Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
29.04.2012, 08:52
Всем здрасьте! Вот они долгожданные выхи. И что я вижу посмотрев в окошко? Почти черное мрачное небо и сильный ветер... Не, ну есть вообще справедливость в этом мире? Почему вчера, когда я работала до семи вечера как проклятая, было солнце, ни облачка и никакого ветра?
Кис, не переживай так сильно - не конец света.
Диан, удачи тебе! Я уверена ты всё сдашь.
Ну вот... Гром прогремел. А мне надо на мамину квартиру ехать. Жесть.
29.04.2012, 11:38
Rebel Of Fire, ага. наверное
Синяя Звезда, у нас тоже все горит. тем более когда ехали с Томска - то зрелище было еще то. ехали ночью. и зарево такое от пожаров лесных.
Диан@TMNT, ни пуха!
VEROCSANA, спасибо! Да еще бы знать что и где прочитать. Статей по моей тематике - завались.

Extasy, это называется закон подлости. он всегда работает. У нас точно так же. Когда не надо =- +26 и тепло. а к выходным небеса мстят.
29.04.2012, 11:45

  Сообщение от kisska 007 

Ну,Алтайский край точно к чертям снесет х)

Палёные грибочки
Изображения
 
29.04.2012, 15:40
Вчера я, собрав всю свою наличность, а именно тысячу рублей, поехала в аниме магазин, так сказать развлечься. Купила кучу всего (увы, фотки выложить не могу, а так хочется. Подняла себе настроение, в общем. Ну, списочек моих покупок не большой:
1) Кружка с изображением сцены из "Темного дворецкого"
2) Обложка на паспорт с изображением Мику из Вокалоидов
3) Кошелек, тоже с Мику
4) Два тома манги: "Цветы зла"
5) Линейка. Аниме не знаю, но сама линеечка классная^^
6) И наконец лак. Флор.... Флора... В общем, светящийся в темноте.

Может куплю еще что-нибудь. Будет возможность, выложу фотки.^^

Кстати, мне ведь есть еще о чем рассказать. Когда я ехала в автобусе, то познакомилась с одной девочкой. Ее зовут Миса (на самом деле, ее зовут Маша, но она свое имя не очень любит. Предпочитает, чтобы ее так не называли.). Сижу я значит, читаю мангу, только что купленную, а она по телефону болтает и так странно на меня посматривает. Я, конечно, смутилась, и давай читать дальше. И тут, спустя пять минут она поворачивается ко мне и давай со мной разговаривать. Оказалось, что она тоже анимешница, и что искала в тех местах книжный магазин.
В общем, всего и не расскажешь.^^

П.С. У меня теперь новое имя: Минако, так меня она теперь называет^^
П.П.С. Таких длинных сообщений в Дневе, я еще не писала.
П.П.П.С. Вы прикиньте, я оказывается выгляжу на 15 лет.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Алла, Агент Бишоп
29.04.2012, 22:11

  Сообщение от Lady D. 

4) Два тома манги: "Цветы зла"

Ооо... наслышана

  Сообщение от Lady D. 

6) И наконец лак. Флор.... Флора... В общем, светящийся в темноте.

Флюоресцентный?

_______________________________________________________

Видела в Love Republic офигенную куртку за 5000. Это уже со скидкой (с 8000). Бежевая. Ммм... Но 5000...

Хочу эту куртку. Из разряда хачунимагу. Вот же блин, как запала
01.05.2012, 01:23
Здрасьте! что же у меня нового? А вот что:
1) нашла в Москве магазинчик корейских продуктов. Накупила всяко-разной лапши и чая. Там было ещё много алкоголя - соджу в том числе (для корейцев это свято как водка для русских).
2) увидела постер со своими любимчиками - W.A.S.P.ы приезжают в Москву. Эх... Теперь хожу и облизываюсь на этот постер.
3) моя аллергия проснулась. Сопли, слезы, першение в горле... В общем, здравствуй весна! Ужасно то, что страдаю я до самого конца лета. Раньше такого не было, а теперь такое ощущение, что с каждым годом всё хуже и хуже.

РоФ, понимаю твои чувства. Недавно видела ботильоны в Терволине. Это была любовь с первого взгляда ценой в 3500.
01.05.2012, 14:49
Семья - анекдот
У нас до сих пор во дворе валяется сосна с нового года xD
01.05.2012, 22:12
Ребяяяятааа, я не могу без форумааа!
Меня родители пустили сегодня вечером. Хоть на этом им спасибо, а то я целыми днями то и делаю, что учу)) И всем, кто мне тут удачи пожелал - спасибо Я уж постараюсь не оплошать))
Вообще, морально я к экзаменам готова. Техническая подготовка в процессе, как бы
02.05.2012, 04:18
Ааааа, Диана! Как я рада тебя видеть, ты не представляещь. Мы тут все без тебя уже успели соскучится.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
02.05.2012, 07:28

  

У нас до сих пор во дворе валяется сосна с нового года xD

Не фига ж себе! Х))

Диана, верим в тебя! Когда тебя начинать ругать-то?

Как же я рада что сегодня на работу... Странно, но выходные меня выматывают больше, чем будни. Главное опять ничего для себя не сделала. Альтруистка блин.
02.05.2012, 08:25
Представляете, мама меня проверяла несколькими днями без интернета Оо
Я уж подумала, что у меня модем забрали навсегда) Не, я никуда от вас не денусь )) Пока))) Буду готовиться вместе с форумом
02.05.2012, 15:02
ЫЫЫ, эт классно, Ди)) И мы тогда скучать не будем, и ты)) А когда начинать материть?м Я уже и фразочек матных целый список набросала)) Такаааааааая тирада))

Задумала к 9 мая кое-какую авантюру в целях получения денег)) Хочу попросить подружку пойти со мной на это маленькое безумство))) Нужен же кто-то, кто снимет это на камеру))
03.05.2012, 20:02
Я сейчас такая офигевшая
В салонах великое множество платьев, и ещё море можно сделать на заказ. Это одновременно и безумно весело, и дико напряжно. Я в шоке, в шоке!

Зато очки купила новые
03.05.2012, 20:14

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Зато очки купила новые

Я тоже сменил круглые в этом году на прямоуголные, хотел с синим стеклом, но не было(((
03.05.2012, 20:22
АБ, я "кошачьи глазки" купила В черепаховой оправе
03.05.2012, 23:32

  Сообщение от Rebel Of Fire 

АБ, я "кошачьи глазки" купила В черепаховой оправе

Типа таких, что ли +)?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	30,3 Кб
ID:	40834
03.05.2012, 23:55
R_m0k, немного другая форма, не такие выраженные "глазки". И в оправе больше тёмного. В целом - да.
04.05.2012, 21:28
Прощайте мирские радости, здравствуй счастье возвышенное. Здравствуйте интернетные ресурсы, учебники и Power Point. Здравствуй исследовательская работа по медицине. Это сколько ж перелопатить надо про эти антисептики!!! Хорошо хоть половина у меня в голове есть. Зато такая работа, если её передать нужным людям, дает несколько "+" при поступлении. А люди нужные имеются))) Половина выпускников ММФ и БМФ (Малый Медицинский Факультет, Большой Медицинский Факультет). Это там и хирурги, и акушеры, и анестезиологи-реаниматологи и.т.д. Матюкните на удачу. А то это надо правильно написать и ещё и успеть ввернуть куда надо... короче, здрасте тетя медицина!
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Диан@TMNT
05.05.2012, 18:35

  Сообщение от 4erepaha 

http://www.turtlepower.ru/group.php?groupid=266- симулятор жизни!

Что за внутренний спам в темах? Атата тебе по ололо.
В последний раз чтоб видела.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Lady D., VEROCSANA, Диан@TMNT
05.05.2012, 20:00

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Атата тебе по ололо.

Хоть в подпись ставь, насмешила

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 05.05.2012 в 20:18.
06.05.2012, 15:59

  Сообщение от Derrick Rose 

Зачем нужен симулятор жизни, если есть жизнь?

В точку сказал. А вообще-то, все эти симуляторы только вредят психике. Заставляют забыть реальную жизнь. Известно не мало случаев, когда люди буквально с катушек слетали. Взять, например, CS. Мне кажется, что эта игра здорово влияет на внутренний мир человека. Попробуй, поиграй несколько дней подряд и не заметишь, как сам начнешь всех убивать.
Ответить
Страница 260 из 476:  « В начало 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):