Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.06.2012, 20:00
РоФ, мои поздравления. Это сколько ж нервов и сил угрохано...

Эх, завтра месячный КТУ ставят. В понедельник все едем на какой-то идиотский праздник труда. Закончили поле 7 гектар, начали 16... И ещё пристают какие-то дебилы. Все орут, орут, пока мы в пазике едем. А я игнорю их по жесткому... Блин,сегодня они меня черепахой-ниндзя назвали))) Просто я сидела в наушниках, с прикрытыми глазами. Они думали что я сплю и один дебил решил наушник вытащить. Я его заметила и подставила руку. Надо было видеть его лицо в этот момент он шарахнулся назад, долго матерился)) А че такого?
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
28.06.2012, 20:04
РоФочка! (как это мило звучит :3)
Мо-ло-дец!)) Правда, столько времени уже потратила на эту учебу, теперь можно лишь с гордость пожать тебе руку х))
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
28.06.2012, 20:07

  Сообщение от Диан@TMNT 

Хинкал, Сонечка, хинкал) Вообще, там более сложное произношение вместо "л" в конце. Что-то между "р", "кх" и "л", если получится произнести, конечно xD

Хинкал и хинкали абсолютно разные вещи,разве что оба блюда варятся в бульоне и оба из теста.Хинкал это блюдо дагестанской кухни, представляет оно из себя варенные кусочки теста в бульоне из баранины.А хинкали это грузинское блюдо,похоже на пельмени только мясной фарш обычно дополнен травами,а самое вкусное ,лично по-моему, в хинкалях это мясной бульон который вытекает из ,конечно, самих хинкалей.
ЗЫ: Ваш кавказский Капитан Очевидность
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, Диан@TMNT
28.06.2012, 20:08
Спасибо, просветил

Но всё равно окрошка рулит!
Это типа наше блюдо xD
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
28.06.2012, 20:16

  Сообщение от Turtle X 

Хинкал это блюдо дагестанской кухни

Да-да) Именно) Только мы не в бульоне из баранины варим, а из курятины, так. Не любим баранину
Хинкали? А мне все время говорили, что это путают Кэп, спасибо

  Сообщение от kisska 007 

Но всё равно окрошка рулит!

Да по-любому, чо)
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Nightwing, Мария rock
28.06.2012, 21:56
29.06.2012, 03:32
Donatello, я в тебе не сомневалась, молодец!

Девочки, спасибо Ценю вашу постоянную поддержку.

Проспала до 6 вечера, еле поднялась ещё спустя час. Зато завтра приедут родители, походим по салонам/магазинам, и домой.
Уже предвкушаю, как снова запущу Саботёра. Смотрела серию про Севастополь и Керчь в "Великой Войне", предвкушала, как продолжу немцев по Парижу гонять. Так умиротворяет :3
А пока я спала, подруга сделала блинчики :3

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 29.06.2012 в 09:54.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
29.06.2012, 06:21
Блинчики! Как бы я сейчас хотела их съесть!
Это было просто потрясающе! х) Решили с подругой поехать тем же путем, что и в прошлый раз на великах, ток чуть дальше. Свернули с трассы, погуляли по лесу, пофоткались немного, после чего вернулись снова на эту же трассу. А там такой жесткий поворот с крутым склоном. Ну, мы, значит, разогнались и... тут я теряю управление. Руль кошмарно завилял, сначала я полетела через велик, потом он через меня. Прокатилась на пузе, когда остановилась, встать не смогла сначала, наплевала на велик, который посреди дороги остался, вжалась к обочине и в голове крутилось лишь, чтобы машины не сбили. Аня бросила своего коня, ко мне рванула. Я сижу, держусь за колено, голова кружится... Мне какие-то мужички, проходившие рядом помогли встать, вправили руль у веласа и мы потихоньку побудили до дома. О, Праймус, это было мучительно больно! И даже толком никто не предлагал помощь, лишь когда мы прошли пол пути, меня увезли до дома семейная пара с лялькой.
Придя домой мне было жутко плохо и, как назло, все на работе. Анька чуть позже приехала, ее велик просто не складывается и ей пришлось самой добираться. Блин, она за мной так ухаживала... Без нее, я бы одна с ума сошла бы. После того, как меня вырвало, вызвали скорую. Там уже и мой парень пришел, который героически тоскал везде меня на руках . Мне все перевязали и увезли в травмпункт, той Аня уже не поехала и так дома ее втык ждал, за то, что задержалась. Там уже и мама приехала с работы, с ночной смены, вся накипеше. Потом там и еще одна подруга - Настя - приехала со своим парнем. Честно, мне было приятно знать, что про меня не забыли.

---------- Добавлено спустя 26 минут ----------

Я даже с Настиной мамой по телефону разговаривала.
Мне сделали рентген черепа и руки. После меня увезли вместе с мамой в другой район, в больницу связанной с нейрохирургией. О, как я была счастлива, что меня туда не положили!..
Голова вчера побаливала, но я не помню, что ей ударялась. Видимо меня только сильно тряхонуло, но риск сотрясения мозга был.
Мда. Покаталась, называется. Коленки разбиты, сильно ушибленная рука отваливается, а сейчас я ей вообще шевелить не могу, вся в зеленке. Жесть!
Мне даже пришлось обезболивающее пить. И спала я совсем немного, просыпалась все время.
После того, как меня вырвало, мне стало чуть лучше и я, что самое интересное, старалась сохранить положительное настроение и говорила: "Яблоко жалко!" хD
Эх, главное, жива осталась, а остальное пройдет.
P.S: Единственное, что больше всего выбесило, так это халатность людей. Я шла, чуть ли не теряя сознание, вся в крови и почти никто ухом не повел!..
Ах, и вот еще что. Самое печальное так это то, что когда я упала, порвала лямку бюстгалтера.

Ну, все. Пожаловалась! А теперь попробую доковылять до кухни за хлопьями. Что-то есть захотелось... Пожелайте мне удачи! хD

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

P.S 2: Ни за что больше не сяду не велик... -_-

Последний раз редактировалось Катерина; 29.06.2012 в 06:21.
29.06.2012, 07:16
Ей-Праймус, я чувствую себя инвалидом. Только сейчас поняла, что не могу поиграть в комп... Да я даже апельсин почистить не могу! А мама еще спит. =((
Как все-таки плохо жить на свете, имею лишь одну рабочую конечность.
Почистите кто-нибудь, пожалуйлста, для меня апельсинку, а?
29.06.2012, 07:23
Дон, РоФ, жму ваши руки! Мо-лод-цы! =)
Катя, ужас какой! Да, велик - это наверно самый опасный вид транспорта. Сколько я с него летала, и причем так, что у подруг живот сводило от ужаса, но я (тьфу-тьфу) словно в рубашке родилась. Самое жестокое, что случалось - рана глубиной с пол-мизинца. Долго, больно заживала. Сейчас как себя чувствуешь? (помню тоже тошнило, когда у меня легкое сотрясение было)

Экс недвольна - приехал вчера курьер, привез миньку (крысика с красивым именем Quick Headtaker). Вот почему когда я работала курьером, если мне говорили "Девушка, у меня с 12 до 13 обед", я даже не домагалась человека. Четко сказала им, что у меня обед. Звонок в 12:20 "А вы не можете подойти? А то я уже подъехал". Хотелось ругнуться матом. Потому что уже не впервый раз. Хоть вообще не ешь в такие дни. Ладно, обед - фигня. Они мне крысика привезли бракованного! На шлеме не хватает двух рогов. Я сразу не заметила. Перезвонила - обещали на следующей неделе замену привезти. Опять не поем не следующей неделе!

Последний раз редактировалось Extasy; 29.06.2012 в 07:36.
29.06.2012, 07:40

  Сообщение от Павел 

Гооол!! Марио Балотелли забил!

Ну прям СуперМарио!
Интересно,а зачем в Дневнике всё писать?

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Уже предвкушаю, как снова запущу Саботёра. Смотрела серию про Севастополь и Керч в "Великой Войне", предвкушала, как продолжу немцев по Парижу гонять. Так умиротворяет :3

Это игра где надо город раскрасить?Нет,не слышал Точнее не до прошел.Там очень интересно кстати.Похож на и Ассасина и на ГТА одновременно.Однажды дошел до 4 уровня розыска,и там по моему было всё: стрельба,погони,дирижабли...Только потом от лени забросил.Эх!Надо всё таки опять взять диск у соседа и поиграть.
29.06.2012, 09:24
Инвалидом себя чувствую. х) А если честно, то относительно нормально,Экстази. Только рука левая не шевелится совсем и болит. И хожу с трудом из-за перебинтованных коленок. х)
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
29.06.2012, 09:56
Turtle X, да, та самая. О действиях французского Сопротивления во время оккупации севера страны.
29.06.2012, 10:19
Футбол

  Сообщение от Turtle X 

Ну прям СуперМарио!
Интересно,а зачем в Дневнике всё писать?

Вы тут пишете многокилометровые сообщения про велики, сессии и т.д. Мне это чуждо, а футбол, что, никто не смотрит?
Спасибо за пост (1) от: Klunk
29.06.2012, 12:03
Капец скачиваю игру, словно вечность! уже часа 3 качаю 12ГБ со скоростью 0,6мб/сек.
Дайте мне скорость и развесилите!
29.06.2012, 12:51

  Сообщение от 4erepaha 

Капец скачиваю игру, словно вечность! уже часа 3 качаю 12ГБ со скоростью 0,6мб/сек.
Дайте мне скорость и развесилите!

Какая там скорость!Лучше 300 руб и игра готова.Или купи лицензию за 500 эта уж за 3 секунды пойдёт.Ну или хороший трекер!
29.06.2012, 13:33

  Сообщение от 4erepaha 

Капец скачиваю игру, словно вечность! уже часа 3 качаю 12ГБ со скоростью 0,6мб/сек.
Дайте мне скорость и развесилите!

Эй, это тебе не тема "обламай предыдущего"
29.06.2012, 13:41

  Сообщение от Turtle X 

Какая там скорость!Лучше 300 руб и игра готова.Или купи лицензию за 500 эта уж за 3 секунды пойдёт.Ну или хороший трекер!

Я ж качаю 12 в 1 я же разарюсь http://www.torrentino.com/torrents/961654
29.06.2012, 13:48

  Сообщение от 4erepaha 

Я ж качаю 12 в 1 я же разарюсь http://www.torrentino.com/torrents/961654

да вы чё) у мя есть магазин, 100-150 рублей любая игра хочешь куплю ты мне деньги вышлешь я тебе игру
29.06.2012, 14:34

  Сообщение от Павел 

Вы тут пишете многокилометровые сообщения про велики, сессии и т.д. Мне это чуждо, а футбол, что, никто не смотрит?

Я смотрел, Итальянцы были хороши, сейчас не возьмусь сказать кто победит в финале. Дней пять назад сказал бы, что Испания, а сейчас не знааааю
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
29.06.2012, 16:05
Блин, сегодня последний рабочий день... В честь этого меня, как единственного гота в бригаде, избили. Правда сами они при этом тоже получили.

День встреч. Ехала на работу в метро, напротив меня села тетка... Ну точь в точь Котёнко. Так и подмывало закричать "Черепашья сила!". Когда ехала домой, было еще прикольнее. отрываюсь от плеера и фигею: прямо передо мной сидит... ВИКТОР ЦОЙ!!! Я побыла в афиге пару станций, потом вскочила, стала тыкать в это создание пальцем и орать

  

-Это он! Это он! ЭТО ТОЧНО ОН! ЦОЙ ЖИВ! О ПРАЙМУС, ЦОЙ ЖИВ!!! ЛЮДИ, ЭТО ЖЕ ВИКТОР ЦОЙ!!!

Только в ответ... Цой поднимает голову и женским голосом спрашивает "Девушка, вам плохо? Вы меня пугаете." Весь вагон со смеху покатился
29.06.2012, 16:21
Футбол

  Сообщение от Rdan 

Я смотрел, Итальянцы были хороши, сейчас не возьмусь сказать кто победит в финале. Дней пять назад сказал бы, что Испания, а сейчас не знааааю

Я был уверен, что немцы возьмут Евро, ну по крайней мере, обыграют итальянцев. Но именно в этом заключается суть футбола - в неожиданности.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
29.06.2012, 22:14
Дома. Отдыхаю.
Купила во Пскове две очень нужных вещи. И волшебно красивых. Довольна донельзя. Теперь к ним ещё много всего докупать. Но ведь главное есть :3
Возле главного корпуса играет скрипач. На электроскрипке, наверно, потому что она была соединена с динамиком. Жаль, что я не услышу игру этого прекрасного человека ещё долгое время. Хоть бы раз ещё когда-нибудь на самом деле... На мой вклад в футляр так улыбнулся... Даже если бы я ничего не купила в этот день, всё равно была бы в превосходном настроении благодаря этой улыбке. Счастья ему. Он не бедный. Просто подрабатывает. Но я первый раз слышала за месяц, хотя часто там прохожу. Он чудесно играет.
*/me под впечатлением*

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 29.06.2012 в 23:07.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
Ответить
Страница 278 из 476:  « В начало 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):