Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
08.08.2012, 15:53

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ура!!! Меня на неделю (или две, как всегда прослушала) оставят дома одну. Да здравствуют уборка, приготовленная мною мняка, сон с шести утра до восьми, спокойствие (хотя нет, спокойствия не будет...) и совсем творческая атмосфера.

Поздравляю. Периодически каждому человеку надо оставаться наедине сам с собой.
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, Raph 007, Шторм
08.08.2012, 18:57
Всё. Уехали... Теперь у меня Тотальная СВОБОДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
08.08.2012, 21:09

  

Кэт, я тебя обожаю :3

@kisska 007, это взаимно! Прочла, наконец, твою поэму до конца и это было шика-а-а-арно! Будто бы я с тобой везде каталась. х) На некоторых моментах твоя семья чем-то напомнила мою... Тоже большая (У моей прабабушки аж семь сестер! И все живы, а бабуля моя самая старшая. Ей уже 81 год). Да. Только мы встречаемся в основном на похоронах... И, можно сказать, не общаемся совсем. х)

@Liana Valkirija, везет же! Моя мама в отпуске уже фиг знает сколько и обратно на работу не собирается... А я так хочу дома хотя бы с часок одной поторчать... Она же у меня и в день и в ночь работает!.. Особенный кайф, когда в но-о-очь. ^^ Дома, да еще наедине со своими мыслями, делаешь, че хош и спишь сколько хош... :З Зашибись!

Последний раз редактировалось Катерина; 08.08.2012 в 21:17.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
08.08.2012, 21:18

  Сообщение от Павел 

Периодически каждому человеку надо оставаться наедине сам с собой.

Только вот не каждому на долю выпадает такой подарок

  Сообщение от Катерина 

Будто бы я с тобой везде каталась. х)

Ах, было б это правдой
08.08.2012, 21:19

  Сообщение от kisska 007 

Ах, было б это правдой

Ага-ага! *активно мотает головой*
09.08.2012, 06:59
Киска, боже ты мой... Я прочитала. Всё. На одном вдохе. Да по этой вещи можно книгу писать! Сонь, у тебя не только фанфы шикарны, но и дневники. Я всё прочувствовала - как будто вместе с тобой путешествовала. Читала и бесконечно улыбалась. Спасибо тебе за такой потрясающий отчет. *распечатаю и буду перечитывать когда будет плохое настроение)*
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
09.08.2012, 09:52
Просыпаюсь от того, что по мне что-то сидит. Открываю глаза, смотрю: Дарька (мой кот) уселся на меня и спрашивает глазами: "Ма-Няньк, а где все? Или ты опять дома не ночевала и не знаешь?"
09.08.2012, 09:55
А я, наверное, собачку скоро себе куплю (помимо моих уже имеющихся кролика и рыбок ). Порода: колли.

Последний раз редактировалось Павел; 09.08.2012 в 09:55. Причина: ...
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Raph 007
09.08.2012, 11:25
Позавчера рэстлинг смотрели с братом, вчера... Сейчас проснулась и вижу, что Данил снова смотрит. х)
Слушайте, это до какой степени надо быть громилой, что бы сломать ринг? Офигенное видео! Там двое сражались: Бигшоу и Брок Лезнер. Ну, там всякие захваты, удушья... И тут оба оказались на углу. Кароч, залезли на него и потом оба слетели вниз. Хахаха, бедный судья аж трижды подпрыгнул, пока ринг падал.
09.08.2012, 11:31
Кстати о собаках. Нам же позавчера подбросили маленького щенка. Девочку. Мордочка такая милая, очееень активная, очееень. Я ещё таких не встречал, честно. Мы только с сестрой к ней подошли, а она уже чуть ли не на голову запрыгивает, людям очень радуется. Чуть с каким-то грибником не ушла Он спускался по дороге, а она за ним Потом прибежала.

Жаль, что её придёться отдать, отец ненавидит сучек. Да и если бы была не сука, а кабель, всё-равно не долюбливал его. Осталось лишь найти кто захочет её взять...

Ах да, живёт то она не у нас, а у соседей. Видно её высадили на дорогу, а она к ним прибежала ))
Ну вот мы её все и кормим, играем...Но брать к себе- никто не хочет
09.08.2012, 11:42
Захожу в "Дневник", смотрю пост от Рафа, бросаю взгляд именно на этот момент:

  Сообщение от Raph 007 

отец ненавидит сучек

Потом прочитал пост, понял, про что пишут
09.08.2012, 11:44
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
09.08.2012, 12:05

  Сообщение от Extasy 

Спасибо тебе за такой потрясающий отчет.

Но с фотоотчетом я облажалась
Спасибо ^^

  Сообщение от Liana Valkirija 

Просыпаюсь от того, что по мне что-то сидит. Открываю глаза, смотрю: Дарька (мой кот) уселся на меня и спрашивает глазами: "Ма-Няньк, а где все?

Коты... У всех есть котики Т___Т
Есть кого потискать, есть на кого позлиться и поумиляться, за кем поухаживать.
Я бы любого домой взяла. Хоть самого стремного, хоть с помойки. Отмыла бы, ошейник купила, накормила)) Сердце разрывается, когда мимо прохожу. К собакам почему-то такой любви нет х)

  Сообщение от Катерина 

Хахаха, бедный судья аж трижды подпрыгнул, пока ринг падал.

Ссыль в студию

  Сообщение от Павел 

А я, наверное, собачку скоро себе куплю (помимо моих уже имеющихся кролика и рыбок ). Порода: колли.

Да, а к колли еще и стадо овечек :3 Они же умеют овечек пасти =)
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
09.08.2012, 12:10

  Сообщение от kisska 007 

Я бы любого домой взяла. Хоть самого стремного, хоть с помойки. Отмыла бы, ошейник купила, накормила)) Сердце разрывается, когда мимо прохожу. К собакам почему-то такой любви нет х)

У меня всё полностью наоборот
Только очень больших собак не люблю, не внушают они мне доверия
09.08.2012, 12:15
@kisska 007, у меня сердце тоже к котейкам лежит... Те, которых я воспитала, мне как дети родные...
09.08.2012, 13:07
Ахахаха Биг Шоу, оказывается, дважды ринг ломал, если не больше xD
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=WWE%20...5593_161167770
Не знаю, сработает ссыль или нет, но вот название того видео. Можно в ВК надыбать
"WWE Vengeance 2011 Mark Henry VS Big Show"

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%91...4718_160332551
"Биг Шоу сломал ринг))) WWE"

О-о-очень давно вставала на весы и весила 54 кг... Сегодня нашла у папы весы и решила взвеситься... И результат меня просто ошеломил!.. 45! 45 килограмм!!! КАК? КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Я ем почти все подряд, уплетаю много сладкого, постоянно пью чай! У меня просто в голове не укладывается! Я раз сто переспросила, правильно работают ли эти весы. Оказалось, что да, но... 45 кг... Куда еще меньше-то? Я и так сама по себе маленькая...

Хм... Хотя, быть может сбросила вес из-за того, что почти не ем мяса?...

Последний раз редактировалось Катерина; 09.08.2012 в 13:50.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
09.08.2012, 15:16

  Сообщение от kisska 007 


Да, а к колли еще и стадо овечек :3 Они же умеют овечек пасти =)

А ещё они могут с детьми вместо нянек сидеть. Со мной например

З.Ы.: У тебя талант создавать ОХРЕНИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ посты Даже обычное сообщение почему-то каким-то нелепым и невероятным образом растекается в несколько десяток, а то и сотен строк.

  Сообщение от Raph 007 

У меня всё полностью наоборот
Только очень больших собак не люблю, не внушают они мне доверия

Собака - это предок волка, она должна уметь лаять, помогать хозяину, охранять дом, а те создания, среди которых многие лаять-то не умеют (некоторые кошки лают лучше ), я с трудом называю собаками
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
09.08.2012, 15:32

  Сообщение от Павел 

Собака - это предок волка, она должна уметь лаять, помогать хозяину, охранять дом, а те создания, среди которых многие лаять-то не умеют (некоторые кошки лают лучше ), я с трудом называю собаками

У меня мелкая шавка лает лучше чем мой здоровый ротвейлер
А та, которую нашли, вообще не затыкается ) Правда голос у неё странный... Как-будто пищит. Может повзрослеет и голос изменится )
09.08.2012, 15:33
По-моему всегда было наоборот, что волк предок собаки, а ты чёто всё перевернул с ног на голову
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Raph 007
09.08.2012, 15:33

  Сообщение от Raph 007 

У меня мелкая шавка лает лучше чем мой здоровый ротвейлер
А та, которую нашли, вообще не затыкается ) Правда голос у неё странный... Как-будто пищит. Может повзрослеет и голос изменится )

Ну вот, либо они пищат, либо гавкают и не затыкаются, что лишний раз показывает их "высокий" уровень интеллекта.
09.08.2012, 15:41

  Сообщение от Nikto 

По-моему всегда было наоборот, что волк предок собаки, а ты чёто всё перевернул с ног на голову

А я этого и не заметил

Ну ей несколько месяцев всего, конечно будет постоянно пищать, и кусать всё вокруг.
09.08.2012, 16:29

  Сообщение от Nikto 

По-моему всегда было наоборот, что волк предок собаки, а ты чёто всё перевернул с ног на голову

Я чё-то хрень сморозил Вобщем, вы меня поняли Я не разобрался в значении слова "предок"
09.08.2012, 17:51
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Klunk, Nightwing, Nikto, RayCrit
09.08.2012, 18:16
Теперь придется потратить много капусты

Аналогично: варила суп со щавлем, сварила борщ
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Liana Valkirija, Nikto
Ответить
Страница 292 из 476:  « В начало 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 342 392  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):