Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.06.2012, 12:57
Динар, ну я тож одиночество люблю И частенько раздражаюсь в больших компаниях, избегаю их.
Но вот разлуки для укрепления чувств было предостаточно уже за 5 лет.
Нельзя апельсины? Зато теперь можно что-нибудь не вредное и особенно вкусное
Но вот то, что он решил поделиться, а тебе нельзя - за это атата ему. Лучше б чем другим поделился.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
02.06.2012, 13:06

  Сообщение от Катерина 

Мария, забирай, я не против! А то иначе я их ножом истыкаю. =))

Где встретимся, когда и чем их кормить))) А, их можно поселить с тарантулом))) *жаль тарантула нет((*
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
02.06.2012, 18:38
Уф, сейчас такое облегчение испытала... Несмотря на наличие злобного вируса, карта из фотоаппарата открывается на компьютере. Это пока главное. Чтобы всё открывалось и работало. А уж потом мы всё это почистим как следует.

Теперь важно таки представить преподавателю курсовую на следующей неделе. Я хочу писать у него диплом. Однако просить об этом, не показав предварительно курсовую, как-то нелепо
*снова занялась работой*
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
02.06.2012, 20:20
Rebel Of Fire, ты мне напомнила как я принесла преподу диплом за неделю до защиты. Он похоже не помнил, что я у него курсовые защищала, спросил: "Девушка, а вы вообще у нас учитесь?"

Проводила мужа. В аэропорту поели пиццы. Потом пошли к окошку - смотреть самолеты. Экс пришла в восторг и визжала каждый раз когда какой-нибудь самолет взлетал. И когда мимо проносились машины с багажом ("Лёш! Я тоже хочу такую смешную машинку с маленькой кабиной и длинным прицепом!"). А также когда к самолету подвезли трап ("Смотри! Лесенка поехала!"). Когда я спросила не стыдно ли ему за меня, он сказал, что любит этого большого ребенка и поцеловал. Х) В поезде на Москву сильно пожалела, что съела столько пиццы... Даже в окошко не смотрела (хотя люблю). Читала Клайва Баркера.
Вернулась - пусто, тихо... Непривычно. Включила музыку погромче - Элиса Купера, пусть заполнит отвлекающую тишину. Скучаю конечно, но, с другой стороны, появилась куча свободного времени на свои дела. =)
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Nightwing
03.06.2012, 10:50

  Сообщение от Extasy 

Читала Клайва Баркера.

Приятного аппетита
С каждым разом все больше убеждаюсь, что Экс - очень коварна и опасна

  Сообщение от Extasy 

Лёша не хотел есть апельсинку один, решил поделиться, а я соблазнилась...

На вкусную ляльку все соглашаются х))

Вчера был просто потрясающий день. Это был второй мой раз, когда я без спросу сбежала из дома, соблазнившись на красивые речи друзей, внезапно нагрянувших в мою тихую сонную обитель.
В лесу открыла для себя новое место, о котором почти никто не знает. Прекрасно :3
Жарили сосисоны втроем, плавно перешли на хлеб, искупались (Это было просто бугага, если учесть, что я без купальника ).
Я, как обычно, была костровым. С иронией наблюдала, как они пытаются разжечь костер xD
Семь лет ежегодных поездок в Горный Алтай не прошли даром, даа.
Клещей нет. Вода теплая.
Пришла домой и всё честно рассказала. Ожидала просто нереальной взбучки.
Ну а что? Родителей весь день дома нет, а уменя как-никак каникулы.
До речки просто полчаса топать по лесу, кишащему всякой бякой. Ни одного плохого слова не прозвучало в мой адрес, я просто в шоке. В приятном, конечно.
Надо как-нибудь еще раз сходить, только уже просто так. Душа хочет созерцать, созерцать, созерцать ^____^
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
03.06.2012, 12:23
А я вчера с родителями и крёстным с его семьёй в тайгу ездил
Это было просто офигительно! Хорошо, что у нас джип, иначе не проехали бы и пол пути, а то у них легковая и столько всего произошло с ними. Сначала чуть не утонули, потом глушитель оторвался, потом колесо проткнули, это кошмар, смешной кошмар Правда пришлось тесниться ввосьмером в одном джипе, рассчитанном на пятерых, но это не чуть не помешало такой радости. Когда мы приехали на место, я был просто в шоке...Там СТОЛЬКО ЖИМОЛОСТИ! На вершине сопки просто кишит ею! Развели костёр, пожарили шашлыков... Там, кстати, такая высота, если вниз смотришь, так высоко кажется.

P.S. Встретили 8 клещей
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, kisska 007, Nightwing, RayCrit, Мария rock
03.06.2012, 12:43
Ну и погодка. Прелесть же, вроде жарко, но ветерок дует. Так классно. О, да! Наконец-то! Впервые за много месяцев сходили с отцом в кино. Пошли на Люди в черном в 3D. Вахэ это супер. Получила огромное удовольствие от просмотра.)
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
03.06.2012, 18:17
Почти у всей молодежы нашего поселка траур...
Мама одной девочки, с которой абсолютно весь поселок общается и уважает, умерла...повесилась... Мы звоним ей поддерживаем, а Танька ревет...ясно дело ,кто ж не заревет. Были похороны в городе, а она даже не смогла приехать...обидно до слез... . У нее брат (у Таньки) едва совершеннолетним стал, присягу в армии даже не успел принять, а сама Таня теперь сирота...
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Nightwing
04.06.2012, 08:10
Ой-ей-ей! Как страшно! Это ж надо быть каким человеком, чтоб на себя руки наложить? А сколько воли? Я с самого детства представляла, как я в своей квартире увижу повешенного. О_о У меня слишком бурная фантазия...

Моя Лара и так была не много косоглазой, а после падения вообще один больше, другой меньше... Это плохо! Я всегда тащилась от ее вечно бешенно-кавайного взгляда, а сейчас...
Это для меня удар ножом по сердцу. Если она останется с этими отклонениями навсегда, я не знаю, что со мной будет. Мне так не хватает скачек по косякам, вечного разговора-мяуканья, самостоятельного открывания двери и сидения в раковине, играя со струйкой воды. =(( Я и так все эти дни не понятно в каком состоянии хожу. И сегодня снова на прием к ветеринару...
Лара - это кошка с необычным и индивидуальным характером, который очень редко встречается. Я говорю это не потому, что безумно люблю, а потому, что она и вправду особенная. Не думала, что после смерти Таты - еще одна кошка, которая была слишком умна для животного - смогу полюбить еще кого-то из кошачих так сильно (Не считая Алеси, это само собой).
Эх, Ларчик, Ларчик... Исхудала совсем, не ест почти, не пьет - челюстью тяжело двигать. Я почти не сплю, сна нет, постоянно думаю о ней. Сердце снова начало болеть. Слишком я переживаю...
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
04.06.2012, 20:57
N@STY, это ужасно...
Катерина, читаю и сочувствую тебе всем сердцем. Надо ж так... Я сама также к любимым животным отношусь - ни есть, ни спать не могу когда им плохо.

Хочется чего-то такого. Вот только чего?.. За компом долго сидеть не могу, рисовать не могу, даже читать не могу - то ли это такая сильная аллергия, то ли какая-то глазная инфекция... Надо всё-таки к врачу сходить. Глаза просто выдрать хочется - так чешутся и слезятся. Сегодня поняла, что жутко соскучилась по кельтской арфе. Включила Элизбара - просто за душу трогает, так струны перебирает как будто это струны моего сердца и звук моего сердца, такой легкий, мелодичный, немного печальный... Аж прослезилась (или это опять аллергия?..)
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
04.06.2012, 21:10
Настя, какие же ты ужасы рассказываешь часто. Я, конечно, не знаю всего, и поэтому не понимаю, как мать смогла оставить своих детей на произвол судьбы. И можно долго рассуждать и так и не прийти к общему мнению о том, сильная ли у нее была воля или же слабая, раз решилась на самоубийство. Я всегда склонялась ко второму варианту, ибо терпеть жизнь со всеми ее тягостями, не ради себя даже, труднее. Остается только верить, что люди будут добры и помогут в такой ситуации, поддержат.
Катерина, надеюсь, что кошка поправится. То, что осталась жива - уже большое чудо, выздоровление после такого будет идти медленно, но верно.
Время лечит. А тебе не стоит так сильно переживать, это ничего не изменит и принесет только потерю нервов и плохое самочувствие.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
05.06.2012, 01:18
Уже более 30 листов курсовой написано. Сейчас 1:15 ночи. Планирую досидеть до утра. Всё равно вставать мне рано.
Надеюсь к утру дописать вторую главу. Тогда завтра начну третью, с ней будет немного проще, т.к. из doc копировать быстрее.
Вторую сессию подряд я, как проклятая, ботаню. Учу, пишу, ищу что-то.
Зато у меня уже проставлена педпрактика. И я точно знаю, что у меня один зачёт сдан, только его поставят на последней неделе. Учить его не нужно. Осталось их 6. Завтра ещё один. Работа для него готова. Надеюсь, тоже поставят. Останется 5. Всего 5 из 8. И три экзамена. И курсовая, которую уже в среду нужно представить преподавателю хотя бы в каком виде.
С ума бы не сойти.
По крайней мере, на этой неделе я ещё могу провести несколько бессонных ночей над работой. Дальше так уже не получится.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, VEROCSANA
05.06.2012, 11:04
Уснула в зале. Дважды получила в свой адрес "БОМЖ!" xD


Не верится. Пришла родимая посылка. А я её жду с 247-ой страницы дневника.
Такая огромная коробка, и столько бумаги, это просто несправедливо!
Мне звонили, говорили, кружка и флэшка придет. Открываю - кружка мне, а вот флэшка другой участнице с моей школы Т___Т
Тоненькая книжеца.
Я расстроена.

Там столько рассказов офигенных, и моё 2-ое место там просто несправедливо затесалось Т__Т
И, поняла, почему выбрали именно самую мою отвратительную мазню.
Во-первых, там нет ни одного слова о фантастике (а фан-фики, по сути ею и являются), а во-вторых, нет ничего длиннее двух листов.
(А "Пиксель" о коте, и всего на полтора)
Такой позор вообще... Кто бы еще перед началом просветил. Тему я вообще узнала, только прочитав книгу ()
Дали бы определенную тему, определенный размер. А то "У нас тут конкурс, неси три любых рассказа".
Какие-то смешанные чувства. И смешно, и грустно.
Миниатюры
Фото 1823.jpg  
Спасибо за пост (3) от: aleksnnov, Nightwing, VEROCSANA
05.06.2012, 16:19
Спасибо вам за поддержку! =))
Сегодня Лара чувствует себя очень хорошо и я тоже.
Неужели она снова заговорила? Я просто счастлива услышать ее голос! Мне так этого нехватало.
Заметила, что Ларчик поправилась и начала опять заворачивать хвост калачиком.
Вчера проводила маму до остановки, где их забирают на работу, а на обратном пути попала под дождь. В итоге пришла домой мокрая, но счастливая
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
05.06.2012, 16:32
Катерина, поздравляю тебя и твою киску))) жЫзнь налаживаетЦа)

Блин, родители достали своей сентиментальностью. Я их по-хорошему прошу: прекратите умиляться каждой встречной кошке, говорить ТОЛЬКО уменьшительно-ласкательными словами, искать со мной встреч и относиться к фильмам как к жизни! Ну хоть что-то из перечисленного! Мы же с ними договорились! Они не трогают меня, я не трогаю их. Так нет же, обязательно надо прийти, сесть рядом со мной и начать тискать как плюшевого медведя... Брр... От одних этих прикосновений противно, еле сбегаю на улицу. А то, что пап сегодня сказал...

  

-И тебе не жалко этих бедных людей, которые умерли? Ты жестокая, как можно их не жалеть! Вот когда к ТЕБЕ придет этот самый Фредди Крюгер, я на тебя посмотрю.
-Пап, Во-первых, Фредди Крюгер НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! а жаль... А во-вторых, КАК? КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЖАЛКО КИНОПЕРСОНАЖА?
-Вообще-то фильм это жизнь. Там жизнь показана.
-ага, жизнь из мира снов, убивающая детей.

Как так? Я нге понимаю, эти двое что, с ума сошли? Энциклопедией их что-ли лечить?
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
07.06.2012, 00:47
kisska 007, ну что ж, остается радоваться хоть кружке. =))
Катерина, очень рада за Лару.
Мария rock, не реагируй так остро - скоро всё придет в норму. =) Помню мама со мной каждый вечер воспитательные беседы проводила на тему почему нехорошо девушке в пятнадцать лет носить косуху и гулять по ночному городу. Х)) *наверно было бы куда лучше если бы я надела мини-юбку и пошла в таком виде гулять ночью*
Ну вот. Опять на обоях эти противные мошки. Откуда они ползут? Я ж вчера всю комнату вылизала. Окно не открываю. Разве что с цветов.
Удивительное дело - сегодня на улице ко мне подошел ребенок. Обычно дети меня боятся и с воплем бегут. А сегодня такой классный пацан подошел. Годика три-четыре на вид. Так посмотрел деловито (как будто в жены выбирал, ей-богу ), улыбнулся и пошел к маме... Смешные такие детишки.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Nightwing
07.06.2012, 03:30
Экс, а вдруг? Шучу =) Никогда теперь не узнаешь, о чем же он там думал
А я сегодня такого мальчика видела, вернее парня =) У него были такие волосы, до поясницы Уще добрый, места уступал в маршрутке Я, наверно, никогда не избавлюсь от этого фетиша.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Nightwing
07.06.2012, 05:25
Ох, РоФ, удачи тебе в этом нелегком труде Как там курсовая? Лучше, конечно, поменьше надеяться, ибо в лучшем случае 80% наших планов осуществляются. Но будем верить в лучшее =) Ты ведь молодец, у тебя все получится!
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
07.06.2012, 11:27
Вера, спасибо
Я таки дописала вторую главу тогда. И утром - ещё введение. Вчера сдала преподавателю, объяснила, почему только половину. Но выразила надежду писать у него диплом, даже если нужно - доработать всё до "приличной оценки"
Вчера ещё предложила преподше сократить вопросы на зачёт. Она... согласилась О_о
Сегодня курсом решим, какие именно.
В эту сессию я делаю работы к зачётам заранее. Таким образом, у меня уже из 8 осталось 5.
Стараюсь.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
07.06.2012, 12:09
Да блин, самоубийцы достали! У моего знакомого была подруга. 20 лет, связалась с каким-то таджиком-алкашом, трое детей. Младшему 3 месяца. Вчера на работе пошла в толчок и наглоталась нитроглицерина. Откачали и поместили в психушку. А с детьми сидит бабка, которая еле ходит.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Nightwing
07.06.2012, 12:20

  Сообщение от Мария rock 

Да блин, самоубийцы достали!

О_о гляньте что было 3 страницы назад
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, kisska 007, Nightwing
07.06.2012, 12:29

  Сообщение от Derrick Rose 

гляньте что было 3 страницы назад

Эй, я там говорила что ненавижу жизнь, и что это бессмысленная туфта. Но я не говорила, что одобряю самоубийц. И достало только то, что мама старается донести до меня все детали с таким видом,будто я каждый день напиваюсь уксусной кислотой и сую пальцы в розетку. Хотя, есть конечно ситуацитя, при которой я наложу на себюя лапы, но это будет нескоро)))
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
07.06.2012, 13:28
Так валяй))) Буду не против, а то предки уже достали совсем. Вот все сделаю, лишь бы их не видить. Убьешь - буду рада
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
07.06.2012, 13:56

  Сообщение от Мария rock 

Так валяй))) Буду не против, а то предки уже достали совсем. Вот все сделаю, лишь бы их не видить. Убьешь - буду рада

А это уже не смешно.
Ответить
Страница 268 из 476:  « В начало 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):