Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
27.03.2012, 22:51
VEROCSANA, это точно. В нашем мире рассчитывать на чью-то доброту и сочувствие - дохлый номер. =)
Уже выпила три кружки воды - стало легче. =)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
28.03.2012, 11:03

  

Да! Да! Вот он, вот он, обзорщик моей мечты! Ребята, офигенный, просто офигенный обзорщик!

Беру свои слова назад -___-
Мне еще никто так в душу не гадил!
Как он мог? На мою SINGULARITY?!
С одним миниганом он, видите ли, бегал... Оруууужия ему мало... Откуда он ваще знает?
Да он даже и не пробовал по-любому!
Ни Игломет, ни Детексомет... RLS-7, Чем ему угодишь-то?
Кого полное УГ по его мнению, типа одни [censored] погружаются в атмосферу игры!

Извините, просто ностальгия. Самая первая игра :3




Еще одно разочарование по поводу игр. Мои глаза...
Ну что опять не так?
Привычка - отец играет, а я сзади, на диване пристроюсь, и смотрю
(На самом деле это хитрый ход и я учусь на его ошибках xD)
Раньше с чувством, с расстановкой так играл. Уже лет 7-8 я его покорный зритель.
А сейчас, прошла минута, "Ну и где драка? Когда стрелять уже? Когда? Это что?"

Не день, а кошмар
28.03.2012, 15:35

  Сообщение от kisska 007 

Не в обиду)

Да я при этом присудствовал, и выподал!))
28.03.2012, 17:09
госпожа кисска, насмешили)) *картинный реверанс закончился падением*


Каникулы проходят в пустую. Думала сегодня с подружками погулять, но нельзя. У меня лицо синее после покраски волос
28.03.2012, 19:19
Raph 007, я аж своим обедом подавилась когда это увидела. =)
kisska 007, отличный диалог! Х) П.С. Нехороший-нехороший обзорщик... =)
Мария rock, ты в синий покрасилась?

Ну всё, надо брать себя в лапы и готовиться предзащите диплома в субботу.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
28.03.2012, 21:18
Чертас два!
В "Помощь друг другу" ответа ждать слишком долго, а тут, может быть, прокатит
Короче, для снайпера-сталкера-одиночки нужна офигенная кличка, на один выдох. Не закрученная короче
Из 20-ти выбрала лучшие пять, более подходящие. Третий день мучаюсь, тетрадь пустая)))
Донор
Ну потому что Дон - потому и Донор
Ну и, то есть он у нас добрая душа, как донор - выручит в важный момент))
Стрелок
Банально, но нравится)
Сионист
Прицепилось подлая кликуха, но я в восторге от неё
Сокол
...Пофиг xD
Шустрый
Шустрый, че )

Глупо, но очень срочно надо
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Мария rock
28.03.2012, 21:25

  Сообщение от kisska 007 

Глупо, но очень срочно надо

Бери "Чешир" и не сомневайся ни в чем. (c) Чешир
28.03.2012, 21:38
kisska 007, говорю абсолютно честно
Оказывается я вчера под действием этих чудесных таблЭточек переписывалась с подругой. Но этот факт я благополучно забыла, поэтому очень удивилась когда получила от неё утром смску: "Ну как отпустило?" *не зря я что-ли такой ник себе выбрала?..*
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VEROCSANA
28.03.2012, 21:39

  Сообщение от kisska 007 

Короче, для снайпера-сталкера-одиночки нужна офигенная кличка, на один выдох.

Из предложенных больше нравится Донор и Сионист )) А так, можно назвать Курком А что, разве не звучит: Курок, жми на курок!!
Спасибо за пост (2) от: Extasy, kisska 007
28.03.2012, 21:42
Молодчик, оправдываешь ник-то
Я вот и ник, и имя в своё время так оправдала, что никто уже не усомнится, что оно - моё врожденное
Спасибо за пост (1) от: Extasy
29.03.2012, 04:55
Всем приветик))) Давно я тут не была
Вчера наш класс соревновался с 8 классом из интерната. Сначала многоборье а потом эстафеты. На многобориях интернат жульничал хотя бы по той причине, что нормативы кто-то из команды не хотел делать и за них другие делали все а это запрещено правилами. А эстафеты...я там чуть не померла...так глупо и обидно. Была эстафета с обручами (описывать не буду, потому что тренера такуую чушь придумали-не описать). В общем на обратном пути мне стало плохо...голова закружилась и ноги не держат. Первый раз падаю, а прошла половину пути. Встаю, а в глазах как на зло все плывет. Почти в слепую бегу к границе и я уже второй раз падаю с вытянутой рукой в которой были обручи, чтобы одноклассник дальше мог продолжить эстафету. Я не видела лица одноклассников, но эстафету пришлось продолжить. Наш школьный тренер меня с зала вывел (без его помощи я бы точно бы не смогла подняться, меня реально ноги не держали, и глупо то, что я почти к его ногам упала) ругался долго но не на меня. Ведь у меня недавно травма ноги была, и на челночном беге на многобориях я уже пробежав, схватилась за ногу...так было больно. Хорошо, что запасная была (в команде 4 мальчика и 4 девочки а на эстафетах нужны были только 3 мальчика и 3 девочки). А у меня оказывается давление упало. Для меня норма 115 на 80 а тут 70 на 50. И какие выводы... Но эстафеты мы выиграли. Половину эстафет я прошла удачно а тут приспичило моей голове закружиться. Пришла домой спать легла...только сейчас проснулась.
29.03.2012, 14:08
Проблем появилось еще больше
Нечем было себя занять. Кошмар.
Если еще вчера я мучалась между двумя, то теперь пипец
 
HELP ME, PLEASE!!!

Вы уверены?
Сионист
Сокол
Донор
Стрелок
Одиночка
Шустрый
Капкан
Север
Тайфун
Каракал
Закат
Охотник
Касьян
Скорпион
Никотин
Крылатый
Друг
Кречет
Дикий
Барс
Карнаж
Птицеед
Штурман
Пилот
Вуду
Компас
Кефир
Гений
Снайпер
Ворон
Курок
Геймер
Филин
Патрон
Сапсан
Стриж

Демон
Спрут
Спасибо за пост (1) от: Extasy
29.03.2012, 14:42
Пришла домой довольная...
Мы кубок среди восьмых классов выиграли. (урррааа) Это надо было видеть. Абсолютно все первые места наша школа забрала прямо из-под носа у интерната. Надо было видеть их лица (злобные все такие, матерятся похуже сапожника раз в 100, сжимают кулаки от злости за кулисами на сцене, а мы такие стоим, нас фоткют как победителей). Особенно отличившихся медалями наградили, но я особо ни чем не отличалась. 5, 6 и 7 классы тоже кубки выиграли. Сегодня когда пришла в школу, оказывается не у меня все тело ломит...у всех что-то да болит. Еще бы..мы там как бешеные нормативы сдавали и бегали. Возможно в Красноярск полетим...но без меня. С моим здоровьем...нет. Я сама так решила, хотя остальная команда огорчилась. Ладно, возьмут Таньку-она лучше меня по спорту, она улетала с ансамблем на гастроли и я была взята в команду почти в последний день перед соревнованиями.
Ну? Как у остальных день прошел?
Спасибо за пост (1) от: Scorch
29.03.2012, 19:25
Киска, ох лучше б я не лезла под спойлер - мне стало дурно при виде этого списка. Ты что до сих пор выбираешь?
Scorch, не поверишь - сегодня меня взбесила точно такая же картинка... Когда я увидела её в нашей "рабочей" кафешке, где раньше никогда не было проблем с инетом.
N@STY , да вы молодцы! Какие завистливые соперники - не могут своих эмоций сдержать.

Ну вот. Сегодня мне опять на улице предложили выпить вместе... Блин! Я что так к этому располагаю людей? Ага, на моем лице так и написано: "Её сильно побила (и продолжает избивать) судьба. Пожалей девочку (или мальчика как некоторым личностям кажется) - угости пивом..."

Последний раз редактировалось Extasy; 29.03.2012 в 22:15.
30.03.2012, 05:17

  

Киска, ох лучше б я не лезла под спойлер - мне стало дурно при виде этого списка. Ты что до сих пор выбираешь?

Даа :3
Вчера, когда я дописывала список, я вдруг остановилась на слове "Спрут".
Ну надо же! Из 38-ми остановиться на последнем! XD
Мало того, что я их просто нарыла. Я к каждому слову подобрала с десяток-другой рифм.
Так что, с меня 38 стихов х))

  

сегодня меня взбесила точно такая же картинка

Я лишь огорченно вздохнула
Не впервой

  

Я что так к этому располагаю людей?

Харизма такая странная значит
Меня вот дети просто обажают, как никого из моих знакомых. А я их терпеть не могу! xD
30.03.2012, 05:22

  Сообщение от Scorch 

Вот, мой первый мем. В тему сегодняшнего дня

Слава Богу вкладок дурных нет
Кстати, у меня вчера была такая же реакция, когда увидел что немогу зайти на ТП )
30.03.2012, 06:59
Ну вот 007 наконец-то выполнила свою миссию
Миссию, за которой она, собственно, сюда и приперлась
Теперь хоть помереть можно со спокойной душой)))

Полтора года пыхтела =) Подумать только))


 
Странно конечно))
Но целью всей жизни по пришествию на этот форум было насобирать именно пять положительных ответов.
От кого? От Extasy, ВиКи, Doe89, Бурой Медведицы и Sapphire Phoenix.

Уж сколько мне пришлось пречитать фанфиков (и вне форума, а это даже почти тысяча!)) Авторов, лучше этих, я не видела в своей жизни никогда, и, надеюсь, что не увижу
Мои кумиры, пятерка лучших, Боги просто))
Они, большинство, скупы на коменты, и крайне редко посещают этот форум. С их проффесиональной критикой доводилось встречаться раньше, а теперь, вот, хотелось тут)

  Сообщение от Doe89 

Ну а сама задумка сюжета весьма любопытна. Советовал бы конечно побольше описывать окружающий мир, но в остальном все хорошо. Жду продолжения...

  Сообщение от Sapphire Phoenix 

Сильная работа.

  Сообщение от Extasy 

Соня! Я сейчас столько чувств разом испытала - давно у меня такого всплеска эмоций не было. Во-первых, очень было приятно увидеть свое имя. Спасибо за теплые слова.
Теперь о фанфике. У меня нет слов! По-моему с каждым фанфиком твой профессионализм возрастает всё больше и больше (хотя каждый раз мне кажется, что лучше уже быть не может). Когда я читала у меня каждая клеточка тела болела, а в конце я не смогла сдержать слез. Ещё отмечу, что очень понравилось начало - описание места действия и атмосферы просто бесподобно. В общем, молодец, кис! Радуй дальше - я буду очень ждать! =)

  Сообщение от Бурая медведица 

kisska, зашла только ради твоего фанфика. Ну не могла не зайти! Пока читала, просто уплывала... Твое виденье ЧН вводит меня в состояние нестабильности. Блин! Ну почему твой фик кажется мне таким абсурдным, и все равно я прихожу и читаю его с кайфом?! Чем ты подкармливаешь? Я буду очень ждать проду! Чем абсурднее, тем лучше! Держись своего стиля! XDDDDDDDDD

  Сообщение от ВиКа 

Кисска, ну это уже издевательство - я из-за тебя никогд не доучу это дурацкое 13-строфное стихотворение))
Умный киса, однако... может, мне своих научить? Хм...
Вообще момент появления Кланка очень трогателен. Когда в такие моменты появляются животные - тродно остаться равнодушным)
Ты делаешь большие успехи, просто молодчина!) Жду продолжения)


Безгранично глупо, казалось бы)))
Зато теперь я по-настоящему счастлива
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Scorch, VEROCSANA
Ответить
Страница 250 из 476:  « В начало 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):