Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
19.05.2012, 06:02
Всем привет)))

  

На уроке искусства была тема "Красота в понимании народов разных времён". Учительница сделала подборку разных фоток, среди которых и картины, и Мэрилин Монро, и.т.д. и.т.п. На одной из фоток была какая-то дико загорелая брюнетка. Я спросила "А кто это?". Весь класс на меня смотрит как на сумасшедшую. Учительница хихикнула и ответила "Анджелина Джоли". Я не вкурсе и спрашиваю, а кто она такая. Тут у всего класса начинается дикая ржачка и выражения лиц такие, будто я умственно отсталая психичка, сбежавшая из дурдома. Вот не знаете, почему они так смотрели? А то интересно все-таки...

Я мало про Джоли знаю, но она играла роль Лары Крофт, В фильмах "Лара Крофт. Расхитительница гробниц." замужем за Бред Питом, усыновила несколько детей (помоему там кого-то из Африки, точно не помню. У нее 6 детей.). Еще играла в фильме "Особо опасен". Озвучивала в фильмах "Кунг-фу Панда" тигрицу. Она известная голливудствая актриса. Но эта только малая часть, ибо остальное я забыла

Скоро летние каникулы. Наконец-то! Мы классом в поход задумали числа 30 или 31. Надеюсь у нас все получиться.
У нас в школе лучше к выпусникам не подходить. Начнешь с ними вести разговор они потом спрашивают у нас то, что по нашем уровню знаний (8-классников и т.д.) не забыли они какие-либо формулы, правила с прошлых годов. Я задумалась, а в 11 я тоже себя вести так буду? Ведь уже ГИА услошнили, что теперь если изложение не напишешь, то остальное не проверят.(не знаю насчет этого года, но на следующий обещали ввести). Если русский я сдам без проблем, то с матиматикой с графиками мне придется попотеть.

Последний раз редактировалось N@STY; 19.05.2012 в 06:09.
19.05.2012, 19:12
 
Не обращаем внимания)

Никто не любит это лето как люблю его я
И подтвердят сейчас вам это
здесь мои друзья
Я летолюб, я летофил, я лето-наркоман
И у меня на это лето есть отличный план



От сердца отлегло. Вместо сложнейшей контрольной нам просто нужно написать изложение!..
Успеть написать. У нас немного быстропишущих Бедняяяги
Урезать текст втрое - пара красивых, соединяющих словечек - и все.

Опять, и в этот раз ужасно
Миниатюры
0070.png  
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Rebel Of Fire, VEROCSANA, Шторм
19.05.2012, 19:27
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
19.05.2012, 19:39

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Соня, ты мой любимый форумчанин

Я в шоке слышать такое от РоФ

На закуску, не удержалась xD
Миниатюры
Froom.png  
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Russian Ninja, VEROCSANA, Шторм
20.05.2012, 03:32
эм...вообщем привет...хех...
Сразу скажу, пост длинный (ваш кэп), хотя я такие вообще не писал, так что читать, нет, ваше дело. Да я тут я вернулся, и сразу об этом... Я не знаю почему вернулся, всё это время как я тут не был, я и не думал, что вернусь, я не следил за новостями форума, да и вообщем новостями вселенной черепах...Вернулся я зачем и почему? Мне скучно х)

Даа...интернет стал унылее...и да там кто говорил, Ханёнок, да-да, жду твоих реприк типа- Я ЖЕ ГОВОРИИИИЛ! X) Вообще, я не такая охрененная личность, чтобы от меня что-то изменилось в этом форуме, как говорили многие после ухода (да я заходил после ухода пару раз) что "ушёл, да и ничего не измениться". Не спорю, скорее всего так. Да и думаю, если читая это вы подумаете- "ВОТ ОН САМОЛЮБИВАЯ СВИНЬЯ, КТО ОН ТАКОЙ, УШЁЛ, ПРИШЁЛ, КАКАЯ РАЗНИЦА " - Нет. Просто, хотел бы сразу объясниться, да и очень хочется. Просто, на меня нахлынули воспоминания, настольгия что ли,о том, как тут было здорово, общение, веселье... вообщем хочу вернуться. И уже скорее как не супер-фан черепах, а как пользователь (так ведь можно да? х) ) К черепахам, я уже не питаю столь любви как было раньше, не знаю что у них там, вроде что-то будет в 2012 и 2013, выйдет, гляну...Да это мультики моего детства, я их не забуду, но тем не менее... А почему я кстати ушёл? Возможно спросите вы себя, читая это (кстати спс что дочитали до сюда ) (и повторясь, ребят, читая это вы подумаете я самолюбивая и бла-бла-блааааа....нет )(может не подумайте, но я бы подумал ) Ушёл я из-за причины, возможно многим известной, кто хоть немного со мной общался, но озвучивать не хочется...скажу так- решил повзрослеть...и чо...да нифига... вообщем вот так... Вижу, тут многое изменилось, активность, всё такое, это очень здорово...
Что касается проекта ТН. Не будет...да-да вообще. Не знаю, нет желания...да и смотрю Усаги замутил проект "Новости шестого канала".Кстати, я к этому отношусь сугубо позитивно, я только рад, глянул 2 выпуска, хороши, продолжай, дерзай там)) Вот так вот... Конечно, я хочу внести свой вклад в этот форум, хотя я уже внёс, хоть и небольшой (ТN) , но тем не менее...Ну под вкладом, я и предполагаю что-то типо проектов) Кстати, насчёт последнего выпуска TN...да вышло чёрт пойми что, сори там... Просто ребятзе попросили-снял...что вышло, то вышло...ну и чёрт с выпуском...кстати ещё...прочитал свои посты "ранние"...СЛОУПОК ну может я и сейчас такой же х) но уже, знаете ли, кое-чё там понимаю х) всё таки какой я был слоупок))) эх ладно)
И на последок... надеюсь, что отношение ко мне у ребят не испортилось, всё как было...На этом всем пока)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Я наконец понял, сори что ныл о неактивности на форуме, в этом виноваты далеко не админы...я понял, что форум есть все мы-пользователи. Только благодаря нам он жив. Ну и админам конечно Ведь представьте ,что бы было если б не было Скандалиста- АБ, фантазёра Кости Д!!111 Юмористов Алепахто ну и так далее) (Сори если кого не назвал х)

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 20.05.2012 в 11:14.
20.05.2012, 05:12
Ты уходил, Рэй? Ниче так-то я пропустила... х) И как успехи? Ладно, вижу, что никак... Ну-с, тогда с возвращением! ^^

Не, я просто на седьмом небе от счастья, что теперь могу чаще сидеть на форуме! Просто мой возлюбленный подарил мне телефом на котором, о Праймус, нормалный инет! х)

И не много истерики: Ну, за что? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? Я ведь всю жизнь, грубо говоря, ужиралась сладким ( за раз по семь пачек скителса, ага) и ничего, а тут... Все лицо в горошек =(( Пока сижу дома, никому не показываюсь и не ем сладкого. А знаете, как тяжело не поддаваться искушению?.. х)
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, RayCrit
20.05.2012, 07:56
RayCrit, с возвращеньицем! =)

Катерина, как я тебя понимаю - у меня та же фигня с шоколадом. Съем пару конфет и на следующий день лучше без маски из дома не выходить. Диета, строгая диета и ничего тут не попишешь... =(

Моей истерике не было конца. Знаете кого я увидела в раковине когда пошла чистить зубы? Вот оно. Это мерзкое существо, вид которого внушает мне... нет, не страх, а просто панический ужас. Мало того, вчера ещё один такой гад выполз по стене прямо ко мне когда я играла в Алису на компе. =(( Брррр... Как сказал бы Раф "я их не боюсь, просто не люблю".
Миниатюры
IMAG0335.jpg  
Спасибо за пост (3) от: RayCrit, Агент Бишоп, Мария rock
20.05.2012, 09:19
Какой милый паучок

Блин, вчера в школе... Учительница неправильно назвала мое имя, я её, естественно, поправила. И тут вылезает одна, которую я терпеть не могу и орет "Не выпендривайся, такого имени не существует!" Потом она вспомнила, что у меня второе имя тоже есть и до конца дня издевалась. Так и хочется ей нос сломать!
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Rain
20.05.2012, 11:08
Фух, наконец-таки я могу нормально заходить на форум! )
А то сначала по геометрии нагрузили, подготовка к годовому диктанту, потом огороды...Но я всё-же вернулся (По моим меркам, меня довольно давно не было)

И конечно я уже решил что буду делать в первую очередь.
Для начала перезалью на ютюб "Черепашье Детство", а то один человек постами ниже удалил его
Ну и буду думать над самим мультом...Либо самому улучшать анимацию или работать в паре с М.У. (Я конечно за второе )

Ещё хочется доделать мою игру по этому же мультсериалу.

И есть ещё кое-что, о чём я ещё с М.У. поговорю, а потом может оглашу

P.S. Признаю, Деро, ты был прав, "все возвращаются"

 
Не обращайте внимания

Мои ноги свисают с края крыши,
Я не успел попрощаться с друзьями,
И если я двинусь вниз,
То я умру, умру, умру, умру

Последний раз редактировалось Raph 007; 20.05.2012 в 11:13.
20.05.2012, 11:09

  Сообщение от Extasy 

RayCrit, с возвращеньицем! =)

Катерина, как я тебя понимаю - у меня та же фигня с шоколадом. Съем пару конфет и на следующий день лучше без маски из дома не выходить. Диета, строгая диета и ничего тут не попишешь... =(

Моей истерике не было конца. Знаете кого я увидела в раковине когда пошла чистить зубы? Вот оно. Это мерзкое существо, вид которого внушает мне... нет, не страх, а просто панический ужас. Мало того, вчера ещё один такой гад выполз по стене прямо ко мне когда я играла в Алису на компе. =(( Брррр... Как сказал бы Раф "я их не боюсь, просто не люблю".

ты чё это же реальный домовой паук.у нас дома ваще паук-волк живёт и балдахинный и крестовик на даче...да ладно ещё клещи есть и скорпионы на пляже в Крыму...чё то ваще много тварей я видел
20.05.2012, 12:37
Да ладно вам, простой паук
 
Помню я, прошлым летом у меня их пять было. В гараже, в низине - два, и в бане между досок - три. Ловила мух и кормила их ^^
Они таааак аппетитно чавкали!
20.05.2012, 13:09
Эх, в детстве я так любила насекомых, ловила их, рассматривала. А с возрастом такой трусихой стала В прошлом году столько кузнечиков было, что они в окно 2-го этажа запрыгивали, где мы с девчонкой одной жили. А она их до смерти боялась, до истерики. Ну и мне приходилось их вылавливать и выбрасывать обратно. А я же гордая, страха не показывала...до поры до времени, пока особо прыгучие не появились Ночью спать не могла, когда слышала шуршание. Окно не закроешь - жарко, под одеяло не залезешь по той же причине. Вот мы и не спали почти. Кошмар!
А пауки - это вообще страх всей моей жизни Хотя, с возрастом я их наоборот полюбила. Вот, сейчас как раз один такой живет за стиральной машинкой, а другой, побольше, за окном Говорят, что хороший признак, не знаю. На даче у нас водились всякие, и маленькие, и большие, и породистые, и не очень. В старой бочке жил какой-то большой зеленый паук, скорее всего ядовитый. А в малине 3 черный с крестами на спине, здоровые такие. Поэтому малину собирала мама, а клубнику я В винограде копался папа, я с ним всегда рядом ходила. Нас муравьи атаковали просто, ну хоть их я переношу Беда только, что щекотки до истерики боюсь, а они, заразы мелкие, везде пролезут Но вот осы вызывают у меня только отрицательные эмоции. Где они есть, там меня точно не будет
20.05.2012, 13:32
Верокс, вот читаю и прям мурашки ползут. не могу я рядом с собой всяких букашек терпеть. Пауки - это вообще истерика. И чем длинее ноги у паука, тем больше истерика. Ос не боюсь, но не люблю - помню укус в щёку в пять лет. Единственный любимчик - майский жук. Их не боюсь и люблю ловить. Они так лапками скребут прикольно. Тараканов люблю (да, я извращенка).

Update: сегодня планирую доклеить модель мотоцикла. Аж руки чешутся!

Последний раз редактировалось Extasy; 20.05.2012 в 14:07.
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
20.05.2012, 15:17

  Сообщение от RayCrit 

эм...вообщем привет...хех...
Сразу скажу, пост длинный (ваш кэп), хотя я такие вообще не писал, так что читать, нет, ваше дело. Да я тут я вернулся, и сразу об этом... Я не знаю почему вернулся, всё это время как я тут не был, я и не думал, что вернусь, я не следил за новостями форума, да и вообщем новостями вселенной черепах...Вернулся я зачем и почему? Мне скучно х)

Даа...интернет стал унылее...и да там кто говорил, Ханёнок, да-да, жду твоих реприк типа- Я ЖЕ ГОВОРИИИИЛ! X) Вообще, я не такая охрененная личность, чтобы от меня что-то изменилось в этом форуме, как говорили многие после ухода (да я заходил после ухода пару раз) что "ушёл, да и ничего не измениться". Не спорю, скорее всего так. Да и думаю, если читая это вы подумаете- "ВОТ ОН САМОЛЮБИВАЯ СВИНЬЯ, КТО ОН ТАКОЙ, УШЁЛ, ПРИШЁЛ, КАКАЯ РАЗНИЦА " - Нет. Просто, хотел бы сразу объясниться, да и очень хочется. Просто, на меня нахлынули воспоминания, настольгия что ли,о том, как тут было здорово, общение, веселье... вообщем хочу вернуться. И уже скорее как не супер-фан черепах, а как пользователь (так ведь можно да? х) ) К черепахам, я уже не питаю столь любви как было раньше, не знаю что у них там, вроде что-то будет в 2012 и 2013, выйдет, гляну...Да это мультики моего детства, я их не забуду, но тем не менее... А почему я кстати ушёл? Возможно спросите вы себя, читая это (кстати спс что дочитали до сюда ) (и повторясь, ребят, читая это вы подумаете я самолюбивая и бла-бла-блааааа....нет )(может не подумайте, но я бы подумал ) Ушёл я из-за причины, возможно многим известной, кто хоть немного со мной общался, но озвучивать не хочется...скажу так- решил повзрослеть...и чо...да нифига... вообщем вот так... Вижу, тут многое изменилось, активность, всё такое, это очень здорово...
Что касается проекта ТН. Не будет...да-да вообще. Не знаю, нет желания...да и смотрю Усаги замутил проект "Новости шестого канала".Кстати, я к этому отношусь сугубо позитивно, я только рад, глянул 2 выпуска, хороши, продолжай, дерзай там)) Вот так вот... Конечно, я хочу внести свой вклад в этот форум, хотя я уже внёс, хоть и небольшой (ТN) , но тем не менее...Ну под вкладом, я и предполагаю что-то типо проектов) Кстати, насчёт последнего выпуска TN...да вышло чёрт пойми что, сори там... Просто ребятзе попросили-снял...что вышло, то вышло...ну и чёрт с выпуском...кстати ещё...прочитал свои посты "ранние"...СЛОУПОК ну может я и сейчас такой же х) но уже, знаете ли, кое-чё там понимаю х) всё таки какой я был слоупок))) эх ладно)
И на последок... надеюсь, что отношение ко мне у ребят не испортилось, всё как было...На этом всем пока)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Я наконец понял, сори что ныл о неактивности на форуме, в этом виноваты далеко не админы...я понял, что форум есть все мы-пользователи. Только благодаря нам он жив. Ну и админам конечно Ведь представьте ,что бы было если б не было Скандалиста- АБ, фантазёра Кости Д!!111 Юмористов Алепахто ну и так далее) (Сори если кого не назвал х)

Молоток!

  

Я наконец понял, сори что ныл о неактивности на форуме, в этом виноваты далеко не админы...я понял, что форум есть все мы-пользователи. Только благодаря нам он жив. Ну и админам конечно Ведь представьте ,что бы было если б не было Скандалиста- АБ, фантазёра Кости Д!!111 Юмористов Алепахто ну и так далее) (Сори если кого не назвал Х)

Молочег
А почему? потому-что

  

фантазёра Кости Д!!111

Я в списке известных форумчан
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
21.05.2012, 07:15

  Сообщение от kisska 007 

Я в шоке слышать такое от РоФ

На закуску, не удержалась xD

А... это видео с заправки
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=yfqRy0YpF2g
Дибилизм конечно - подносить зажигалку, чтобы посмотреть что там в баке)
Хотя могло и статикой пробить. Поэтому нельзя в пластиковые канистры наливать бензин. они могут самовоспламениться. у меня как-то пластиковая бутылка взорвалась. 1,5 литра было.



Уработался на даче. сначала с мотоблоком все поле перепахал часа за 2. уработался вхлам. руки-ноги отнялись.
А потом был опять пожар в бане. сильно натопили, что тлеть начало внутри перекрытие где труба через него проходит.
вовремя я заметил. пришлось проливать все. потом полчаса еще с потолка лилось.
Родители конечно в шоке.
+ я еще как-то умудрился ночью в темноте в одиночку перетащить тяжеленную лестницу, которую с отцом вдвоем таскаем, причем бегом.
а сегодня вот никакущий.

Скоро поеду на электростанцию. на экскурсию)
будет интересно
Спасибо за пост (5) от: Extasy, kisska 007, Rain, RayCrit, Мария rock
21.05.2012, 11:36
Наши чемпионами мира стали. Молодцы ребята. Хоккей хорош, может когда-нибудь и футбол реанимируют

/me ждёт свежего чая.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, RayCrit
21.05.2012, 11:40
Да у нас впринципе почти везде чемпионы мира) И мне кажется, на футбол немного наговаривают, играют они не так уж плохо)
21.05.2012, 12:07
Хоккей - вообще отличная вещь. Вчера до половины третьего ночи выжидательно взирала на экран
 
УРААААА!!
МЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИИИ!!!
И СЛОВАКОВ, И ШВЕДОВ - ВСЮ НЕЖИТЬ ПЕРЕБИЛИ, ГА-ГА-ГА!

Малкин, Овечкин, Варламов - я вас обожаю!!!
Особенно вратаря

Все рааадостные, кубок целуют, катаются с ним, Варлам поднял над головой, да так высоко поднял... Кааак келдыхнется! Мы полчаса просто неумолимо гоготали!
Нервов сколько! Радости! Молодцы :3
Спасибо за пост (3) от: Rebel Of Fire, Scorch, VEROCSANA
21.05.2012, 16:36
Закончилась делать 1 приложение. Из 10.
Ещё 2 у меня есть (от школьного руководства). Это уже 3.
Плюс 1 почти закончила придумывать. Это 4.
Ещё 2 приложения лёгких (характеристика себя и кого-то из учеников) сделаю попозже. Итого 6.
Остаются 4. Из них 3 - конспекты уроков, т.е. друг от друга они отличаются немного.
И последнее - конспект внеклассного мероприятия, основной текст которого у меня есть.
Ура, ура, сегодня ночью я закончу отчёт!

Но как же это нудно...
Нет, я передумала работать с детьми. Я хочу работать со взрослыми. В определённых компаниях. В строго определённых. Одна наша и две североамериканских: именно американская и канадская.
Да, это мечта. Моя славная большая мечта, которая обязательно исполнится.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
21.05.2012, 16:40
Да, поздравляем нашу сборную с победой!
 
НЕ НУ ПРАВДА СУПЕР КРАСАВЫ, ГОРЖУСЬ ИМИ
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Rebel Of Fire, VEROCSANA, Диан@TMNT
21.05.2012, 19:47
Ого! Дон, ну ты даешь! О_О

Сегодня собрала всю волю в кулак и пошла к зубному. Оказывается у меня эмаль сошла, от этого такая адская боль. Мой врач так добро ковырнула железкой по зубу... Я думала, что все матерные слова оставила в школе, ан нет - сразу вспомнила. Про себя конечно, не вслух. Но самый кайф я испытала когда она мне начала чистить зуб струей воздуха. Х)) Покрыла зуб лаком и отпустила.
21.05.2012, 20:29
Экс, а может ты в тайне надеялась, что стоматолог тебе за мучения конфетку даст? А?

Дневник закончился, а 8 класс ещё нет ((( Ну где справедливость? Ладно, зато 1 июня с подругами бурно отметим. В хипповых кофточках, желтых джинсах, ошейниках, с черными губами и купанием в Неве на местном пляже^^))
21.05.2012, 21:40

  

Дневник закончился, а 8 класс ещё нет ((( Ну где справедливость? Ладно, зато 1 июня с подругами бурно отметим. В хипповых кофточках, желтых джинсах, ошейниках, с черными губами и купанием в Неве на местном пляже^^))

Эх, везет же тебе Маш) У меня вот первого числа экзамен! Я волнуюсь до чертиков -_- еще у нас в лицее придумали такую штуку, что если не наберешь 18 баллов по математике, то вылетишь из школы! За это я волнуюсь сильно тоже...
Ух, первый экзамен в следующий вторник (математика). Но это еще пол беды. Геометрия в сто раз хуже. Единственный предмет, за который мне не страшно, так это русский) С ним я вполне в хороших отношениях)

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

+ у нас чертовски жарко!
У кого-нибудь есть вентилятор?! Одолжите на вечер, а?

Последний раз редактировалось Kristi January; 21.05.2012 в 21:40.
Ответить
Страница 263 из 476:  « В начало 163 213 253 259 260 261 262 263 264 265 266 267 273 313 363  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):