморты, квадратики, лепили из глины и рисовали батики. Потом по личным причинам ушла. В итоге ничему не научилась. А так хотела дойти до человеческих пропорций, которые только в шестом ><
Потом вот взяла и сама научилась. Смотрела на рисунки, на схемки какие-то. Да, не высший класс, зато ко всем пропорциям и "правильностям", горизонтам и красивым углам пришла сама, абсолютно без чужой помощи. И не сразу, заметь, по чуть-чуть. И вуаля - теперь меня просят оформлять школьные уголки и стенгазеты даже чужие классы =)

  Сообщение от RayCrit 

Идём дальше. Вспомнив детсво, можно и подумать о литературной деятельности, а там фантазия даже очень важна. Но нужно так же уметь писать и любить читать, к чему в последнее время у меня появилось рвение.

И это хорошо, пригодится в кинематографе)

  Сообщение от RayCrit 

Однако, я думаю, что это скорее хобби, его можно оставить на старость лет

Сидеть в кресле-качалке на веранде, встречать закат и писать мемуары

А вообще, согласна насчет последних предложений. Слова появились гораздо раньше, чем цифры. К черту цифры! х))
Хоть я и не люблю точные науки типа математики и физики, но проявляю безмерное уважение к людям, которые в этом шарят, потому что для меня это непокоримый Эверест. ))
Медицина... У меня мама врач. И терапевт, И педиатр. Я прекрасно знаю, каково это, когда любишь проффессию, а твои же пациенты, которые минуту назад тебе улыбались, уже чешут про тебя всякие сплетни и передают всяким бабкам-разносчичам информации. ><
И каково это, когда с ТАКИМ опытом и ТАКИМИ знаниями сидеть в этой вонючей дыре и получать маленькую зарплату. Никогда. И низачто. Не пойду.

Педагогика...
Врач, полиционер и учитель - три самых благородных проффессиии х))
Дети. Дети. Неважно какие - большие, маленькие, они не понимают, сколько нужно терпения и нервов на то, чтобы вдолбить им нужную информацию, чтоб потом в ВУЗах своих ртом не зевали, как рыбы на суше. Фу.

Химики/физики/инженеры.
Повторюсь, это просто непокоримый Эверест.

Почему бы и не совмещать в себе сразу несколько проффессий? (Журналист/психолог/писатель)
Они же так схожи. Везде непостоянные заработки. Не найдешь интересную новость - останешься без зар.платы. Не будет клиентов - не срубишь денег. Не будет вдохновения - не будет книг - не будет денег.
А всё просто. Нужно просто их совместить.
Устроиться психологом, изучать людей и писать интересные статьи и статистики во всякие журналы, + писать стихи на заказ за краткий срок, а между делом, вечерком, за кофеечком пописывать книженцию :3
Эх мечты, мечты
Все мы будем сидеть в затхлой тиши кабинетных коробок в обнимку с компом х)


Блин, Павел, ты прав
КАК ТАК?
Я хотела совсем чуть-чуть напостить, а получилось как всегда xD
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
10.08.2012, 20:58

  Сообщение от kisska 007 

С возвращением! =) И нечего больше так надолго уходить :3

Меня заставили)))
Не, такие тесты на профориентацию я никогда не проходила xD Там у меня были вопросы по навыкам. Профессии подразделялись на пять групп:
- Работа с техникой;
- Работа, связанная с экологией;
- Работа с людьми;
- Работа со счетом;
- Творческая работа.
В итоге, у меня 0% в первой категории (да как так?!xD), 5% во второй, 50% в третьей, 25 - в четвертой. Остальные, следовательно, с творчеством связаны. Наверное, потому что я не усидчивая)) Вот так))
Другой тест сказал, что мне ближе работа воспитателя, учителя, психолога.
В принципе, согласна. Я люблю работу с людьми, особенно с детьми, какими бы они капризными не были. Ну мама! Роди мне сестру! xDD

А вообще, тебе стоит отдельную тему создать и туда кидать свои приколы. Рассмешила, Киса) Как всегда))

  Сообщение от kisska 007 

Все мы будем сидеть в затхлой тиши кабинетных коробок в обнимку с компом х)

Повторюсь, я неусидчива, но если мне придется по нраву монотонная работа, я всегда готова за нее взяться))

Так, не успокоюсь, пока не скачаю все альбомы Within Tempitation и Nightwish.
Два месяца назад на симфо-металл перешла. Музыка божественна, я долго искала такую и наконец-таки нашла) Да-а...
Классика + металл... Я меломанка, но для меня это самое прекрасное сочетание
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
Ответить
Страница 293 из 476:  « В начало 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):