Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
08.03.2012, 18:41

  

Клео, если бы не ты, мне был бы звездец
Ты моя спасительница!

А чё так? Забыла чтоль?
08.03.2012, 18:43
Именно так ^^

Какая наглая. Съела почти все рафаэлочки. Ну и ладно. О них завтра уже никто и не вспомнит :3
08.03.2012, 21:15
Зачем? Не знаю
Но вы только представьте, сколько это трудов!
К каждому зайти, каждого запринтскринить, вставить, вырезать, вставить ^^
Короче, самая офигенная подборка форумных ников =)
Сохранаем, открываем в пэинте и смотрим=)
Миниатюры
Безымянный_1.png  
08.03.2012, 21:31
Ржака! ХДДДД Я под столом!!! Работа шик!!!! Не зря сидела! подняла настроение! Вообще супер! Нет слов ХДДДДДД!!!!
08.03.2012, 21:39
Кис, ты на подписи/фото/авки посмотри. Наверняка что-нибудь забавное найдётся
08.03.2012, 21:48

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Кис, ты на подписи/фото/авки посмотри. Наверняка что-нибудь забавное найдётся

точно. Там тоже будет что-нибудь такое))
09.03.2012, 07:25
Ахах, круто Кис =)
После того как увидел Леонида007, думал что тоже там окажусь =)
09.03.2012, 17:01
вчера усыпили и кремировали нашу собаку. Мама в депрессии, папа плачет, а мне пофиг. Меня обвиняют в черствости и бессердечии... хотя, они правы. Даже когда бабушка умерла, я не чувствовала вообще ничего. Только раздражение от того, что все, рыдая, лезут с ненужными утешениями
09.03.2012, 17:02

  Сообщение от Мария rock 

вчера усыпили и кремировали нашу собаку. Мама в депрессии, папа плачет, а мне пофиг. Меня обвиняют в черствости и бессердечии... хотя, они правы. Даже когда бабушка умерла, я не чувствовала вообще ничего. Только раздражение от того, что все, рыдая, лезут с ненужными утешениями

Это ты так похвасталась сейчас? ()
P.S. Киса умеешь, могешь

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 09.03.2012 в 17:13.
09.03.2012, 17:43

  Сообщение от Ханёнок 

Это ты так похвасталась сейчас?

просто вывалила свои проблемы на неповинные головы тех, кто это читает. Сама не знаю, зачем
09.03.2012, 17:57

  Сообщение от Мария rock 

вчера усыпили и кремировали нашу собаку. Мама в депрессии, папа плачет, а мне пофиг. Меня обвиняют в черствости и бессердечии... хотя, они правы. Даже когда бабушка умерла, я не чувствовала вообще ничего. Только раздражение от того, что все, рыдая, лезут с ненужными утешениями

Утешения и правда бывают совершенно не нужны в таких случаях. Даже мешают.
Однако это частности.

__________________________________________________________________

Виделись сегодня с Добрым Волшебником. Наверно, мы очень странно выглядели для окружающих. Молодая девушка и седоватый мужчина невысокого роста с широкими улыбками обнимаются. Притом, мы не родственники никоим образом. Да.
Зато мы друзья
09.03.2012, 19:00

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Утешения и правда бывают совершенно не нужны в таких случаях. Даже мешают.
Однако это частности.

Ну это да, но вот то что совсем пофиг, это странно
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, RayCrit
11.03.2012, 11:32
Сейчас сижу с компьютера брата. Скорость на десять дней урезали до 32 Кбит/сек. Нагло со стороны операторов, не так ли?
Хорошо, что нас в школу не погнали учиться за восьмое марта. Всем понравился танец от нашего класса, тот самый многострадальный танец, из-за которого я под вечер приходила домой, со школы. Отдали первое место. =) Ибо каждый заметил, что девчонки с седьмого класса стащили движения из нашего новогоднего танца.
Удивительно, но меня поблагодарили, да. Сабина это так и объяснила: "За то, что кричала на нас, подавала свежие идеи с музыкой, движениями да и вообще".
А другая подруга сказала: "Теперь ты - наш продюсер"))

Теперь готовимся к первому апреля и параллельно к экзаменам по обществознанию. Выучила первый билет наизусть и рассказала. Учительница, хоть на вид и очень строга, поощряет такие занятия и за ответ ставит соответствующую оценку в журнал, как за ответ на уроке.
Тема первого вопроса: "Человек, индивид, личность".
Спасибо за пост (1) от: Tai Lung
11.03.2012, 12:57
По обществознанию, в целом, главное знать тему билета, а там на месте можно придумывать. Плюс, если учитель хороший, беседу поддержит.
Насчёт школьных талантов. У нас в ГЭПе, стали какие-то ВИА мутить. Вызывали нас по очереди. Сидят 3 бабы. Говорят, спой строчку "Я пою хорошо". Я бы и смог нормально пропеть, если бы себе двумя камняни прищемил бы, но куда мне со своим басом. А они, пой да пой. Сослался на то, что петь не умею, читаю хорошо.
И у кого потом не спросил, всем сказали что есть задатки. А кого-нибудь ещё голоса проверяли из вас?
11.03.2012, 13:01
Такое хорошее настроение с утра было!=)
Захожу в Стихо-Баттл, и просто обомлеваю ^^
Всё так красиво... Такие строчки... Ребята, вы в литературных конкурсах никогда не участвовали?)))
11.03.2012, 13:08

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

По обществознанию, в целом, главное знать тему билета, а там на месте можно придумывать. Плюс, если учитель хороший, беседу поддержит.

Ну, мне эта импровизация не грозит, я обществознание люблю) Мне главное, чтобы не мешали, а то на курсе зашли два каких-то дурака и с мысли сбили. Ну, переповторила и все рассказала, как надо)

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

И у кого потом не спросил, всем сказали что есть задатки.

Раньше с голосом все было в порядке, теперь только читаю)) И то, на троечку, так-то А вообще, не проверяли, не было такого.
11.03.2012, 14:44

  Сообщение от Диан@TMNT 

Раньше с голосом все было в порядке, теперь только читаю))

А что читаешь?

---------- Добавлено спустя 27 минут ----------

  Сообщение от kisska 007 

Такое хорошее настроение с утра было!=)
Захожу в Стихо-Баттл, и просто обомлеваю ^^
Всё так красиво... Такие строчки... Ребята, вы в литературных конкурсах никогда не участвовали?)))

Я стараюсь писать текста, но нет собственных минусовок. И как то из-за этого желание отпадает. Жду вдохновения

Последний раз редактировалось Tai Lung; 11.03.2012 в 14:44.
11.03.2012, 14:52

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

А что читаешь?

Чаще сама пишу и зачитываю, но это так себе выходит. Да и вдохновения особого в последнее время нет)) А так, иногда копирую других рэперов, тупо ищу тексты в интернете и зачитываю
Хоть для девушки это и глупо. Это так, даже и не хобби. Когда хочется, тогда этим и занимаюсь))
11.03.2012, 14:58
Пока хочу почитать текста, уважаемых мной рэперов. Потом своё начну нормально делать. Да тоже с Рэпом проблема. Сейчас какая-то мода пошла, на альбом "N1NT3ND0". У меня просто слова "Рэп" и "Мода", в голове несостыковываются. Да и если читать, то от одной песни минуса нет, в другой матов много
11.03.2012, 17:06
Ну вот сочинил вчера вечером. Не критикуйте сильно, я старался!
__Любовь не завянет__
Биение сердца наполнилось счастьем,
И спутались мысли и в горле комок…
Хочу я в порыве безудержной страсти
Сказать, что люблю тебя, нежный цветок!
Я знаю, что чувства горячего пламень
Влюбленным однажды отдал Валентин,
И верю, что эта любовь между нами
Достигнет заоблачных неба вершин.
(Посвящается киске 007)
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
11.03.2012, 17:13
Очень красивый стих 4ерепаха, надеюсь всё у вас будет путём
11.03.2012, 17:14
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
Ответить
Страница 242 из 476:  « В начало 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):