Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.01.2012, 17:06
Рома, современные дети... многие из них требуют не особого подхода, а хорошей затрещины. К тому же, нужно составлять серьёзный отчёт по всему периоду практики.

Exposure, сочувствую. Ситуация на дороге действительно весьма часто удручающе опасна.
22.01.2012, 17:13
Это ужасно ( Люди совсем за дорогой не следят! И хоть бы что. Очень жаль, сочувствую вам.
22.01.2012, 17:17
Exprosure, сочувствую. Всегда тяжело терять близкого друга, даже если этот друг - собака...
22.01.2012, 17:27

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Рома, современные дети... многие из них требуют не особого подхода, а хорошей затрещины. К тому же, нужно составлять серьёзный отчёт по всему периоду практики.

А практика в школе кем? Преподавателем? Или может быть кем другим, например, психологом?
22.01.2012, 17:42
Учитель истории и обществознания.
Параллельно ещё и некоторые обязанности классрука добавляются.
22.01.2012, 17:45

  Сообщение от Rebel Of Fire 

многие из них требуют не особого подхода, а хорошей затрещины

Я, например.
22.01.2012, 17:57

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Учитель истории и обществознания.
Параллельно ещё и некоторые обязанности классрука добавляются.

В каждой школе, а то может быть и в каждом классе, есть такие, которые любят подколоть учителя. По этому, я думаю нужно с первого же занятия показать свою серьезность и строгость. По крайне мере, я бы именно так поступил. Что бы ученики поняли, на что я настроен. А если быть добрым по отношению к каждому, то они просто-напросто вылезу на голову.


  Сообщение от Exposure 

Какие-то уроды сбили мою любимую собаку. Убил бы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1324050865_y_a69fe425.jpg
Просмотров: 22
Размер:	83,6 Кб
ID:	36437

Это я к тому, что лично мне не так жалко людей, как животных.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с) Генрих Гейне
22.01.2012, 18:09
Ром, да я в общем-то избытком доброты и умиления по отношению к детям не страдаю.
 
Вчера даже одна мамаша в автобусе обвинила меня в том, что я её сынулю целенаправленно пихаю.

Только тут дело скорее в том, что проводить уроки нужно у старших классов. Если обществознание не ввели в нашей городской школе с 6, то у меня либо подростки в самом расцвете периода (8-9) или же старшие, которым оценка фактически уже на финише (10-11) важнее всего остального. Помню свой класс, параллельные в этом возрасте... И становится страшновато Есть вероятность, что педагог, с которой уже говорила мама о моей практике, выберет студенту наименее проблемный класс. Может даже её собственный. А так... Знаю я наших школьников. Свежи воспоминания о мате в отделениях с младшими классами и девочками, которые меня и выше, и больше, и накрашены по самое не могу, да и наглы до непостижимости.
*ушла дальше учить революцию 1917 года*
22.01.2012, 19:30
Бедная собака. Ужас...
Запомнить бы номер, вызвать ментов и что-нибудь этому гаду подбросить. Заслужил.
Многие даже не тормозят...
Не доезжая до города, целую неделю кто-то ездил по трупаку собаки. Никто даже не убрал, боже, что за люди... -_-
23.01.2012, 02:28
2 часа ночи - подходящее время, чтобы засесть за реферат. Особенно учитывая тот факт, что написать первую часть мне надо было еще полтора месяца назад. И особенно учитывая то, что недавние заметки и первая страница, по-ходу, потеряны. *Нельзя быть такой рассеянной =_=* Это уже третья попытка описать мнения историков по поводу дела маршала Тухачевского, пора бы добить...
23.01.2012, 16:40
мой мульт, Teenage Mutant Killers Turtles, который я обещал выпустить и над которым я работаю. в turtle new говорили про него и показывали скрины
23.01.2012, 16:46

  Сообщение от Hellboy 

мой мульт, Teenage Mutant Killers Turtles, который я обещал выпустить и над которым я работаю. в turtle new говорили про него и показывали скрины

а когда, примерно, он выйдет?
23.01.2012, 16:49
я ждал подобного вопроса. но сказать даже примерно, не решусь, потому что не хочу чтобы потом кричали: "ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ ЧТО МУЛЬТ ВЫЙДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ, ГОНИ МУЛЬТ, СКОТИНА!!!!!!!!!". Могу сказать только что это проект не стоит на месте)
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Raph 007
23.01.2012, 16:53

  Сообщение от Hellboy 

я ждал подобного вопроса. но сказать даже примерно, не решусь, потому что не хочу чтобы потом кричали: "ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ ЧТО МУЛЬТ ВЫЙДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ, ГОНИ МУЛЬТ, СКОТИНА!!!!!!!!!". Могу сказать только что это проект не стоит на месте)

Буду ждать выхода.
23.01.2012, 16:53

  

ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ ЧТО МУЛЬТ ВЫЙДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ, ГОНИ МУЛЬТ, СКОТИНА!!!!!!!!!

Ахахаха,взорвала фраза.
Да и правильно,что не обещаешь.Мало ли что,а только все настроятся и небудет.
23.01.2012, 17:08

  Сообщение от Hellboy 

что, вы так сильно этого ждали?)

Конечно
23.01.2012, 17:55
Хм... Преподша по педагогике явно намудрила с зачётами в эту сессию. Сама же ничего не успевает.
В результате половине курса (в том числе мне и моим подружкам) зачёт проставлен моей же рукой. От преподши только подпись. Вот уж не думала.
А вообще, хочется спать, кушать, снова спать и пережить благополучно предстоящие экзамены.
23.01.2012, 18:51
Блииин, народ Скучно ужасно щас в больнице в Москве, а из палаты всех выписали, остался один я, а я только что приехал вчера вот сижу, скучаюмож кто позвонит хотя бы? номер могу написать в личку
23.01.2012, 19:24
Exprosure, сочувствую... я сам водитель, но я бы лучше въехал бы в столб чем убил бы собаку.
Я как-то сбил голубя. он не успел улететь и проскочил под машиной, я прям четко слышал удар об днище, но между колесами, если бы не следом идущая машина - он бы выжил наверное. но мне было еще целый месяц после этого случая плохо(
я же не вправе решать жить этому существу или нет.
потом специально вернулся, думал забрать и отвезти в больницу, но увидел лепешкуу(((( стало так больно.


--

Сессию сдал. ура. получилось 5545. и наконец-то я перейду в другую группу. и буду учиться в магистратуре. ура. тема есть для диссертации.

завтра надо сдать фотик в ремонт - пусть найдут объектив ему. его тупо заклинило. так было обидно перед командировкой остаться без фотоаппарата(
пришлось покупать новый.

Rebel Of Fire, удачи на экзаменах. Ни пуха, ни пера!
23.01.2012, 19:52
Russian Ninja, я могу, но только смсками трындеть

Donatello, к чёрту!
Ответить
Страница 223 из 476:  « В начало 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):