Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.03.2012, 11:09

  

П.С. Обзорщик - не Илья Мэдисон случаем? =)

Походу он, раз сказал, что канал Мэддисоновский
Ну такие выражения! Я ж за тетрадью побежала! Х)
26.03.2012, 11:17
Классный чувак. =) Я первый раз когда его услышала вообще думала, что от смеха лопну. =)

Сегодня позвонила на работу, сказала что завтра приду. По ходу, завтра меня будут линчевать. Ну да ладно... =)
26.03.2012, 12:17
Вышла на работу. Впереди два конкурса)Ой, хрен с ними) Лучше свободное время провести в написании фанфиков)
26.03.2012, 12:19
Хм... Меня как-то не беспокоило, когда я буду писать фан-фики, потому что я ВСЕГДА их пишу, НЕЗАВИСИМО от каких-либо обстоятельств.
Независимо от вдохновения. Это стало частью жизни =)
26.03.2012, 12:36

  

Я выкладываю проды строго по дням, и конкурсы могут помешать)

Но так же сдохнуть можно!
Нельзя жить строго по графикам. Судьба когда-нибудь поиздевается, и твой график испортится. Что дальше?
26.03.2012, 12:37
Прочитал на Rap.ru, в чтиве, пост из Твиттера от Вити АК, долго смеялся, цитирую...
"у нас один парень в школе донашивал чужие свитера... А мы над ним смеялись это конечно не хорошо!! .. Носить чужие свитера!но мы смеялись"
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
26.03.2012, 12:41

  Сообщение от kisska 007 

Но так же сдохнуть можно!
Нельзя жить строго по графикам. Судьба когда-нибудь поиздевается, и твой график испортится. Что дальше?

Люди ждут) Я не заставляю никогда людей вымаливать проды)Они знают, что по будням ночью всегда получат ее)
26.03.2012, 12:44
Блин... Не понимаю, как так можно?))

  

Люди ждут) Я не заставляю никогда людей вымаливать проды)

Сколько там у тебя поклонников?
26.03.2012, 12:50

  Сообщение от Котенко 

Люди ждут) Я не заставляю никогда людей вымаливать проды)Они знают, что по будням ночью всегда получат ее)

По моему тут все еще зависит от желания и фантазий. Иногда бывает что раз и не знаешь о чем писать, тогда график тут бесполезен. Как не напрягай мозг, если мысли пропала, выйдет только ерунда. Так что по мне лучше иногда сделать перерыв и хорошенько подумать. И не ставить себя в рамки определенно графика написания рассказов. Людям которым твое творчество реально интересно, спокойно подождут и потом с радостью оценят.
26.03.2012, 13:22

  Сообщение от kisska 007 

Блин... Не понимаю, как так можно?))

Сколько там у тебя поклонников?

Ну, комментируют только две девушки)С количеством твоих поклонников, конечно, не сравнимся)

  Сообщение от Просто девчонка 

По моему тут все еще зависит от желания и фантазий. Иногда бывает что раз и не знаешь о чем писать, тогда график тут бесполезен. Как не напрягай мозг, если мысли пропала, выйдет только ерунда. Так что по мне лучше иногда сделать перерыв и хорошенько подумать. И не ставить себя в рамки определенно графика написания рассказов. Людям которым твое творчество реально интересно, спокойно подождут и потом с радостью оценят.

А когда есть желание, фантазия и соблюдение графика? Надо просто управлять собой)А не ждать музу с неба) Я в течение дня думаю, что буду писать ночью)А чаще всего все уже есть, только надо написать это)
26.03.2012, 13:32

  

Я в течение дня думаю, что буду писать ночью)

Даааа, это самое прекрасное чувство
Пожелать всем спокойной ночи, хлопнуть дверью, поскрипеть кроватью и сесть писать xD
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2012, 13:32
Первый раз вообще в этой теме пишу, захотелось поделиться.
Сегодня я провалилась чуть ли не по пояс в огромный сугроб, из которого мне пришлось выползать на карачках. А знаете почему? Потому что кое-кто считает себя офигенным проводником и будто бы знает все дороги в городе. Отмазался тем, что НЕ ЗНАЛ, что там будут лужи, которые нужно обходить. Вот не знаю, плакать или смеяться, ей-богу. Вообще, этот негодяй мой муж. Вот захотелось пожаловаться, уж простите.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2012, 13:33
Ну как говорится каждому свое. Не всегда возможно писать в строго определенное время, тем более бывает так что порой это время направленно на другие цели, например учебу, работу, домашние дела и т.д.
26.03.2012, 13:36

  Сообщение от kisska 007 

Даааа, это самое прекрасное чувство
Пожелать всем спокойной ночи, хлопнуть дверью, поскрипеть кроватью и сесть писать xD

нее)прийти с работы - спать-творить)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2012, 13:37
LoveRaphael, как я тебя понимаю. У меня муж тоже любит пойти там, где я чуть ли не ноги ломаю... Типа, он так ходить привык. А ещё претензии ко мне, что я на шпильках не хожу - куда уж там... Мои универсальные ботинки меня спасают. =)
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Анна Мартин
26.03.2012, 13:39

  Сообщение от Просто девчонка 

Ну как говорится каждому свое. Не всегда возможно писать в строго определенное время, тем более бывает так что порой это время направленно на другие цели, например учебу, работу, домашние дела и т.д.

стараюсь все успевать)по возможности)

  Сообщение от LoveRaphael 

Первый раз вообще в этой теме пишу, захотелось поделиться.
Сегодня я провалилась чуть ли не по пояс в огромный сугроб, из которого мне пришлось выползать на карачках. А знаете почему? Потому что кое-кто считает себя офигенным проводником и будто бы знает все дороги в городе. Отмазался тем, что НЕ ЗНАЛ, что там будут лужи, которые нужно обходить. Вот не знаю, плакать или смеяться, ей-богу. Вообще, этот негодяй мой муж. Вот захотелось пожаловаться, уж простите.

повесить его за такое)шучу)
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
26.03.2012, 13:40
Extasy, вот-вот, претензии вечно к женщинам. Он еще потом пошутил:
 
но ты так эротично выглядела!

Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2012, 13:43
Он, вот отвечаю, ПОЛЮБАСУ именно этого и хотел xD
26.03.2012, 13:44
убеждениями)а то не узнаете, признался ли Дон и встретились ли девчонки с сестрой)
26.03.2012, 13:45
Они вчера мне всей компашкой так и не дали все дела сделать
Но всё спасибо. Давно я так не веселилась в чате
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
26.03.2012, 14:14
LoveRaphael, у тебя муж - ну вылитый Сусанин Хоть кличку давай х)
Коть,
согласна с остальными, что вдохновение нельзя террорить, а то оно упрет) Нужно писать, когда у тебя глаза горят и пальцы шныряют туда-сюда по клаве *вспоминает свои ощущения* Конечно меня муза изредка подпинывает, когда я уж слишком обленилась, да и совесть не дремлет Они как две бомбы замедленного действия ХD
Кис,
ты о нас что ль?
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Анна Мартин
Ответить
Страница 248 из 476:  « В начало 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):