Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.06.2012, 02:17
Я надеюсь, автор не будет против, если я процитирую сюда сообщение из одной его переписки? Впрочем, я не буду указывать автора

  Сообщение от Anonym

Во-первых это публичное сообщение.
Во-вторых ,я был невнимателен.
В-третьих ,надо мной всё время смеются,что я пишу правильно соблюдаю все нормы!
В-четвёртых ,по русскому у меня оценка -5.
В-пятых, сейчас я сижу на планшете ,а он немного виснет.

Грамотно писать сейчас не модно? И с этого смеются? По-моему, смеются наоборот с другого. Просто у меня возник интерес.
Спасибо за пост (6) от: Ch'rell, kisska 007, Nightwing, Rain, Шторм, Диан@TMNT
20.06.2012, 03:54
Девочки, спасибо за поддержку

Мне осталось одну главу написать, заключение. Ну и составить список литературы (это уже последнее из всех мероприятий), дополнить одну графу введения. И надеюсь, на этом преподаватель не захочет меня мучить далее. И так, хвала богам, зачёт его с первого раза сдала
А ведь нам ему сдавать историографию... В следующей сессии. Или в летней. Уже "успокаивал": не волнуйтесь, 3 - нормальная оценка на историографии, сдавать с 5 раза тоже нормально...

Ещё один новый предмет сегодня начался. Повседневная жизнь европейцев в Новое время. После пары подруга сказала, что это "ПЖ не такое уж жп"
Преподаватель (мы её уже знаем и любим за редкую адекватность, справедливость, ответственность и искреннюю любовь к своей работе и истории) сказала, что она пока в здравом уме и твёрдой памяти, поэтому прекрасно понимает, что такой достаточно объёмный курс на 5 пар мы не рассмотрим, а значит для зачёта требуется ходить, внимательно слушать, записывать и делать для себя выводы (можно невербально). Чудная, волшебная женщина!

В дополнение к сказанному Ромой...
Мне тоже интересно, откуда такая повальная неграмотность?
И откуда с такой пунктуацией у автора 5 взялось? Что там за учитель свою работу не выполняет?

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 20.06.2012 в 03:58.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Rain, Диан@TMNT
20.06.2012, 10:52
В общем, вчера получила аттестат. С отличием) Так гордилась)) И папа, наверняка, тоже, который на церемонии присутствовал ВСЕ ПЯТЕРКИ, ВСЕ!!!
Правда, была недовольна одна отличница (бывшая. из-за экзаменов), которая не получила аттестат, ей результаты апелляции не пришли. Хотя, я уже сказала, в каком у нее задании ошибка, и балла ей точно не хватит.
Говорили, что не будут вручать аттестаты девятому при всех, чтобы морально поддержать тех, кто провалил, ну, а почему бы и не получить? Мы же не виноваты, что не сдали они? Так что я считаю, что все справедливо. Я их уже достаточно поддержала, почему бы мне не порадоваться ЗА СЕБЯ при вручении аттестата? Все-таки, память какая-то должна быть об этом моменте, да и я считаю, что заслужила после таких нервов))

Подумать только... По всем предметам отлично.
О, да.

Теперь о форуме.
Не знаю, видно на рисунке или нет, на скорую руку состряпала, захотела поделиться впечатлениями. Но... Мне может хоть единая душа объяснить сие бред?
Не в обиду, конечно, но я действительно этого не понимаю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: надо.png
Просмотров: 35
Размер:	270,1 Кб
ID:	42534
20.06.2012, 11:00

  Сообщение от Диан@TMNT 

В общем, вчера получила аттестат. С отличием) Так гордилась)) И папа, наверняка, тоже, который на церемонии присутствовал ВСЕ ПЯТЕРКИ, ВСЕ!!!

Ди поздравляю.) Умничка. ))
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
20.06.2012, 12:01

  Сообщение от Extasy 

Кис, что за игрушка такая с мучительной смертью? *загорелись глаза*

Ну, это конечно, тебе не Дэд Спэйс, но звучок, и кишки навыпучку просто отпад
А умирают мучительно, прям как ты любишь. Часто, по звукозаписям и эхо-событиям понимаешь, что какие-то три человека через ужасы и страхи прошли бок о бок с тобой, и без оружия и без всего :/
Только их никто не слушает и не читает, хотя там и места тайничков, и случаи интересные, и советы :3
Ну лучше поиграть конечно =)
Я представляю уже, какими влюбленными глазами Экси будет смотреть, как двухметровая швабра с волдырями без кожи жадно чавкает, смакуя только что распотрошенным телом :3
А, игра SINGULARITY


Экс, у тебя чертовски веселая жизнь, я иной раз завидую х))
Хоть мне и говорят вечно "Тебя не достали эти постоянные случаи?"
Мне все мало

Сладкое завтра переросло в горькое сегодня Т___Т Все отменяется.

Ди, молодчик!))
А насчет аттестатов... Я бы лучше молча его приняла в тишине, чем как гаргулья заливаться злобным смехом перед захлебывающимися слюной одноклассниками

Вот так бы всегда. Заходишь - а в дневнике за день отстуствия три страницы! Обычно я ВСЕГДА возмущалась, по приезду из 10-ти/20-ти дневного "отпуска", что так мало написали, всего три страницы. А сейчас молодцы, доо
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Rain, Диан@TMNT
20.06.2012, 12:06

  Сообщение от kisska 007 

Я бы лучше молча его приняла в тишине, чем как гаргулья заливаться злобным смехом перед захлебывающимися слюной одноклассниками

Я тоже не была против этого. Вообще, так и запланировали, чтобы нам дали их отдельно) Но решили устроить церемонию вручения.
Злорадствовала не я, к слову, а та отличница (бывшая, да...) и сидящая рядом с ней подхалимка)
20.06.2012, 13:06

  

В общем, вчера получила аттестат. С отличием)

У меня тоже. Зелёёёёёненький ^^

  

Мне тоже интересно, откуда такая повальная неграмотность?
И откуда с такой пунктуацией у автора 5 взялось? Что там за учитель свою работу не выполняет?

Я сам не понимаю, как это получается. Я вон два года назад на форуме также писал
20.06.2012, 13:27
Молодец, Ди! Поздравляю отличница ты наша!)))
А я вот в девятом ваще халтурила (учителя то ли вредные попались, то ли ваще разгильдяйкой была Х)) закончила 9-ый с тройками, 11-ый с 1-ой несправедливо поставленной тройкой =.= До сих пор на неё зла! А главное по чему?! По математике! В итоге я "троешница" по матем. помогала своим одногруппникам с высшей математикой (которую сдала, как два пальца об асфальт!)

Зато теперь на красный иду и на бюджете^^ Так что если в школе не получилось из-за учителей, то в институте вы всем можете показать чего стоите! ("Гордость родителей" )

И об долгом отсутствии на форуме - эти ...кхм..гады с начала июня нас мурыжат! Вначале просто учились, задания надавали выше крыши, а теперь эту неделю нас просто завалили зачетами и экзаменами, и на этой же - защита курсача! Ну издеваются же, а! Прям сил уже нет!
Поэтому я пропадаю еще на недельку-две, а потом и за мои долги на форуме примусь!))
Ну все, предупредила - значит можно приступить к 3-м тестам по 100 вопросов=.=

Удачи тем, кто еще на сессии, как я!))
20.06.2012, 17:43

  Сообщение от Диан@TMNT 

Теперь о форуме. Не знаю, видно на рисунке или нет, на скорую руку состряпала, захотела поделиться впечатлениями. Но... Мне может хоть единая душа объяснить сие бред? Не в обиду, конечно, но я действительно этого не понимаю.

Разбираемся.
20.06.2012, 19:13
Кренг пришел и все восстанавливается :3
Самый лучший админ на свете :3


Ааа, забыла сказать, что сегодня нам достался длиннющий коридор. И работу мы выполнили ужасно, завтра переделывать. Грязью забрызгали именно ту стену, которую Я белила Т___Т
Из всех 25-ти метров именно мою.
Ну лааадно. Я тоже многовато сегодня накосячила. И лестницу забрызгала (кто же знал, что на кисти так много водоэмульсионки), и на лестницу полведра воды вылила. Такой водопааааад xD
Жаль, что вода, не теча так, как я хочу, полилась сразу вниз на первый этаж.
Все, что угодно буду делать, только не на картошку. Только не полоть.

Оставила ИНН и паспорт в кабинке в пустом кабинете. Мо-ло-дец. Надеюсь, что смогу забрать.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
20.06.2012, 19:23

  Сообщение от kisska 007 

Все, что угодно буду делать, только не на картошку. Только не полоть.

Понимаю тебя))) Пришлось сегодня аж 257 метров моркови пропахать. Пыль, ветер, палящее солнце, одежду не снять... Я столько новых фраз узнала от "сомученников"))) Блин, теперь вся грязная. Пыль на одежде, в носу, в ушах, в волосах и в кхм... Думаю стоит умолчать. И ведь, зараза, не вымывается!
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
21.06.2012, 00:36
Ди, молодчина! От всей души поздравляю!
Я смотрю на Кису и Марию... Все пашут, пашут... Хотя я сегодня тоже упахалась - айтишники неправильно макрос в программе поставили, у меня из-за этого цифры не сходились. Я полдня себя идиоткой чувствовала - понять не могла почему так, всех вызванивала, по телефону суммы сверяла... А они макрос поставили. Так просто, от скуки. Х)
Кис, да у меня жизнь то затухает, то вот так вспыхивает - на самом деле не считаю свою жизнь насыщенной *бытовуха пожирает свободное время и оставшиеся после работы силы*
Экс сегодня хотела купить журнал. Мото. А продавщица дает мне "Мода". Х)) Я с ужасом шарахаюсь, говорю "Неее, не то!" Она в растерянности смотрит, говорит "А больше с модой ничего нет". "Эх, да сдалась она мне, ваша мода" - подумала я и ушла. Х)) Ещё сегодня видела такую вкусную картину - мотоциклист. Белый Дукатти. Полный экип. Тоже белый *с синими вставками*. Перчатки, шлем, панцирь, боты - всё красивое, белое, сверкающее. И моцик тоже чистенький, ухоженный. Вообще не люблю белый цвет. Но это было что-то... *интересно он заметил, что я нагло пялилась все пять минут пока горел красный свет, и что у меня потекли слюни...* Х))
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
21.06.2012, 00:48

  Сообщение от Extasy 

Ещё сегодня видела такую вкусную картину - мотоциклист. Белый Дукатти. Полный экип. Тоже белый *с синими вставками*. Перчатки, шлем, панцирь, боты - всё красивое, белое, сверкающее. И моцик тоже чистенький, ухоженный. Вообще не люблю белый цвет. Но это было что-то... *интересно он заметил, что я нагло пялилась все пять минут пока горел красный свет, и что у меня потекли слюни...* Х))

*р*
Больше нечего сказать
Спасибо за пост (1) от: Extasy
21.06.2012, 01:01

  Сообщение от Extasy 

...Экс сегодня хотела купить журнал. Мото. А продавщица дает мне "Мода". Х)) Я с ужасом шарахаюсь, говорю "Неее, не то!" Она в растерянности смотрит, говорит "А больше с модой ничего нет". "Эх, да сдалась она мне, ваша мода" - подумала я и ушла. Х))
Ещё сегодня видела такую вкусную картину - мотоциклист. Белый Дукатти. Полный экип. Тоже белый *с синими вставками*. Перчатки, шлем, панцирь, боты - всё красивое, белое, сверкающее. И моцик тоже чистенький, ухоженный. Вообще не люблю белый цвет. Но это было что-то... *интересно он заметил, что я нагло пялилась все пять минут пока горел красный свет, и что у меня потекли слюни...* Х))


На меня тоже смотрели странно, когда любимый ЛКИ покупала (компьютерные игры). Правда, во время сессии я могла купить вместе с ЛКИ и какой-нибудь модный. Продавщица-девочка тогда вообще глазами хлопать начинала "как это совместимо?"

Эх... перестала истекать слюной. На мотоциклы, шикарные длинноволосые мужские шевелюры. Всё это и многое другое оказалось ненужным.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
21.06.2012, 01:31
Конечно, они никогда не узнают, что творится в моей голове Да и к тому я прекрасно осознаю, что для меня это не образец мужчины. Просто с детства длинные волосы нравились, внимание привлекали А потом уже и увлечения соответствующие появились. Но если у человека за душой ничего нет, то волосы не спасут. А вот ум и проницательность да, за это можно многое простить
Спасибо за пост (2) от: Extasy, kisska 007
21.06.2012, 14:24
Так с лечением зуба я вновь обломалась
Пришли с матерью с поликлинику заглянули в регистратуру. Нам сказали, что врач которая меня лечит легла на больничный. И в этом случае придется менять талон на прием. Пошли менять талон, сказали что талонов уже нет. Но пообещали отложить на завтра. Значит завтра и лечить буду. Едем с матерью в маршрутке. Она мне.
- Ну ты дочь даешь, довела бедную девочку (это она про врача) до нервного срыва. Та аж на больничный легла.
Я с возмущением.
- А че сразу я?!
-Да она наверное перепугалась, когда ты там в обморок грохнулась. Вот и заболела
Сидим хохочем. Я говорю
- Мам еще пара таких обмороков и звание "Изводителя стоматологов" мне обеспеченно.
Мама
- Они от тебя потом шарахаться будут.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, Диан@TMNT
21.06.2012, 17:57
Ну че это такое? Уровень моих вредных и очень нужных знаний стремительно растет. Если раньше я знала только как колоть героин и правильно нюхать клей, то сегодня узнала как раскуривать гашишь. А как узнала? Среди моих морковнопропалывающих коллег есть три дебила-гопника. Они сегодня, когда Димон (наш бригадир) ушел на другой конец поля, смотались в наш парник, где мы отдыхаем и складываем вещи. Тама мы их и спалили. Сидели, курили, лазали по сумкам (Блин, взяла с собой альом чтобы в перерыве порисовать... Так нет же, им обязательно было его достать и на каждой странице нарисовать огромный лысый "хрен") Я им чисто в воспитательных целях после работы стрелу забила. Подрались прямо у метро)) А от его захвата аж вывернутое плечо болеть перестало Но и они просто так не отделались...))
21.06.2012, 21:56
День-день-день. За что ты так со мной? Т____Т
Трижды до соплей выбили. Трижды. Меня. Это - нонсенс. Для человека, у которого слезовыделительные железы работают раз в полгода.
Столько падений сегодня, ниже плинтуса.

Как же это отстойно - понимать, что все резко появляются, когда им нужен ТЫ. Пожалуй, самое поганое чувство на свете. Или когда ты хотел сделать что-то хорошее - получил по шее. От добра добра не ищут вот и вымрет скоро семейство альтруистов, как мамонты. На меня итак уже косятся, когда я вижу голодного кота и бегу покупать ему какую-нибудь вкусняшку.

Трижды сегодня ошиблась - трижды получила. Одну исправить поздно, другую бесполезно, третью... Ну, жизнь такая)
21.06.2012, 22:42
В шоке от некоторых молодых людей. Не с форума.
Делать двум прилично одетым и спокойно разговаривающим девушкам непристойные предложения - хамство! Теперь я как-то и выходить из общежития вечером боюсь.
21.06.2012, 22:57
Мария, прям криминальное чтиво...
Киса, бывают такие дни. Но для меня самое обидное это даже когда тебе и так досталось, сидишь, плачешь, так никто даже не обнимет... Наоборот, равнодушно пройдет мимо и как скажет что-нибудь такое... От чего вообще начинаешь думать "А кому ты нафиг нужна...". Альтруисты вообще получают всегда больше всех (ну по крайней мере, у меня такой опыт). Выясняется, что когда ты нужен - все прям чуть ли не боготворят, не нужен - да кому сдалось как у тебя рабочий день прошел, неинтересно...

Сегодня обнаружила ещё одну "приятную" особенность моего организма - пищевая аллергия на клубнику. Принесла одна коллега клубники. Своей, дачной. Натуральной. Все накинулись на вкусную ягоду. А я так ходила вокруг, да около - как чувствовала нутром, что не надо было есть... Съела в итоге три ягодки. Через пару минут поняла, что начала задыхаться. Причем, первый раз в жизни я испугалась за свою жизнь. Такая паника накатила. Горло сдавило как обручем. Картинка та ещё. Х) Меня уложили на диван в переговорной, дали воды (выпить я её так и не смогла). Хотели вызвать скорую, но я сопротивлялась. Полностью пришла в себя где-то через час. Потом ещё долго лихорадило. И ведь каждая собака подходила и спрашивала с ехидной улыбочкой: "Динар, а ты случайно не?.." "Нет! - вопила я и с удивлением добавляла: - А что, удушье - первый признак беременности?" Х)) В общем, доработала кое-как. Зато потом пошли с мужем в Dunkin Donuts. Поели пончиков, Экс обнаглела и заказала горячий шоколад со сливками. =) В целом, хорошо день прошел. Книжку почти дочитала. О, да - и продолжение к фанфу немного написала (правда совсем не то, что хотела). Х)

РоФ, согласна - это очень противно. Раньше моим ответом было: "А в репу не хочешь?", сейчас просто с кирпичной мордой показываю обручальное кольцо. Есть такие кто при этом ухмыляется и говорит: "Ой, да ладно... Кольцо нам не помешает" и нагло подмигивает. Тогда возвращаюсь к первому варианту ответа. Да и хорошо, если люди вокруг. А так, в одиночку, мало того, что противно, так ещё и опасно.
21.06.2012, 23:10
Динар, мы вообще мимо прошли. Неприятно даже отвечать таким.
Ты осторожнее... Тебе может лучше к аллергологу на приём сходить?
21.06.2012, 23:49
РоФ, понимаю. Оно наверно и правильней - не тратить время на таких отморозков. Просто не реагировать и всё. Вспомнила... Х)) Когда я работала продавцом в магазине канцтоваров ко мне клеился один типчик... И надо сказать, он не обладал ни внешностью Тома Круза, ни хорошими манерами. Когда он меня довел, я спросила в лоб что ему нужно... Так громко я давно не смеялась. Оказывается, что отказываясь от него, я обрекаю себя на вечные страдания, да как я могу отвергать столь привлекательного мужчину, да я завтра же пойду и повешусь на люстре с горя... Короче, у мальчика была такааая самооценка. Я обзавидовалась даже. Так хорошо расписывать как всем женщинам его не хватает и при этом не представлять из себя ничего интересного - это надо уметь. Причем, он ни разу не смутился. Х))
Да, я уже подумываю пойти к врачу. Осталось только свободное время найти.
22.06.2012, 10:44
Ли, удачной сессии там х) Не подкачай))

ПД, отожгла ты там я смотрю На всю катушку
Но у стоматологов должно быть больше мужества, чем у трясущихся от страха пациентов! xD

Мари, весело живешь Сочувствую тебе с такой компанией х)

Экс, вечно у тебя что-нибудь случается)) А к врачу обяз надо.


Меня. Сейчас. Обкорнают.
Следите за своими волосами, не будьте такой же пацанкой, как я Т___Т
Я обещаю, что буду сопротивляться и если меня реально соберутся коротко остричь, воткну ножницы ей в горло. Так вот. ;[
Вообще не люблю, когда мои волосы трогают. Просто тискают, гладят, дергают - не важно кто, просто это самое сокровенное. xD

Фраза дня:
"Жить надо полностью: - зевать так, чтобы вывихивалась челюсть, спать - чтобы будили толпой, дышать - чтобы от воздуха кружилась голова, а смеяться - до хрипоты." (с)
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Просто девчонка
Ответить
Страница 275 из 476:  « В начало 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):