Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
15.07.2011, 23:35
Завтра вечером намечается премьера моего очередного мини-фанфа (только что его закончила) романтического характера. (ненавижу себя за это) Но что муза-******** нашептала, то и написала.
"Шантаж любовью или Фанфик №8"
Приходите в тему "Он ушел в пустоту..." если вы хотите, чтобы на вас набросилось тройное С (сопли, слюни, слезы). В общем я бы не хотела подобное прочитать не то, чтобы написать (за написание сего "произведения" мне стыдно)...
Ладно, приходите завтра и увидьте это своими глазами.
Все, не могу больше ждать, выкладываю сегодня и постараюсь залечь на дно.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 16.07.2011 в 12:59.
16.07.2011, 16:54
у меня на днях когда сидела без нета настрочиллось в ворде типо биографий моих выдуманных персонажей по Чн.. вот думаю выкладывать или нет ...
29.07.2011, 13:32
The legend of Dracula twins
Трансильвания... Первая ассоциация - Граф Владеслав Цебеш, Дракула, вампиры. Это место просто давит на приезжих своей энергетикой. Оно полно потусторонних сил... Но самая большая опасность, это владельцы этих земель...
31.07.2011, 23:53
Конечно, вы уже привыкли, но...
Все же не очень интересно читать что-то, где идет сплошной текст, правда?
А если текст будет с картинками?
И... Если будет красивый и крупный шрифт? Это уже лучше?))

Так вот... 140 измученных серий не прошли даром
В WordPade, где есть больше возможностей, я сразу (!) печатаю текст, и, вставляю скриншоты, которые, по-моему, здорово подходят к тексту.
Не комикс конечно... Но зато красиво и сочно))
Написано не идеально и сюжет избитый... Но.. Этот процесс мне жутко нравится))

Как-то так=)
Миниатюры
Безымянны.png  
31.07.2011, 23:55
Мне нравится идея! очень интересная и оригинальная! буду ждать самого фанфика или что ты там делаешь. не забудь предупредить)))
02.08.2011, 14:11
Changing the world(Изменяя мир)
Рейтинг: PG-13/PG-15;
Жанр: романтика, дарк, детектив, сонгфик;
Саммари: В Нью-Йорке начинают происходит странные события. Каждый день умирают люди, являющиеся преступниками или их подопечными. Вскоре после этого объявляется некто по имени Кинг. Он говорит, что со смертью «падали» ведет людей в лучший мир…
03.08.2011, 12:00

  Сообщение от Karai493 

Changing the world(Изменяя мир)
Рейтинг: PG-13/PG-15;
Жанр: романтика, дарк, детектив, сонгфик;
Саммари: В Нью-Йорке начинают происходит странные события. Каждый день умирают люди, являющиеся преступниками или их подопечными. Вскоре после этого объявляется некто по имени Кинг. Он говорит, что со смертью «падали» ведет людей в лучший мир…

Вижу влияние тетрадки смерти)))) Но прочту )
03.08.2011, 16:43
Есть одна мысль...
ЧН - люди. Микеланджело узнаёт, что скоро умрёт один из его братьев. Тот, кто дорог ему больше других. Сам этот брат давно уже смирился с тем, что ему осталось чуть больше месяца. Какой будет жизнь младшего после того, что он узнал. И кое-что уже после того, как брат умрёт.
Это просто размышления и воспоминания о брате, которым предается Майки, сидя переед могилой своего брата.
Стоит вашего внимания, или нет?
03.08.2011, 16:51
Ого... А вот это релаьно интересно Оо
Предупредишь, как напишешь, окей?
А кто из братьев? Дон?
03.08.2011, 17:22

  Сообщение от Мария rock 

Стоит вашего внимания, или нет?

Ага-ага! Стоит! Мне уже интересно!
06.08.2011, 17:32
Скоро думаю даже на этой недели (а завтра уже воскресенье! ) НАчать новый фанф- сиквел ВиЛ или ЗПС -Вера и любовь или знания приходят со временем 2. В этом продолжении черепашкам придёться вспомнить предыдущий урок ,но на этот раз им будет как никогда сложно. Ведь у них не будет помощников, верных друзей и сенсея , который готов дать им совет. Ведь судьба уготовила им крайне опасные испытания.
14.08.2011, 13:54
Начитавшись страшных историй про призраков ,Утоплеников,повешанных и тыры пыры.. пришло в голову написать фанф с персонажами ЧН .
Названия пока нет.

Сюжет примерно такой: Чн живут обычной жизнью людей,они влюбляются встречаются,но тут на их пути встает самый страшный противник в жизни...нет это не Шреддер и не Стокман с Бишопом.. Это мистика,магия... Странные убийства.. и девушка,которая после смерти своих родных может видеть ,слышать и говорить со странными существами из потустороннего мира. . Что делать, когда ты постоянно убегаешь от призраков, ангелов с лицами дьявола и утопленников??Как с этим бороться???
Жанр:мастика,фентази,местами боевик и где то романтика... наверное пойдет в NC-17


ну как думаете писать али нет??

буду периодически главы дополнять картинками для пущего эффекта .
14.08.2011, 17:26

  

буду периодически главы дополнять картинками для пущего эффекта .

Это большой плюс))
А я уже привыкла искать подходящие картинки к фанфам xD
Жаль, что фанф попадет в этот раздел))
Я категорически против туда попадать, пусть даже читателем
16.08.2011, 15:44
Начала писать новый фанф. Идея пришла после одной игры. Может, кто-нибудь играл в нее=)
Название: Вермин
Количество глав: неизвестно
Жанр: Deathfic, POV.
Описание: Донни находит маленький метеоритный камень и начал его изучение. Впоследствии, занес в свой организм древнего паразита с другой планеты.
Ответить
Страница 29 из 44:  « В начало 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):