Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.03.2012, 14:46
Ребят, может уменьшить число участников?
Я думала, вы вообще не будете оговаривать конкретное количество человек, а просто начнёте сами веселиться
06.03.2012, 14:53
А если всего 10 участников, то какой это тогда баттл?))) Где, где тогда будет стремление победить?
06.03.2012, 15:09
Кис, при 10, но активных участниках баттл получится намного интереснее и быстрее, нежели при 20, но для галочки.
Вот не надо ни на кого надеяться, если хочется что-то начать. Ну или всегда надейся на минимум в 5-7 человек, которые тебя поддержат, и 3-5 человек, которых вы сумеете зажечь и заинтересовать в процессе.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Диан@TMNT
06.03.2012, 19:08
А про каких участников и баттл идёт речь? Писать стихи... я бы поучавствовал
06.03.2012, 19:11

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

А про каких участников и баттл идёт речь? Писать стихи... я бы поучавствовал

Вот здесь http://www.turtlepower.ru/showthread...817#post156817
06.03.2012, 19:13
Кстати, я бы с удовольствием поучаствовала, но, как уже сказала в чате, мне ничего вообще не удается в последнее время. И дело касается не только творчества. Не, не стану рисковать и лучше понаблюдаю)

Я так устаю в последнее время. Домой прихожу только через в шесть часов вечера, итого *посчитала* сколько?! Неужели, я по девять часов в школе бываю? А, еще и перерыв на сорок пять минут. Но это нечто.
Поскорее бы закончились праздники, итак времени позарез. И почему всегда участвуют одни и те же? Пусть и пассивная часть класса работает, тоже мне.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 06.03.2012 в 19:17.
06.03.2012, 20:51

  

Поскорее бы закончились праздники

полностью согласна. Я их терпеть не могу. Все в школе ходят напыщеные, хвалятся тем, что им кто-то что-то подарил... Фу, мерзость. Единственный от "этих" дней плюс - в школу ходить не надо. А то совсем задолбали своим "а как отмечать будем?"
07.03.2012, 05:02

  

А то совсем задолбали своим "а как отмечать будем?"

Везет, хотя бы так у вас. У нас вообще в школе три праздника только отмечают: новый год, день матери и праздник осени -____-
Никому давно ничего не надо.

  

И почему всегда участвуют одни и те же?

Такая выпана нам доля х)
07.03.2012, 09:32
Кис, у нас только новый год празднуют, так что у вас ещё хоть что-то...
07.03.2012, 10:02
Нашла палку от воздушного змея
Нет, в этом году я точно успею на праздник. 26 августа в Барнауле был парад воздушных змеев ^____^
Надеюсь, что будет и в этом.
07.03.2012, 10:26
Счастливые вы, каким-то мелочам в виде праздников радуетесь. Эх, мне аж этой шумихи видеть не хочется. Бесит жутко.
07.03.2012, 12:50

  Сообщение от Диан@TMNT 

Счастливые вы, каким-то мелочам в виде праздников радуетесь. Эх, мне аж этой шумихи видеть не хочется. Бесит жутко.


Почему это, Ди? Праздники необходимы нам, что бы отвлечься от скучных будней. А то. работа-учеба, работа-учеба... Какой-то однообразный и затхлый коктейль, получается.
07.03.2012, 13:30
Не знаю уж, Насть, не знаю. У меня, почему-то, сейчас такое чувство, что я готова влиться в эту рутину, но только не веселье...
07.03.2012, 14:35
полностью с тобой согласна, Ди. Но сегодня у нас в школек пронесло... Тупо собрались, "выбухали" бутылку пепси, послушали deep purple - smoke on the water и пошли домой. Свалили с последнего урока))
07.03.2012, 17:10
Наконец-то, все закончилось. Минимум неделя - без каких бы то ни было мероприятий. Это немного ободряет. Вот не зря я не люблю праздники. У меня после них как-то сразу настроение падает и желание с кем-либо общаться. Ребята устроили чаепитие, а затем в школе дискотека. Аж идти не горю желанием.
Помирилась с девушкой, с которой накануне очень поссорилась. Тут, скорее, была моя вина больше, чем ее, - я влезла со своим замечанием не вовремя. Человек она эмоциональный, реагирует сразу же. Нужно было это учесть прежде, чем ей что-то говорить. Что ж? Постараюсь больше не усложнять ни с кем отношений.
07.03.2012, 18:54
Что ж вы все так праздники не любите? тем более такой весенний и женский . Ну и что, что ходят напыщенные и хвастаются подарками, просто людям иногда нужно делиться эмоциями. Праздники на то и праздники, чтобы заряжать положительным настроением ) Нас вот мальчики не поздравляли (ну, их можно понять, всего 2 парня, а остальные где-то пропадают =) ). А я все равно почему-то довольная. Просто проще надо относиться, и не ждать чего-то особенного.
Кстати, все эти мелкие праздники я люблю намного больше, чем тот же самый Новый год и День рождения. По многим причинам )
07.03.2012, 18:57
Ох, Вера, просто настроение такое. Вообще ничего не хочется в последнее время.)
Лишь бы не трогали и оставили в полном покое))
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
07.03.2012, 19:20
А, было, пережила Мне столько лет ничего не нужно было, что теперь кажется, будто они потрачены впустую. Да так и есть, собственно ) Поэтому сейчас я пытаюсь вернуть хоть какой-то актив в свою жизнь, чтобы не превратиться окончательно в апатичного человека. но это не в тему
Тебе просто отдохнуть надо ) вот еще один плюс праздников, как раз никто доставать не будет!
07.03.2012, 19:35

  Сообщение от VEROCSANA 

Тебе просто отдохнуть надо ) вот еще один плюс праздников, как раз никто доставать не будет!

Может быть, и ты в чем-то права ))
07.03.2012, 21:16
А я решила поучавствовать в детском литературном конкурсе. Вот сижу и пишу. Надеюсь всё получиться. А так день скучный. Начала писать книгу про сов, в школе всё норм. Задали как всегда кучу. С Сольфеджио отпустили. день скучный!
08.03.2012, 10:41

  

А я решила поучавствовать в детском литературном конкурсе. Вот сижу и пишу.

Клео, если бы не ты, мне был бы звездец
Ты моя спасительница!
Я чуть не забыла - попросили рэп на платье написать для новой версии золушки
Не получится, конечно, ну оно и пофиг xD
Подарили месячного морского пушистого поросенка
Ну и еще кое-что.
Вся семейка уехала в лес на шашлыки. Башка болит жутко х)
Позову кого-нибудь...))

Поскорей бы лето. Первый раз так его хочу.
08.03.2012, 12:54
Проект "Коза" - отныне мой любимый. Ли вообще правильные вещи говорит. Уже три выпуска смотрела, которые он объединил в один цикл. Сейчас в ютубе смотрю видео. Он там на камеру говорит, все разъясняет. Полчаса видео идет. Нравится, как он говорит: понятно, все разъясняет, объясняет, примеры приводит.
Все, сегодня я скорость модема сожру быстро..)

Праздник... Эх, еще и солнце, как назло.
08.03.2012, 14:00

  

Праздник... Эх, еще и солнце, как назло.

полностью согласна

---------- Добавлено спустя 52 минуты ----------

решила покопаться в архиве этого форума. Посмотрела темы, в которых еще не была и до меня дошло, что... Я фанатею от АБ, более известного всем как Агент Бишоп. Я в афиге. Афиг переходит .... Я открываю для себя прелести культа личности

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 08.03.2012 в 14:38.
08.03.2012, 14:15
Мария rock, хах, забавно..)


Вообще я не считаю, что культ личности - это правильно. По крайней мере, в политике.
Опираюсь на времена, когда в руках Сталина была власть над СССР.
Кто знает историю, вспомните эти времена. Все-таки, неправильно успехи простого народа, который трудится, не покладая рук, взваливать лишь на одного человека - вождя, абсолютного лидера.
Все люди приравнивают какого-то одного человека (в их случае - Сталина) к богу, считают, что он ведет народ за собой в то время, как тот просто завоевал авторитет и страх среди других и все. Ничего более. Хорошо, что это долго не продолжалось.

А неудачи всяческие, падения - не на него же, а на тех, кто мешает продвижениям. Но часто оказывается, что как раз-таки этот человек, что считается лидером/вождем, может оказаться виновным.
Например... Как было в СССР? Год выдался неурожайным, неудачным - во всем виноваты "враги революции". И тогда - массовые репрессии против тех, кто вообще ни при чем. Интересно, что на Сталина же эти неудачи не возлагали, хотя, большую роль в таких неудачах играла его политика.

Явление культа личности затуманивает разум и ослепляет глаза, короче говоря.
Но я это рассуждала исключительно о советских временах.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
Ответить
Страница 241 из 476:  « В начало 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 341  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):