Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
19.03.2012, 17:55
/me не знает, как заставить себя начать делать уроки.

Не хочется даже. Голова болит, тошнит ужасно, а мне еще этот стих Цветаевой учить, который нереально запомнить. Черт, мне надо прилечь, я за сегодня явно перенервничала.
19.03.2012, 17:59
Поставь, какой-нибудь бит ненапряжный. Легче будет учить
19.03.2012, 18:02
Легче, говоришь?) Хм, не думала, что под музыку учить легко.
Может, посоветуешь чего?)
19.03.2012, 18:15
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
19.03.2012, 19:16
Мда. повезло вчера что не попали под метель.
Вчера на Барнаульской трассе столько машин разбилось.
один вообще парень нелепо. просто занесло и выкинуло из колеи и в столб правым боком, а он на иномарке праворульной и прям в столб водительской дверью.
не успели спасти
19.03.2012, 19:35
да, повезло... А ведь по статистике самые частые смерти именно на дорогах. На втором месте заболевания, 56% сердечно-сосудистых... Только попробуй в аварию попасть, найду и убью!!!
20.03.2012, 05:28
О Боооже Т___Т
Давнехонько я так не болела)))
А вчера вообще был?
Так, сквозь пленку... Самая противная температура))
37.4 Лучше бы под сороковник, чем это! xD Я её вообще не переношу.
Все бока отлежала, хожу - шатаюсь прям. 14 часов пластом лежала -___-
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
20.03.2012, 07:19
Ахахаха =))
Интересно, через год там снова я буду? xD
Миниатюры
Безымянный.png  
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
20.03.2012, 11:26
Киса, ты тоже заболела? Я только сегодня в себя пришла - четыре дня с температурой 38,5 валялась. Хотя кое-какую личную выгоду я извлекла - похудела почти на 5 кг. И, странно, до сих пор есть абсолютно не хочется. Кружка горячего молока в день - и мне пока нормально.
Кх... посмотрела в окно - а там всё белым бело. Пять минут назад светило солнце. Надоело! Весну хочу!
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Rdan
20.03.2012, 14:47
Надо же Оо
Столько приятностей за сегодня, аж подозрительно))
Мамка по дороге встретилась с химичкой. Я аж затаилась, когд она начала рассказывать
Всё обошлось. Надо же, сама Ида Андреевна как обо мне загнула!
Я-то, вдолбила себе сама, да и мне уже давно вдалбливают, что у меня чисто... Гуманитарический склад ума
А она сказала, что нифига подобного, даже надежду вселила Мне её слова важнее слов презиндента
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
20.03.2012, 19:35
Что на конкурс Kisski 007 то не заходит? Там на вторую страницу зайдите, я пост оставил
20.03.2012, 19:38
Я видел, щас просто своё творение дописываю, потом с радостью прочитаю твою матершинку Вообще мне очень понравилось твоё стихотворение - красава просто, буду за тебя голосовать
20.03.2012, 19:40
Спасибо, в коем веке слова благодарности. Разбогатею, не забуду
20.03.2012, 21:38

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Разбогатею, не забуду

Все вы так говорите
Шутка) Кстати, насчет твои стиха в той же теме - что, действительно задумал довести его до ума? Может, потом кинешь мне файлом прослушать?))
20.03.2012, 22:28
Три часа разговора с мужем по скайпу. Ощущение конца света немного ушло, чувство вины опять появилось... Почему-то мне всё-таки кажется, что мы с разных планет. И почему я когда теряю все аргументы начинаю тупо кричать?..
21.03.2012, 04:01

  Сообщение от Диан@TMNT 

Все вы так говорите
Шутка) Кстати, насчет твои стиха в той же теме - что, действительно задумал довести его до ума? Может, потом кинешь мне файлом прослушать?))

Сначала надо инструментал написать, хотя надеюсь с этим товарищ из Красноярска помогет. Свести надо будет хорошо (тоже надеюсь на его помощь).
21.03.2012, 08:11

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Сначала надо инструментал написать, хотя надеюсь с этим товарищ из Красноярска помогет. Свести надо будет хорошо (тоже надеюсь на его помощь).

Ну, тогда скрещу за тебя пальцы) Авось, потом будем твоими треками заслушиваться, кто знает
22.03.2012, 13:23
Да!!! Люди! У меня получилась! Получилась обратная восьмерка! Я её год терзала - уже синяки набила на ногах. В поинге нет ничего невозможного - было бы желание... Прям отпраздновать хочется! =))))))
23.03.2012, 08:54
мои родители забыли, что они атеисты и за пять минут стали суеверныными. Обьявили мне войну и заявили что я ведьма. А потом мама, главная атеистка, сказала две фразы, которые заставили меня плакать, а плачу я очень редко: "За год три смерти в доме! Многовато, в этом виновато твое увлечение готикой!!!" и "Спасибо, доченька, что тянешь в наш дом смерть и болезни одними своими словами". Я, конечно, не из суицидников, но щас очень тянет перерезать вены или сбежать из дома
23.03.2012, 11:52
Взрослые - их уже не перевоспитаешь. Им порой нравится судить людей по тому, что они сами сделали бы в такой же ситуации. Единственное, что порой срабатывает - это перерыв между событиями. Дай кому-либо отдохнуть, а сам пока тоже отойди на время в сторонку, чтобы заняться какими-либо сторонними делами. Зато потом станет легче. Так что, Мария rock, не унывай, все в этом мире проходит и забывается.
23.03.2012, 19:15
Мария rock, не переживай - у меня была точно такая ситуация (даже из дома уходила). Всё пройдет. Твое мировоззрение ещё сто раз поменяется с возрастом. Так что не стоит делать глупостей из-за того, что непостоянно. А семья нам дается только один раз в жизни - эту ценность ты никогда не променяешь ни на что как бы сильно вы не ссорились.
23.03.2012, 21:29
Да, люди порой просто хотят видеть причину трагичных событиям в ком-то, поэтому винят окружающих. Совершенно неправильно, подобным образом срываться недопустимо. Даже думать так нельзя =( Но, не мне судить. Все-таки, не первый раз убеждаюсь, на сколько по-разному ведут себя взрослые в таких ситуациях.
Ответить
Страница 246 из 476:  « В начало 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 346  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):