Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.02.2012, 19:09

  Сообщение от kisska 007 

-48. По-моему, нечеловеческий дубак)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45m.jpg
Просмотров: 33
Размер:	130,2 Кб
ID:	37256
Спасибо за пост (4) от: Hellboy, kisska 007, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.02.2012, 23:40
Сегодня, пока ждала маршрутку, прямо рядом с остановкой произошла овария: парень не справился с управлением, машину занесло на снежной дороге, и он врезался в какую-то припаркованную рядом машину. Не знаю, толи мороз так повлиял на людей, толи действительно все такие черствые, но пришлось силком вытягивать людей из толпы, чтобы вытащить его оттуда. Он еще и не пристегнут был, все лицо в крови. Пока скорая докхала через пробки, он несколько раз сознание терял. Потом люди более оживились, зевак немало собралось. Я в шоке. Надеюсь, с ним все будет нормально.
Мама кучу распросов устроила, когда увидела измазанный кровью пуховик. Говорит, что мне, как всегда, больше всех надо. Но, все равно, понимает меня.
А мне грустно, что из всех дяденек и тетенек мне больше всех надо, даже если очень холодно.
Спасибо за пост (5) от: Hellboy, kisska 007, Krang, Tai Lung, Диан@TMNT
03.02.2012, 06:05
Отжег, Кренг
Только мы же чуть подальше - к нам еще три градуса надо прибавлять xD

Вер, пока есть такие люди, как ты, бояться ничего не стоит))


Конкрус стихов, да? Потрясающая нечестность.
Во-первых, я шла в никуда
Не знала когда я выступаю, сколько там народу, че ваще за праздник такой

Стих написала. Свой. Нормальный вроде вышел Длинный. чОткий=)
И получила какую-то бумажку за участие(((
Обидно очень... Победила девка из 4-го класса. Стишок короткий, нихрена не трогательный, у ней просто интонация хорошая. Второе место, знали бы вы?.. (я не люблю конечно никого осуждать, но это было просто ппц)
Тоже из четвертого. Тема: война , 23 феврала, про солдат.
А она рассказывала про березку Тридцать три раза запнулась в трех четверостишиях...

Ну нафиг. Выйти с интернетовским стихом много ума и не надо.
Хрен я теперь вообще куда-нибудь выйду...
Стараешься, стараешься... Хоть бы внимание обратили, что сама писала. Обидно тупо.
03.02.2012, 11:26
-48? Сочувствую) Не знаю, может у вас климат не такой резкий, но мне наших -20 с лихвой хватает. Постоять так на морозе, когда ветер со снегом тебе дуют в лицо и ноги уже деревенеют, можно все проклясть. Но, в вашем случае я бы вообще дома сидела

  Сообщение от kisska 007 

Конкрус стихов, да? Потрясающая нечестность. Хрен я теперь вообще куда-нибудь выйду...
Стараешься, стараешься... Хоть бы внимание обратили, что сама писала. Обидно тупо.

Да ладно, не расстраивайся) Так везде и всегда. Хотя, от этого не легче. Ты - молодец!))
Rebel Of Fire, желаю вам удачи) Вспоминая свой класс, если в 7-ом на детей еще можно было повлиять, то в 10-11 всем стало на все плевать. И слушались уже по настроению.

  Сообщение от kisska 007 

Вер, пока есть такие люди, как ты, бояться ничего не стоит))

А это уже вряд ли.

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

  Сообщение от Scorch 

У нас в городе массовый падёж голубей - птицы не выдерживают мороза и умирают . Сегодня, когда возвращался из школы, увидел в подъезде голубя - он сидел, весь дрожа, на лестничной площадке. Ну, мне его стало жалка - я его взял домой ) Сидит теперь у меня в коробке из-под миксера (вы ничего не подумайте, я его накормил). Поначалу он метался в разные стороны, видимо со страху, а теперь, кажется заснул. Бедные птицы, когда же уже потеплеет?

А сейчас он до сих пор у тебя? Эх, так жаль животных =( Благо, есть добрые люди, которые их подкармливают и даже забирают к себе.

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 03.02.2012 в 11:26.
03.02.2012, 12:36
VEROCSANA, смотри на ситуацию с другой стороны... Тебе не плевать и ты можешь повлиять на людей. Это уже хорошо.

kisska 007, бывает. Всеобщее умиление при виде маленьких девочек со "взрослыми" стихами часто портит жизнь конкурсантам.
Помню один конкурс, на который приехало много девочек из сёл. И в судьях почти одни сельские. В итоге, "берёзки" и "родные заборы" на 1 месте, мы с подругой со своим тонко отточенным символизмом - на 2 и 3. Было обидно, но с тех пор я к любому конкурсу отношусь просто - "я пришла с вами поболтать и мне пофиг, что вы раздаёте места".

_________________________________________________________________

Как же здорово, что вчера на скорой дежурил именно этот врач... У него потрясающие руки, укол должен был быть больным, ан нет Когда в школе училась, ходила к нему на массаж. Замечательный человек.
И это была первая ночь, когда я даже макияж перед сном смывать не стала. Лучше уж так спать, зато спать, а не качаться из стороны в сторону как белая простыня.
04.02.2012, 08:27
VEROCSANA, молодчина!
Недавно наткнулся на передачу с Поренченковым - опасная ситуация что-ли называется.
Вот там актеры разыгрывали сцены. например мужик подрезает мужика на машине, потом начинается мордобой, на глазах большого кол-ва людей на остановке у торгового центра. и снимают камеры что происходит. к мужикам никто не вмешался...
Потом когда девушку мужик подрезал и начинал к ней приставать, никто не вмешался, но потом когда он уехал - девушку успокоили другие, а когда начал бить - то уже народ вмешался. короче вывод такой. за весь день они повторили много раз процентов 50% в случае силового с девушкой - вмешиваются - к мужикам не подходят.
Интересная передача.
ВОт на самом деле, будут бить на главной площади - никто не поможет.
А безразличие в авариях - так вообще. всем пофиг.
У нас не так давно загорелась маршрутка - кто-то заснял на регистратор и сам такой же. если бы все остановились - смогли бы потушить, только только разгоралось. А так - она сгорела дотла и всем пофиг.

один раз помог машину мужику тушить - она просто стояла на остановке тот паникует, не знает че делать. я сообразил, стал закидывать снегом - а тому сказал - ищи огнетушитель. потом остановился газелист, у него был углекислотный огнетушитель - он помог. успели.
надо кстати купить себе его.

----
А насчет морозов. -20 московские, это что наши -35 наверное и что якутские -55. все зависит от влажности воздуха. так же и в жару.
Но когда ветер - это жуть. вообще жуть.
Сейчас слава богу отошло вроде. стало куда теплее.
Наконец-то можно будет выбраться на улицу
04.02.2012, 21:51
Donatello, спасибо) Как никак, хочется верить, что небезразличных людей больше. А вы, как и большая часть форума, тому подтверждение))

Уже скоро на учебу. Как же не хочется.. =/
Хотя, я раз десять за каникулы в универе была. Даже соскучиться не успела
06.02.2012, 09:51
Всем привет.
Блин везет мне как утопленнице(((
Еще в среду что-то сделала с ногой во время разминки. Ну ладно подумала я просто ударилась. В пятницу стало болеть на разминке еще сильнее, я не говорю про сами танцы. Пришла домой рассказала родителям и хотела повторить движения, после которых все началось, но нет, я как упала на коленки так и подпрыгнула. В выходные лежала с эластичным бинтом ибо без него больно ходить. Сегодня мне хирург сказал подрыв связок. Ни физкультуры, ни танцев на целый месяц. А я только место в новом танце выбила себе(((( Везет мне конечно не по детски...Если не будет улучшения-направят в город((
06.02.2012, 11:26
Сочувствую тебе и искренне желаю выздороветь поскорее.
Я вот хоть на танцы и не хожу, но тоже иногда здорово калечусь. Один раз, прекрасным весенним днем я навернулась и сломала себе руку. Был перелом с смещением. В результате мне наложили гипс и сказали, чтобы я ничего с этой рукой не делала. Короче, я пропустила все уроки физ-ры и практически ничего не делала на уроках. Вот так вот.
06.02.2012, 12:33
06.02.2012, 13:38
Я когда руку сломал, сломал к сожалению левую, пришлось на уроках писать
06.02.2012, 14:28
Решил проверить, смогу ли я продержаться без Рэпа неделю. Узнал, что у меня плохая сила воли. Сорвался в первый же день
06.02.2012, 16:54
А я за все жанры =) Не могу отдавать твердое предпочтение чему-либо конкретному))
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, VEROCSANA
06.02.2012, 17:27
Хорошо, что ты относишься ко всей музыке нормально. А то меня бесят люди типа, которые не определились с жанром и слушают, то что модно и всякий клубняк. И гонят на другие жанры. А для меня, например, пишет человек, что обожает рок. Я хоть рок и не люблю, но уважаю этого человека, за то, что он не идёт на поводу толпы, а слушает то, что в кайф
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Диан@TMNT
06.02.2012, 21:07
По-моему, сейчас толпа слушает песни про бабушек, Китай и больницы
06.02.2012, 22:04

  Сообщение от Rdan 

По-моему, сейчас толпа слушает песни про бабушек, Китай и больницы

На Гуфа намекаешь? Китай, бабушка, ZM, наркота( ну без этого у них никуда), а про больнице с Бастой и то редко.
07.02.2012, 12:09
В России вообще с рэпом туго. Поют обычно те кто вообще петь не умеет. И стараются так быстро всё прочитать, чтоб никто ничё не понял А вот зарубежный рэп есть что послушать, но не всё. Кстати единственный норм русский рэпер которого я знаю это Серёга. Вот это рэп так рэп, нормальные песни, а не тупо непонятные скороговорочные слова всю песню под тупую мелодию Если чё то я не фан рэпа
07.02.2012, 13:54
Даа, веселые дни , ничего не скажешь х)
Ну а из хорошего... У меня наконец-то медаалька!
Так и хочется поставить "" но это будет расценено как хвастовство, а не как истинное счастье

В общем, я и мечтать об этом не мечтала. Столько всего сейчас х)
Чувствуя себя героем, ё-маё
По Алтайскому краю 2-ое место заняла. За какую-то прозаическую фигню, я не помню
Район - фигня, а вот край... Если учесть, сколько там участников, можно кокнуться)


Музыка? Не знаю, всё на английском, кроме всякой тяжести (Я о металле)

Не понимаю, нафига мне эта новогодняя карточка, отдайте её кому-нить другому...))
*Ничего не умеет коллекционировать, кроме фантиков*
07.02.2012, 13:59
Да Киса, такими успехами можно гордиться Ты, как я погляжу. любишь во всяких конкурсах учавствовать=) А, побеждать, особенно

После пятимесячного отпуска, у меня разразился, как бы сказать, творческий подъем. Вдохновение так и прет, спасибо моей музе Это я наверное без дела просто истоковалась и меня прорвало.
07.02.2012, 14:04

  

После пятимесячного отпуска, у меня разразился, как бы сказать, творческий подъем. Вдохновение так и прет, спасибо моей музе Это я наверное без дела просто истоковалась и меня прорвало.

Рада, что ты вернулась наконец-то
Да ты че, за такое время томика три полюбэ надо было написать


  

А, побеждать, особенно

Дэ-дэ, как под новый год я офигенно победила

  

Да Киса, такими успехами можно гордиться

Мы не гордый народ)) По этому я любуюсь
07.02.2012, 14:05
Меня наоборот бесит, когда заставляют во всяких конкурсах участвовать, и ещё думают что мне это интересно

Завтра не учимся, мы на лыжах едем кататься
07.02.2012, 14:07
Меня в Олимпиаде по биологии заставили учавствовать и проект какой-то писать. Ну, написала. С горем пополам

Киса, можно было и четыре написать, но я про писанину вообще забыла
Ответить
Страница 226 из 476:  « В начало 126 176 216 222 223 224 225 226 227 228 229 230 236 276 326  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):