Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
12.03.2012, 20:15

  Сообщение от Катерина 

А как же я? =((

Катюш, ты же мне на днях сказала, что занята
Любим так любим, че?)) Весна..) Весеннее обострение, когда вместе с солнцем у человека появляется желание испытать какие-нибудь новые ощущения. Ну, вот, собственно, о чем это я...
12.03.2012, 20:24
Весна? У нас -18 по утрам Так что ничего не знаю Вот пока не пройдет этот дурацкий переменчивый месяц по имени Март, и не наступит Апрель с хотя бы +3, весна для меня не наступит. Птички бы хоть пели!

  Сообщение от Диан@TMNT 

желание испытать какие-нибудь новые ощущения

ага ага, ну ладно ^^
12.03.2012, 20:26

  Сообщение от VEROCSANA 

ага ага, ну ладно ^^

Очень подозрительно И что же ты имеешь в виду?)))
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
12.03.2012, 20:30
Я? Оо да как я, воплощение белости и пушистости, могу подразумевать что-то плохое?
12.03.2012, 20:34
Я ничего о плохом не говорила)) Я просто сказала, что ты что-то подразумеваешь, но не плохое же

А вообще, ребят, Ковабанга! Наконец-то, мое долгожданное настроение вернулось! Мой позитиФФчик снова со мной ^^ Сорри, надо было просто поделиться))
Блин, стоило нам только затеять эту авантюру с подписями И отдохнуть немного от школы, пока болела...)) Хочу первое апреля! ^^ Очень-очень хочу))
13.03.2012, 13:47
1 апреля днюха у самой-самой грустной одноклассницы. Это судьба

Везет тебе, Ди=)
Позитив, конечно, всегда со мной, но иногда бывает так плохо)) Как сегодня.
Вот скажите, если у меня средний балл - 3.9, то какая за это оценка? 4, да?
А вот компу чисто чхать на это, и всё баллы урезаются ()
И, вы афигеете, у меня пятерка только по лит-ре. Потому что 5,2 (((
Ну что за фигня?! Это,.. Это так нечестно!((
13.03.2012, 14:14

  Сообщение от kisska 007 

1 апреля днюха у самой-самой грустной одноклассницы. Это судьба

Похоже мы живём в параллельных вселенных
1-го апреля у одной из моих одноклассниц тоже день рождения, только она - самая весёлая в классе... по-крайней мере, такое сложилось мнение
13.03.2012, 21:20
РоФ, чем же провинился белый и пушистый зверек?

Народ, кто слышал... Мне одной песня Spanker - Everyone's dj ест мозги, да так, чтобы прямо до экстаза психотропило?
13.03.2012, 22:54
Ди, мерила одежду. Вещи собираю.
Таки нужно было примерить плащик. А /me, пардон, исключительно в нижнем белье. Ну /me ж всё едино, дома без разницы.
Мама отвернулась, в шкафу что-то ищет. Я с маньячной улыбкой подхожу - Женщинаа! Мама поворачивается, и тут я как маньяк-извращенец, плащик распахиваю
Вот за это чуть и не побили меня
14.03.2012, 08:00
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Rdan, VEROCSANA
15.03.2012, 10:48
Rebel Of Fire, ниче ты))

Эх.. скоро поеду на Алтай. надо тачку подготовить.
Скоро будет контрольная по экономике. вот щас поеду.
Препод жуткий. ))
Да и диссертацию начал уже писать)_ пора) а то уже весна скоро.
Там надо будет на даче помогать.

Погода у нас сошла с ума.
то все растаяло. весна прям. а вчера вот выпало столько снега, сколько не выпало за всю зиму.
Город встал в пробках. а щас опять все плывет.
Еще достали военные. взрывают на своем полигоне так, что у меня дом качается.
вот реально сидишь- раз так слышно волну звуковую и дом так покачнулся, или чуть раньше. у меня над столом микрофон висит на такой случай - качается. и люстры тоже. да и ощущается. неприятный такой толчок.
еще двери сами открываются. а полигон в 60 км от города.
представляю что там творится.
15.03.2012, 19:53
Donatello, в неспокойной обстановочке ты живешь...
Ну вот - я заболела. Еле отсидела до конца рабочего дня с температурой 39. И что хуже всего - наделала серъезных ошибок. Шеф сказал: "Завтра приходи всё равно - будешь получать по шее". Дома никого нет - некому чай с лимоном в постельку принести... Блин, я сейчас впаду в депрессию. Или разревусь. Или и то, и то. Кажется моя карьера летит псу под хвост, а я так надеялась. И диплом написан только наполовину, а в среду его сдавать на проверку...
15.03.2012, 21:03
Donatello, как я тебя понимаю )) У нас тоже погода пляшет, что поделать - март есть март. Утром холодно, по дороге в универ катишься по люду, а днем все тает, поэтому домой идешь и хлюпаешь. Нужны резиновые сапоги, никак не куплю =/ С таким успехом и заболеть недолго, благо иммунитет не слабый =)
А у меня рядом с домом электричка проезжает, поэтому в такие моменты даже монитор подрагивает ) Но мне нравится, я за всю жизнь привыкла. Некоторые не понимают, как я могу спать в такой обстановке, а на меня это наоборот оказывает убаюкивающее воздействие
Extasy, ты там не раскисай =) В таком состоянии лучше вообще не работать, но раз шеф гонит, то уже ничего не поделаешь. Какой-то он у вас бесчувственный =( Но, еще не все потеряно! Может, лучше отлежаться и попросить отсрочку на сдачу диплома. Люди ведь могут войти в положение )
15.03.2012, 21:06
Extasy, не раскисай. Ты сильная, ты сможешь. Шеф кака макаки, ему вернётся.
А ты выздоравливай
15.03.2012, 21:31
большой прикол, люди... Что может решить одно слово. Меня мама кое-зачем послала в город. Ну, возвращаюсь, решила сократить через дворы. А тама безлюдно. Подходит ко мне какой-то поддатый и говорит: "девушка, познакомимся?" Я недолго думая с хитрой лыбой отвечаю:"Можно, только предупреждаю, я... лесбиянка!". Он ТАК шарахнулся в сторону, что аж упал, а я ещё долго ржала. Нет, ну надо же! Поверил!
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Kristi January
15.03.2012, 22:12
Нуу, у него не было оснований тебе не поверить =) Тем более, что пьяный.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
15.03.2012, 22:17

  

Подходит ко мне какой-то поддатый и говорит: "девушка, познакомимся?" Я недолго думая с хитрой лыбой отвечаю:"Можно, только предупреждаю, я... лесбиянка!". Он ТАК шарахнулся в сторону, что аж упал, а я ещё долго ржала. Нет, ну надо же! Поверил!

это же надо так!) если бы я сейчас стояла, я бы упала, со смеху)
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
15.03.2012, 22:24

  Сообщение от Мария rock 

большой прикол, люди... Что может решить одно слово. ...Я недолго думая с хитрой лыбой отвечаю:"Можно, только предупреждаю, я... лесбиянка!". Он ТАК шарахнулся в сторону, что аж упал, а я ещё долго ржала. Нет, ну надо же! Поверил!

Тебе повезло, что пьяный мужчина оказался адекватным.
Поосторожнее с подобными заявлениями незнакомым людям. Кто знает, что стукнет в голову подвыпившему или просто психопатичному человеку.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Мария rock
15.03.2012, 22:29

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Кто знает, что стукнет в голову подвыпившему или просто психопатичному человеку.

а, это видимо был тот, про которого рассказывали одноклассницы. Как ходил за ними, предлагал познакомиться. И боялся мата, как русская нечисть))
15.03.2012, 22:31
О, я помню, как на меня и двоих моих друзей начал наезжать наш районный пьяница. Не знаю почему, но его в узком кругу нашем назвали Циклопом, хотя со зрением у него, вроде бы, все хорошо. О_о
Ну, так вот. Сидим мы во дворе, разговариваем. А тут он идет по улице с кирпичом. Я, как подобает истинной невротичке, вскакиваю с качелей и пищу. А остальные в шоке смотрят на его действия.
Циклоп взял, разломал об землю этот кирпич на две части (и как умудрился-то?! О_о) и кидает в две стороны. В одну, которую побежала я вместе с другом, и в другую, где уже давно скрылся третий в нашей компании.
Сумасшедший какой-то. Но сейчас мы, спустя лет пять, вспоминаем об этом с диким хохотом )
15.03.2012, 22:53
Внесу капельку "маньяков".
В соседнем доме жили 2 убийцы.
Мужчина, много лет назад кого-то убивший (не помню, кого и почему). Нормальный дяденька. Детьми мы его боялись, потом ничего. Трудоголик. Жена, дети, внуки. Верный пёс Жук. Симпатичная собака, добрая. Вот он - адекватный. Несмотря на прошлое. Умер несколько лет назад. Повесился. Чёрная полоса в жизни была.
В том же доме, но в другом подъезде до сих пор живёт убийца. По пьяни мужа зарезала. Пьёт до сих пор. лет 6-8 назад освободилась. Дрова у соседей по ночам ворует. В общем, в голове всё ещё каки лежат.
В том же подъезде на первом этаже - семья дураков. Со справками. Брат, сестра и их дед. Никто не работает. И не работал никогда. Держут в сарае мелкий скот в одном экземпляре. Носят вещи, которые им дат время от времени соседи. Пособие какое-то получают. Сестра ещё более-менее адекватная. У брата взгляд безумный. Постоянно как уставится на тебя, не знаешь, чего ждать. Но не буйный. В любом случае, у них справка... Детям так и говорят - не цепляйтесь к *, вот побьют вас или убьют, и ничего им не сделает никто.
Над семьёй дураков живёт ещё одна семья. Без справки. Муж адекватный. Но не повезло ему с женой. Истеричка. Днями, если не на работе, сидит, уставившись в окно. Вот уже... много лет. Мне 22. А хобби у тётечки появилось до моего рождения. Вот и делайте выводы о её умственном развитии. На мужа постоянно орёт. На сына орёт. Те - на неё. И друг на друга. Летом каждый вечер из их окна - радиопьеса "Ах ты, козёл". Однажды это может закончиться печально. Для неё.
В конце улицы - с тремя ходками мужчина. Причину не знаю. На вид нормальный. Семья. Умная овчарка. Всегда здоровается с родителями моими (да, для меня это показатель, т.к. отец раньше работал в милиции, мама сейчас - в прокуратуре).
В соседнем дворе... ээм... как бы помягче... Женщина не очень тяжёлого поведения.
В конце улицы - семья. Склочные. Жена продаёт водку и самогон. Как только они переехали из нашего двора в последний, как здесь стало тихо... Старшая дочь в этой семье сделала уже не один аборт.
Ах, да, в соседнем доме живёт наркоторговец. По его вине пару лет назад умер молодой парень.
В общем, очень весёлая улица
Ответить
Страница 244 из 476:  « В начало 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):