Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
30.11.2011, 18:53

  Сообщение от Диан@TMNT 

Ептис мазафакин ... ТМНТ Гоблину конец, нечего сказать

уже настал как серега исчез с форума... Е мае что делать???
01.12.2011, 04:57
Ура! Дождалась! Дождалась! Я думала, что никогда уже не свершится этого грандиозного момента!!! *Возносит руки к небесам и плачет от счастья*
Наконец-то, наконец-то наушники!
Им пришел полный капец еще полгода назад, отец все обещал-обещал купить, а потом привык к этим ужасным колонкам и всё....)))
Вне себя от счастья. Если учесть тот факт, что комп стоит в зале, и что вечером в одно и то же время работает и комп, и телик.

Я если честно, привыкла сама, уже воообще забыла, что это такое и нафиг они нужны... Боже, какое счастье!
01.12.2011, 18:55
Ну чо могу сказать, сегодня выписали из больници после операции аденоиды выризали так все ок (кхе кхе), нос нормально дишит (наконецто я все чую) а вот горло болит, после операчии крови много было вытаскивали сгустки все росказывать небуду а то противно, ну не чо щас остатки выйдут все будет офигенно а щас пойду отдыхать.
02.12.2011, 02:36
Нашла личный дневник 2006-2007... Тогда у меня еще был Dial-Up, трава была зеленее, а очки - розовыми.
Но я была очаровательной маленькой гадинкой с синдромом чрезмерного самокопания, обострённым чувством справедливости и огромной любовью к музыке.
Почти 14 часов до отъезда. Волнуюсь. Дома так тепло и здорово...
02.12.2011, 05:07

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Нашла личный дневник 2006-2007... Тогда у меня еще был Dial-Up, трава была зеленее, а очки - розовыми.
Но я была очаровательной маленькой гадинкой с синдромом чрезмерного самокопания, обострённым чувством справедливости и огромной любовью к музыке.
Почти 14 часов до отъезда. Волнуюсь. Дома так тепло и здорово...

Здорово) Интересно, наверное почитать, хотя и не так много времени прошло.

Счастливого пути, РоФ!

А я вот стал вчера обладателем такого девайса:

http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i129558/
Очень нравится.... давно мечтал о таком компе.

Теперь повысилось настроение, а то совсем было упадочное.
02.12.2011, 07:36
[QUOTE=kisska 007;127551]Тоже смотрела вчера

А чему радоваться-то, я не пойму?!
Против нас США ядерную фигню ставит в Польше, а ты радуешься?!
Тебя что, неужели даже не насторожило, что обращение президента было не к странам, а к народу! К людям!
С его слов это звучало как "Короче, ройте себе подземные убежища, нам всем фатальный [censored]"...
По-моему, там все намного хуже, чем он говорит, если ты, конечно, до от начала и до конца слушала.
Если они нас раньше не замочили, то сейчас точно. И, договориться мы уже не сможем...
У меня вчера такой осадок на душе остался. Ужасно...
Как бы он не старался уверенно говорить, по лицу видно было, что он знает намного больше, чем говорит.



Да не только в Польше ,но и в Голландии , Румынии , Испании И ещё какие-то страны , сейчас уже не помню. Да реально пахнет войной .
02.12.2011, 11:26
Нет, я просто отстаивала свою точку мнения, потому что моя мама всё детство провела в страхе -__-
Блыа просто колоссальная гонка вооружений. И в любой момент любой день мог стать последним. Поэтому я тут и психую....
И говорить об этом, тупо прочитав статью в интернете - не говорить толком ничего...
02.12.2011, 12:08

  Сообщение от Pulemet 

Ну чо могу сказать, сегодня выписали из больници после операции аденоиды выризали так все ок (кхе кхе), нос нормально дишит (наконецто я все чую) а вот горло болит, после операчии крови много было вытаскивали сгустки все росказывать небуду а то противно, ну не чо щас остатки выйдут все будет офигенно а щас пойду отдыхать.

Поздравляю
02.12.2011, 12:13
Только,что кстати хотел зайти в "ПоZдравления" и поздравить!Ну ладно.раз уж тут начали,то Pulemet-С удачно проведённой оперцией!Держись,чуваак!
03.12.2011, 09:27
Сразу вспомнила стишок детского писателя (Черный, кажись) Я лепила... чет-то там из того, что было,..
Ну кароч не вникайте xD

В последние два дня мне просто сумасшедше везет. Ну как так?! Такого быть не может!
И появилось то, что надо, и то, о чем мечтать не могла (пятак по химии xD Наша училка имеет свойство необъективного суждения ^^)
Да и вообще чет как-то в оценках подтянулась)

Но вот беда - еще денька два и клеить обои -_-
Больше метра шириной
Дааа, долго ж я ждала этого ремонта)

 
Долгая история у нашего дома...
Сначала , до школы еще, мы жили на третьем этаже. Уютная трешка, всё по-человечески, благодать... Очень там было уютно, серьезно.
Но нет! Захотелось моим перехать сюда. Как я рыдала xD
Дачу продали, переехали в какой-то, пардон, сарай. Зато на земле блин и со своим участком! ><

И вот этот дебильный дом мы уже восемь лет пытаемся превратить в нечто похожее на дом.
Восемь лет - ремонт! То что-то строить, сносить, заново... Пока все комнаты отремонтируешь, другие надо будет уже...
Чувствую, что я увижу этот грандилзный момент конца ремонта, когда у меня уже будет своя семья...
Это, конечно, супер - жить в центре, до любого главного здания - рукой подать. Но... Неуютно мне здесь. Не-у-ют-но.
03.12.2011, 15:26
Всю ночь в поезде некий полудурок ползал к проводнице, просил чай без сахара, потом возмущался, почему это он без сахара, а потом и вовсе допытывался, куда он едет...
В итоге поспать не удалось.
Зато сейчас это уже не имеет значения
03.12.2011, 17:36

  

просил чай без сахара, потом возмущался, почему это он без сахара

Пхахах, рямо как моя знакомая xD Один в один
03.12.2011, 21:18
Кстати, да) Со мной сегодня аналогичный случай был
Дядя мой просыпается и так сонно: "Диана, налей чай ..."
Ну, я пошла на кухню, все сделала там. Потом спрашиваю, сахар нужен или нет. Ну, он, видимо, спросонья буркнул, что да, а потом сразу в интернет.
Сижу я потом, значит, в зале. А он как орнет, типа, я же знаю, что он сахар не любит. Какой он интересный человек Я в ступоре, брат, папа и мама ха-ха ловят

Ееее ... !!! У нас отныне занятия в школе начинаются в девять утра, а уроки сокращаются! *танцует от счастья*
03.12.2011, 21:48

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Всю ночь в поезде некий полудурок ползал к проводнице, просил чай без сахара, потом возмущался, почему это он без сахара, а потом и вовсе допытывался, куда он едет...
В итоге поспать не удалось.
Зато сейчас это уже не имеет значения

Поздравляю с приездом в место назначения)

Сегодня ездил за город. метель, снег.
аварии кругом. самая страшная на трассе - ужасно - видеть кучу обломков, разбитые машины и детское кресло, валяющееся на дороге. надеюсь, что хоть ребенка оно спасло...
04.12.2011, 20:27
ЕЕее моя собака ощенилась...
Родила целых шесть чудных щенят...
Вот черт((( опять два месяца бессонных ночей .
05.12.2011, 09:20
Тупее этого дня,у меня ещё небыло.
Стоило зайти в агент,как там все мои типа друзья,начали обсирать меня по полной программе,даже не думая,что я даже если удалить меня,могу зайти в архив.
И главное если подумать,то все с кем я общаюсь (почти) делали из меня....Без цензуры не сказать кого.


Последний раз редактировалось Raph 007; 05.12.2011 в 10:55.
05.12.2011, 10:27
Ыыыыы.Даже у меня есть чуства.Хотя после этого-Сомневаюсь,что во мне осталоись,какие-то добрые чуства.
Ща в ответ-А они у тебя были?
05.12.2011, 10:37
Да я понял,ваще-то Я же ни как некоторые,шутки понимаю
05.12.2011, 12:54
ну вот ночью прибавление еще двоих родила... мать тереза епть)))
оставили из 8 только 2 щенят... больше собака не потянет выкормить ...
пошло поехало)))
05.12.2011, 13:10

  

Стоило зайти в агент,как там все мои типа друзья,начали обсирать меня по полной программе,даже не думая,что я даже если удалить меня,могу зайти в архив.

Во-первых, это было не обсирание, а во-вторых, если я и че-то сказала (типа того, что ты меня бесишь ^^) то я это делала назло публично. Понятия не имею кто додумался удалить конфу
А в-третьих я ваще не ожидала этого щас увидеть От тебя
А ну и фиг. Ты мне портил - и я тебе. Как ты со мной - так и я с тобой. Мне пофиг, от этого мне не убудет.


Просто шок. 4 по химии)) Какое счастье)) Это оказывается вообще легко на самом деле х)

Русичка меня сегодня просто запрягла со своей презентацией -___-
Только целый час на это ушел!
А еще, завтра у нас короче отменили одну пару (труды))... Так мне после 4-го придется к ней же идти, и всё это бла-бла-бла зачитывать.
В последнее время мне вообще подозрительно везет.
Скоро будет самый счастливый день в моей жизни - новый год. Праздник, который я люблю больше, чем день рождения....))
Ответить
Страница 213 из 476:  « В начало 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 313  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):