Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.04.2012, 23:28
Extasy, Динар, ну дома хоть должны понимать, в каком напряжении ты находилась последнее время... Вот где ж разум? Тебе отдых нужен. Чем больше релаксации, тем лучше. Йогой не занимаешься? Хоть по чуть-чуть.

Li-tяn, читаю тебя и чувствую, как улыбка от одного уха к другому ползёт Потрясающий человек ты.
Спасибо за пост (1) от: Li-tяn
26.04.2012, 23:36
РОф, чем же потрясающий то? Разве что влипать во всякие ситуации и дверные косяки, это да - истинно про меня
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
26.04.2012, 23:43
Li-tяn, не о том я
Встречи с бабушками, дни добра, интересные проекты. Ты и пишешь об этом увлечённо, неравнодушно относишься.
Спасибо за пост (1) от: Li-tяn
27.04.2012, 00:27
О, значит как! Спасибо за столь хорошие слова
Хотя думаю, не я одна так отношусь ко более старшему поколению)
27.04.2012, 00:38
ну вот и съездил в Томск
Встретил он нас нарисованым тем мужиком - и надпись "Ты в Томске . ..." местные студенты постарались.
Это вообще город студентов. ТПУ - политех занимает аж 20 корпусов. старейший технический ВУЗ страны
там так все круто. теперь это национальный исследовательский. наш профукал.
теперь наш кажется такой шарагой. реально. по оснащению, по виду и т.д.

поселили в общагу. теперь знаю что это такое. причем 10 человек нас в комнате было. причем комната не была раньше комнатой, а каким-то салоном красоты.
жесть.

написали олимпиаду. я позорно. 7-е место из 28. в общекомандном - второе.
повезло одному нашему - попался вопрос по теме в которой он спец - он диссертацию пишет . - вот и вытянул. молодец. я прям рад)
так что как-то так.
зато теперь знаю чего я не знаю.
как-то так.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 27.04.2012 в 00:42.
27.04.2012, 07:23
Li-tяn, хотела написать про тебя как РоФ. Практически слово в слово. Молодчина ты всё-таки. =))
Rebel Of Fire, дома считают если я стала свободна в плане учебы, значит у меня появилась куча свободного времени и нефиг мне лениться. Йогой? Нет, как-то не заинтересовалась. Но в выходные думаю пойти на первую в этом году тренировку - мои бедные пои уже покрылись пылью...
На самом деле просто накопилось дел, сама виновата. Вещи на стуле уже пизанской башней громоздятся.
Друг мужа попросил его отсканировать книжечку (600 стр). Х))
Вчера в банк съездила - почти час там сидела, хотя дело было на 5 минут. А сегодня ещё поеду за внешним диском.
Donatello, да уж, общага - место не для слабонервных. Всё равно ты молодец, не переживай сильно. Седьмое место - это очень неплохо, на мой взгляд.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
27.04.2012, 10:59

  Сообщение от Extasy 

Вчера в банк съездила - почти час там сидела, хотя дело было на 5 минут.

О Боже, спасибо огромное!
Чуть не забыла... В банк... Фффух... Спасибо Экс, жизнь спасла)))


Хм... Проблемка у меня такая... Как бы это внятно объяснить...
Нестандартная. Мне даж поначалу не верил никто. Короче... Ежик сбежал xD
Из метровой высоты коробки. Не прогрызено, не опрокинуто ничего, (если не считать отвергнутое блюдце с молочком -___-) но сбежал!

День идиота продолжается. И это мой день. )) Истинно мой)
Молодец, конечно. Пожелала в детстве побольше умопомрачительных приключений.
И это единственное сбывшееся желание.
Не жизнь, а настоящая суета, суматоха, к которой уже привыкла, и, которая по правде говоря, нравится.
Вчера скинула на флэшку гиговую папочку с фотографиями семейными. Скидывалось не с моего пользователя, поэтому название сухо гласило "ФОТОГРАФИИ С ТЕЛЕФОНА".
А зачем мне вся эта фигня? В школе моя бывшая класс.ручка из начальных классов делает презенташку. По мамке моей. Врач заслуженный, 18 лет работает. И даже как-то не попросила, а приказала их принесть. Я же создала папку с её фотографиями, чудом выуженными из той самой (не любит фотграфироваться) громкогосящей папки, но теперь название "новая папка" (просто лень.))
А потом попросила передать флэшку через одноклассницу.
Я - ИДИОТ. Т___Т
Как, КАК учитель может догадаться, что смотреть надо именно там?!
Вы хоть представляете, что в этой папке?! Все праздники, все поездки, где и грустные, и пьяные, и неполучившиеся, и танцульки, и повторяется все, с рожами страшными, с людьми чужими ...
Всё такое семейное, сокровенное, то, что другие знать не должны. А сейчас это у себя дома смотрит учитель, медленно офигевает и звонит продругам.
Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу себя.
27.04.2012, 17:06
О, как я нервничала весь день, из нерешительности не в силах позвонить учительнице.
Она... Она всё видела... Всё-всё-всё... Мне конец.
Но, обошлось. Она выбрала только нормальные фотки, из поездки 2008-го.
Но она всё видела...
Все ситуации, какими бы они огогошными не были, я почему-то всегда обыгрывала смехом, шутками, мол, не всё так плохо. И под моим громким гоготом конечно они сдавались.
Но сейчас я родителям этого сказать не могу. Они мне не простят. Никогда.
27.04.2012, 17:24
Кис, не расстраивайся. может она и не видела. ты же не знаешь этого. так что забей.

Extasy, да ничего. тем более что местных посадили так что они могли переговариваться, нечестно .и еще там некоторых застукали с телефонами со списыванием и с конспектами. и в конце уже и не выгнали. еще глушилки работали.
но все равно - я мог лучше. если бы больше читал литературы по всей этой теме.
27.04.2012, 17:29

  Сообщение от Donatello 

Кис, не расстраивайся. может она и не видела. ты же не знаешь этого. так что забей.

Она сама сказала, что всё там посмотрела.

  Сообщение от Donatello 

теперь наш кажется такой шарагой. реально. по оснащению, по виду и т.д.

Эх, мечтаю в Томске учиться. У нас нет ничего почти)

  Сообщение от Donatello 

написали олимпиаду. я позорно. 7-е место из 28.

7 место не позорное! ><

  Сообщение от Donatello 

зато теперь знаю чего я не знаю.

Ну, всему надо учиться постепенно. Не последняя же олимпиада в жизни)) Не расстраивайся, Дон)
27.04.2012, 17:53
Соня, ты сейчас не об учительнице думай.
Да, получилось так, что все фото оказались вместе. И что? Вот что дальше?
Ты любишь своих родителей? Такими, какие они сейчас, с тобой, были раньше, с окружающими? Это ваша жизнь.
Да, ты показала кусочек вашей весёлой жизни другому человеку. И если она не сумеет отнестись к увиденному адекватно, более того, если она начнёт что-то говорить другим людям - это её внутренние конфликты. Только её.
Для тебя это сейчас не должно ничего значить.
Родителям можно не говорить. Возможно, потом они узнают каким-то образом. Твоя задача в этом случае - не выдать своего страха. Отвечаешь, что там были нормальные, на твой взгляд, фото.

Donatello, зря себя коришь. Получается, при любом раскладе находишь негатив от своих действий и достижений.
27.04.2012, 19:10
kisska 007, да норм. зато знаю чего не знаю.
Да забей. Если учительница нормальный человек,она ничего никому не скажет. Иначе - Бог ей судья.

Rebel Of Fire, ну... Есть такое. Надо быть самокритичным)
27.04.2012, 19:19
Donatello, самокритичным, а не самоуничижительным.
Две большие разницы, господин хороший.
27.04.2012, 20:38
Сейчас вернусь с очередной лекции по медицине. Тема лекции была "роды". Каких-то два часа, а там ТАКОЕ творилось. Сначала, как обычно, теория и картинки из учебников. Но лектор добавила ещё примеры из жизни и фотографии с её же операций. Например: она поставила четкий диагноз. Тазовое предлежание плода Там уже шла последняя неделя. За 10 минут после снимка УЗИ пациентку привели в операционную, все подготовили для операции. Вскрывают матку, а там... Положение абсолютно нормальное. И академик какой-то уважаемый подтвердил: за 10-15 минут доношеный ребёнок неким мистическим образом умудрился повернуться в матке на 180 градусов.
Фотографии... просто дородовые исследования и сами роды. Кому-то из парней стало плохо при этом. Потом два видеоролика: третий механизм родов (это когда уже ребёнка вытаскивает акушерка) и кесарево сечение, которое она делала лично вчера вечером. Так четко видно, как они сначала вскрывали кожу, растягивали рану надсекая мышцы... Потом матка. Эдакий лиловый растянутый шар. Её надсекли, оттуда куча околоплодных вод вперемешку с кровью. Потом она запустила туда руку и вытащила плод, зашила все... Крови немерено, а пациентка в сознании, без обезболивания (правда она ничего не видела, ей специально обзор закрыли) ничего не чувствует и ржет над анекдотами, которые ей шепчет медсестра.
Но больше всего убила фраза лекторши: Рожать из вас будут все.(смех со стороны мальчиков) Ну, хотябы половина. А если мальчик будет рожать, милости прошу ко мне в роддом, Нобелевскую премию поделим пополам.
Такая вот довузовская подготовка))
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
27.04.2012, 21:45
Я сейчас на велосипеде ездила к станции Ручьи, там такоооооооооой пожарище был! Дым мне вулкан напомнил! Я думала там все задохнулись уже! 0_о
Лично я пожара не видела, но засняла дым! Я хотела сгонять посмотреть поближе, но уже потушили.
Миниатюры
20120427_211135.jpg   20120427_211156.jpg   20120427_211159.jpg   20120427_211203.jpg   20120427_211207.jpg   20120427_211211.jpg   20120427_211216.jpg   20120427_211328.jpg   20120427_211322.jpg  
27.04.2012, 21:51

  Сообщение от Синяя Звезда 

Я сейчас на велосипеде ездила к станции Ручьи, там такоооооооооой пожарище был! Дым мне вулкан напомнил! Я думала там все задохнулись уже! 0_о
Лично я пожара не видела, но засняла дым! Я хотела сгонять посмотреть поближе, но уже потушили.

Клааасс! (вдвойне классно будет, если никто не пострадал из людей) Не знаю, но огонь и дым меня завораживает
27.04.2012, 21:53

  Сообщение от Russian Ninja 

Не знаю, но огонь и дым меня завораживает

Там загорелись 3 садовых домика!
27.04.2012, 22:07

  

Клааасс!

*/me крутит пальцем у виска*

Нормальный ты? Это не свалка с мусором горит, а людское имущество и жилые помещения.
27.04.2012, 22:34

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Это не свалка с мусором горит, а людское имущество и жилые помещения.

Сто пудов специально подожгли, хорошо ещё огонь до нефтяной базы не дошёл
27.04.2012, 23:08

  Сообщение от Rebel Of Fire 

*/me крутит пальцем у виска*

Нормальный ты?

/me тихо смеется

Что ж, вот я и покидаю форум на время. У меня подготовка к экзаменам пошла более упорная. Еще думаю вообще после девятого поступить, ибо уже не хочу оставаться в этой отсталой школе, но тут уже как выйдет. Родители против, а без их позволения я никуда.
Буду скучать) Всем пока, надеюсь, еще "увижу" вас, ребята Обещаю, как максимум, в конце июля посетить вас
27.04.2012, 23:50
Ди, удачи во всём
Ты обязательно сдашь свои экзамены с лучшими баллами. Я в тебя верю.
Ждём, возвращайся
28.04.2012, 09:19

  Сообщение от Синяя Звезда 

Сто пудов специально подожгли, хорошо ещё огонь до нефтяной базы не дошёл

Охохо. У нас тоже местечко есть... Баки. Ооочень много. Как грибов. Если кинуть всего одну спичку,.. Ну,Алтайский край точно к чертям снесет х)

  Сообщение от Диан@TMNT 

Обещаю, как максимум, в конце июля посетить вас

Ого, надолго(
Удачи тебе)) Давай, как Экс, чтоб всё сдала

  Сообщение от Rebel Of Fire 

это её внутренние конфликты. Только её.

Никоим образов это не её проблемы. Это не просто "кусочек вселенной". Тем более, в четырехтысячном населении можно только представить, как всё разлетится. Примерная семья, а тут пьянющие в доску на каком-нибудь новом году, спектакли на чьем-то день рождении, корченье рож. Это чужое. Это - не её. Это вообще ничье, кроме нас, в основном моих родителей, потому что я не фотографируюсь.
Там не только мы, там ещё её коллеги (мы дружим семьями с многими учителями). И тоже все "всякие разные".

  Сообщение от Donatello 

Да забей. Если учительница нормальный человек,она ничего никому не скажет. Иначе - Бог ей судья

Так она уже теперь видела, теперь по-другому станет на нас смотреть, даже не смотреть, а коситься. Ужас. Ужас...

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Твоя задача в этом случае - не выдать своего страха.

Я уже не помню, когда они последний раз видели меня испуганной. Я всё в себе таскаю х)

Хоть бы не накаркать. Ребята! У меня есть возможность напечататься в газете, спасибо историчке, хоть куда-то взяла -__-
Правда, рассказ вышел скомканный и паршивый, ввиду моей "неШукшинстости". В смысле, про быт, про жизнь, про реальность я почти не пишу, только когда заставят. Вот если бы фантастику... Ох, я бы там оторвалась, пусть даже на трех листах. Но увы, боюсь не оправдать надежды)
28.04.2012, 09:25

  

Правда, рассказ вышел скомканный и паршивый, ввиду моей "неШукшинстости". В смысле, про быт, про жизнь, про реальность я почти не пишу, только когда заставят. Вот если бы фантастику... Ох, я бы там оторвалась, пусть даже на трех листах. Но увы, боюсь не оправдать надежды)

Я просто обязанна что-то сказать. Кис, ну и зачем ты себя мучаешь? Если не хочешь, зачем делаешь? И эта ситуация с фотками... Я понимаю, что ты сейчас выбита из колеи этим происшествием, но зачем сожалеть о том что произошло?
Прости, может я как всегда опять не так поняла.
28.04.2012, 09:51

  Сообщение от Lady D. 

Я просто обязанна что-то сказать. Кис, ну и зачем ты себя мучаешь? Если не хочешь, зачем делаешь?

Но продвигаться-то как-то надо
Она полурока только на меня и глазела. А я итак уже много раз надежды не оправдывала( Да и почему бы не попробовать, когда только три сильных соперника? а вдруг шанс есть? Тем более, тема интересная. Просто я написала плохо, вот и всё)
 
Темой было описания старого предмета, передающегося из поколения в поколение. Я думала, что это будет фотография, или что-то еще, но...
Я чуть не порвала лицо от улыбки))
Взахлеб слушала бабушкину историю о старой вазе, пиалочке под печенья. О той самой, с которой я бок о бок всю жизнь. В дестве таскала оттуда сладости, а потом узнала, что даже отец мой из неё же таскал х)
Там такая сложная, длинная история о таком простом предмете. Вчера был прекрасный вечер)) Очень хочется обрадовать бабушку с дедушкой. Поэтому и написала.


  Сообщение от Lady D. 

И эта ситуация с фотками... Я понимаю, что ты сейчас выбита из колеи этим происшествием, но зачем сожалеть о том что произошло?

Да мне только время надо. Немножко, хоть чуть-чуть))
28.04.2012, 10:41
Называется, заглянула в "Дневник" Ни дня без приключений.
Лилька, уважаю Все, что касается ветеранов, глубоко затрагивает. У нас в городе тоже неделя добра проходит, и мы нашим стройотрядом помогали детским домам. А кровь сдать мне опять не разрешили =/
Динар, это просто закон подлости. Думаешь, что отдохнешь, а фиг тебе! Дела действительно лучше делать сразу, по мере их поступления, а не кормить себя "завтраками". Но *смотрит на свой стул, на котором висит 5 кофт* не все с этим справляются
Донателло, занять 7-ое место в другом городе со всеми вытекающими отсюда сложностями вполне достойно, но раз ты считаешь, что мог бы и лучше, значит так оно и есть =) Только мы сами реально оцениваем свои знания. Тут уже сложность в том, как заставить прочитать себя всю необходимую литературу, чтобы подготовиться *смотрит на свою, вздыхает*
Кис, да, не очень хорошо получилось. Почему ты не позвонила и не сказала в какой именно папке надо смотреть? А может она именно там где надо смотрела ) И по ее мнению "всё" значит то, что нужно. Конечно, любой не прочь посмотреть на чужую жизнь, но тратить на это столько времени, когда есть другие дела, не каждый любопытный сможет =) А если все же так оно и было, то уже не воротишь ничего. И тут ты сама себе накручиваешь больше, чем есть на самом деле. Ну вот откуда ты знаешь, что подумала обо все этом учительница? Да Господи, у каждого есть такие фотографии, со смешными пьяными лицами и прочее. А родители? Я вот часто думаю, что мама отреагирует плохо, а потом оказывается, что вполне положительно или нейтрально. Тут, конечно, приятного мало, и по головке не погладят, но есть много других прискорбных поступков, которые они могли бы тебе не простить. Этот - не в этом списке.
Синяя Звезда, это просто жесть. Ужасно, столько горя людям. Помню, горела квартира под нами, так там потом столько дыма было - весь этаж черный. И у нас в квартире тоже. И долго не выветривалось, каково им было. А тут просто кошмар, могу представить, сколько пострадавших. Надеюсь, без жертв обошлось?
Диан, вот эти экзамены-разлучники Уверена, что у тебя все прекрасно получится, ты у нас молодец! Будим тебя ждать!=))

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 28.04.2012 в 10:46.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
Ответить
Страница 259 из 476:  « В начало 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):