Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.03.2012, 21:37
Взрослые порой не понимают увлечения детей и считают их чуть ли не проклятиями. Главное в этой ситуации не принимать все близко к сердцу.
А вот то, что они обвиняют во этом тебя, не есть справедливо. Ты - то тут причем? Но это взрослые, что с них взять, тем более, как было сказано до меня они твоя семья)).
Не переживай по этому поводу этой ситуации.
23.03.2012, 22:01
Взрослые тоже люди и их можно понять. Возможно маме не очень нравилось твоё увлечение готикой и при смерти бабушки она просто сорвалась. Она просто должна была выпустить заряд отрицательных эмоций и всё. Не переживай просто сделай перерыв, успокойся.Конечно не следовало выплескивать всё на тебя , но человек редко думает об остальных в такой ситуации , а на родителей не обижайся они твоя семья , ведь они тебя любят.
23.03.2012, 23:01
Сегодня поняла, что пора завязывать с голодовкой по поводу депрессии. Рухнула всё-таки в обморок в поликлинике. Половина врачей слетелось... Блин, стыдно как-то. Потом меня куда-то понесли в кабинет, начали отпаивать сладким чаем (бееее!) и запихнули в рот десяток шоколадных конфет (тоже бееее!). Ненавижу сладкое! Давление было 90 на 60. Плюс ещё наверно нервы сдали - полдня в этой поликлинике с врачами тявкалась... Вместо того чтобы сразу домой поехать пришла к маме в гости и нагло заявила, что мне нужно поесть и поспать. Мама была в шоке, но накормила и уложила в постельку. А через два часа я слиняла от мамы также внезапно как появилась. =))
24.03.2012, 12:31
Ееееееееееес, приехал с соревнований!
Первое место в моей категории (14-15 лет ), наконец-таки второй кубок есть)
Скоро может фотки выложу =)
24.03.2012, 14:21
Ого, молодец! Первое место -это не хухры-мухры
Динар, ну что же ты так себя? =) 90 на 60 - это почти мое нормальное давление, чуть ниже Сладкое... хотелось бы мне его так не любить, но без шоколада не могу, люблю очень ))
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.03.2012, 14:23

  Сообщение от Raph 007 

Первое место в моей категории (14-15 лет ), наконец-таки второй кубок есть)

Раф, ты просто умница! Очень рада за тебя
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.03.2012, 14:29

  

Первое место в моей категории

Да я и не удивлена, я всегда знала, что этот спортсменюга медали да кубки только так выигрывает, полюбасу
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, VEROCSANA
24.03.2012, 14:34

  Сообщение от Raph 007 

Первое место в моей категории

как говорит моя знакомая каратистка, в любом спорте первое и третье место это победа, второе и четвертое это проигрыш)) Так что с победой
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.03.2012, 15:01

  Сообщение от Мария rock 

как говорит моя знакомая каратистка, в любом спорте первое и третье место это победа, второе и четвертое это проигрыш)) Так что с победой

Истину говорит, самые обидные - 2 и 4 места. Я вечно в школе одни 2-ые и получала, и ведь не знала: радоваться или огорчаться
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.03.2012, 21:06
Raph 007, мои поздравления! =)
VEROCSANA, я сама в шоке. У меня это тоже нормальное давление считается, тут наверно моя голодовка сыграла первую роль.

Что ж это такое - не одно, так другое! Заболело сразу два зуба. Так резко, неожиданно... Причем с одного похоже эмаль сошла (небольшой участок) - зубы не могу теперь чистить. От зубной пасты такая боль, что хочется на стену залезть. Вообще, что-то я по части здоровья стала совсем никакая

Последний раз редактировалось Extasy; 24.03.2012 в 21:21.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
24.03.2012, 23:48
Мда, у кого-то зубы просто болят, а кому-то даже боязно идти к стоматологу. А все потому, что никак не могу завязать с драками: боевой характер - не всегда в плюс. Особо когда не любишь, когда обижают кого-либо из подруг...
_________________

Даже не знаю, как относиться к местному увлечению некоторых мультиком "Том и Джерри". Нет, мне самой очень нравится этот мультсериал, особенно старые серии, но видеть серого кошака в местных закромах без нервной усмешки просто не могу! Достаточно хотя бы вспомнить, сколько раз он получал от хитрюги-мыша на орехи... Не, усе, я почапала пересматривать этот мультяк!
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
25.03.2012, 00:09
Sapphire Phoenix, всё так серъезно?.. Постарайся поспокойней реагировать.

Мне кажется или это мания величия - то, что как только я поставила на аватарку Тома народ с форума предался ностальгии по этому мультику? Или это не я виновата...
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
25.03.2012, 01:04
Возможно =) Я просто теперь смотрю на ваши с Киской аватары и невольно улыбаюсь ^^ А если вспоминать, как он смеется ..
А вообще, берегите себя. Здоровье, потеряв, не вернуть. Восстанавливаться долго и трудно.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
25.03.2012, 08:05
С каким прекрасным настроением я начала этот дурацкий день :3
Давнооо меня так не хвалили! ^^

Купила обалденный карандаш. Подумала - взяла еще два.
Как их редко завозят!.. Боже, как они пишут!.. Да они волшебные! Всё, что ими рисуешь, словно лучше становится
Не понятно, что это за фигня... ни Т, ни М, ни ТМ. Но они прекрасны! х))

Лишний раз убедилась, что доброе большинство ужастиков - чушь, по сравнению с "Внеземным" от Doe89. =)
25.03.2012, 11:02

  Сообщение от Extasy 

Мне кажется или это мания величия - то, что как только я поставила на аватарку Тома народ с форума предался ностальгии по этому мультику? Или это не я виновата...

Не-а. Так совпало, что накануне я разговаривала с подругой об этом мультике)) Верьте, не верьте, но у меня чистое совпадение
25.03.2012, 11:27
kisska 007, поздравляю с покупкой! =) Понимаю твою радость - сама не так давно купила карандаш, о котором мечтала... За что хвалили-то?

Диан@TMNT, моей совести стало легче

Хотела в наглую завалиться в гости к подруге, а она мне не отвечает. Я вчера ей так грубо ответила, может обидела этим... Язык мой - враг мой.

Последний раз редактировалось Extasy; 25.03.2012 в 12:37.
25.03.2012, 15:40
А ведь когда я смотрела кто что делает на форуме у меня была нехорошая мысль при виде Кренга, меняющего аватар... Можно я только эмоции выпущу, а? Спасибо... Ааааааааа!!!
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Krang, VEROCSANA
25.03.2012, 16:08
Меня тоже напрягла внезапная радость
(смотрим в ПС )
25.03.2012, 17:29
Что за флешмоб с наглецом Томом на аватарах?)
25.03.2012, 17:39
Я тут ни при чем...

Это ж надо - до нервной икоты испугаться повешенного в ванной плаща... Хотя бы предупредили, а то у меня так сердце не выдержит. =)
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, VEROCSANA
26.03.2012, 03:14
Том захватил черепаший форум!
Я кстати сначала такую же хотел авку поставить, Диан )
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Диан@TMNT
26.03.2012, 11:00
 
Да! Да! Вот он, вот он, обзорщик моей мечты! Ребята, офигенный, просто офигенный обзорщик!
(Что-то на кое-что смахивает )
Какой голос! Не прокуренный, не шоклоло, а нормальный голос! Коменты, коменты какие! Эх, жаль цензура не позволяет, хотя там матов-то по сути и нет
Он офигенен!



Ах да, забыла сказать - ребят, поздравьте меня :3
Я там недавненько местечко второе заняла (Чисто случайно ).
(Обидно! Победило не то, что я писала два месяца, а то, что пять минут! xD)
Так воот. Это было, оказывается, краевое, а мне никто не сказал
КРАЕВОЕ!!!
Даааа, вот эта плюха Алтайский край, которая еще на флаг похожа!
И этот самый рассказ "Пиксель", который провалялся на форуме черт знает сколько, пошел... В издание! Меня в книжке написали, чуваки! :3
В КНИЖКЕ! ^^
Cкоро она придет мне по почте, вместе с кружкой какой-то.
Я счастлива=)
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
26.03.2012, 11:04
Киска, очень рада за тебя! Молодец! =) Фоткани потом книжку (и кружку)
П.С. Обзорщик - не Илья Мэдисон случаем? =)
Ответить
Страница 247 из 476:  « В начало 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):