Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
29.01.2012, 13:40
В очередной раз наткнулась на рецепт кекса в кружке. Любопытство оказалось сильнее меня, пошла попробовала сделать... Либо это действительно гадость, либо я настолько плохо готовлю, что даже это сделать не могу. О_о
Большую часть пришлось выбросить, ибо это несъедобно =.=
29.01.2012, 14:05
Наконец купила новое платье. К детям пойду красивая и умная
А ещё мама говорит, я снова похудела. Теперь лицо действительно выглядит идеальным овалом, да.
*довольна собой, платьем, жизнью и вообще всем-всем-всем*
01.02.2012, 03:34
Хмм, оказывается, пинок от директора прекрасно повышает мотивацию... Во всяком случае я выучил все имеющиеся лекции про Ивана Грозного. Хотя и так собиралась, ибо по-моему до 20го века это самый интересной эпизод русской истории х) теперь надо поспать и не забыть все даты до утра х)
01.02.2012, 11:52
У нас в городе массовый падёж голубей - птицы не выдерживают мороза и умирают . Сегодня, когда возвращался из школы, увидел в подъезде голубя - он сидел, весь дрожа, на лестничной площадке. Ну, мне его стало жалка - я его взял домой ) Сидит теперь у меня в коробке из-под миксера (вы ничего не подумайте, я его накормил). Поначалу он метался в разные стороны, видимо со страху, а теперь, кажется заснул. Бедные птицы, когда же уже потеплеет?
Спасибо за пост (4) от: aleksnnov, Raph 007, Rebel Of Fire, VEROCSANA
01.02.2012, 12:06

  Сообщение от Scorch 

У нас в городе массовый падёж голубей - птицы не выдерживают мороза и умирают . Сегодня, когда возвращался из школы, увидел в подъезде голубя - он сидел, весь дрожа, на лестничной площадке. Ну, мне его стало жалка - я его взял домой ) Сидит теперь у меня в коробке из-под миксера (вы ничего не подумайте, я его накормил). Поначалу он метался в разные стороны, видимо со страху, а теперь, кажется заснул. Бедные птицы, когда же уже потеплеет?

Не улетели на юг, так их проблемы, что теперь мёрзнут
01.02.2012, 13:31
Nikto, голуби не улетают на юг, они более приспособленные.
Но всё равно их жалко.
01.02.2012, 14:14

  Сообщение от Rebel Of Fire 

RayCrit, спасибо


Убило... Я ж приехала, комп уже работает. С утра, наверное. Таки более двух часов прошло. Включаю диск игромании, звука нет. Колонки не работают. Я ползу по проводам, что где вылетело. Всё ж на месте... Переподключаю раз, два. Молчит хомяк. (с)
Полезла уже к сетевому фильтру ближе, вдруг там зацепили провод. А он выключен О_о Вот же ж да... что называется, компьютер не включен, но компьютер работает.

Это как так?

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Наконец купила новое платье. К детям пойду красивая и умная
*

Покажешься?)

  Сообщение от Scorch 

(. Сегодня, когда возвращался из школы, увидел в подъезде голубя - он сидел, весь дрожа, на лестничной площадке. Ну, мне его стало жалка - я его взял домой ) Сидит теперь у меня в коробке из-под миксера (вы ничего не подумайте, я его накормил). Поначалу он метался в разные стороны, видимо со страху, а теперь, кажется заснул. Бедные птицы, когда же уже потеплеет?

Мне тоже жалко. я так же в детстве синичку спас. она прям на снегу валялась, еле шевелилась. тоже домой притащил, она кусалась больно. но накормил, отогрелась, потом выпустили

А сейчас как он поживает?



У нас вообще -42 сейчас. вот дом сгорел напротив частный. часа 3 тушили. еще до сих пор дымится, уже часов 6 прошло.

Узнал новое расписание в универе! Ура! пятница и суббота - вообще пар нет!)
01.02.2012, 15:29
Летом спасала снегиря. Бедолага, как его сюда занесло-то?(((
Надеюсь, что улетел...

-48. По-моему, нечеловеческий дубак)))
01.02.2012, 15:56
Блин, как вы выживаете-то? У нас, в Москве, -20 и я чуть не умер Что же я в сорокоградусный мороз делать буду?
01.02.2012, 16:12

  Сообщение от Donatello 

А сейчас как он поживает?

Весь день сидел в коробке, не шевелился. Два раза даже засыпал ) К вечеру только что-то опять запрыгал! Но сейчас вроде опять ко сну готовиться...
01.02.2012, 16:40

  Сообщение от Rdan 

Блин, как вы выживаете-то? У нас, в Москве, -20 и я чуть не умер Что же я в сорокоградусный мороз делать буду?

Зато они +46, например, плохо перенесут
01.02.2012, 17:07

  Сообщение от Rdan 

Блин, как вы выживаете-то? У нас, в Москве, -20 и я чуть не умер Что же я в сорокоградусный мороз делать буду?

Как бэ оделся тепло, и норм
01.02.2012, 17:19

  Сообщение от Roman2008 

Зато они +46, например, плохо перенесут

Некоторые и в +30 уже дохлые, как незнамо кто
01.02.2012, 20:21

  Сообщение от Ханёнок 

Как бэ оделся тепло, и норм

В том-то и суть, что я чуть ли не семь кардиганов на себя напялил, а ведь всё равно холодно
02.02.2012, 05:09

  

Зато они +46, например, плохо перенесут

Ну приезжай, посмотрим
Прекрааасно переживу
Не сомневайтесь, и конец света переживу х)
02.02.2012, 06:57
Неа Роман, у нас как говорила географичка "большой интервал температуры", тоесть мы приспособлены и к тому и к том. Умеренный климат, не не слышал 46 не было, но 40 вродь как более менее...ну конечно например +50 или -60 не перенесём, а скажем там жители Африки легко
02.02.2012, 08:25

  Сообщение от Roman2008 

Зато они +46, например, плохо перенесут

У нас кстати зимой очень холодно, а летом очень жарко
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
02.02.2012, 09:01
Лето: жарко и печёт
Зима: Холодно, блииин
Осень: Промозгло и холодно
Весна: Всё течёёёёт

Вам не угодишь
Один раз в году есть такой день, когда и ни жарко, и не холодно х)
Хоть в шортах, хоть в куртке - пофиг Вопрос: Как бы его высчитать?



Ну почему?! Кто меня опять тянул за язык?
Теперь к 4-м часам идти в школу, читать стих, который я еще, кстати, не написала.
Не хочу идти по такому морозу в такую даль, еще и одна -___-
Класс спасаю, блин. А мне кто-то спасибо хоть раз сказал?
02.02.2012, 12:43
Всем приветик)))) Щас прочитала ваши сообщение. Везуха тем, у кого умеренный климат и континентальный.

  

Лето: жарко и печёт
Зима: Холодно, блииин
Осень: Промозгло и холодно
Весна: Всё течёёёёт

Вам не угодишь
Один раз в году есть такой день, когда и ни жарко, и не холодно х)
Хоть в шортах, хоть в куртке - пофиг Вопрос: Как бы его высчитать?

У нас вообще резко-континентальный. Если расписывать то так:
Зима: холодрыга до -60 бывает, правла в этом году исключение. Метели сильные ветры. Магнитные бури и поэтому зимой гипертоникам ой как не сладко.
Весна: снег до мая (опять в 2011 и в этом исключение) морозы в марте срашнее чем в январе. В мае ледоход реки и сильные верта.
Лето: не жаркое, в реке купаться холодно. Обычно только в июле начинали ходить не в куртках (опять последний год исключение в мае уже без курток ходили) в августе снег выпадает. Ливни. (в этом году снег выпал только в октябре) Но если будет +30 и бз дождя и солнечно, то на улицу лучше не выходить.
Осень: холодная. Обычно снег уже был в сентябре слоем в несколько сантиметров. А до снега холода и град. Грязи очень много. причем утром она замерзает, а в полдень фиг придешь домой чистым. (Кстати весной такая же фигня)
Только ушедший 2011 был аномально теплым. Если щас у нас под -40 было ,то сегодня вообще -16.
Мне жалко Красноярцев по климату зимой. Хоть климату них и лучше, но у низ зимой мороз...не знаю как выразиться. Если у нас в -40 не сильно мерзнешь, когд очень тепло одет, то в городе аж до костей пронизывает. А в остальном в нашем климате только минусы(((
02.02.2012, 12:56

  Сообщение от N@STY

...Везуха тем, у кого умеренный климат и континентальный...

Не сказала бы. Вот в тех районах, где влажность небольшая, людям повезло. Жара и холод переносятся проще.
У нас умеренный. Континентальный. Но с такой влажностью "сырого угла" России от этого не легче.

_______________________________________________________

Для практики дали 7 класс... В понедельник пойду знакомиться. У меня есть неделя, чтобы присмотреться и выжить.
02.02.2012, 13:01

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Для практики дали 7 класс... В понедельник пойду знакомиться. У меня есть неделя, чтобы присмотреться и выжить.

Ох, не повезло, 13-14 лет - не самый лучший возраст. Удачи!
02.02.2012, 13:05

  

Для практики дали 7 класс... В понедельник пойду знакомиться. У меня есть неделя, чтобы присмотреться и выжить.

Соглашусь с Димой, не повезло. В этом возрасте, они наверника даже слушать тебя толком не будут.
02.02.2012, 13:23

  Сообщение от Scorch 

Ох, не повезло, 13-14 лет - не самый лучший возраст. Удачи!


  Сообщение от Raph 007 

Соглашусь с Димой, не повезло. В этом возрасте, они наверника даже слушать тебя толком не будут.

Всё равно лучше чем 10-11 класс.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Scorch
02.02.2012, 13:47

  

Ох, не повезло, 13-14 лет - не самый лучший возраст. Удачи!

  

Соглашусь с Димой, не повезло. В этом возрасте, они наверника даже слушать тебя толком не будут.

*Чешу затылок вспоминая себя год назад. Мама родная, чего только не было*. Надеюсь тебе попадется не такой класс как наш, а то трудно будет.

  

Всё равно лучше чем 10-11 класс.

Мне кажется, старшые классы куда спокойней на уроках, чем 7-9 классы. Просто у 11 классов ЕГЭ на носу и им не до смеха и разговоров на уроках. Про 10 не знаю, я сама только в 8.
02.02.2012, 15:07
Спасибо, ребята Удача мне пригодится.
Помню свой класс энное количество лет назад... Учительница сказала, не такие, эти поспокойнее Надеюсь.
Ответить
Страница 225 из 476:  « В начало 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):