Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
15.07.2012, 10:50

  Сообщение от RayCrit 

Ты чего!!!!? Нe умрёт твоя собака! Какой не был клещ, у собак есть "ИММУНИТЕТ" на этот случай =)

Я уже написала что поздно..........

ЕЕ нет бульше с нами и дома стало пусто
вчера ее отчим ипохронил где то долеко...
всю ночь с мамой не спали ....

сейчас сижу на работе .. идти обслуживать наод нет сил
15.07.2012, 15:39
Дени, Настя, примите мои соболезнования. Терять питомцев так тяжело - ведь они зачастую лучше некоторых людей - всегда понимают, не предают и утешают, когда плохо.

Я совсем не могу есть - уже какой день меня выворачивает от любой пищи. Всё время сплю. Это нервное. Что-то усваивается, но этого мало. Сил нет совсем. Близкие люди полагают, что я могу это контролировать - мысли предложить мне пойти к врачу не возникает. Пойду сама в пн.
15.07.2012, 16:04
Дэнни, И все равно мы с тобой, поддержим как можем.
Экс, странно что никто не предложил сходить к врачу. Хотя, я подозреваю, что у тебя там такая ситуация, что все решили что это нервное. Может и правда нервы, но не все могут контролировать свою НС. Так что к врачу надо срочно.
15.07.2012, 22:39
спасиб за поддержку ребяыт.реально мне так плохо не привычно без ее топота.. облизывания.....
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
15.07.2012, 23:27
Два дня работы и вот результат. Как будто с завода.
До и после. Сил нету, рук-ног тоже) болит все страшно)

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Соболезную по животным. Сам знаю, пусто так было, когда попугай умирал у тебя на руках, а ты ничего не мог сделать(
Миниатюры
4358595_285454666.jpg   4358595_285454745.jpg   4358595_285454804.jpg   4358595_285454829.jpg   4358595_285454851.jpg   4358595_285454941.jpg  

Последний раз редактировалось Donatello; 15.07.2012 в 23:27.
16.07.2012, 20:21
Классная машина)))

Чего только не найдешь, лазая по сайтам... Экс, это не ты случайно?
Миниатюры
эк.jpg  
16.07.2012, 23:48

  Сообщение от Donatello 

Два дня работы и вот результат. Как будто с завода.
До и после. Сил нету, рук-ног тоже) болит все страшно)

Здорово! Но давай будем объективны. Не с завода и это очевидно. Ну хотя бы потому, что ВАЗ-2106 не выпускают уже с 2006
17.07.2012, 10:15

  Сообщение от Meridian 

Здорово! Но давай будем объективны. Не с завода и это очевидно. Ну хотя бы потому, что ВАЗ-2106 не выпускают уже с 2006

))) Кто знает - тот знает) А с тольяттинского конвейера вообще кажется в 2000-м перестали, моя оттуда. Так что раритет считай)

Москвичи сейчас уже редкость.
17.07.2012, 12:05
Дон, машинка - загляденье.
Мэри, не, не я... Х)

На работе повис комп. Смертельно повис. Айтишники колдуют, я сижу чаёк попиваю уже битый час. Знала бы что у меня сегодня будет такой выходной - спала бы дальше до двенадцати. Х))
17.07.2012, 15:06

  Сообщение от 4erepaha 

Что за день!((( Пойду повешуюсь!(((

Неее..Вернон,ты нужен нам!
17.07.2012, 15:49
Daniel Stockman, отвлекись на что-нибудь.
Терять любимое существо больно, знаю. Три собаки... Мяукающих - не помню даже, сколько... Жалко - да. Мягко говоря. И непривычно без них. Кажется, что на самом деле собака/кот просто прячется, и вот сейчас снова подойдёт к тебе.
Займись созидающим делом. Оно уже зависит от твоих конкретных интересов. Я бы рисовала. Придумала героев, передала им некоторые черты характера питомца. Как-то так.
___________________________________________________________________

Extasy, ты как?
___________________________________________________________________

4erepaha, чтобы все твои родные и друзья чувствовали себя преданными тобой? Виноватыми?
Глупо вообще думать о таком. Бегство от проблем. Для трусов.
___________________________________________________________________

Досмотрела "Теорию большого взрыва". Жду новый сезон Шелдон самый забавный. Так и хочется нарисовать. Похож на героя комикса. И это его "Bazinga!"
17.07.2012, 16:17

  Сообщение от 4erepaha 

Что за день!((( Пойду повешуюсь!(((

Добро пожаловать в мой мир. *поворачивается к трупам в соседних могилах* Народ, подвиньтесь, скоро новенький.

все, половина лета прошла, пришел приятный кирдык. Теперь зубрежка, зубрежка и ещё раз зубрежка, чтобы поступить на ММФ... Конспекты "Человек", "Цитология", "Нормальная физиология" + перепотрошить конспекты, сделанные на лекциях Зотикова А.Г... Ну почему умер Барабанов, он был таким классным преподом(( И конспектов по его лекциям не осталось(((

Умер Джон Лорд... Как так? За что? Теперь все, не будет здесь Deep Purple, если только они не возьмут себе какого-нибудь студийного клавишника... Но ведь мало таких же виртуозов!(((
17.07.2012, 16:23
Черепаха, что случилось?
Наташ, я существую. Глубокая апатия сменилась истеричной суетой - на работе выкладываюсб более чем на сто процентов, дома без нытья и приступов лени готова мыть полы, ванну, туалет - хоть потолок, лишь бы что-то делать, а не лежать. Есть даже могу нормально. Только теперь новая проблема - бессонница.
В целом, гораздо лучше уже, спасибо.
Я женщина до мозга костей - поняла что пора стричь ногти потому, что стала задевать ненужные кнопки на клавиатуре когда печатаю. Х)

Последний раз редактировалось Extasy; 17.07.2012 в 16:39.
17.07.2012, 19:21

  Сообщение от Мария rock 

Добро пожаловать в мой мир. *поворачивается к трупам в соседних могилах* Народ, подвиньтесь, скоро новенький.

все, половина лета прошла, пришел приятный кирдык. Теперь зубрежка, зубрежка и ещё раз зубрежка, чтобы поступить на ММФ... Конспекты "Человек", "Цитология", "Нормальная физиология" + перепотрошить конспекты, сделанные на лекциях Зотикова А.Г... Ну почему умер Барабанов, он был таким классным преподом(( И конспектов по его лекциям не осталось(((

Умер Джон Лорд... Как так? За что? Теперь все, не будет здесь Deep Purple, если только они не возьмут себе какого-нибудь студийного клавишника... Но ведь мало таких же виртуозов!(((

Мне нужно 2 могилы
17.07.2012, 19:26

  Сообщение от Мария rock 

Зачем две? Ты не один?

Я 3 купил ! 1 для левой руки и ноги , 2 для тела , 3 для правой руки и ноги !
17.07.2012, 22:30
[QUOTE=Rebel Of Fire;186550]Daniel Stockman, отвлекись на что-нибудь.
Терять любимое существо больно, знаю. Три собаки... Мяукающих - не помню даже, сколько... Жалко - да. Мягко говоря. И непривычно без них. Кажется, что на самом деле собака/кот просто прячется, и вот сейчас снова подойдёт к тебе.
Займись созидающим делом. Оно уже зависит от твоих конкретных интересов. Я бы рисовала. Придумала героев, передала им некоторые черты характера питомца. Как-то так.




отвлекаюсь какмогу помогает марвел..пересмотрела все фильмы которые есть у мены на дисках с ними .вот фик пишу теперь.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Klunk
18.07.2012, 15:19
Daniel Stockman, молодец, держись. И у тебя всегда есть возможность стать самой лучшей хозяйкой и другом совсем маленькому животному, которое нуждается в защите и любви.

Extasy, пожалуйста (было бы, за что). У тебя сейчас на самом деле такая прекрасная возможность профессионально вырасти (в любой сфере), что упускать никак нельзя. Пока есть нужда в деятельности, её нужно использовать по максимуму, чтобы спустя месяцы, возможно, год или два, даже несколько, оглянуться и сказать себе "я использовала каждый шанс для совершенствования".

Сегодня хороший день. Возможно, он принесёт мне множество приятных плодов в будущем. По крайней мере, я постараюсь над этим работать.
В качестве поощрения поела мороженое с кофе. Не отдельно кофе в чашке + отдельно мороженое, а мороженое, обильно посыпанное сверху кофе. Вкуснота.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
18.07.2012, 16:25
Снова изолью вам душу, господа...
Буквально сейчас иду по городу с родителями, идет мне на встречу "моя девушка" с какой-то шмарой (извините, зла просто уже не хватает )... Я ей: "Привет " А она моим родителям "Здрасте " и пошла дальше... О_о WTF?! Я даже ниче больше подумать не успел и тупо, по инерции пошел дальше О_О Я совершенно в шоке...до сих пор сижу тут и нихрена (извините) не понимаю!
И что самое главное! Я ее всегда просил: "Ну когда будешь в городе, позвони мне, или сообщи как-нибудь, я рад тебя хоть на 5 минут увидеть, если времени у тебя мало" (она всегда обосновывает свой выезд в город "по делам") Теперь я вижу, какие у нее дела!! - гулять со своими подружками, а на меня наглым образом плевать!!!!!
Сейчас всё вспоминаю... - идет, глаза опустила, провинившаяся блеин! , не захотела со мной взглядом встречаться!
Ага... а мамка на меня давать наезжать!! Ваще капец! Типо, "это твоя девочка, ты даже не остановился с ней" ЧЕРТ!!!! Какой тут ,нафиг не остановился, если она со мной даже не поздоровалась, от чего я оказался в долбаном шоке!! "позвони, извинись" - Ага! За что извиняться?? За то, что она меня без слов послала? Класс! ((
ДЕВУШКИ, ВЫ ВСЕГДА СЕБЯ ТАК ВЕДЕТЕ, ИЛИ ТОЛЬКО МНЕ ТАКИЕ ОСОБИ ПОПАДАЮТСЯ?!
В общем...я...я не знаю что делать... завтра уезжаю в Москву, затем на пару дней домой (по тому что зачисление в институт), а потом в Пятигорск... хочу обо всём забыть... и обо всех тоже...

P.S.
Звонил ей вчера и позавчера... не поднимает. Пишу ей в инете. Она в ответ: "я телефон потеряла" Нормально, не?? Сообщить можно было, если ты его реально потеряла? И какого фига тогда на него гудки поступают и как-то раз какой-то хрен отвечает мне вместо нее "Мне кажется, или он лжет на каждом шагу?" О_о
18.07.2012, 16:34
Russian Ninja, я думала, вы уже расстались.
Будь я парнем, не поддерживала бы с такой отношений.
18.07.2012, 16:34
Нет, РН, не всегда так поступаем, сам знаешь. Только форумцев не забывай. Хорошо провести время в поездках !
18.07.2012, 16:39

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Russian Ninja, я думала, вы уже расстались.
Будь я парнем, не поддерживала бы с такой отношений.

Ну, как видишь...нет... Я хотел дать ей шансы... в жизни то я не тролль... Я все понимаю, понимаю, что люди ошибаются, заблуждаются... я хотел, чтобы...ай, ладно...уже не важно

  Сообщение от R_m0k 

Нет, РН, не всегда так поступаем, сам знаешь. Только форумцев не забывай. Хорошо провести время в поездках !

Вас то я не забуду и форум буду посещать все эти 2 недели) но скорее всего редко буду отвечать где-то...буду присутствовать чаще в виде читателя ))) Все равно в больнице делать нефиг... может меня там угробят совсем, чтобы не возвращаться больше в этот чертов город (в тот, где живу)
Ответить
Страница 283 из 476:  « В начало 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):