Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
15.03.2012, 22:56
Ох, прям криминальное сборище, ей-праймус Оо
Наверное, страшновато жить, да?..
15.03.2012, 22:57
класс, хочу на эту улицу. Там подраться, наверное можно... А у наркоторговца выяснитЬ, не знает ли он, кто убил Сида и Нэнси))
15.03.2012, 23:01
Это какой-то кошмар..

Мари, ты что? с кем ты там подерешься, прибьют и не заметят.
И ничего классного в этом не вижу =(
15.03.2012, 23:02

  Сообщение от Диан@TMNT 

Ох, прям криминальное сборище, ей-праймус Оо
Наверное, страшновато жить, да?..

  Сообщение от VEROCSANA 

Это какой-то кошмар..

  Сообщение от Мария rock 

класс, хочу на эту улицу. Там подраться, наверное можно... А у наркоторговца выяснитЬ, не знает ли он, кто убил Сида и Нэнси))

Сообщение Мэри как-то разрядило обстановку. Кто-то боится, а ты - в своем репертуаре xDD
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
15.03.2012, 23:47
Диан@TMNT, не страшно. Мне - особенно. Дочь "уважаемого мента" никто не трогал
Да, а штаб для игр у нас располагался на раскидистом дереве над топким болотом с мерзкой чёрной массой. Над самой серединкой На самом опасном и самом крутом месте сидели самые безбашенные - мы с другом

Мария rock, приезжай. В соседнем доме (с убийцами и наркоторговцем) как раз свободна квартира.
А подраться у нас везде можно. И мы дрались. И более старших били.
*Южная - короли *

VEROCSANA, самое опасное у нас на самом деле - наркоторговец этот. Парня ведь убили, такой передоз вбабахали. Полная мешанина из веществ. Героин и ещё две составляющих. С ним пока никто не связывается. И вряд ли станет.

А, кстати. Ещё вспомнила. Раньше в конце улицы жила семья. Отец - следователь. Кака та ещё. Лицемер и прочее. Но раскрывать дела умел.
Сынуля пошёл по стопам почти во всех смыслах.
Время от времени пил. Когда от него ушла девушка (жила в соседнем доме), прибежал под окна с табельным оружием. Орал, что убьёт её и её семью, если она не вернётся. Как-то утихомирили.
По части раскрываемости так себе... Допросы сводил к ору, мату, избиениям и т.п.
Прошлым летом пришёл в ОВД пьяный в ужас-ужас. В ОВД как раз начальник находился. Ну сынуля побузил, объявил, что пошёл за оружием. Ключи от сейфа ему, естественно, никто не дал. В итоге он начал очень громко поносить начальника ОВД. И закрылся в кабинете, от него-то ключи были свои. Мужчины собрались и пошли ломать дверь. Буян орал и пытался выпрыгнуть в окно, когда дверь таки выломали, и пред очи ясные предстало разъярённое лицо начальника (он и так сложный человек, а тут ещё такое про себя услышать).
В общем, действительно весело
*папу с сыном уволили. достоверно известно, что отец этого дурака ползал на коленях по ковру у начальника областного, только чтобы дело не завели*
**подумать только, а ведь когда мне было 3 года, я на нг с этим идиотом танцевала. хыхы, он был бабой ягой ею и остался**

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 16.03.2012 в 01:34.
16.03.2012, 01:31
RoF, ты не единственная, у кого "весёлая" улица
Правда убийц и всяких там маньяков, уголовников нет, а вот с психическими расстройствами хватает. В основном это пожилые люди уже.
Нет, это не то, что если они не нравятся кому-то, то сразу "больные", а было много случаев подтверждающее это. Вдаваться в подробности долго
16.03.2012, 09:38
Rebel Of Fire, ужасти какие...
Я всю ночь пыталась сбить температуру - ни в какую... 39,5 и всё тут. Ещё было особенно весело когда под утро градусник глюканул и показал мне 41,8 - волосы у меня встали дыбом. Но я быстро успокоилась, сделав повторный замер. А так у меня первая мысль - "Щас белок в крови свернется и мне кранты".
На работу позвонила, сказала что здоровье мне дороже и на растрел меня поведете в понедельник. Выяснилось что я уже вчера успела двоих людей заразить. Но самое неприятное не температура, а то что я одна, а в холодильнике пусто. И лекарств практически нет - только парацетамол и пастилки от кашля, которые ни фига не помогают. (ой, нажаловалась-то, нажаловалась!) =))
А теперь действительно о веселом - вчера нашла ещё немного и информации по диплому, была несказанно рада этому. Наверно у меня всё получится.
Кстати, спасибо всем, кто пожелал мне выздоровления - сейчас когда рядом никого нет мне особенно приятно (а маме я принципиально про свои болячки не рассказываю - она начинает нервничать из-за каждого моего чиха). =)
Заварила себе чай - ловлю себя на мысли, что я уже не могу пить поганый (на мой взгляд) чай из пакетиков, только который сама завариваю. Моя коллега по работе однажды сказала, что чаи в пакетиках - это отходы от заварного чая (в процессе производства образуются "чайная" пыль и она идет как раз в пакетированный чай. Не знаю правда это или нет, но я не из-за этого перестала чай в пакетиках пить - просто сравнила вкус чаев и решила, что заварной намного приятней.
16.03.2012, 10:33
Rebel Of Fire, ничего себе у тебя... ты мне раньше не рассказывала такое)
жутко конечно. А вообще нормальные-то есть ?
У нас не лучше. Раньше жили в нормальном доме, но вот какой-то черт двинул родителей поменяться с двухкомнатной и комнаты на трехкомнатную. Конечно, хотели чтобы у меня была своя комната. Помню как мама радовалась ,когда мы только заселились, мне тогда 2 года было. Среди соседей бабушка, вроде нормальная.
Потом оказалось муж её- водитель автобуса - алкаш, оба сына сидят в тюрьме. , ну и как один вышел - тут началось. такие драки были за стенкой, что аж дом весь ходуном, орали, матерились. Бабка эта напилась один раз так, что лифт перепутала с туалетом. Ужас. Снизу еще один псих жил. Вообще неадекватный тип. Стоило мне маленькому побегать по квартире - сразу звонил, орал матом. один раз вломился с топором, хотел меня зарубить, дверь стальную топором помял. На мать один раз хотел наброситься, но меня испугался. А жена его, так матерится, жуть, а она, оказывается, учитель русского и литературы.
Сейчас они свалили, теперь снизу молодая семья, но все курят - балкон невозможно открыть, тянет все снизу, а я табачный дым не выношу.
Наркушников полно. бабка одна есть, у нее генетика какая-то, типа полу ДЦП что-ли. ну и оба сына так же сидели в тюрьме, наркотой тут торгуют. от этих наркоманов столько каки в подъезде. в соседних дома не лучше. одни уроды кругом. Один раз родители прогнали уродов с подъезда, так нам отомстили - устроили пожар, спалили нам доски, которые лежали на балконе, а мы пол меняли тогда. теперь поняли что весь этот ремонт зря делали.
Сейчас стало совсем жутко - понаехали чурбаны, от них столько грязи, вони. фу.
причем во всем городе так. У нас уже 3 квартиры с чурбанами в подъезде.
Короче, отсюда надо валить и поскорее с этой клоаки.
Вот дача достроится - там будем жить.
Хорошо еще, что у нас газа в доме нету, а то вообще страшно жить. в частном доме-то ладно, ты один, сам виноват если что. а вот какой идиот придумал газовые плиты в больших домах. Сосед на первом этаже нажрется, по пьяни откроет краны и забудет, а утром очухается, включит свет и все - подъезда нету, вместе с соседями.
В Краснодаре пришлось пожить в таком доме месяц - страшновато было ночью спать.
На даче мы тоже от газа отказались, после того как чуть не взорвались сами. баллон неисправный оказался. За ними никто и не следит оказывается, на пунктах обмена.

Extasy, выздоравливай... ничего себе. 41,8.. говорят в таких случаях надо скорую вызывать.
Как ты сейчас?
16.03.2012, 11:58
Donatello, ни фига себе - сколько тебе и твоим родителям пришлось вынести... У меня бы уже давно нервы сдали. Дача скоро достроится?
41,8 - это глюк у градусника был (он электронный - мало ли чего там сбилось). =) А так пока скачет температура - то 38, то 39.
Посмотрела от нечего делать корейский фильм. Называется "Пугающий роман". Актриса там моя любимая, а фильм оказался так себе. Сюжет никакой, банальный до безумия, непонятен жанр - не то комедия, не то ужасы. Не нравятся мне такие фильмы.
16.03.2012, 14:16
Extasy, ага. ну уже немного осталось терпеть. ну лет 5 еще максимум.
Дача? ну если все будет хорошо, то в следующем году заселимся или зимой.

Ну да. по идее, при такой температуре у тебя должно все дико болеть. белок уже должен разлагаться.
так что все в порядке)
16.03.2012, 17:42
Сегодня опять повздорила со знакомыми. И что это у меня за темная полоса в жизни началась, я не понимаю. Хоть на литературе посмеялась вместе с лучшим другом, это радует. Блин, и что я буду делать, когда он уедет отсюда?..
Ну, в общем, читаем мы стих выразительно Анны Ахматовой, "Смятенье" которое. Почти весь класс прочел, и тут дошла очередь до одной девчонки, пусть ее зовут Ирой. Читает: вместо "Я только вздрогнула: этот...""Я только вздохнула: эти..."
"О, как ты красив, проклятый!" --> "О, как ты красивый, проклятый"
"Пусть камнем надгробным ляжет на жизни моей любовь" --> "Пусть камне-кам-камнем н-надгробным ляжет..."
Во многих местах путала буквы. Мы, естественно, не выдержали и начала хохотать Она такая говорит: "Я не буду больше читать! Невозможно нормально прочесть, когда все ржут". А мы с другом не успокаиваемся, в принципе, как и весь класс, и я: "Невозможно не ржать, когда при чтении алфавит не знают".
Знаю, немного нагло с моей стороны)), но... это надо было слышать, мой брат, учащийся третьего класса, и то лучше читает
16.03.2012, 21:09
Ну все! Пошел я спать. Завтра долгая поезда до Барнаула и до Павловска. за рулем предстоит
16.03.2012, 21:13

  

до Барнаула и до Павловска

Ахах, ну реально, мог бы заехать
Если от Барнаула - 20 минут, от Павловска - час

Погоде капец. Кинула первый и последний снежок х)
Причем было это эффектно!=)
-Мааам! - яростно стучу по окну, долблюсь изо всех сил. Она, уставшая, подходит к окну, смотрит на меня, сощурясь, а я - хлобысть, и всем снежком по окну разлеплесила всё х))
После диких воплей через пластик, всё же удалось уговорить убрать снег)
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Миямото Усаги
17.03.2012, 13:12
А мы сегодня на хокей ходили с классом. Скука была!.... ЗА-ШИ-БИСЬ!! Учительница нас отпустила, а у выхода стояла какая-то тётка притыренная :
- Без классного руководителя не пущу!
Короче все отморозили задницы пока досидели этот хоккей. Да это можно сказать и не хоккей был. Так, какие-то забеги, тренировки...

Зато один БОЛЬШОЙ плюс есть! После хоккея сходили с папой в книжный купили мне 3 книги "Легенды ночных стажей" в каждой по 3 рассказа. Сижу довольная!

Последний раз редактировалось Клео-111; 17.03.2012 в 15:32.
17.03.2012, 15:12
Вот это я понимаю: ВЕЕЕСЬ ДЕЕЕЕНЬ ничего не делать ^________________________^
Наушники так резко заработали, все странно-добренькие :3
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
17.03.2012, 15:57
Да что вы все на этих Ночных Стражей подсели?
Пойти тоже, скачать что-ли
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
17.03.2012, 16:02

  Сообщение от Raph 007 

Да что вы все на этих Ночных Стражей подсели?

А кто подсел?

  Сообщение от Raph 007 

Пойти тоже, скачать что-ли

Книги интересней!
17.03.2012, 19:55

  Сообщение от kisska 007 

Ахах, ну реально, мог бы заехать
Если от Барнаула - 20 минут, от Павловска - час

Погоде капец. Кинула первый и последний снежок х)
Причем было это эффектно!=)
-Мааам! - яростно стучу по окну, долблюсь изо всех сил. Она, уставшая, подходит к окну, смотрит на меня, сощурясь, а я - хлобысть, и всем снежком по окну разлеплесила всё х))
После диких воплей через пластик, всё же удалось уговорить убрать снег)

Я как раз в это время летел по павловскому тракту по 100. сильно торопились. мент еще тормознул на выезде из новосиба. пока они там документы проверили. на участке от новоалтайска круто было. все едут. 110- 120. раз заморгали стопами, все тормознули до 90 - ментов проехали - и снова тапку в пол.
пришлось сегодня погонять под 120. почти бак бензина на 310 км. сурово.

Завтра поеду домой. Кис, прости. не смогу заехать) как-нибудь в другой раз) но заскочу) обещаю)
17.03.2012, 20:04

  

Раз заморгали стопами

Дааа, каждый раз, как едем в Горный Алтай, всегда приятно, что предупреждают ^___^
Предупреждения эти на десятки километров тянутся)))

  

как-нибудь в другой раз) но заскочу) обещаю)

Ну тогда ловлю на слове xD

Посмотрела "Армагеддон".
И все равно разревелась -___-
Единственный фильм, выбивающий на сопли.
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
18.03.2012, 12:53
Урра я верпулась какое счастье снова быть за компьютером ..... вот только ни как не вспомню пароль мыла и скайпа(((
18.03.2012, 19:03

  Сообщение от kisska 007 

Дааа, каждый раз, как едем в Горный Алтай, всегда приятно, что предупреждают ^___^
Предупреждения эти на десятки километров тянутся)))

Ну тогда ловлю на слове xD

Посмотрела "Армагеддон".
И все равно разревелась -___-
Единственный фильм, выбивающий на сопли.

ну... я уже не мограю в городе. по трассе ладно. в городе нельзя носиться. пусть ловят и тормозят.
назад доехали хорошо. полбака бензина хватило. ехал 90-100. поэтому так)



Да. хороший фильм)
19.03.2012, 14:40
Даа, кот моя прелесть, моя прелеееееесть ^^
Обшерстил всю. Скоро стану, как он
Всем хааааюшки
19.03.2012, 16:32
Учились в нашей школе на прошлой неделе 7 дней подряд. В субботу прихожу домой, думаю, что вот, ща отдохну... Нет, мама в магаз потащила, до десяти вечера там мотались. В воскресенье поспать не вышло: последняя подготовка к олимпиаде. А потом ручку с паспортом в зубы, пинком под пятую точку и "вали доченька на другой конец города олимпиаду писать. А не станешь дипломантом, получмшь!!!" Вернулась в восемь вечера. Тут же за уроки. Сегодня прихожу в школу и думаю: А выходной-то вообще был?
Ответить
Страница 245 из 476:  « В начало 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 295 345  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):