Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
08.06.2011, 10:06
киска отличная идея , блин я тоже хотела конкурс устроить ....
ну ладно как нибудь в другой раз
10.06.2011, 21:48
И так.... Эта идея давно роилась в моей голове и вот я решила ее оживить)) Сделаем не большой анонс. Так главные герои конечно ЧН.

В темные времена, когда близкий уходит… Жизнь одного из братьев кардинально изменится…
Вновь ожившая легенда…
В один день явит себя…
Найдя лабиринт, он и представить не мог себе свое будущее...
Ему было одиноко…
И он не думал о других….
Ему рассказали историю...
И он поверил…
Ему предложили пройти три испытания…
И он согласился…
На грани реальности и фантазии, боли и любви, времени и пространства…
Обрести душевный покой и свободу…
Хватит ли у него мужества, чтобы противостоять мировому злу, которое ставит ему преграды, на пути к покою?



Это вы узнаете в моем новом фанфе)))) Поооод названием: Лабирин Фавна.
10.06.2011, 21:50
Правда?!? ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как закончу там один из моих много численых так сразу в бой. Жди!
11.06.2011, 20:16
Название пока не придумала, но буду стараться. Сюжет заключается вот в чем: Действия происходят в будущем, сезон FF, в Нью-Йорке появляется новый злодей. При стычке с ним Леонардо находит в одной из его лабораторий...Караи! Да, да... Караи... Освободив ее, Лео с братьями возвращаются к Бишопу, чтобы прояснить происходящее, но оказывается, что он тоже ничего об этом не знает. Становится еще хуже, когда Караи приходит в себя...
11.06.2011, 20:58

  Сообщение от Karai493 

Название пока не придумала, но буду стараться. Сюжет заключается вот в чем: Действия происходят в будущем, сезон FF, в Нью-Йорке появляется новый злодей. При стычке с ним Леонардо находит в одной из его лабораторий...Караи! Да, да... Караи... Освободив ее, Лео с братьями возвращаются к Бишопу, чтобы прояснить происходящее, но оказывается, что он тоже ничего об этом не знает. Становится еще хуже, когда Караи приходит в себя...

Да, походу там Караи даст жару! ХЕХЕХЕ!!!
11.06.2011, 20:59
Особенно когда узнает, что Бишоп президент Панкт Галактического Союза
12.06.2011, 11:35
Девчонки, идеи просто бесподобные
Буду ждать все ^^
12.06.2011, 11:44
у меня возникла еще одна идейка.
Это называться переслушала песенок "сопливых"
кароче это мини фанф примерно главы 2-4
отправиться куковать в раздел NC-17
название"сотри его из мемори"
Черепашки учатся в школе.к ним в класс приходит новенькая ,девушка за пару дней влюбляется в Лео и тот на радостях играет с ее чувствами .когда проходит учебный год кидает ее
типо того.
З.Ы. будет написано на реальных событиях только переделаны имена)))
12.06.2011, 11:45

  

сотри его из мемори

Сговорились?! *хватается за голову и бегает по комнате*
Почему она всем так нравится?!


Реальные события? Уже интересно)
12.06.2011, 12:47
Кисска, а что не так с песней? ))) Очень хорошая! =)))
Фанф жду с нетерпеньем! =)))
13.06.2011, 11:13
Всем, всем, всем! Народ, сегодня вечером стартует мой романтический мини-фанф под названием "Он ушел в пустоту" или Фанфик №6. Жду вас вечером, потому что вам ждать не долго придется, а вот я ждала со вчерашнего вечера, когда, собственно, начала и закончила писать єтот фанф)))
Название: "Он ушел в пустоту" или Фанфик №6
Сюжет: Нам нужно слушать свое сердце, но что делать, если оно превратилось в лед... Как быть, если дорогой тебе человек ушел, чтобы ты была счастливой...
Пейринг/персонажи: он/она, и она
События описываются от первого лица.
В общем приходите и смотрите)))))
15.06.2011, 20:29
У меня будет видео "Фанатский 8 сезон TMNT" Состоящий из 20 серий.
В сюжете я намереваюсь сделать следующие вещи:
1) Вернуть Хану человеческий облик,(Он ведь мутировал).
2)Из-за событий кроссовера новое убежище черепашек разрушено и они начали искать новый дом но всё таки не нашли варианта лучше чем починить убежище из 1-3 сезон.
3) оживить и разделить Кибершреддера и Вайрел.
4)Вернуть Чрелла.
5) Из за ошибки Ренет каждый месяц Бакстер Стокман будет возвращаться на одно наказание назад.
6) Из-за несчастного случая штаб "Сил защиты земли" взорвётся и Бишоп пойдёт жить к Стокману.
7)Оживление Мусорщика.
После событий не столь важных последовало...
8) Оживление Стокманом и Мистиками Тэнгу-шреддера.
9)Драка между Всеми героями и злодеями.
Подкидываем идейки.
16.06.2011, 09:30
В общем, я вот что хочу сделать... Донни каким-то боком удается зайти на наш форум, в раздел фанфикшена. И они вместе с братьями начнут читать наши произведения.
Рассказ может будет юмористическим.
Кстати, никто из авторов не против, чтобы я использовала отрывки из их фанфов? ^^
Знаю, что подобное на форуме уже есть... извиняюсь, если что-то не так.
Но... это только идея! Ее еще надо как-то воплощать
16.06.2011, 09:36
Правда? А я подумала, что ерунда какая-то)) Пасибки))
Кстати, мне кажется, что он у меня будет храниться в pg-13))
16.06.2011, 09:38
Я уюе где-то читала что-то подобное, тока там еще были Караи, Шреддар и Бишоп. Они там читали то, что про них написали. Ржачно вышло. И это хорошая идея. Я за!
16.06.2011, 10:14
Я планирую 2 часть Возвращения возвращения. Название...незнаю... Могу сказать, что 1 часть скоро закончиться!
Ответить
Страница 25 из 44:  « В начало 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):