Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
21.05.2012, 21:50
Лол. Только здесь так. В 14-ом году из-за хоккея *чтобы общажных не выгонять на улицу, когда поселят гостей столицы* сделают апрель, май каникулы, а учебу вернут в июне, июле, сессию в августе сдать, потом с сентября следующий учебный год начать. Еще и во вторую смену. Самые бедные при этом первокурсники и издатели четвертого. Ведь у них после августа учеба 2 недели, сессия, два сложнейших курсача, в октябре госы и на конец диплом. Лол. Нет слов. Когда-то узнать о том, что в воскресенье отрабатывать было для меня... не знаю как назвать... богохульством. То, чего даже произносить нельзя вслух. Все границы перешли, все нормы и принципы морали, логики и просто... ЖЕЛУДЬ О МОЙ СКОТЧЕ ЧТО ЗА НАХ СДОХНИТЕ УМРИТЕ ААА ХВАТИТЬ ВЫНОСИТЬ МНЕ МОЗГЪ!!! Слава богу, меня это не коснется, ибо за месяц до наха окончу вуз +).
21.05.2012, 22:04

  

Эх, везет же тебе Маш) У меня вот первого числа экзамен! Я волнуюсь до чертиков -_- еще у нас в лицее придумали такую штуку, что если не наберешь 18 баллов по математике, то вылетишь из школы! За это я волнуюсь сильно тоже...
Ух, первый экзамен в следующий вторник (математика). Но это еще пол беды. Геометрия в сто раз хуже. Единственный предмет, за который мне не страшно, так это русский) С ним я вполне в хороших отношениях)

Учиться надо было, а не фан-фики писать, бе-бе-бе Кстати, если хочешь могу скинуть тебе образец написания C2.1)
21.05.2012, 22:11
А я вообще, можно сказать, у стамотолога прописана. х) Частенько там бываю... А все началось полгода назад, когда у меня началась дикая боль. Помню, я сама потащила в час ночи маму туда. Ох, очень неприятные воспоминания! Когда врач ставил укол, я схватила его руку, чисто по энерции, т.к было невыносимо больно. Объясняется это тем, что у меня была опухоль, поэтому и вся опирация проходила до такой степени, что я аж чуть сознание не потеряла.
Мне сделали надрез, убрали гной и теперь я просто хожу, лечу зуб. И я вообще рада, что занялась зубами. =))
22.05.2012, 00:10
Только хотели с мамой киношку нагрузить, как вдруг свет вырубили. Правда, все быстро прошло и мы начали смотреть фильм, но на середине мама уснула... Видимо, не судьба мне его сегодня было досмотреть. х)

Заметила, что комп в последнее время обычным способом не выключается. Зависает и все! Да даже если на кнопку вкл./выкл. нажать, он не вырубается. Остается только выключить из сети или перезагрузить и потом обычным способом вырубить. Что за нафиг?
Думаю, может пора уже винду переустановить...

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

Хах, вспомнила забавный сегодняшний диалог с моей подругой... В общем, я сорвала одуванчик и, используя его в качестве микрофона, поднесла к ее рту, спросив при этом: "Чем Вы занимаетесь в свободное время?". Она мне: "То же, что и всегда: попробую захватить мир!". Я: "И как успехи?". Она: " Заткнись Пинки!!!".

Последний раз редактировалось Катерина; 22.05.2012 в 00:10.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, VEROCSANA
22.05.2012, 06:38

  

Мне сделали надрез, убрали гной и теперь я просто хожу, лечу зуб. И я вообще рада, что занялась зубами.

Бррр!.. Но что делать, с другой стороны? Я в прошлом году посчитала свои дырки и решила - пора. А то чем дольше с зубами затягиваешь, тем больнее потом.

  

Я: "И как успехи?". Она: " Заткнись Пинки!!!"



Заболевший муж любезно передал мне свои бациллы. Не знаю как сегодня на работу поползу. А надо - там полный аврал. =(( Эх, и мотоцикл я так и не доклеила. Обидно, совсем чуть-чуть осталось. Самое трудное - двигатель - уже собран. Теперь не знаю когда смогу. Из носа течет, горло саднит, голова как чугунная. =((
22.05.2012, 08:13
Увидел новость про Винду 8.Жалко что пропадёт всемогущая тройка XP ,Vista ,7.Хрюшка ,Витя и просто 7.8 выйдет еще на планшетах.Всемогущая потому что на ней выходили хорошие игры,потому что это была легендарная система.Это и был истинный ПК,это и называли ПК.Жалко теперь ПК для офиса только останется.Планшеты для интернета.Слава богу у майкросовта есть выход -XBox.Теперь ПК как я говорил для офиса,приставки для игр в сё срослось.
22.05.2012, 08:35

  Сообщение от Мария rock 

Дневник закончился, а 8 класс ещё нет

Ничего, с кем не бывает
 
У меня дневник уже месяц назад закончился
Спасибо за пост (3) от: N@STY, Rebel Of Fire, Мария rock
22.05.2012, 13:58

  

У меня дневник уже месяц назад закончился

  

Дневник закончился, а 8 класс ещё нет

Такая же фигня. Все листы на месте, а одного дня мне не хватает Если учесть, что две недели я пропустила из-за болезней в течении года

Блин, страшно мне 8-й заканчивать. В 9-м экзамены...не хочууууу...Эх...надо блин.

Сегодня прямо на физ-ре ливень настоящий начался. Мы все в ветровках на улице. Учителю хоть бы что, шестиминутный бег, значит бег. Пришли в класс русского (это наш класс, точнее нашего классного руководителя, у нее урока не было) мы девчонки все мокрые, усталые, запыхавшиеся и кашляющие и страшно злые на учителя. Блин, у меня раньше 5 в четверти ВСЕГДА было, щас 4 или может даже 3. И так почти у всего класса. Только кто спортом занимается фанатично из девчонок только у тех 5. Вот так
22.05.2012, 14:08
Странные у вас дневники
У нас ещё оставалось всегда недели две-три
22.05.2012, 14:18
Так у меня тоже по жизни так было...недели три не меньше оставалось...актировки, болезни...и просто каникулы. А сейчас зато на расписание не хватает, зато выделено три страницы на то, как я сдавала различные нормативы в течении года, страница на кружки и т.п.
22.05.2012, 17:01
Чем бы еще заняться? Не знаю... Пойти, что ли, чайку попить?..
Сегодня что-то в голову ударило, сейчас сижу, Slipknot слушаю (а у меня с ними много песен!). А то обычно Disturbed все...

У нас тут дождик был! ^^Правда, кратковременный, но все же он меня порадовал! =))

Ох, медляк Vermilion начался! Как мне эта песня нравится! *Сидит, подпевает...*
23.05.2012, 10:13

  

Дневник закончился, а 8 класс ещё нет (((

Тоже считаю откровенной несправедливостью.
 
Он у меня должен был закончиться вообще в начале третьей четверти
Там половины недель не было, + еще 2 я вырывала
Как так?!

  

Блин, страшно мне 8-й заканчивать. В 9-м экзамены...не хочууууу...Эх...надо блин.

Поздравьте, кстати. Не знаю даже, стоит ли. Обещство. 4. Эх. Искренне надеялась и верила на 5. Ну да ладно, не время раскисать - всё уже позади.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
23.05.2012, 13:01
Соня, на ЕГЭ наверстаешь Поздравляю со сданным экзаменом.
_______________________________________________________________

Подозревала, что мой родной город не такой тихий, но чтоб настолько...
Дом взорвали. Между старым городом и новым. Говорю "взорвали", потому как это не бытовой газ
23.05.2012, 15:24

  Сообщение от kisska 007 

Поздравьте, кстати. Не знаю даже, стоит ли. Обещство. 4. Эх. Искренне надеялась и верила на 5. Ну да ладно, не время раскисать - всё уже позади.

Экзамены... А у нас был день контрольных. Геометрия, физика, биология, зачет по химии, зачет по ОБЖ (одевать противогазы на время), подготовка к алгебре... Выплыли из школы в состоянии амеб
23.05.2012, 16:54
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Мария rock
23.05.2012, 22:23
Сонь, теперь одним экзаменом меньше, поздравляю =) что тебе эта оценка, все равно не пойдет в аттестат

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Подозревала, что мой родной город не такой тихий, но чтоб настолько...
Дом взорвали. Между старым городом и новым. Говорю "взорвали", потому как это не бытовой газ

И кого только земля носит, не понимаю, как у людей сил на это хватает. Без жертв обошлось хоть?
23.05.2012, 23:10

  Сообщение от VEROCSANA 

И кого только земля носит, не понимаю, как у людей сил на это хватает. Без жертв обошлось хоть?

Жилец дома умер.
23.05.2012, 23:47
Кис, молодец! Четверка - тоже хорошо.
РОФ, ужас какой... Волосы дыбом встают от таких вещей.

Сегодня шеф тренировалась на мне плести косичку - у неё две внучки растут, а тут я под руку подвернулась с такой гривой... Терзала меня минут сорок, а когда я потянулась чтобы ответить на внутренний звонок, сказала: "Не страдай фигней". =))
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, VEROCSANA, Мария rock
24.05.2012, 17:35

  Сообщение от VEROCSANA 

Сонь, теперь одним экзаменом меньше, поздравляю =) что тебе эта оценка, все равно не пойдет в аттестат

Да я вообще уже всё сдала

Скажем так, это был не самый мой лучший день в жизни.
Я болеть не люблю, но почему-то это никак не волнует организм
Герой. Только два часа вставала с кровати )
Считаю, что падать в обморок - стыдно. Наверное поэтому и не хлопнулась xD
Настолько плохо было, что во все стороны шатало. Не слышала ничего вокруг, даже хрустящего пакета. Сердце только тук-тук-тук.
Представляю, как это выглядело со стороны
Да и страшно. Свалишься посреди площади и лежи-полеживай. Все только ржать будут. Никто и никогда никому не поможет Т_Т
24.05.2012, 17:59

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Жилец дома умер.

и всего-то? xD Ой, я не могу... Всего-то один... А я уж думала, что там дикий фарш, кровь рекой, горелое мясо... Так размечталась и тут такой облом... Все, пропал источник вдохновения((
24.05.2012, 18:03

  Сообщение от Мария rock 

и всего-то? xD Ой, я не могу... Всего-то один... А я уж думала, что там дикий фарш, кровь рекой, горелое мясо... Так размечталась и тут такой облом... Все, пропал источник вдохновения((

О___о
Как у тебя вообще язык повернулся это сказать?..
24.05.2012, 18:11
Мария rock, это тоже жизнь. Он человек. Каким бы он ни был, он не заслужил умереть в 26-27 лет.
Спасибо за пост (3) от: Derrick Rose, kisska 007, VEROCSANA
24.05.2012, 18:14

  Сообщение от Мария rock 

и всего-то? xD Ой, я не могу... Всего-то один... А я уж думала, что там дикий фарш, кровь рекой, горелое мясо... Так размечталась и тут такой облом... Все, пропал источник вдохновения((

0_о ты чё садистка что ли? Ппц, кровь ей с мясом, да если б ты в живую увидела кровь с мясом, ты бы в обморок упала
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Rebel Of Fire, VEROCSANA
Ответить
Страница 264 из 476:  « В начало 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364  В конец »
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7):